PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Нравится" (Новая песня Марка Тишмана и Нонны Гришаевой)
"Нравится"
KriglebvaДата: Четверг, 10.12.2009, 18:36 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
" Нравится!" ой как нравится, что даже слов нет!!!!!! Тоску и зимнюю хандру прячем дальше)))) ХИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающе теплая, живая, яркая композиция в прекрасном дуэте...Дуэте по которому я безумно скучала после ДЗ - 3)))
Quote (dariavolgina)
Вроде бы легкая, и в тоже время, есть пару строк, которые сражают наповал -"Любишь или нет? Звучит, ой, как глупо... Вряд ли есть ответ, любовь - не наука..."

строки, которые зацепили как и все строки в песне)
Далеко от Лирики - это классно))))))Аранжировка - Потрясная!!!!!!!!!
Песня - Взрыв хитпарадов!!!!
Нам нравится, как они поют....
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ песню!!!!!!!!!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЭлинкаДата: Четверг, 10.12.2009, 19:08 | Сообщение # 17
заслуженный
Вау)
А "Нравится!" нравится ; )
Действительно, будет хитом smile Обязательно)
Слова хорошие - есть
Музыка хорошая - есть
Вообщем, +1 хорошая песня в резерв Марка smile
Браво Нонне, двойное браво Марку)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

krison1Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:16 | Сообщение # 18
заслуженный
За эту аранжировку я готова простить даже не самый оригинальный текст! Дело в том, что в песнях на первом месте у меня стоит текст, так уж повелось. Но эта музыка... Ставлю 5+!
Моя мама все время говорит, что у Марка не очень хорошие аранжировки многих песен. Многих, но не этой))
А "Я тебя люблю" на четырех языках меня покорило smile
Насчет "хитовости" - перед школой забежала на сайт, чтобы написать про "Доброе утро", и зависла на песне) Послушала половину песни и убежала. В результате пела весь день - цепляется сильно smile
Несколько сумбурно, но уж как есть))

Маска-бабочкаДата: Четверг, 10.12.2009, 21:31 | Сообщение # 19
Жрица
Лина, Спасибо за идею с новой темой! Эта песня Марка, безусловно, её заслуживает!)))
Quote (Rivka)
Брак лирики с клоунадой дал довольно неожиданные результаты

Да, неожиданно, но очень оригинально!
Quote (родная)
И снова вместе в творческом союзе Вдвоем заметно нравится им петь Марк, Нонна, вас приятно слушать Еще приятней было б лицезреть...

Браво! Абсолютно согласна! Молодец, Регина!

Quote (ezhik)
Уря!!! Марк написал веселую песню ...с "приставучим" мотивом)))

Аха, пристаёт сразу, даже помимо воли)))
Quote (dariavolgina)
Вроде бы легкая, и в тоже время, есть пару строк, которые сражают наповал -"Любишь или нет? Звучит, ой, как глупо... Вряд ли есть ответ, любовь - не наука..."

На мой взгляд, Дашуль, в ней гораздо больше строк, сражающих наповал, чем пара... Потому и подпись сменила... wink

dariavolginaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:19 | Сообщение # 20
активный
Quote (Маска-бабочка)
На мой взгляд, Дашуль, в ней гораздо больше строк, сражающих наповал, чем пара... Потому и подпись сменила...

Ну это было первое, что бросилось в глаза, если так можно выразиться))
А так-то, конечно, больше) Это сейчас я уже успела ее наизусть выучить))

MariДата: Четверг, 10.12.2009, 23:38 | Сообщение # 21
супер
Просто СУУУУПЕРРР, очень НРАВИТСЯ "НРАВИТСЯ"!!!
Quote (ПылающееСердце)
Абсолютно точное попадание в актуальность сегодняшнего музыкального течения. Модня-я-яво

Вот-вот, если и про другие песни Марка кто-то мог сказать - "не формат" якобы для радиостанций, то про эту точно никто такого не скажет!!! Вот это именно ТО, что ЛЮБЯТ сегодня радиостанции
Quote (ezhik)
с "приставучим" мотивом))) Мне очень нравится!!!
И мотив "приставучий" вот-вот), достаточно даже один раз послушать и цепляет сразу, я бы эту песню оценила как аналогичную по стилю "Ближе", и много уже раз говорила, что просто ОБОЖАЮ именно такого рода песни - в которых, присутствуют и слова, цепляющие душу, и красивая быстрая танцевальная музыка, очень нравится как звучит голос Марка в этой песне, и голос Нонны тоже не так как обычно-не ретро, вообщем, я сразу говорила, что меня эта песня зацепила еще с самых первых нот, когда я ее впервые услышала в программе Жена напрокат
Вообщем5+

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 10.12.2009, 23:42

крапиваДата: Пятница, 11.12.2009, 00:48 | Сообщение # 22
заслуженный
"Нравится" песня хорошая (у Марка плохих нет). Сначала меня напрягла эта очень жизнерадосная музыка, но потом я раслушалась и понравилось. Текст интересный, вроде сначала кажется как у всех (любовь-морковь и все дела) biggrin , но мы то знаем, у Тиша как у всех никогда не получается, всегда получается лучше! (Потому что он "ничей Мальчик, свой собственный") Теперь надо смотреть ,что скажет педсовет (Радиостанции) про нашего любимого "юного химика" biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Сообщение отредактировал крапива - Пятница, 11.12.2009, 00:49

КатеринаДата: Пятница, 11.12.2009, 01:46 | Сообщение # 23
Одна такая
ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марк - миллион раз браво!!!!!!! Стильно, современно, модно, весело, задорно, нежно.... список эпитетов можно продолжать до бесконечности на самом деле))))
Потрясающее слияние голосов... на одной волне, на одном тембре... Ощущение, словно слышишь журчание ручья и трели соловья. Хочу-хочу-хочу ее скорее себе в плей-лист))))))))

Умничка, Марк!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

НезнакомкаДата: Пятница, 11.12.2009, 03:51 | Сообщение # 24
заслуженный
Какое говорящее название у новой песни) "Нравится!" мне очень нравится! Модно, динамично, легко и зажигательно)
И в то же время нет того, чем так часто грешат песни такого стиля-бессмысленного текста. Напротив-там слова, берущие за душу... Вообщем, у этой песни есть всё,чтобы стать хитом!!!
А как слились голоса Марка и Нонны-хочется слушать и слушать...
Марк, Нонна, спасибо вам за такой подарок)) Мы скучали и очень ждали вашего нового дуэта.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Сообщение отредактировал Незнакомка - Пятница, 11.12.2009, 04:05

НасюнечкаДата: Пятница, 11.12.2009, 12:56 | Сообщение # 25
участник
Тут наверное много слов не нужно.... Достаточно просто сказать - НРАВИТСЯ!!! и очень нравится))))

В глубине моего сердца,
Там где пульс становится фоном...
Голос твой звучит камертоном,
Имя твоё отзывается стоном...

ViktoshkaДата: Пятница, 11.12.2009, 14:37 | Сообщение # 26
супер
Чем больше слушаю,тем больше нравится.Классно))))))) wink

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

AikaДата: Пятница, 11.12.2009, 17:11 | Сообщение # 27
активный
Мне тоже очень нравится "Нравится!" biggrin
У Марка шикарно получается сочинять как медленные лирические композиции, так и зажигательные, легкие песни с запоминающейся мелодией smile

Quote (krison1)
А "Я тебя люблю" на четырех языках меня покорило

И меня tongue

I love you baby!
Te quiero chico!
Ich liebe dich frau!
Я тебе кохаю!

РозочкаДата: Пятница, 11.12.2009, 18:31 | Сообщение # 28
активист
Песня "Нравится"очень понравилась.Она легкая,запоминающаяся,хорошая аранжировка,прекрасное исполнение.Спасибо Марку за эту песню.Браво!5+ biggrin biggrin

Irina_1985Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:45 | Сообщение # 29
завсегдатай
"Нравится". Только сегодня услышала это ЧУДО. Теперь просто не могу наслушаться: она вызывает у меня слуховую жажду, которую пока не удаётся уталить. Затягивает. Ой, какая опасная песня... wink
И Марк такой в ней необычный, интересный, загадочный, а голос... ах, этот голос!!! сладкий такой...
А Нонна... Нонночка - это такой приятный сюрприз! Я в восторге! Огромное СПАСИБИЩЕ Марку и Нонне!!!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 11.12.2009, 19:09 | Сообщение # 30
Жрица
Quote (Irina_1985)
Теперь просто не могу наслушаться: она вызывает у меня слуховую жажду, которую пока не удаётся уталить. Затягивает. Ой, какая опасная песня...

Побольше бы таких "опасных" песен... tongue И "слуховая жажда" - мне тоже оч. понравилось...)))))) Ага, я теперь, как захожу на сайт - не могу перейти на форум, прежде чем несколько раз не прослушаю "Нравится!" Марк придумал колдовское название для волшебной песни biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Нравится" (Новая песня Марка Тишмана и Нонны Гришаевой)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2022 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz