PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
"Вечер. Холодно"
ЛилайсДата: Пятница, 04.09.2009, 12:16 | Сообщение # 121
активист
Статус: Offline
Фуx!Зарегилась!«Вeчер.Xолодно.»Крaсиво и оптимистично довольно о расставaнии. Глубоко главноe.

Мы просто не все успели...
Теперь мы две параллели...

printemsДата: Среда, 23.09.2009, 15:35 | Сообщение # 122
активист
"Вечер. Холодно" красивая, грустная песня о расставании. Но в то же время оптимистична. Мне она очень нравиться. И, наверное, это моя любимая песня у Марка. Мое знакомство с творчеством Марка началось именно с этой песни. На сайте я зарегистрировалась совсем недавно. И только после того как побывала на концерте Марка. Я увидела, а главное, услышала его голос. Он произвел на меня колоссальное впечатление.
Марк, я хочу пожелать Вам успехов в творчестве! И счастья в жизни!! И любви! Любовь-это главное в жизни! wink

Переверну страницу
Начну все с чистого листа...

AnetДата: Суббота, 26.09.2009, 15:24 | Сообщение # 123
активист
Не помню,высказывалась я про эту песню или нет,поэтому пишу.... песня просто шедевр.... В ней всё настолько гармонично,динамично...и... НЕ грустно,потому как раставание это своеобразный ритуал,требующий своих правил и подготовки. А знаете почему мне НЕ грустно? Эта песня оптимистична,и более того.помогает посмотреть на жизнь без преувелечения розовых очков и понять- сегодня вечером холодно,а завтра? а завтра будет тепло!Будте оптимистами!ЖИВИТЕ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!Хочеться выпить чего покрепче?пейте!Финальные титры обычно всегда банальны!Такова жизнь!

Я думаю плакать под эту песню,когда тебе плохо,не грех,а когда тебе хорошо надо вслушиваться и чувствовать....чувствовать..чувствовать.... что ни что не вечно.....и беречь это самое не вечноё..изо всех сил!

Добавлено (26.09.2009, 15:24)
---------------------------------------------
Я ка всегда не правильно раставила запятые,но это бывает!....От переизбытка чувств!

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

printemsДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:16 | Сообщение # 124
активист
Quote (Anet)
Я думаю плакать под эту песню,когда тебе плохо,не грех,а когда тебе хорошо надо вслушиваться и чувствовать....чувствовать..чувствовать.... что ни что не вечно.....и беречь это самое не вечноё..изо всех сил!
Anet, вы очень хорошо выразили свои чувства и отношение к этой песни. И я готова подписаться под каждым вашим словом. Будем оптимистами!!!

Переверну страницу
Начну все с чистого листа...

konFetk@Дата: Четверг, 29.10.2009, 14:20 | Сообщение # 125
посетитель
Очень красивая песня, очень необычная, невероятно мелодична, трогательна, тепла и немного печальна.....
И её написал наш любимейший Марк....о Боже мой....МАРК - ГЕНИЙ ПЕРА И КЛАВИШ!!! САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ КОМПОЗИТОР, ПОЭТ И ПЕВЕЦ!!!

Или для тебя я стану всем,
мой ласковый нежный ангел....

ILOVEYOUДата: Четверг, 29.10.2009, 19:35 | Сообщение # 126
завсегдатай
Quote (konFetk@)
о Боже мой....МАРК - ГЕНИЙ ПЕРА И КЛАВИШ!!! САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ КОМПОЗИТОР, ПОЭТ И ПЕВЕЦ!!!

Целиком и полностью согласна....эта песня запала мне в душу как только я её услышала.....обожаю её!!))

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

ТаюсяДата: Вторник, 09.02.2010, 00:07 | Сообщение # 127
активист
Никогда не слышала ничего подобного! Эта песня просто восхитительна и вызывает море положительных эмоций! Как замечательно подобраны музыка и слова, а безупречное исполнение делает эту песню ангельской симфонией wink Не возможно не влюбится!!!!! Одно слово - ТАЛАНТ exclaim

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

JuliettaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:16 | Сообщение # 128
активист
Для меня лично эта песня звучит достаточно грустно и тоскливо, хотя замечательная музыка и бодрый голос придают оптимизма и вселяют надежду на лучшие!
Вечером всегда холодно, а наступит утро (день, месяц) и станет теплее…

"- Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
- Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица."©

Devuwka-PobedaДата: Вторник, 16.02.2010, 01:24 | Сообщение # 129
активист
"Марк, " Вечер. Холодно" не забыть НИКОГДА!!! Эта песня,как и "АНГЕЛ" поселилась в сердце больном НАВСЕГДА!!! Мне нравятся очень все строчки-стихи! Искренние неподдельные эмоции, мысли, движения и слова ! 12 октября, та, ПРЕМЬЕРА согревает Всегда! Ее мечты, теперь вдалеке... И Твои глаза видят это насквозь... И приходит время считать потери... А сердечная мыщца не чувствуя боли истекает, изнывает до крови... И не нароком приходят мысли о расчете..." Спасибо За Эту Песню Марку!

КсанаДата: Среда, 24.02.2010, 17:02 | Сообщение # 130
заслуженный
Красивая песня!!!!!!!!Если включить мой плеер обязательно можно найти ее в списках первых!!!

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

kotenok-36Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:37 | Сообщение # 131

Мне понравилась эта песня! Очень трогательная, красивая, эмоциональная...!

МаринаДата: Четверг, 18.03.2010, 16:19 | Сообщение # 132
супер
Песню"Вечер, холодно" я выучила наизусть и теперь, когда я одна или иду домой после работы я вспоминаю эту песню и пою её про себя. Хорошие слова у этой песни. В он-лайн общении Марк сказал "Все мои ответы - в песнях!" Эта песня часть его, то, что творилось у него на душе в момент написании этой песни. Там есть слова "мои глаза тебя видят насквозь". Это надо ж, Марк видит нас всех насквозь!!! Его не обмануть, он проницательный человек, ничто не укроится из его вида. Он умеет читать людей, как книгу! Замечательные слова!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

kotenok-36Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:25 | Сообщение # 133

Марина, Молодец! А зачем Марка обманывать:)? Он всё поймёт или увидит насквозь как в песне так и в жизни:)

КсанаДата: Четверг, 18.03.2010, 17:32 | Сообщение # 134
заслуженный
Quote (Марина)
Там есть слова "мои глаза тебя видят насквозь".

Марина это одно из моих любимых творений Марка, я теперь когда слышу фразу "мои глаза тебя видят насквозь"-вспоминаю эту песню и Марка, а когда вспоминаю эту песню-первое что напеваю это эти строчки biggrin -вот такой круговорот.Замечательная песня я уже здесь писала!!!
Quote (kotenok-36)
как в песне так и в жизни

Оля, действительно у Марка одно целое-музыка и жизнь!!!!
Quote (kotenok-36)
А зачем Марка обманывать

Это и невозможно!!Это каким черствым надо быть, чтобы обмануть эти глаза и этого нежного человека?!!! biggrin

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

МаринаДата: Четверг, 18.03.2010, 17:46 | Сообщение # 135
супер
Quote (Ксана)
у Марка одно целое-музыка и жизнь!!!!

Свою жизнь он описывает в песнях. Музыка это любовь всей его жизни. Без неё он зачахнет, ведь это цель его жизни.
Quote (Ксана)
Это и невозможно!!Это каким черствым надо быть, чтобы обмануть эти глаза и этого нежного человека?!!!

Согласна с тобой, ни за что бы не предала его, этого человека. Он тоже стал частью меня, как и музыка для него. В обиду я его точне не дала бы!!!
Quote (kotenok-36)
Он всё поймёт или увидит насквозь

Интересно получается, он как ясновидящий. Марк не только по глазам может прочесть, но и по рукам. Берёт руки человека и сразу видит какой у него характер.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz