PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Нравится" (Новая песня Марка Тишмана и Нонны Гришаевой)
"Нравится"
ТвойАнгелДата: Суббота, 12.12.2009, 02:50 | Сообщение # 31

После прослушивания премьеры песни "Нравится" на сайте поняла сразу, что она мне впринципе нравится, но.......
Не знаю чего "но".... чего-то не хватало или было лишним... не поняла что...
Сначала казалось, что лишнее Ноннино "Да ладно"....
Но в общем решила не делиться своим мнением сразу, а дождаться их выступления в Кремле на народной МАрке, тем более что как раз туда собиралась.
Так вот теперь мое мнение полностью сформировалось - песня ооочень нравится.... и "Да ладно" там даже совсем не лишнее...
Мелодия классная, легкая, привязчивая...
Слова запоминающиеся...
Аранжировка очень прикольная...
Гармоничные голоса, льются легко, слушаются приятно...
Очень нравятся аккордеонные проигрыши, особенно когда поют "Что я люблю тебя"...
В общем мне нравится всё...

Дівчина-ПеремогаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:28 | Сообщение # 32
активист
Статус: Offline
Просто хит)Браво))

*Девушка-победа*

ИльянаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:38 | Сообщение # 33
Поклонница
Песня замечательная, очень красиво сочетаются их голоса.
Очередной хит Марка! Одним словом "Нравится!" И еще мне понравилось то, что в песне они поют четырмя разными языками.
Немогу наслушаться.

kristinaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:41 | Сообщение # 34
активист
Вот я слушаю эту песню и просто не могу наслушаться! Песня "Нравится" - мне безумно Нравится! tongue smile
Когда её слушаешь, ты сразу оказываешься где то у теплого моря, в какой то веселой и жизнерадостной сказке! Музыка так и льется своей гармонией а Марика и Нонны голоса, это вообще. Я даже незнаю как их выразить. Настолько красиво и гармонично они звучат вместе что просто нет слов! Уже два дня все никак не могу оторваться от этой песни. Ну настолько поднимает настроение и возвращает обратно в лето! smile
Влюбилась в эту прекрасную композицию!
Спасибо огромное Марку и Нонне за эту замечательную, веселую и жизнерадостную песню! smile
Мне нравится, нравится, нравится... I love you tongue smile

AikaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:05 | Сообщение # 35
активный
Радио "Говорит Москва" сегодня начало ротацию "Нравится" ссылка

Я написала там текст песни, если кто-то найдет какие-то неточности, то отредактируйте. Еще хотела установить фото Марка и Нонны, но оно у меня только в фотоальбом добавилось здесь Думаю у кого-нибудь это получится лучше))

krison1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:38 | Сообщение # 36
заслуженный
А вы видели, что на песню "Нравится" тоже сделали flash-баннер? Его можно увидеть здесь, над списком исполнителей.

Добавлено (14.12.2009, 00:38)
---------------------------------------------
только безграмотный он))

kisemaryДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:43 | Сообщение # 37
активный
мне кажтся что твоя новая пестея будет такимже хитом как и твоя первая пестня про ангела biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ILOVEYOUДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:34 | Сообщение # 38
завсегдатай
вау, очень понравилась песня " Нравится", БРАВО МАРК!!! она такая живая, И голос Марка и Нонны в ней очень сочетаются!!!!думаю что эта песня точно будет в разных радио...НАСТОЯЩИЙ ХИТ)))) happy

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

Сообщение отредактировал ILOVEYOU - Понедельник, 14.12.2009, 19:35

printemsДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:57 | Сообщение # 39
активист
Песня "Нравится" мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Целый день её пою!!!! biggrin Марк, Браво!!! wink

Переверну страницу
Начну все с чистого листа...

Маска-бабочкаДата: Среда, 30.12.2009, 17:48 | Сообщение # 40
Жрица
Во чего я придумала: сделаю-ка я из первого куплета "Нравится" реалтон, загружу в мобильник и поставлю себе на мелодию будильника! Самая лучшая песня для пробуждения... tongue tongue tongue

КатринДата: Среда, 30.12.2009, 17:53 | Сообщение # 41
опытный
Quote (Маска-бабочка)
Во чего я придумала: сделаю-ка я из первого куплета "Нравится" реалтон, загружу в мобильник и поставлю себе на мелодию будильника! Самая лучшая песня для пробуждения..

Лена, я тоже так подумала!!!! Правда не стала ничего делать из первого куплета, поставила всю песню))) И вот уже недели две как "Мы проснемся с тобой под утро.....")))) Позитив с самого утра, проверено на себе!!! thumb

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

Маска-бабочкаДата: Среда, 30.12.2009, 18:50 | Сообщение # 42
Жрица
Quote (Катрин)
Позитив с самого утра, проверено на себе!!!

Эх, а я-то надеялась, что это - моя эксклюзивная идея...)))))))

КатринДата: Среда, 30.12.2009, 19:14 | Сообщение # 43
опытный
Конечно, твоя!!!))) Именно ты запустила ее в массы!!!)))))Реалтон я, честно говоря, делать не умею, вот и пользуюсь всем произведением)))) а ты молодец!)))

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

Devuwka-PobedaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:17 | Сообщение # 44
активист
Очень понравилась мне песня Марика "Нравится" в дуэте с Нонной! Интересно они спели, ритм песни зажигательный, веселый! Очень нравится на 4 языках люблю и фирменная фишка пародий Нонны на Тину Канделаки очень уместна и интересна! Ироничная и легкая песня очень приятная нравится! Просто нет слов! Очень современная и есть смысл, не без него, как и во всех песнях Марика, что исключительно только и радует! Песня и музыка без излишнего пафоса, все гармонично, а голоса безупречны!!! Марк Молодец, что сотворил такую песню и спел ее, как и обещал с Нонной! Песня хит, теперь точно, никто ничего не скажет - все форматы прошла! Голоса Нонны и Марка на одной ступени и в одной полной гармонии звучат в этой песне! И у Нонны голос уже не ретро - звучит, а очень плавен и прекрасен! Одним словом, все получилось, хоть мы и любим больше лиричные песни Марика, но эта песня еще одно приятное исключение!!!

NюсяДата: Суббота, 09.01.2010, 18:49 | Сообщение # 45
посетитель
Сколько уже высказанно восхищений! Правда, очень-очень классная песня! И её хочется слушать постоянно и как ни странно, она не надоедает. Ведь редко можно такую песню встретить! smile

"Бери от жизни всё, что хочешь и всё, что сможешь унести от нее!"

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Нравится" (Новая песня Марка Тишмана и Нонны Гришаевой)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz