PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Песни в исполнении Марка Тишмана
НатусикДата: Четверг, 22.08.2013, 23:22 | Сообщение # 466
Мой Ангел
Статус: Offline
Цитата (Ильяна)
И правда такое ощущение, как будто он на ушко поет. Особенно когда слушаешь в наушниках.

Да, когда слушаешь в наушниках очень отличается. Непередаваемые ощущения и впечатления.
Его мягкий, бархатистый голос и правда в этой песне не может не свести с ума. Полностью спето с душой!
Цитата (Алеция)
Мне эта фотка на Главной напомнила сцену в ресторане из клипа "Все хорошо"...

Танюш, да, я тоже когда только увидела фото на главной сразу подумала, что то фото с клипа "Все хорошо", как ты говоришь момент, где Марк в ресторане.
Но только потом до меня дошло, что нет. Он ведь в клипе в бордовом пиджаке, а здесь в чёрном)), а сцена на фото действительно очень напоминает.

ИринаАДата: Пятница, 23.08.2013, 16:09 | Сообщение # 467
супер
Цитата (Катерина)
я и у Буйнова эту песню любила, но в исполнении Марика она такой благородной стала)

И я любила эту песню у Буйнова. Но мне она казалась такой песней загулявшего мужика, который шлялся неизвестно где, а потом все же решил домой вернуться. И Буйнов с его грубоватым, хриплым голосом очень для такой интерпретации подходил. И я все думала, ну как Марк может петь такую песню, ведь это все не про него. И вот вчера я услышала совсем другую песню, совсем другую историю, которая мне нравится гораздо больше. И теперь, конечно, только в исполнении Марка и буду ее слушать.
Жаль, нет возможности скачать и слушать на мобильнике(((

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Irina2007_83Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:59 | Сообщение # 468
Я тебя рисую
А уж мне как понравилась песня! Чудесный подарок сделал нам Марк!
Она и сама по себе хорошая. И в исполнении Буйнова я слышала ее наверняка. Но что мне до Буйнова!!!)))

Наверное поэтому она и не цепляла. Послушала в оригинальном исполнении. Ну совершенно другая подача у Марка.
Правда, так душевно, так интимно.
Как-будто и впрямь сидишь с ним рядышком на кухне и на строгое: "Ты с кем?" - смотришь честными глазами.
- Конечно с Тобой, дорогой и единственный!
- Спасибо, что пришел!
- И пришел в мою жизнь насовсем! И никуда от этого факта не денешься!

miaДата: Среда, 28.08.2013, 19:17 | Сообщение # 469
супер
Девчат ну какой нам Буйнов?!
Я если честно вообще на Шафутинского грешила! Ну для себя кроме МАРКА никого не слышу!
Ой как понравилась песня!!!
Так как то интимно он поёт её да уж точно пришёл ко мне совсем(спокойно шучу,бить не надо меня!)))
Сейчас слушаю её и так чудно !Спасибо МАРК за подарок нам на твой ДР!)))
Замечательное душевное исполнение самого лучшего АРТИСТА!

Сообщение отредактировал mia - Среда, 28.08.2013, 19:17

АлинаДата: Среда, 28.08.2013, 23:50 | Сообщение # 470
заслуженный
Цитата (mia)
Девчат ну какой нам Буйнов?!

Вот-вот...я эту песню только в исполнении Марка и услышала. Просто супер! Так спел-сыграл...Уже миллион раз переслушала-пересмотрела.... applause heart love

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

InessaДата: Суббота, 31.08.2013, 16:38 | Сообщение # 471
Happiness
Для меня основное отличие в том, что в исполнении Марка действующих лиц, так сказать, не двое, а трое - кухня тоже живая, как безмолвный свидетель ухода и возвращения. И это ощущение её живого присутствия для меня на протяжении всей песни сохраняется. А вот в исполнении Буйнова ощущение сродни бытовухи.

"Я наяву Счастьем живу..."

ИринаАДата: Суббота, 31.08.2013, 17:18 | Сообщение # 472
супер
Цитата (Inessa)
А вот в исполнении Буйнова ощущение сродни бытовухи.

Инесса, как точно ты выразила мою мысль! Именно, у Буйнова была бытовуха. Марк перенес песню на совсем другой уровень! На свой уровень!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

IrenДата: Четверг, 07.11.2013, 15:25 | Сообщение # 473
Принцесса цирка
Как-то поднадоел дождь:) сижу сегодня дома и слушаю песни Марка, и совсем старенькие:) и не совсем:) даже какое-то "мечтательное" настроение стало...

LegendaДата: Среда, 14.10.2015, 21:25 | Сообщение # 474
новичок
Для меня каждая песня Марка связана с каким-то определенным жизненным периодом, переживаниями, радостью, болью, счастьем, поэтому каждая их них для меня ценна и любима. Какие-то песни, такие как "Я стану твоим ангелом", полюбились сразу, для некоторых просто потребовалось больше времени! Так было, например, с песней "Январи". Сначала она меня не зацепила, как ни странно, и вот прошло 5 лет и я ее обожаю... может я "доросла" до этой песни, не знаю wacko
Но больше всего мне хочется написать про песню Москва-Нева, потому что эта песня стала приятным открытием для меня!!! Не то, чтобы я раньше ее не слышала...нет, слышала, но во мне что-то перевернулось внутри когда я услышала эту песню на концерте в Нижнем Новгороде! А как красиво Марк обыграл эту песню, этот мини-спектакль на сцене, каждое движение в котором четко и взвешенно, но насколько органично и красиво, мое воображение даже показало мне силуэт девушки рядом с Марком! До сих пор вспоминаю с трепетом! Восхитительная песня!

NeznakomkaRozДата: Четверг, 22.10.2015, 00:44 | Сообщение # 475
посетитель
Услышала впервые песню Марка Волга и замерла на первых же нотах. Как тонко она, будто по струнам души играет.Мне она безумно понравилась.Хочется слушать и слушать.

Татьяна

IrenДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:21 | Сообщение # 476
Принцесса цирка
Всем привет!:) Второй день ностальгирую...слушаю "старые" песни Марка...:)))

NeznakomkaRozДата: Четверг, 14.04.2016, 18:17 | Сообщение # 477
посетитель
Новая песня Пьяные, счастливые такая весенняя и задорная. Настроение сразу поднимает. Мне ооочень понравилась.

Татьяна

afan_elenaДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:59 | Сообщение # 478
новичок
Оочень-очень нравятся его не попсовые песни, те, что можно отнести к военным и похожим на военные.
"Я вернулся", "Сирень", "За того парня" и тд - мурашки по коже!

Никогда не любила эти "старые немодные" песни, считала, что они остались только в памяти старших поколений, и оттого особенно неожиданно, как глубоко теперь эти мелодии запали мне в душу!

И, знаете, буквально вчера... заплакала, когда дослушала "Лебединую верность". Как бы удивительно это не звучало, никогда раньше ее не слышала, а тут...

В общем, это что-то невероятное! То, что делает Марк на нашей эстраде, неповторимо. Как говорится, сейчас уже так не поют. И так не пишут.
Спасибо! Самое искреннее))

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה