PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Линии, столбики, графики" (Ваши отклики о песне "Линии, столбики, графики")
"Линии, столбики, графики"
Ваше мнение о песне "Линии, столбики, графики"
1.Стопроцентный будущий хит[ 103 ][63.98%]
2.Просто хорошая песня[ 35 ][21.74%]
3.В целом понравилась[ 19 ][11.80%]
4.Не нравится[ 4 ][2.48%]
Всего ответов: 161
AdminДата: Пятница, 11.01.2008, 16:40 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Голосуем за песню "Линии, столбики, графики". Пишем свои мнения и просто несколько слов о песне. Ваши отклики важны для Марка!

ВПЕРВЫЕ выложен фрагмент демо-версии песни "Линии, столбики, графики", которая пока была недоступна для многочисленных поклонников Марка Тишмана. Если его дофабричные песни можно было найти в интернете, то эта песня стала уже обрастать настоящими легендами. Был тщательно отсканирован весь интернет, но наши поиски так и не увенчались успехом – песни просто не было нигде! Причем была доступна официальная информация о том, что на студии «Gamma Records» 9 апреля 2007 года Марк Тишман записал и свёл три новые песни «Поп - корн», «Я стану твоим ангелом» и … "Линии, столбики, графики". Первые две песни стали хитами и хорошо известны, но где же третья песня?
Сегодня Марк Тишман эксклюзивно для посетителей своего сайта дарит возможность послушать фрагмент песни и ждет ваших откликов. На этот раз не оставайтесь в стороне, обязательно зарегистрируйтесь на форуме и напишите свое мнение или просто несколько слов о песне. Расскажите, насколько вы считаете эту песню хитовой, стоит ли Марку Тишману ее перезаписать заново с новой аранжировкой и будете ли вы ее слушать. Он ждет ваших мнений!

скачать фрагмент песни "Линии, столбики, графики" можно здесь

glamourДата: Пятница, 11.01.2008, 17:50 | Сообщение # 2

Марк,это классная песня,как и все остальные,мне кажется она будет хитом.удачи тебе biggrin

Миk@Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:01 | Сообщение # 3

Мне понравилось!!! Прикльно!!! Проголосовала за первый вариант!!! Мне понравилось! Насчёт хита не наю.... Она чем-то отличается от других песен, тока вот не пойму никак, чем!?!....НАдо подумать wacko

anitraДата: Пятница, 11.01.2008, 18:24 | Сообщение # 4
новичок
Марк,ты знаешь,очень хорошо.Мне понравилось.Я когда услышала в он-лайне первый раз "Ярким пламенем",что-то не очень вдохновилась,а здесь зацепило сразу."Линии,столбики,графики...", как-то необычно.Мне было интересно.

RexiДата: Пятница, 11.01.2008, 18:43 | Сообщение # 5
активист
Марк-песня супер, оочень понравилась! Я думаю что не надо перезаписывать ни с какой другой аранжировкой, ей уже можно заслушаться, хотя это только фрагмент. Я думаю, что она станет хитом! И надеюсь, что уже вближайшем будущем, мы все ей сможем наслаждаться на волнах радио- и телеэфира smile

ЮляшкаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:03 | Сообщение # 6

ВАУ!!!Круто!!!Прикольная песня!!!Мне она уже сразу понравилась!!! biggrin Я думаю ее не надо переписывать!!!Она и так отпадная!!!Это будет такой же 100-процентный хит как и остальные песни!!! smile Я уже хочу что бы она была у меня в полной версии. biggrin Удачи тебе,Марк!!!Продолжай писать такие же с ног сшибательные хиты!!!А эта песня просто СУПЕР!

acvariusДата: Пятница, 11.01.2008, 19:24 | Сообщение # 7

Привет всем поклонникам нашего любимого Марка!
Уже раз 5 послушала отрывок песни (жаль нет полной версии((() -как всегда супер. Думаю это будующий стопроцентный хит. Так держать и на останавливаться на достигнутом biggrin

GreenLineДата: Пятница, 11.01.2008, 19:36 | Сообщение # 8
...
Quote (acvarius)
Уже раз 5 послушала отрывок песни

Ну это еще нормально... wink У меня уже часа два неперерывно повторяется ОДИН фрагмент на полторы минуты "Линии, столбики, графики"....просто никак не могу отделаться от желания послушать еще раз...серьезный анализ пока не пишу...но один факт того что не могу перестать ее слушать является для меня показателем. Очень хорошая песня...не знаю чем, но как то сразу зацепила - слова, музыка, голос...Первой мыслью после первого же прослушивания было - хочу ее целиком!...Пока как то так...не обьективный анализ, но, зато, на гребне эмоций... smile

***Голос конечно за первый вариант...

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

Сообщение отредактировал GreenLine - Пятница, 11.01.2008, 19:39

AnastasiaДата: Пятница, 11.01.2008, 20:10 | Сообщение # 9
участник
Первая мысль при прослушивании бэк-вокала в начале: "А где Марк? surprised " Понимала, что не быть его не может, но всё равно такое облегчение было, когда услышала знакомый голос smile Что-то в этой песне есть, что, ИМХО, может зацепить не только маркоманов. Голосовала за первый вариант.
П. С.: А! Чуть не забыла! Наташа, спасибо за эксклюзивчик! smile

Сообщение отредактировал Anastasia - Пятница, 11.01.2008, 20:34

AnnkamarkomankaДата: Пятница, 11.01.2008, 20:14 | Сообщение # 10
опытный
Прослушала, что могу сказать...Марк ты молодчинка.
Не знаю, на счет того что песня будет стопроцентным хитом, но песня заела сразу после первого прослушивания.

Сообщение отредактировал Annkamarkomanka - Пятница, 11.01.2008, 20:28

ЭтуальДата: Пятница, 11.01.2008, 20:23 | Сообщение # 11

Очень в стиле Марка biggrin Чтобы впечатлиться более полно, нужно послушать всю песню. Не знаю как насчёт будущего хита, но песня хорошая, лиричная. Но из песен, которые не звучали на фабрике , мне пока больше всего понравилась его песенка "За край земли".....А как давно Марк написал "Линии, столбики, графики" ?

AdminДата: Пятница, 11.01.2008, 20:42 | Сообщение # 12
Администратор
Тоже напишу свое мнение. Песню как включила, так и не выключаю. Понимаю, что наше мнение весьма субъективное. Но не так то нас и мало - поклонников творчества Марка. Легкая мелодия, позитивная, с весенне-летним настроением. Конечно же, по-хорошему переписать и голос надо, ну есть же что показывать! И аранжировку помоднее надо и понасыщеннее, начало так себе ... не очень, но мелодия запоминается, в припеве слова цепляют, голос красивый. Проголосовала за "Просто хорошая песня", боюсь давать такую оценку "стопроцентый хит", но если поработать...

krison1Дата: Пятница, 11.01.2008, 21:28 | Сообщение # 13
заслуженный
Мне понравилось! Вообще-то я очень люблю лиричные медленные песни с глубоким содержанием, это мой бзик. За них я и полюбила творчество Марка. Эта песня, по-моему, как-то полегче остальных, но все равно здорово! Браво, Марк! hands

АртёмДата: Пятница, 11.01.2008, 22:37 | Сообщение # 14
посетитель
Во первых:
Я бы посоветовал темп чуть помедленней сделать.
Во вторых:
В аранжировке чего то не хватает(может каких то музыкальных инструментов,там просто туца-туца,по сравнению с другими песнями эта какая-то скучная),музыка простая.
Чу чуть аранжировочку переделай и будет супер песня!А текст песни супер!

Сообщение отредактировал Артём - Пятница, 11.01.2008, 22:42

ЭтуальДата: Пятница, 11.01.2008, 23:01 | Сообщение # 15

Что мне нравится в творчестве Марка, так это то, что все его песенные тексты со смыслом. Не тупо слушаешь песню, а вслушиваешься и находишь всегда смысл. Другая , более современная аранжировка для этой песни нужна безусловно.
У меня вопрос, наверное к админу. Сорри, но задам здесь...
Не скажете, когда мы услышим отрывок из новой песни Марка? Вроде бы обещали smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Линии, столбики, графики" (Ваши отклики о песне "Линии, столбики, графики")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz