PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
"Вечер. Холодно"
Sobol77Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:59 | Сообщение # 166
Бедная Бестия
Статус: Offline
Quote (Зарина)
Не знаю...я не стерва. А как раз наоборот. И даже если захочу, не смогу ею стать))

Ну, тада тебе повезло. biggrin И тому, кто рядом с тобой - тоже. biggrin

Quote (Зарина)
но зачем же тогда с такой жестокой, бездушной, ...не знаю даже как её назвать!! по ресторанам-то ходить, а?!

Вовсе не обязательно она жестокая и бездушная. Она просто его НЕ ЛЮБИТ, вот и вся её вина. А ресторан... или кафешка... может, это просто ИХ место, может они всегда встречались здесь и тогда ещё были очень счастливы... а теперь пришли на СВОЁ место в последний раз, чтобы попрощаться... Ну, ведь бывает же так?

Quote (Зарина)
тока с "добычей" ему почему-то не везёт...

Процесс охоты редко обходится без ран... от этого никуда не денешься. Настоящие охотники ценят именно раны. biggrin Но я бы не сказала, что ему не везёт. biggrin Он не пойман, не окольцован, в клетку обязательств не посажен... Он свободен.

Quote (Зарина)
ведь на самом деле, никто из нас не знает о реальном смысле этой песни, то, что вложил в неё Марк)))

Зарин! Ну так мы же здесь и говорим о том, как МЫ эту песню видим, слышим и что чувствуем... Я тоже высказала своё ИМХО. Просто я её так чувствую, вот и всё.

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Сообщение отредактировал Sobol77 - Вторник, 25.10.2011, 14:00

ЗаринаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:17 | Сообщение # 167
Душою с Тобой
Quote (Sobol77)
Он не пойман, не окольцован, в клетку обязательств не посажен...

кхе-кхе....а хто его посадит-то в клетку?!..."кишка у них тонка"!!..ещё б они до етого додумались!!!! wink

Quote (Sobol77)
Вовсе не обязательно она жестокая и бездушная. Она просто его НЕ ЛЮБИТ, вот и вся её вина.

Вот именно потому и жестокая и бездушная, потому-что НЕ ЛЮБИЛА и обманывала! разве этого мало?..(Да разве ж, Его можно не любить...)

Quote (Sobol77)
А ресторан... или кафешка... может, это просто ИХ место, может они всегда встречались здесь и тогда ещё были очень счастливы... а теперь пришли на СВОЁ место в последний раз, чтобы попрощаться... Ну, ведь бывает же так?

Да, так очень часто бывает))))) Но мне опять же кажется, если бы разрыв был такой уж болезненный для Главного Героя, то в "ИХ" место он бы не пришёл "отмечать расставание"...опять же моё (ИМХО)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Sobol77Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:36 | Сообщение # 168
Бедная Бестия
Quote (Зарина)
кхе-кхе....а хто его посадит-то в клетку?!..."кишка у них тонка"!!..ещё б они до етого додумались!!!!

Ну дык... брак это и есть та самая клетка... Уверяю тебя - об этом многие додумывались wink , но ни у кого пока ещё не получилось tongue

Quote (Зарина)
Вот именно потому и жестокая и бездушная, потому-что НЕ ЛЮБИЛА и обманывала! разве этого мало?

нет, любила, а теперь больше не любит... такое бывает в жизни, всё не так однозначно.

Quote (Зарина)
Но мне опять же кажется, если бы разрыв был такой уж болезненный для Главного Героя, то в "ИХ" место он бы не пришёл "отмечать расставание"

А мне кажется, обязательно пришёл бы... и потом еще иногда приходил бы... но уже один...

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ЗаринаДата: Вторник, 25.10.2011, 16:56 | Сообщение # 169
Душою с Тобой
Quote (Sobol77)
Ну дык... брак это и есть та самая клетка...

Я с этим не согласна)) тем более, если есть взаимопонимание, и настоящее чувство с обеих сторон- то о "клетке" не может быть и речи)))

Quote (Sobol77)
нет, любила, а теперь больше не любит... такое бывает в жизни, всё не так однозначно.

А по мне всё очень даже ясно, не любит- значит и не любила...может, думала что любит)))

Quote (Sobol77)
Уверяю тебя - об этом многие додумывались

В этом, я не сомневаюсь)))

Quote (Sobol77)
но ни у кого пока ещё не получилось tongue

Говорю же..."кишка тонка"... biggrin

Добавлено (25.10.2011, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Sobol77)
Ну, тада тебе повезло. biggrin И тому, кто рядом с тобой - тоже. biggrin

Ну, не знаю, не знаю...может быть)) а рядом-то, пока никого нет... smile

...О, кто нибудь,
(с)

NikitaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:55 | Сообщение # 170
новичок
Это моя самая любимая песня Марка! Мне конечно и другие песни тоже нравятся, но самая моя моя именно эта песня ! Музыка потрясающая, текст глубокий со смыслом. И звучит лишь удивительный тембр Марка и нет никаких отвлекающих бэк- вокалов. Очень лиричная, искренняя, трогательная и личная песня ! Именно ее первый раз услышал когда был концерт к дню работника сельского хозяйства, с нее для меня открылся такой талантливый певец и композитор. Очень его зауважал, когда узнал что Марк не только поет классно, но и песни и музыку пишет сам. Концерт то я специально не смотрел, это вообще его моя тетя смотрела, но когда услышал музыку и тембр Марка это заинтересовало, а о песни подумал что есть у нас еще люди оказывается, которые не просто так рот открывают под фанеру, а поют в живую и в песнях есть глубокий смысл, который задевает. В общем бесконечно благодарен Марку за такую удивительно близкую мне песню !

ЗаринаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:18 | Сообщение # 171
Душою с Тобой
Никита, спасибо вам огромное, за такие хорошие и приятные отзывы об этой прекрасной песне, и о Марке.
Особенно радует когда талант и творчество Марка, по достоинству оценивaют мужчины.
Тем более, когда видишь что это делается искренне и от всей души.
**
у меня тоже эта песня в числе самых-самых...

...О, кто нибудь,
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Суббота, 03.03.2012, 15:41

NikitaДата: Суббота, 03.03.2012, 19:26 | Сообщение # 172
новичок
Зарина, и вам спасибо большое за внимание ко мне и добрый отклик на мой пост о моей самой любимой песни Марка "Вечер. Холодно", я то просто действительно написал как думаю и чувствую эту песню и мне отрадно в тоже время знать что наши с вами мысли и чувства совпадают и у вас тоже эта песня в числе любимых
Quote (Зарина)
у меня тоже эта песня в числе самых-самых...

respect flower спасибо за схожесть-понимание)))
Классно, что Марк когда-то написал такую проникновенную песню и эта песня в свою очередь открыла мне глаза на многие вещи и прежде всего открыла мне его творчество, привела можно сказать и wink на этот сайт !!!

smolka69Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:57 | Сообщение # 173
активный
проникновенная песня,одна из моих любимых!очень интересно построена музыкально

АлинаДата: Вторник, 29.01.2013, 19:08 | Сообщение # 174
заслуженный
Да, я тоже очень люблю эту песню. Хочется слышать её в исполнении Марка как можно чаще. smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Irina2007_83Дата: Среда, 17.04.2013, 15:06 | Сообщение # 175
Я тебя рисую
Ура! Только что на Русском радио прозвучала "Вечер.Холодно" в новой аранжировке.
И так драйвово, так классно, мне понравилось!))) (оставила коммент).

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 17.04.2013, 15:15

АлинаДата: Среда, 17.04.2013, 21:42 | Сообщение # 176
заслуженный
Да супер-вариант песни... Просто балдею от неё...Точно, надо написать ещё комментарии на Русском радио... wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

toeharaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:58 | Сообщение # 177
участник
Если честно, старая аранжировка мне нравится больше. Новая тоже просто замечательная, но старая еще лучше (хотя, казалось бы, лучше уж некуда). Что называется, лучшее - враг хорошего.

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

InessaДата: Пятница, 26.04.2013, 00:56 | Сообщение # 178
Happiness
Сейчас на РР звучит!:))

"Я наяву Счастьем живу..."

Irina2007_83Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:51 | Сообщение # 179
Я тебя рисую
12.45 - "Вечер.Холодно" на Русском Радио! Так приятнооооооо!!!!!!!!!!!!!! :)))))

ИринаАДата: Пятница, 26.04.2013, 13:58 | Сообщение # 180
супер
По этой ссылке можно следить за ротациями "Вечер. Холодно" smile

Вечер. Холодно

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz