PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Линии, столбики, графики" (Ваши отклики о песне "Линии, столбики, графики")
"Линии, столбики, графики"
Ваше мнение о песне "Линии, столбики, графики"
1.Стопроцентный будущий хит[ 103 ][63.98%]
2.Просто хорошая песня[ 35 ][21.74%]
3.В целом понравилась[ 19 ][11.80%]
4.Не нравится[ 4 ][2.48%]
Всего ответов: 161
AdminДата: Пятница, 11.01.2008, 23:14 | Сообщение # 16
Администратор
Статус: Offline
Привет, я не обещала такого отрывка. Поэтому этой информацией не владею. Но так как у нас теперь налажена связь с Марком, если он сочтет возможным поделиться песней, конечно же, она сразу же появится на сайте.

ЭтуальДата: Суббота, 12.01.2008, 00:13 | Сообщение # 17

Извините, возможно, я перепутала насчёт того, кто обещал biggrin
Но песня уже сушествует, Марк дописал её в самолёте, когда летели на Чукотку во второй раз. И вроде бы обешал дать послушать отрывок.
Связь с Марком налажена и это здорово! Удачного сотрудничества:))) biggrin

ЛеончикДата: Суббота, 12.01.2008, 00:51 | Сообщение # 18

Послушала отрывок новой песни "Линии, столбики, графики" Мне понравилось biggrin Достаточно легкая мелодия, запоминающаяся. music

dddialogДата: Суббота, 12.01.2008, 01:08 | Сообщение # 19

Марк! Даже и не сомневайся - это СТОпроцентный хит! Слушать можно до бесконечности (как и все предыдущие). Хотя я бы сказала, что она совершенно другая. Эта песня намного легче и непринуждённей, воздушная она какая-то. Её можно слушать везде: общаясь с друзьями, мчась на машине по шоссе или когда просто хочется танцевать.....

Послесловие:
Букет из проводов и проволоки.
Можно послать e-mail, SMSку, позвонить, оставить сообщение на автоответчике. Аможно сделать знак рукой, прошептать что-то на ухо, поцеловать.
Можно устроить телемост и связаться с любой звездой. А можно устроить свидание и говорить о звёздах.
Всё можно и одновременно ничего нельзя, потому что то, что передаётся через кожу, больше не передаётся никак.

АнриДата: Суббота, 12.01.2008, 02:07 | Сообщение # 20

Очень красивая песня... запоминается... даже послушав только гуплет и припев хочется слушать еще...а то бывает некоторые песни и выдерживаешь только первый гуплет и припев dry ...красиво.... воздушно, романтично... талантливо... Марк, вы молодец! happy

lyshibanovaДата: Суббота, 12.01.2008, 07:34 | Сообщение # 21

Как всегда - супер! Мне кажется, что Марк просто ничего не может сделать плохо.

ПрикосновениеДата: Суббота, 12.01.2008, 08:07 | Сообщение # 22
опытный
Новогодние праздники уже отгремели, а подарки еще продолжаются! smile Спасибо, Марк, что поделились с нами новой (для нас) песней и проявляете интерес к нашему впечатлению о ней. Получился такой двойной и радостный сюрприз! hands
Песня безусловно красива... затрагивает какие-то струны в душе... а также кажется очень свежей и необычной. Чем дольше ее слушаешь, тем больше она увлекает и тем сильнее хочется узнать, а что же дальше!.. smile (Так, наверное, и было задумано?.. smile )
Очень понравилось само исполнение и как меняется звучание голоса. Эмоциональная выразительность, как всегда, просто удивительна... "Заражаешься" моментально, а обратный процесс занимает гораздо больше времени (пока еще его продолжительность не установлена biggrin )...

Трудно предлагать что-то дельное относительно того, в чем твоя осведомленность, мягко говоря, не совсем глубока и широка wink , поэтому об аранжировке могу только сказать, что ее настоящий вариант меня как слушателя весьма радует и не вызывает мыслей о необходимости что-то изменять... smile

Марк, как видите, мы уже морально готовы услышать полный вариант, чего с нетерпением и будем ждать! smile И так хочется пожелать Вам, чтобы такие эмоции возникали в Вашей душе только в моменты творчества... smile

ТэшлаДата: Суббота, 12.01.2008, 10:01 | Сообщение # 23

Песня-супер! Как всегда! Спасибки Наташе за этот фрагмент, я надеюсь, что скоро удастся послушать её полностью!

Кристинка1213Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:33 | Сообщение # 24

ой,мне очень понавилась песня,такая милая,мелодия немного напоминает песню "Ближе к небу" проголосовала за 100%хит,я на самом деле так думаю,хорошие перво начальные слова,надеюсь в ближаещем будующем удасться послушать полный вариант песни,а когда появится,девченки Маркоманки прошу ссылку скиньте на скачивание.))заранее Спасибо огромное!! smile cool angry happy

Добавлено (12.01.2008, 14:33)
---------------------------------------------
Admin, Приветик!А можно попросить выслать ссылки на скачивание песен Марка до фабрики и после,новые или старые,тут кто то говорил насчет песни на край земли или что то такое если есть песня выложи пожалуйста)))Буду оч признательна smile happy

ALLДата: Суббота, 12.01.2008, 14:46 | Сообщение # 25

Песня очень понравилась!
И голос у Марка здесь какой-то очень-очень чистый, прозрачный... трогательный.

И текст хороший... Мне только "ванильные губы" чем-то неоригинальным показались... а остальное - очень здорово...
Мелодия понравилась... Может, здесь и усложнять не нужно? Не заслонять смысл и чистый звук?
Спасибо, Админ!!!

Сообщение отредактировал ALL - Суббота, 12.01.2008, 14:47

Kerry_Дата: Суббота, 12.01.2008, 15:18 | Сообщение # 26

Мне кажется стоит перезаписать ее, или оставить такой же, но обязательно куда-нибудь ее добавить smile
песня очень понравилась...

ЭтуальДата: Суббота, 12.01.2008, 16:03 | Сообщение # 27

А мне кажется "ванильные губы" наоборот оригинально(имхо). Нигде раньше такое выражение не встречала tongue
А насчёт менять, не менять...Всё равно мне кажется, что при такой аранжировке и подаче она смогла бы потянуть на шлягер 80-ых, в лучших традициях ВИА тех времён Хоть и здесь неувязочка бы возникла, текст совсем не в духе 80-ых...Подача современного стопроцентного хита должна быть другой:)))
А песня, повторюсь, очень приятная...)))

AdminДата: Суббота, 12.01.2008, 16:28 | Сообщение # 28
Администратор
Этуаль, мне тоже нравится "ванильные губы", это же здорово. Ну как парень узнает, что губы - ванильные, только после поцелуя. За что и люблю тексты Марка, понимаешь что за двумя словами - целая история. Это признак хороших текстов.

ЭтуальДата: Суббота, 12.01.2008, 16:33 | Сообщение # 29

У Марка обалденная фантазия! И как здорово, что оригинальные, нестандартные образы, которые возникают у него в голове, он переносит в свои песни.

Сообщение отредактировал Этуаль - Суббота, 12.01.2008, 16:34

AnnkamarkomankaДата: Суббота, 12.01.2008, 16:43 | Сообщение # 30
опытный
согласна.оранжеровку поменять и все будет ок!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Линии, столбики, графики" (Ваши отклики о песне "Линии, столбики, графики")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה