PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
"Вечер. Холодно"
NadineДата: Вторник, 29.06.2010, 22:27 | Сообщение # 136

Разве только женщина может так поступить, как в этой песне?
Говорит одно "Ты скажешь: мы вместе,..." а на деле совсем иначе "да ладно мы врозь,"
Похоже, что нам всем когда-то станет "холодно", если не по нашей вине, то по вине другого человека, и кусочки льдинки остануться в сердце, даже если ты этого не хочешь.

Может быть сразу взять на "вооружение" холодный расчет? Свой холод ближе, чем холод другого. тогда никто не сможет тебе причинить боль.

Добавлено (29.06.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Я - не Снежная королева. cool
Это просто мысли вслух.

ЛилайсДата: Вторник, 29.06.2010, 23:00 | Сообщение # 137
активист
Статус: Offline
Я под эту песню провожала 3 года надежд и слёз.Потрясающая по глубине вещь.Целая жизнь в двух куплетах.

Мы просто не все успели...
Теперь мы две параллели...

NadineДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:10 | Сообщение # 138

Новый клип "Вечер, холодно" Это, что-то грандиозное. Просто чудесно.
Спасибо, Марк за такой сюрприз нам, твоим поклонникам, в день твоего рождения.
smile

роднаяДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:19 | Сообщение # 139

Видеоролик.

Ничего лишнего...
Только рояль, Марк, музыка и чувства, благодаря которым появилась эта песня...
Глубокий синий, черный, мерцающий фон только подчеркивают благородные черты лица...
Проникновенно...

ezhikДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:55 | Сообщение # 140
Рыбанька Я
Очень красиво....
почему то возникло ощущение "дежа вю"
как будто это уже было: рояль, Марк....
Но все же бесподобно и хоть сейчас в ротации на музыкальные каналы в качестве клипа!

Спасибо за такой подарок!

кто эти люди?! не мы......

ЛинаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:10 | Сообщение # 141
Марк - родной ангел
Вечер...Холодно...
Давно я не видела таких красивых клипов,а может и совсем не видела...Настолько нежное и красивое исполнение,что просто нет слов.При просмотре этого клипа у меня перед глазами появился образ "маленького принца".Не знаю почему так нарисовала моя фантазия картинку в голове,но именно так я и приняла этот клип.Спасибо большое Марку за такой подарок,спасибо за то,что не перестает нас радовать...
Такие клипы нужны в наше время...такие теплые и наполненные любовью.Я бы была счастлива видеть именно ЭТОТ клип в ротации на телеканалах и ничего больше для счастья не надо)))
Спасибо...это 22 августа... =)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

NatalyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:49 | Сообщение # 142
активный
Клип "Вечер.Холодно" получился очень красивым, вроде бы нет никаких наворотов, только рояль, но так трогает, просто растворяешься.
Я согласна, пустить бы его в ротацию, вот это было бы счастье!
Спасибо Марку за такой чудесный подарок!

ИльянаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:11 | Сообщение # 143
Поклонница
Мне тоже безумно понравился видеоролик на песню "Вечер. Холодно" очень красивое получилось видео. Марк очень нежно, трогательно, красиво исполнил песню.
Согласна со всеми надо этот клип пустить в ротацию!

AnetДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:10 | Сообщение # 144
активист
Я уже писала о своём отношении к этой песне....Я всегда думала,что у моего дяди другие приоритеты,но он просто тащится от этой песни....Марк затрагивает любого кто когда-нибудь Любил!

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

IrenДата: Четверг, 07.04.2011, 11:50 | Сообщение # 145
Принцесса цирка
Сегодня ночью спать ложусь и в голове слова такие крутятся: мои глаза тебя видят насквозь... думаю что это, откуда, потом-вечер, холодно... Ааа, это ж Мааарк!!! smile Первый раз со мной такое перед сном!!! smile

irinadmitrievichДата: Суббота, 07.05.2011, 10:37 | Сообщение # 146

Мне тоже очень понравилась песня "вечер, холодно". Она очень трогательная, медленная, красивая, лирическая.

goloncovaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:26 | Сообщение # 147
активист
Очень нравится!)
Эту песню можно на метафоры разложить.
Огромное спасибо Марку за нее.

underthespellДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:48 | Сообщение # 148
посетитель
Песня - история... красивая, трогательная ... исполненная волшебным голосом, пронизанная глубоким чувством...

ДобраЯДата: Вторник, 17.05.2011, 11:53 | Сообщение # 149
Мечтательница
Песня-супер!!! Я б сказала даже не история,а целая жизнь...))))))))Марк как никто другой(для меня лично!!!), ТААААК умеет передавать все чувства,что слушая ВСЕ его песни -- вместе с ним их переживаешь,грустишь,любишь,страдаешь,НАДЕЕШЬСЯ,ВЕРИШЬ,ЖДЕШЬ....................

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

hararitaДата: Среда, 18.05.2011, 00:14 | Сообщение # 150
Девочка с плеером
Особенно фраза "Я натяну улыбку" ... Почему-то мне Марк на этих строчках в одной улыбке представляется, простите мой воспаленный моЦк confused wink
Песня красивенная, навевает образы : Марк в комнате, рояль, открытое окно, шторы колышутся ... ресторанчик, Марк за столом один потягивает ром...улица, ноябрьский вечер, ветер порывами и идущий по мостовой Марк в пальто и шарфе...

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Вечер. Холодно" (Премьера песни)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz