PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
"Вечер. Холодно"
Anya_and_AnyaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:29 | Сообщение # 31

Мы дозвонились!!!!! )))) biggrin
Девчонки, а кто-нибудь записывал эфир?!

Ultr@ChelseAДата: Четверг, 25.09.2008, 20:33 | Сообщение # 32
активист
Статус: Offline
Вот ссылка - там ищем нужное время и слушаем)

Ссылка удалена. На нашем сайте и форуме ссылки на мп3 файлы песен Марка Тишмана будут удаляться. Пользователей, выкладывающих ссылки на мп3 файлы в будущем, мы будем вынуждены ограничивать в правах на срок не менее месяца. Мы понимаем и ценим вашу любовь и внимание к творчеству Марка, но давайте также уважать и ценить авторские права любимого нами артиста.

Администрация

Anya_and_AnyaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:49 | Сообщение # 33

Quote (Элинка)
Записали

пришли. пожалуйста на агент или аську, куда удобнее.....[/color]

Добавлено (25.09.2008, 20:49)
---------------------------------------------
и вообще эмоций куча и чувства необыкновенные.... так клёва!!!! Долго дозванивались... и оказалось, что ведущая девушка наша землячка!!!!

ezhikДата: Четверг, 25.09.2008, 20:52 | Сообщение # 34
Рыбанька Я
Боже!!!! какая музыка!!! какие слова!!! Марк превзошёл сама себя!!! Мы все долго ждали новой песни, которая будет уровня "Ангела"...Ну так вот - мое мнение: эта песня уровня Ангела...и даже лучше
И никто меня не переубедит!!!!!
Марку ещё раз подтвердил что он гениальный - не побоюсь этого слова - автор и исполнитель!!!

Мне кажется ЭТОГО можно было ждать так долго)))

Я кстати не смогла дозвониться ...провисела на телефоне весь час - глухо было занято(((
зато послала привет с поздравлениям с премьерой песни от фан-клуба "маркиз ангелов"....Марк его вродь даже почитал rolleyes тока застеснялся и не стал озвучивать полностью)))

кто эти люди?! не мы......

ТвойАнгелДата: Четверг, 25.09.2008, 21:04 | Сообщение # 35

О своих чувствах и эмоциях от премьерной песни я напишу немножечко попозже.... А сейчас хотела написать о том, что моему мужу понравилась эта песня. Он приехал с работы, я ему включила запись и он, послушав, сказал, что ему нравится.... и не поверите, когда песня закончилась, а я была с ребенком в другой комнате он зашел и сказал: ""Ну где ты там включала свою песню - включи еще послушать!!!!" Не... реально - это здорово))

А эфир на радио со мной слушала моя лучшая подруга. Она спокойно относится к творчеству Марка... но после прослушивания премьеры она мне сказала: "У меня мурашки по коже от этой песни".

ПылающееСердцеДата: Четверг, 25.09.2008, 21:12 | Сообщение # 36

Пронзительно, щемяще грустная песня...Она буквально пропитана светлой грустью.
Потрясающе красивая. Шикарнейшая музыка.
И не нужны слова.Сплошняком эмоции...И бесконечный повтор в колонках.Вечер. Холодно. И нет ничего, кроме голоса, звук которого слаще любой музыки на свете. Голоса, в котором хочется раствориться...

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Четверг, 25.09.2008, 23:00

Ultr@ChelseAДата: Четверг, 25.09.2008, 21:18 | Сообщение # 37
активист
Песня-настроение... Песня-эмоция.... Песня-чувство....
*не, я конкретно сошла с ума от этой песни...*

MonicaДата: Четверг, 25.09.2008, 21:21 | Сообщение # 38

вечер...холодно...

просто хочется сидеть в темноте у камина....и слушать....бесконечно...потрясающую музыку...нежный голос...и думать только о прекрасном...
сказать свое мнение я не могу.....нету слов...таких слов еще не придумали....Спасибо,Марк!

ФетусДата: Четверг, 25.09.2008, 21:25 | Сообщение # 39
заслуженный
Короче, клип нужен на эту песню smile Все плюсы налицо: новая песня, красивая песня, и видеоряд сам так и просится, не надо ничего особо придумывать.

Добавлено (25.09.2008, 21:25)
---------------------------------------------

Мы тянем ром - мы сегодня не пьянствуем.

Это откуда?
Там еще 1 строчка должна быть, рифма к слову "улыбку".

Ultr@ChelseAДата: Четверг, 25.09.2008, 21:25 | Сообщение # 40
активист
Нужен))))
Нужен клип.....очень......прям аж закрываешь глаза, и такие события разворачиваются)))

Marta83Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:30 | Сообщение # 41

Quote (Ultr@ChelseA)
Нужен клип

И клип, и на радио в ротацию, это ж 100% хит. Слова, музыка, исполнение - всё прекрасно.

ЭлинкаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:32 | Сообщение # 42
заслуженный
Marta83, НА счет радио : Думаю, Первое Популярное возьмет песню...Еще бы Рус Радио....Ну...Молчу, молчу))

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

KriglebvaДата: Четверг, 25.09.2008, 21:34 | Сообщение # 43
заслуженный
Песня....Такая потрясающая, нежная, бесподобная композиция......:) Где найти слова, чтобы выразить все нахлынувшие чувства и эмоции.....Так хочется клип на эту песню.....
Quote (Leda)
Вечер...холодно...
Небо надело серые тучи
прямо как на душе.....хотя и хочется летать...летать и растворяться в этом потрясающем голосе.....ЭТО - ГЕНИАЛЬНО...Марк, спасибо тебе огромное за это потрясающее чудо!!!!!!!
Спасибо, Марк, спасибо за потрясающие эмоции,, за слезы, за радость...Спасибо за это счастье, спасибо за прожитые мгновения в полете, полете по глубине жизни:) :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ФетусДата: Четверг, 25.09.2008, 21:35 | Сообщение # 44
заслуженный
Это сбой у них.
Ну, сбой сбоем, а окончание последней строчки (которой у тебя нет) было слышно перед припевом на Попсе, и она звучало типа "рыбкой" или как-то так.

KriglebvaДата: Четверг, 25.09.2008, 21:37 | Сообщение # 45
заслуженный
Quote (Элинка)
Думаю, Первое Популярное возьмет песню...Еще бы Рус Радио....Ну...Молчу, молчу))
только бы не сглазить от счастья...Эта песня заслужила все радиостанции России и зарубежья:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz