PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Песни в исполнении Марка Тишмана
МилаshкаДата: Вторник, 18.03.2008, 08:17 | Сообщение # 61

И все-таки это неплохая песня.Это ОЧЕНЬ хорошая песня!!!

JessДата: Среда, 19.03.2008, 05:32 | Сообщение # 62

Это просто великолепная песня! hands

OlesyaДата: Вторник, 25.03.2008, 13:33 | Сообщение # 63
участник
Статус: Offline
Я считаю, что у Марка нет плохих песен. Каждая его песня хороша по свойму!!! Я обожаю все его песни, просто какие-то больше, какие-то чуть меньше! Очень нравиться песня "Прощай" очень жаль что Марк не поёт её на гостролях, и не пел на отчётном концерте Фабрики Звёзд. music :music: music

И для тебя я стану всем...........Мой ангел.....!

Сообщение отредактировал Olesya - Вторник, 25.03.2008, 13:35

MartaДата: Вторник, 25.03.2008, 13:49 | Сообщение # 64

Olesya, я с тобой согласна, что у Марка нет плохих песен. Все они у него лучшие. smile
Мне его песни тоже все нравятся, особенно "Я стану твоим ангелом" и "Калина".

OlesyaДата: Вторник, 25.03.2008, 21:21 | Сообщение # 65
участник
Marta, Вот я немогу выделить песню которая мне нравиться больше, я в каждой его песни нахожу что-то для себя, то что мне нравиться!!

И для тебя я стану всем...........Мой ангел.....!

LilyaДата: Среда, 26.03.2008, 12:35 | Сообщение # 66

Лично мне нравится из репертуара Марка песня "Ангел" или что-то такое (название точно не помню).Так же слышала песню "Ближе" в его исполнении,но мне она не очень понравилась shades

krison1Дата: Среда, 26.03.2008, 13:00 | Сообщение # 67
заслуженный
А я сейчас скачиваю "Это вовсе не больно" и "Так бывает"! Сама себе поражаюсь, почему не сделала этого раньше.

Добавлено (26.03.2008, 13:00)
---------------------------------------------
ААААААААа!!!!!!!!! Какой кошмар! Я очень уважаю и люблю творчество Марка (это все здесь знают), но я в ужасе! Пусть вы меня сейчас все убьете, но меня ужасно взбесили эти две песни! Сразу видно, что их написал не Марк! Я когда услышала вступление "Так бывает", сразу подумала - что-то не так. Слушала с каменным лицом. Потом включила "Это вовсе не больно"... Мне стало нехорошо. У меня от шока выступили слезы на глазах! И, кстати. как только они выступили, в песне прозвучали слова "ты только не плачь" smile . Может, чересчур резко я высказалась, но по-другому не могу - я человек прямой!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Среда, 26.03.2008, 13:47 | Сообщение # 68

krison1, Это вовсе не больно... От этой песни я тоже не в восторге!!! Так бывает еще более менее.. Я с тобой согласна поэтому!!

AnastasiaДата: Среда, 26.03.2008, 17:31 | Сообщение # 69
участник
krison1, блин! Мне почему-то подумалось, что ты слышала эти песни, но у тебя просто их нет. А сначала хотела написать, хотела предостеречь! Вот я дура! Написала бы - не переломилась! А теперь тебе страдать! Короче, хотела написать, что это можно слушать ТОЛЬКО с юмором, ничего не принимая всерьёз! Ни слова! Сама же на этом обожглась. Вот я дура...

ЭлинкаДата: Среда, 26.03.2008, 19:24 | Сообщение # 70
заслуженный
Пять цветов может поет Марк и лучше, чем Костя....Но Марик,да и я не любит эту песню...Исполнять именно...Марк эту песню не пережил, в отличии от Ангела и ЯРким пламенем! Она ну не получается такой душевной! Если у других мальчиков-зайчиков, не пишущих песни, это б круто получилось, но Марик не такой...Костя отдал эту песню Марку, после того как Марик отдал Ближе Соколовскому...Я не виню Константина, просто лучшеб вообще не давать было нифига...А так получается, что Ближе поет не переживший ее человек...Я все сказала.. dry

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

MariДата: Четверг, 27.03.2008, 23:59 | Сообщение # 71
супер
Quote (Элинка)
А так получается, что Ближе поет не переживший ее человек...
Абсолютно согласна с этим!!!
krison1, только вот не совсем с тобой согласна на счет песен Это вовсе не больно и Так бывает!!! Ну они конечно не такие душевные, как остальные песни Марка, а они просто, да действительно, с юмором и в танцевальном стиле, ну вообщем получается прикольно! Хотя, честно, когда я первый раз их послушала, тоже была не в восторге wink , но потом я их расслушала, так сказать, и мне они тоже нравятся по своему, т.е. я хочу сказать, что хороши по своему!!! smile

krison1Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:11 | Сообщение # 72
заслуженный
Mari, возможно, ты права. Я слушала их только по одному разу. Но... больше не хочу слушать. Боюсь.

AnastasiaДата: Пятница, 28.03.2008, 16:32 | Сообщение # 73
участник
Я тоже была в неприятном шоке после первых прослушиваний "Это Вовсе Не Больно" и тоже не хотела слушать больше. Но потом пересилила себя, привыкла и сейчас воспринимаю с юмором, и всё ОК.

Kerry_Дата: Пятница, 28.03.2008, 16:37 | Сообщение # 74

Пять цветов может поет Марк и лучше, чем Костя..

А по-моему каждый из них поёт по-своему. По-другому.
Мне нравится песня и в исполнении Марика. Особенно когда *как мне показалось* он полюбил её, и понял чтоли... Так же с удовольствием слушаю и версию Меладзе.

MartaДата: Пятница, 28.03.2008, 17:05 | Сообщение # 75

Когда я в первый раз прослушала песню "Так бывает", она мне сразу понравилась. "Это вовсе не больно" тоже.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz