PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Три года ты мне снилась" (Как вам? Понравилась?)
"Три года ты мне снилась"
AnetДата: Суббота, 26.09.2009, 20:48 | Сообщение # 16
активист
Статус: Offline
А мне не нравится! (можете бросать в меня помидоры!)

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

Devuwka-PobedaДата: Среда, 18.11.2009, 01:15 | Сообщение # 17
активист
Очень нравится песня "Три года ты мне снилась"! Красивая, волшебная, а мне сладковатость исполнения Марика понравилась, она внесла свою некую изящность, что-то свое совсем не испортив, а заворожив нас этой песней! Хорошие песни пел Марк Бернес - душевные тоже! Спасибо Марику за волшебное исполнение этой никогда не забытой песни! Моей бабушке тоже понравилось, она даж подпевала. Если б не Марик, я б большинство песен того времени и незнала бы! Огромное ему за это спасибо! Также СПАСИБО нашему сайту, админам за mp3!!!

Добавлено (18.11.2009, 01:15)
---------------------------------------------
А сладковатость исполнения Марика, мне сразу яблоки красные, спелые, сладкие напомнило! Так приятно слушать нежное исполнение Марка! Молодец!

ТаюсяДата: Среда, 24.02.2010, 13:20 | Сообщение # 18
активист
Очень хорошая песня, талантливо исполнена)))) Думаю благодаря Марку Тишману у этой песни появилось еще больше поклонников smile Настолько красивые песни не могут не привлекать слушателя))))

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

КсанаДата: Среда, 24.02.2010, 16:40 | Сообщение # 19
заслуженный
Незнаю, но это действительно единственная песня в исполнении Марка, которая мне не нравится cry Прошу прощения, но ответила честно

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

JuliettaДата: Среда, 24.02.2010, 21:40 | Сообщение # 20
активист
Я вот соглашусь с Таюсей в том, что Марк вдохнул новую жизнь в эту песню, хотя эта песня из разряда Вечных, и всё же молодежь не особо её знает и слушает! smile

"- Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
- Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица."©

anyutaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:56 | Сообщение # 21
активист
О, я слышала эту песню в исполнении Марка Бернеса!!! Она мне безумно нравилась и нравится!!! А Марка её исполнил ничуть не хуже Бернеса, а даже в чём-то лучше!!! Прекрасная песня!!! Обожаю песни про настоящую искреннюю любовь!!! БРАВО!!!

НеНеллиДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:33 | Сообщение # 22
новичок
Соглашусь с большинством, потому-что на самом деле песня замечательная !!! Исполнил Марк эту песню красиво, достойно и завораживающе, как уже тут говорили. И точно, благодаря Марку, вот такие душевные песни, мы и можем слушать в его исполнение и говорю уж точно, что в исполнение других современных певцов эту песню я бы так и не слушала, как ее по несколько раз прослушиваю в исполнении Марка !!! Спасибо за это большое Марку !!! Он передал всю душевность и искренность этой песни !!!

bvnДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:39 | Сообщение # 23
посетитель
Не могу сдержать эмоций о песни в исполнении Марка Тищмана.))))))Песня из его уст льется!)))))) Концертный номер, полон очарования.)))))))))))))Как только появляется, на сцене наш артист, то с первым обращением к зрителю - это открытость, свобода в исполнении.
Огромное спасибо нашему певцу и композитору Марку Тишману, за отличное исполнение красивой, мелодичной песни на военную тематику!

Удачи! Весеннего настроения! Здоровья!

ДобраЯДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:16 | Сообщение # 24
Мечтательница
Quote (Anet)
А мне не нравится! (можете бросать в меня помидоры!)

Я не представляю и не понимаю...- КАК эта песня может не нравиться?!
Сама по себе песня очень нежная),а в исполнении Марка ещё больше её "чувствуешь".
Она очень подходит тембру Марка!!! Мне понравилось)))(некоторые люди пожилого возраста подпевали ,многие с улыбками на лицах...)

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

na4etaДата: Среда, 18.05.2011, 11:30 | Сообщение # 25
опытный
Как же мне нравится эта песня! Такая она трогательная, сама по себе, а еще Марк столько нежности в нее привносит своим исполнением, что сердце так и тает и на душе становится легко и спокойно. Гениальное исполнение! Слушаю ее каждый день, наслушаться не могу. Замеательная песня, а какие в ней не подвластные времени: и текст, и музыка, и неповторимая энергетика.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

sesegДата: Среда, 18.05.2011, 11:46 | Сообщение # 26
заслуженный
Quote (ДобраЯ)
Я не представляю и не понимаю...- КАК эта песня может не нравиться?!
Сама по себе песня очень нежная),а в исполнении Марка ещё больше её "чувствуешь".

ППКС и у Марка в этой песне чувствуется такая искренность, как же счастлива должна быть девушка, для которой ТАК поют!!!

Marktishm@nk@Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:10 | Сообщение # 27
опытный
Твой голос-талант....
Звучит нежнее он соловья....

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Три года ты мне снилась" (Как вам? Понравилась?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz