PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
"Вечер. Холодно"
kristinaДата: Четверг, 25.09.2008, 21:37 | Сообщение # 46
активист
Статус: Offline
Pesnja ochenj krasivaja,nezhnaja...Azh dushu zaxvatyvaet smile weep happy Marik kak vsegda umnichka !!! Obaldennaja pesnja !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile respect

ФетусДата: Четверг, 25.09.2008, 21:41 | Сообщение # 47
заслуженный
Да, да, мне уже сказали:
мы тянем ром мы сегодня не пьянствуем
встречу считая ошибкой

ЭтуальДата: Четверг, 25.09.2008, 21:42 | Сообщение # 48

"Я натянул улыбку"....после этих слов явственно слышно...вечер...холодно...)))))

ФетусДата: Четверг, 25.09.2008, 21:57 | Сообщение # 49
заслуженный
Мы тянем ром - мы сегодня не пьянствуем.
Я натянул улыбку.... встречу считая ошибкой

Нет, конечно! Это же не ложится в размер!
Вот так:
Мы тянем ром - мы сегодня не пьянствуем.
встречу считая ошибкой

LedaДата: Четверг, 25.09.2008, 22:05 | Сообщение # 50

как будто с дорожки на дорожку перепрыгнула голосвка звукоснимателя, и кусок песни пропустили.

Перепрыгнуло у них angry .....я б им открутила....голову и ещё кое-что shy ...именно на премьере, надо ж было такому случиться.
Хочется слушать, слушать, слушать...а ещё хотелось бы очень увидеть, как Марк исполняет эту песню.... love

Сообщение отредактировал Leda - Четверг, 25.09.2008, 22:07

КнопкаДата: Четверг, 25.09.2008, 22:09 | Сообщение # 51

Quote (ТвойАнгел)
А сейчас хотела написать о том, что моему мужу понравилась эта песня. Он приехал с работы, я ему включила запись и он, послушав, сказал, что ему нравится.... и не поверите, когда песня закончилась, а я была с ребенком в другой комнате он зашел и сказал: ""Ну где ты там включала свою песню - включи еще послушать!!!!" Не... реально - это здорово))

Оленька, я безумно рада, что твоему мужу понравилась песня!!! biggrin Так приятно, что она его тронула!!!
Quote (ТвойАнгел)
А эфир на радио со мной слушала моя лучшая подруга. Она спокойно относится к творчеству Марка... но после прослушивания премьеры она мне сказала: "У меня мурашки по коже от этой песни".

Мне кажется, что сейчас, когда вышла новая прекраснейшая песня, поклонников творчества Марка станет еще больше!))) Может быть и твоя подруга вскоре пополнит ряды мартишманов!))) tongue
Quote (Monica)
просто хочется сидеть в темноте у камина....и слушать....бесконечно...потрясающую музыку...нежный голос...и думать только о прекрасном...
сказать свое мнение я не могу.....нету слов...таких слов еще не придумали....Спасибо,Марк!

Подписываюсь под каждым твоим словом, Кристиночка!))) Это замечательнейшеее творение хочется слушать много-много раз!!!! Огромнейшее спасибо, Марк!!! love

Сообщение отредактировал Кнопка - Четверг, 25.09.2008, 22:12

ЛинаДата: Четверг, 25.09.2008, 22:14 | Сообщение # 52
Марк - родной ангел
Сейчас слушаю песню и понимаю,что эмоции просто зашкаливают..что сказать не знаю... Но понимаю одно,что песню Марк написал от всего сердца - души.Вслушиваюсь в каждое словечко,в каждую букву...
"Мои глаза тебя видят насквозь..ты скажешь мы вместе..да ладно..мы врозь" - эти слова стали для меня самыми любимыми в этой песне...Ребят,я не знаю что сказать..такой сумбур в голове и действительно ВЕЧЕР..ХОЛОДНО...

Хочу сказать Марку огромное спасибо за новую песню.Спасибо тебе,что написал ее от чистого сердце...приятно слушать эти слова...Ты наш ангел-гений...!!! smile

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ФетусДата: Четверг, 25.09.2008, 22:19 | Сообщение # 53
заслуженный
Песня супер! Надеюсь наш админ скорым временем выложит её полностью.
К сожалению, на этом сайте ее не будет пока. Авторские права, то да сё. Но раз песня в ротации уже есть... сами понимаете...

ФетусДата: Четверг, 25.09.2008, 22:38 | Сообщение # 54
заслуженный
Нет, я не знаю, где, видимо, пока нигде, я чисто теоретически говорю - раз она в Топхите уже есть, а оттуда станции скачивают (на данный момент скачало 31), значит, и в Инет просочится...
Впрочем, мы ушли от темы...

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Четверг, 25.09.2008, 22:39

ФетусДата: Четверг, 25.09.2008, 22:47 | Сообщение # 55
заслуженный
Там, конечно же, без брака.
31 станция для одних суток - это оч.хорошо. Песня только сегодня в Топхите появилась. И уже заняла 362 место в хит-параде, это значит, что где-то она уже звучала. Но самое главное - ждем ее на Русском Радио (в смысле надеемся).

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Четверг, 25.09.2008, 22:48

ValenciaДата: Четверг, 25.09.2008, 22:53 | Сообщение # 56
участник
Все пытаюсь собрать свои мысли, чувства, эмоции после прослушивания песни "Вечер. Холодно".. После n-ного уже прослушивания.. Безуспешно.. Слезы градом.. На разрыв.. Иголкой до глубины души.. Может быть, потом получится..

Ты – гений, Марк.. love

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

ФетусДата: Четверг, 25.09.2008, 22:59 | Сообщение # 57
заслуженный
MarkTishman_community, а ссылку на этот топ лист можно.Заранее спасибо
Да почему нельзя, http://tophit.ru/hottracks.shtml. Доступ к mp3 у них открыт только для радиостанций, естественно, а превью и статистика - для всех.

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Четверг, 25.09.2008, 22:59

Marta83Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:59 | Сообщение # 58

Quote (MarkTishman_community)
31 станция для одних суток - это оч.хорошо. Песня только сегодня в Топхите появилась. И уже заняла 362 место в хит-параде, это значит, что где-то она уже звучала. Но самое главное - ждем ее на Русском Радио (в смысле надеемся).

Приятно это слышать. Надеюсь, что и на Р.Р. появится, пора повышать муз. уровень Рус. радио:))). А вообще, такая песня достойна звучать на всех радиостанциях, ещё бы клип на неё, мечта...
Стучу по дереву и т.д. и т.п.

ЭтуальДата: Четверг, 25.09.2008, 23:03 | Сообщение # 59

А голосовать за неё на РР уже можно??? Просветите незнающих, а то мы бы уже начали...сами не можем, но другим голосующим помочь завсегда...Только свистните:)))

Сообщение отредактировал Этуаль - Четверг, 25.09.2008, 23:04

ФетусДата: Четверг, 25.09.2008, 23:15 | Сообщение # 60
заслуженный
А голосовать за неё на РР уже можно???
Как только она там появится, ее можно будет заказывать и предлагать как свой вариант в Интернет-голосовании... Сейчас-то пока рано... ее еще нет физически в ротации на РР.
Там все песни анонсируются, так что не пропустим сей счастливый момент... если он наступит...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz