PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Песни в исполнении Марка Тишмана
ДИНАДата: Среда, 12.03.2008, 08:39 | Сообщение # 46

Мне нравится и "Пять цветов". Может она конечно и не песня Марка, но он исполнил ее с пресущей ему энергетикой. Ведь если бы Меладзе дал песню например группе "Бис", то она бы превратилась в очередное смазливое непонятно что. А так песня стала хитом. На мой взгляд, Марку она очень подходит. smile

НастенькаДата: Среда, 12.03.2008, 22:52 | Сообщение # 47

Песня "Пять цветов" клевая,а особено когда на нее накладывается какой-нибудь номер это оболдено.

чудикДата: Четверг, 13.03.2008, 11:06 | Сообщение # 48

А мне все песни оооч нравятся))))

AdminДата: Суббота, 15.03.2008, 06:23 | Сообщение # 49
Администратор
Статус: Offline
Вот mp3 "Пять цветов", спета самим Костей. Думаю, это интересно.

anitraДата: Суббота, 15.03.2008, 11:51 | Сообщение # 50
новичок
Спасибо за ссылку. Никогда не слышала,как поет Костя. Мне очень понравилась песня "Пять цветов" в его исполнении. Это другое исполнение,другое понимание песни,так я считаю. К восприятию этой песни я шла долго.Сначала она мне не понравилась(в онлайне),а потом услышав ее на концерте,изменила мнение. На Марика было больно смотреть после выступления так он переживал и не понимал,что сделал в этом номере и как. Ну а теперь хочется услышать в исполнении Марка,что-нибудь от Меладзе.

RexiДата: Суббота, 15.03.2008, 12:28 | Сообщение # 51
активист
Admin, Наташа спасибо за ссылочку действительно было очень интерестно послушать, как поёт Костя,никогда раньше не слышала,мне очень понравилось,действительно песню как-то абсолютно по другому воспринимаешь,потомучто каждый певец в исполнение песни вкладывет что-то своё,спел на пять!

MariДата: Суббота, 15.03.2008, 12:46 | Сообщение # 52
супер
Admin, да... Это действительно интересно было послушать!!! Такая разница большая в исполнении получается! Я вот что хочу сказать, что в исполнении Марка, и в исполнении Константина - это получается совершенно две разные песни, два совершенно разных и не похожих варианта! Но и тот вариант, и тот по-своему хороши!!! Но для меня конечно ближе вариант исполнения Марком biggrin .

KriglebvaДата: Суббота, 15.03.2008, 15:55 | Сообщение # 53
заслуженный
Классно, необычно.....и непривычно как - то.
Quote (Mari)
Но для меня конечно ближе вариант исполнения Марком .
, полностью согласна. Версия Марка привычнее и эмоциональнее как - то....Но в исполнении Кости тоже хорошо. Admin, Спасибо тебе! smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЭлинкаДата: Суббота, 15.03.2008, 18:50 | Сообщение # 54
заслуженный
surprised Admin, Наташка,офигеть! В припеве сначала подумала, что Марик начал петь!!! Супер!! Я еще больше этого человека зауважала!!Нет слов...

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ВикалинаДата: Суббота, 15.03.2008, 19:16 | Сообщение # 55

А мне больше нравится 5 цветов любви! А ярким пламенем как раз не очень... sad

НастенькаДата: Суббота, 15.03.2008, 22:43 | Сообщение # 56

Мне кстати тоже в припеве показалось,что зто Марк поет. Обалдеть!

kokauh2007Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:28 | Сообщение # 57

У Марка обалденные песни, все песни которые он написал он написал от чистого серда, а когда поёт он поёт сдушой, а какой он написал гимн этоже просто супер нет слов. Так что Марк радуй нас дальше мы будем ждать твоих новых хитов.

МилаshкаДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:09 | Сообщение # 58

Пять цветов в исполнении Кости не то, что у Марка. такое впечатление как будто это песня Марка (он автор) она ему очнь подходит. Валерий правильно сделал что отдал эту песню именно Марку потому что так как Марк ее никто не споет.

MariДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:58 | Сообщение # 59
супер
Quote (Милаshка)
так как Марк ее никто не споет.
Да - это абсолютно и безоговорочно так!!! И не только эту песню, а ЛЮБУЮ песню, даже не свою песню (я уже не говорю за песни написанные Марком самим) - НИКТО ТАК НЕ СПОЕТ КАК МАРК!!! Потому что в каждой спетой им песне часть его прекрасной души angel love и этим все объясняется!!!

krison1Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:25 | Сообщение # 60
заслуженный
Знаете, я писала выше, что мне не очень нравится песня "Пять цветов". Прослушала эту песню в исполнении Константина Меладзе. Что я могу сказать... Все-таки Марк поет лучше smile . Впрочем, в этом никто и не сомневается! И все-таки это неплохая песня.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz