PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Три года ты мне снилась" (Как вам? Понравилась?)
"Три года ты мне снилась"
ezhikДата: Пятница, 08.05.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Рыбанька Я
Статус: Offline
Марк эту песню исполнил на концерте "Песни Весны и Победы". В свое время ёе исполнял Марк Бернес.
Скажу свое мнение - когда послушала оригинал - как-то стало непонятно - как она будет звучать в исполнении нашего Марка. Еле дождалась)))
Но в новой оранжировке это Его песня...под его голос и тембр. В общем мне очень - очень нравится!!!!

Огромное спасибо Марку за предоставленную возможность послушать песню!!!

кто эти люди?! не мы......

KriglebvaДата: Пятница, 08.05.2009, 21:41 | Сообщение # 2
заслуженный
ezhik, да, песня как - будто написана под голос Марка.Такое ощущение, что песня ожила....раскрылась в исполнении Марка по - другому...до иголок - мурашек...очень красиво...просто нереально..заслушалась, на бесконечном повторе.... smile

Спасибо огромное Марку за потрясающее исполнение песни и за возможность прослушать ее на любимом сайте...:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Сообщение отредактировал Kriglebva - Пятница, 08.05.2009, 21:51

КнопкаДата: Пятница, 08.05.2009, 21:48 | Сообщение # 3

Quote (ezhik)
Но в новой оранжировке это Его песня...под его голос и тембр. В общем мне очень - очень нравится!!!!

Разделяю твою точку зрения))) Это Его песня)) Марк очень душевно ее исполнил, тонко прочувствовав))) Огромнейшая благодарность Марку за возможность прослушивания!!!

роднаяДата: Пятница, 08.05.2009, 23:28 | Сообщение # 4

"Три года ты мне снилась"

Твой голос...близкий и далекий,
Похож на мягкую ваниль...
С оттенком старых фотографий,
Где Сталин, патефон, кадриль...

Он шалью нежности укутал,
Напомнил яблони в цвету,
Звучал тепло, слегка наивно,
Вселяя веру в Доброту...

А песня...для меня похожа
На поле милых васильков,
Нет проще, искренней...дороже,
Как и мечты из наших снов.

Marta83Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:51 | Сообщение # 5

Да, песня идеально легла на голос Марка. Вообще удивительно, насколько удачно подходят, скажем так, ретро-песни Марку. Причем из его уст они звучат как только что написанные. наверное потому, что эти песни писались от души и для души, а такое всегда современно, и у Марка получается эту душевность песни передать. Песни, которые пел Марк Бернес, сложны в том плане, что их нельзя петь "фальшивыми чувствами", это сразу проявляется. И то, что Марк Тишман справился с "Три года ты мне снилась", особенно важно. Может, иногда чуть излишни сладковато звучал голос, но в целом - попадание в яблочко:). Интересно, а можно ли будет включить "Три года ..." в будущие сольные концерты.

Сообщение отредактировал Marta83 - Суббота, 09.05.2009, 00:04

КатеринаДата: Суббота, 09.05.2009, 07:32 | Сообщение # 6
Одна такая
А мне не понравилось.... очень люблю песни Войны и Победы, очень трепетно отношусь к каждому их новому исполнению..... на мой взгляд, Марк как-то скучно ее спел... =(( увы и ах...

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

MariДата: Суббота, 09.05.2009, 10:34 | Сообщение # 7
супер
Марк исполнил эту песню из репертуара Марка Бернеса просто шикарно!!! И хочу здесь вспомнить такую деталь wink , что когда-то нашего Марка Тишмана назвали то именно в честь этого самого Марка Бернеса, наверное он никогда не думал, что пройдет почти 30 лет...и ОН будет стоять на сцене Государственного Кремлевского Дворца и исполнять песню из репертуара Марка Бернеса "Три года ты мне снилась"...Вот так вот...мечты сбываются wink

Quote (Marta83)
Вообще удивительно, насколько удачно подходят, скажем так, ретро-песни Марку. Причем из его уст они звучат как только что написанные.
ППКС, да Маш, ретро-песни очень подходят Марку, может быть еще и потому, что большинство современных песен абсолютно бездушны и в них отсутствует смысл по большей части, поэтому большинство молодых исполнителей, артистов не смогут спеть ретро песни, в которых нужна именно ДУША, именно такое прочувствование песни как это может делать Марк, а Марк любую бездушную песню споет с душой так что слезы на глазах, а уж такую, то тем более!!!

ЭтуальДата: Суббота, 09.05.2009, 11:19 | Сообщение # 8

Quote (Mari)
Вообще удивительно, насколько удачно подходят, скажем так, ретро-песни Марку. Причем из его уст они звучат как только что написанные.

Подходит, подходит...писала об этом давно...

Замечательно, что , появился у нас певец, который способен очень бережно взять песню из прошлого и подать её сегодняшнему зрителю тактично, душевно, не нарушая мелодики и органики песни. С огромным уважением к прошлым исполнителям и тому времени.
Смотрела концерт вместе с мужем. Он сказал, что Марк - очень самобытный певец, ни в коем случае не дублирующий кого-либо из певцов советской эстрады. Хочу и надеюсь, что у Марка будет большое будущее на российской эстраде, свой долгий, интересный путь.

Сообщение отредактировал Этуаль - Суббота, 09.05.2009, 11:28

МадоннаДата: Суббота, 09.05.2009, 15:13 | Сообщение # 9

"...Три года ты мне снилась,а встретилась вчера..."
Не представляю,какой ширины и глубины должна быть наша благодарность Марку за такой БЕСЦЕННЫЙ подарок всем нам в предверии праздника Дня Победы!!!Это самый лучший подарок,который можно было бы придумать в честь этого великого дня!!!Как стало известно о том,какую Марк исполнит песню на концерте посвященном этому празднику,не передать словами какие чувства испытала,а стоило ее услышать,так вообще...Ведь именно такой я и представляла себе эту замечательную песню в исполнении Марка!!!Именно такой,от самой первой секунды до самой последней!!!ГЕНИАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!Песня однозначно ЕГО!!!
Quote (Mari)
когда-то нашего Марка Тишмана назвали то именно в честь этого самого Марка Бернеса, наверное он никогда не думал, что пройдет почти 30 лет...и ОН будет стоять на сцене Государственного Кремлевского Дворца и исполнять песню из репертуара Марка Бернеса "Три года ты мне снилась"...Вот так вот...мечты сбываются

Вот-вот-вот,на что еще сразу же обратила свое внимание(как мысли у нас сошлись!)что необычайно символично еще получилось то,что раньше этот хит исполнял легендарный певец Марк Бернес,человек в честь которого и был назван наш Марк!!!ПОДАРОК СУДЬБЫ...Еще какой...
Вчерашний день вообще получился особенным вдвойне,сначала такой сюрприз нам как мр3-версия "Три года ты мне снилась"в исполнении Марка на нашем сайтике,затем эфир этого самого праздничного концерта по ТВ на котором Марк исполнил эту песню...И так и эдак смогли прочувствовать мы вместе с ним эту композицию...Непередаваемых эмоций целый океан,которые переполняются через край...
Quote (Marta83)
Вообще удивительно, насколько удачно подходят, скажем так, ретро-песни Марку. Причем из его уст они звучат как только что написанные. наверное потому, что эти песни писались от души и для души, а такое всегда современно, и у Марка получается эту душевность песни передать.

Quote (Mari)
ретро-песни очень подходят Марку, может быть еще и потому, что большинство современных песен абсолютно бездушны и в них отсутствует смысл по большей части, поэтому большинство молодых исполнителей, артистов не смогут спеть ретро песни, в которых нужна именно ДУША, именно такое прочувствование песни как это может делать Марк, а Марк любую бездушную песню споет с душой так что слезы на глазах, а уж такую, то тем более!!!

Девочки,подписываюсь под каждым вашим словом!!!Каждый ретро-хит,что исполняется Марком обретает новую жизнь,Марк в него каждый раз вселяет своим голосом,своей душой второе дыхание,настолько прочувствывает каждое мгновение,а происходит это все каждый раз потому что-это наш Марк,и этим все сказано!!!БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!! confused

Сообщение отредактировал Мадонна - Суббота, 09.05.2009, 15:20

БрюнеткаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:12 | Сообщение # 10
активист
Ну, вот, наконец и я смогла добраться до спокойного прослушивания песни "Три года ты мне снилась".
Quote (ezhik)
Но в новой оранжировке это Его песня...под его голос и тембр.

Quote (Kriglebva)
песня как - будто написана под голос Марка

Quote (Кнопка)
Это Его песня)) Марк очень душевно ее исполнил, тонко прочувствовав)))

Quote (родная)
Он шалью нежности укутал,
Напомнил яблони в цвету,
Звучал тепло, слегка наивно,
Вселяя веру в Доброту...

Quote (Marta83)
Вообще удивительно, насколько удачно подходят, скажем так, ретро-песни Марку.

Дабы не повторятся, просто присоединюсь к сказанному, так как эти слова - абсолютное отражение моих собственный мыслей и ощущений.
А от себя могу добавить, что к своему огромному стыду, имела довольно смутное представление об этой песне. Открыла ее для собя благодаря Марку. Очень понравилось, как он звучал в этой песне, так искренне и душевно. На мой взгляд, исполнение более чем удалось.
Quote (Kriglebva)
заслушалась, на бесконечном повторе....

Аналогично smile Огромное спасибо Марку!

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

kisemaryДата: Вторник, 12.05.2009, 14:16 | Сообщение # 11
активный
Большое спасибо Марку и всем исполнителям военных песен за праздник для ВЕТЕРАНОВ! А особенно понравились слова Марка-мальчика, который не знал войны, но очень трепетно относится к памяти ушедших от нас ВОИНОВ! Марк, Вы просто молодец! И если мы молодые будем помнить и рассказывать своим детям про фашизм, у нас будет меньше войн и несчастных людей!

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Melting_IceДата: Суббота, 13.06.2009, 01:18 | Сообщение # 12
Тающая льдинка
Мне песня "Три года ты мне снилась" в исполнении Марка очень-очень понравилась!Ещё одно доказательство:если Марк за что-то берётся ,он делает это отлично!

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

роднаяДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:40 | Сообщение # 13

Сегодня буквально случайно попала на передачу "Субботний вечер". Н. Басков говорит: " Сейчас будет исполнена песня " Три года ты мне снилась". У меня внутри все замерло: " Неужели Марк на телеканале " Россия"? Выпустили в эфир?"....Ан-нет. Пел Игорь Николаев...Вообще никак не зацепило..И голос не тот для такой песни и манера подачи совсем не трепетная, как у Марка... Другими словами - уже песня в ином исполнении вообще не воспринимается...
Диагноз: wink Индивидулаьность Артиста Марка Тишмана "налицо", что и требовалось доказать ( хотя мы дааавно об этом уже знаем) biggrin

AliaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:16 | Сообщение # 14
завсегдатай
Согласна! Лицо И.Николаева не говорило об исполнении трёхлетнего ожидания... sad

сияние глаз

ViktoshkaДата: Вторник, 22.09.2009, 18:55 | Сообщение # 15
супер
Отличное исполнение Марка.Песня в его исполнении звучит великолепно,заслушаться можно.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Три года ты мне снилась" (Как вам? Понравилась?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה