PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
"Вечер. Холодно"
MonicaДата: Пятница, 17.10.2008, 20:13 | Сообщение # 106

Рита, критика присутствует...поверь))) покопайся на форуме...может найдешь))) мы тут пишем не через раз...мол уже хвалили пора бы и покритиковать....все от души идет)))
Хотя....мы правда зря накинулись..ты всего лишь написала свое мнение)))на это каждый имеет право)

ezhikДата: Пятница, 17.10.2008, 20:23 | Сообщение # 107
Рыбанька Я
Статус: Offline
Рита, Monica, ну вот лично я также высказало своё мнение и по поводу песни и по поводу написанного поста и никто н на кого не накидывался..так что без взаимных упреков и обид наверное обойдемся
и потом... Monica, я не считаю это захламлением форума так как мы все обсуждаем в рамках темы "Вечер.Холодно"

Рита, не нужно воспринимать мои слова буквально...есть такое выражение "фигурально выражаясь")))))

Quote (Рита)
На сайт данный заглядывала периодически....но недосуг было зарегиться)) Вот появился повод в виде новой песни.

ну вот видите - повод наконец то нашелся чтоб зарегистрироваться и отписаться...буть-то положительный или отрицательный отзыв..

ЗЫ: а критика у нас присутствует......это я точно могу сказать))))
ЗЫЫ: просто песня нам всем очень понравилась..вот и все...

кто эти люди?! не мы......

MariДата: Пятница, 17.10.2008, 20:58 | Сообщение # 108
супер
Quote (ezhik)
однако что-то Вас заставило найти наш сайт. зарегистрироваться на нем и написать свой пост...
Значит Марк не зря работает....и для Вас его творчество не прошло незамеченным
и значит не зря был создан этот сайт...

а я еще б к этому добавила, что из этого всего вытекает, что Марк вам явно небезразличен)))
Quote (Monica)
Рита, хм...забавно получается))) мне наша российская эстрада в принципе вообще не нравится( исключения все же есть)...но я же не бегу регится на сайты артистов и писать,что их песни-фигня!

Вот и я того же мнения, вот почему у нас нет желания идти к кому - либо из нелюбимых звезд российской эстрады и писать там какие - либо соответствующие отзывы?! А если такое желание у кого-то есть, то можно сделать вывод, что ему данный артист явно небезразличен!!!
Quote (Nataly)
Рита, Вам не жалко своего времени, искать сайт Марка, песни которого Вам не нравятся, чтобы там написать своё отрицательное мнение?
Вот вот ,и я про тоже?!

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 17.10.2008, 21:00

ВикалинаДата: Пятница, 17.10.2008, 21:14 | Сообщение # 109

Вот это да, зайки, ну и тему развели, а главное, отдалились от первоначальной! Ну написала девушка и ладно! В конце концов, это же её выбор! И мы, как правильно было сказано, неволить не будем!
А вообще, о вкусах не спорят!
А песня "Вечер. Холодно" мне очень понравилась, у Марка свой неповторимый стиль написания песен, очень жизненный что ли... Его песни можно послушать, и в каждой из них можно увидеть себя, не знаю как для вас, а для меня это очень важно...

роднаяДата: Суббота, 25.10.2008, 22:27 | Сообщение # 110

Я даже не знаю, что сказать про твою новою песню...Перед глазами белые столики, маленькие свечи в стаканах, равнодушные официанты, ...Ты и Она. В воздухе летают обиды, недоговоренность и боль...Простые слова о ВЕЧНОМ, простое желание быть Любимым...

ezhikДата: Среда, 29.10.2008, 20:02 | Сообщение # 111
Рыбанька Я
Друзья мои.....признаюсь... Я ОБОЖАЮ РАДИО АЛЛА biggrin
"здравствуйте дорогое радио Алла. передайте пожалуйста мой привет Оле, Наташе, Кристине, еще одной Кристине , Кате, Оксане а также всем моим знакомым по клубу. Поставьте Марка Тишмана "Вечер. Холодно" Иринка - Ёжик"
СМС такого содержания я отправила сегодня во время эфира "концерт по вашим заявкам на радио АЛЛА". в конце часа смс озвучили и выполнили мою просьбу....
Вот как то так))))

кто эти люди?! не мы......

RexiДата: Среда, 12.11.2008, 11:11 | Сообщение # 112
активист
Песня очень понравилась, такая лирическая, романтичная, душевная и жизненная. Наполнена эмоциями и переживаниями,которые передаются и слушателю.Она может затронуть сердце любого angel

ВераДата: Среда, 12.11.2008, 13:35 | Сообщение # 113

Есть в этой песне 2 фрагмента,которые дают ей жизнь и цепляют за душу!Очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!! good

ОзерскДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:37 | Сообщение # 114

Здравствуйте Марк и форумчане. А хотелось бы где-то найти минусовку на песню Вечер. Холодно.

Марк, вы Жаркова Игоря слушаете? wink

ТанечкаДата: Пятница, 12.12.2008, 13:00 | Сообщение # 115

ООООО, нашла нужный раздел. Какая же Марк у тебя красивая и лиричная песня. Пой ее всегда и везде. Я в полном ауте от нее.
И скажите пожалуйста, где ее можно скачать?

ILOVEYOUДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:06 | Сообщение # 116
завсегдатай
Песня вечер.Холодно-очень красивая песня,что тут говорить...У него все песни Красивые biggrin

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

МарияДата: Среда, 25.03.2009, 18:24 | Сообщение # 117

Quote (Рита)
"сайт этот полностью фанатский.."
Не угадала, я 3 месяца назад познакомилась с песней Марка "Я стану твоим ангелом"(но слышала её. подзабыла о ней), долго не могла запомнить, кто поёт. Слушала просто, с удовольствием. У меня Ю-ю аж бесилась evil: когда я спрашивала 8-10 раз на днЮ, кто поёт? Я с горем пополам запомнила. biggrin
Сегодня я попросила песни, какие есть у девчат. Они мне дали "Вечер.Холодно." и "Ярким пламенем".
"Вечер.Холодно." - песня, которую я внимательно слушаю весь вечер поразила, восхитила и словами, и музыкой. Музыка и слова, всё подходит друг к другу. Музыка больше привлекла внимание: ни чего лишнего.
Голос Марка помогает слушателю быть внимательней к песне.

Удачи, Успехов в работе, Марк, Вам Вашим музыкантам, а поклонникам радости при слушании Ваших песен.

Надеюсь, что не стану Вашей поклонницей tongue ,буду более спокойным критиком cool , так легче будет.

oskar815Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:53 | Сообщение # 118
посетитель
Песня замечательная! В принципе, как и все остальные!
Очень часто её слушаю! Марк молодец! wink wink wink

Алекс

nyuraДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:49 | Сообщение # 119
участник
вече холодно уменя есть на видике очень нравится песня чудо такой накал страсти спасибо !!!!!!! biggrin

ИльянаДата: Вторник, 01.09.2009, 15:06 | Сообщение # 120
Поклонница
Да песня хорошая, грустная, душевная. Помню, когда я ее впервые услышала она меня не зацепила, а теперь очень нравится.
Quote (oskar815)
Песня замечательная! В принципе, как и все остальные!

Это точно! wink smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2022 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz