PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Песни в исполнении Марка Тишмана
МистерияДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:42 | Сообщение # 436
посетитель
Статус: Offline
Необычные песни Москва-Нева и Девушка-Победа. Вызывают бурные эмоции, тёплую ностальгию..... Как много связано с этими строками, а мелодия звучит из моего детства. Ааааааа!!!!! Позади у меня всего 11 классов и уже маленькие счастливые истории любви))))) под музыку Марка я вновь готова краснеть на уроках экономики, восхищаться своим репетитором, делиться секретами с парнем сестры... напевать песни самого Марка.

Помимо названых, успокаивает песня "Вечер. Холодно", заставляет совершать добрые поступки "Иерусалим".... Как иногда хочется найти своё местечко "где ни дождя, ни снега" и своего... героя-романтика)))))))))))

Она мечтает о нём во снах,
А он не спит, он опять в делах.
Очередной телефонный спор,
С партнёром в кафе разговор.

shurupikДата: Понедельник, 06.08.2012, 03:45 | Сообщение # 437
посетитель
А мне вот очень нравится песня "Бедная бестия" . Припев просто неописуемо клёвый...постоянно зацикливаюсь на словах:
"Давай сбежим,
Включай беззвучный режим,
Пойдем войною против всех" biggrin
Засыпаю и просыпаюсь под нее...невозможно оторваться hands hands hands

КсенькаДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:20 | Сообщение # 438
новичок
Мне с каждым днем больше больше нравится песня "Светлая". Я буквально засыпаю и просыпаюсь с ней. Почему-то именно с этой песней у меня много связано. Вообще под каждую песню можно найти свое настроение. Когда я в чем-то сомневаюсь я включаю песню "Вперед, Россия!".... и сомнение проходит само .... Успокаивающее действие на меня производит песня "Вечер. Холодно"

miaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:26 | Сообщение # 439
супер
Светлая для меня знаковая песня первый раз когда я её услышала совпал со свадьбой моей сестры так что для меня это святое! Очень люблю Вечер Холодно просто это настолько моё! На первом месте для меня аж три песни ну просто потому что люблю! Календарь пропущенных событий ну очень интимная песня для меня и плюс такое нежное поздравление с Новым годом! Две души как услышала просто обмерла ! Та песня которую сразу прочувствовала и поняла обычно песни МАРКА слушаю по несколько раз чтобы добраться до сути настолько они неординарны и глубоки !Жаль нигде не могу скачать этот шедевр! И наконец Сумерки да не песня написанная им самим но 100 процентная ПЕСНЯ МАРКА! Мне почему то особенно в сумерки хочется счастья (это лично моё желание)!

-----------------------------
Ну вот только подумала а как же Нули! Ведь над городом над городом моим ветер прошлое развеял словно дым! И это безусловное чудо так что вот и Гран при моего конкурса!

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 07.08.2012, 00:05

ALenaДата: Вторник, 07.08.2012, 00:07 | Сообщение # 440
новичок
любые песни в исполнении Марка все очень хорошие и всегда охото слушать и слушать. biggrin cool

Лена, Елена, Алёнка

МаринаДата: Вторник, 07.08.2012, 02:13 | Сообщение # 441
супер
Сколько у Марка песен и с каждой новой песней, которую ждёшь и всё-таки дождался, а также его слова, которые он редко, но пишет, вызывают у меня столько восторга, во мне переполняется столько радости. Я всё больше начинаю задумываться над тем, что сколько же у Марка искренности, открытости. И какой же он всё-таки Романтик! Столько красивых слов пишет, а бывает и говорит на концертах, встречах. И всё это разумно и граммотно написано и высказано бывает. А когда он даёт интервью, отвечая на вопросы, то так умело и красиво выкручивается, а также порой и на передачах. Он всегда внимательно слушает, запоминает, и в случае чего, если над ним захотят подхитрить, то у тех не получается этого сделать. Марк умён!!!
Quote (shurupik)
А мне вот очень нравится песня "Бедная бестия" . Припев просто неописуемо клёвый...постоянно зацикливаюсь на словах:
"Давай сбежим,
Включай беззвучный режим,
Пойдем войною против всех"

"Бестией" я увлеклась совсем недавно, честно говоря, а это с той самой программы "Песни со звездами".Тогда я впервые эту песню услышала "вживую". Мне она нравилась и раньше, как и все песни Марка. А как говорится, "живьём" слушать намного интереснее, чем слушая запись видео. Песня необыкновенно красивая. Слушая, и наблюдая за Марком было очень интересно, а потом ещё просмотр видео всё эти эмоции закрепил. Я в восторге!
Quote (mia)
Ну вот только подумала а как же Нули!

Кстати, на днях совсем вспомнила про эту песню и подумала почему он так редко её поёт на концертах.
Quote (mia)
Ведь над городом над городом моим ветер прошлое развеял словно дым!

Какие слова, какие красивые мысли у Марка превращаются в замечательную песню. Марк, молодец, умеет же писать вот такие прекрасные песни. Глубоко преклоняюсь перед ним!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 07.08.2012, 02:28

olmazДата: Четверг, 01.11.2012, 11:46 | Сообщение # 442

ДАВАЙ СБЕЖИМ!!!!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НО НЕ МОГУ ЕЁ НАЙТИ cool ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.11.2012, 11:46)
---------------------------------------------
всё, нашла biggrin biggrin biggrin

Маска-бабочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 21:05 | Сообщение # 443
Жрица
Quote (olmaz)
ДАВАЙ СБЕЖИМ!!!!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НО НЕ МОГУ ЕЁ НАЙТИ

Ольга, просто песня называется "Бедная бестия"))

ЁлкаДата: Пятница, 30.11.2012, 12:15 | Сообщение # 444
посетитель
Из ранних мне очень нравится песня "Вор". Мелодика там такая, обволакивающая, как в сети попадаешь. Хочешь проснуться и не можешь. Обожаю "Наш танец" (по жизни совпало), "Январи". Ну, это уже классика. Из последних, естественно, "Иллюзии" и "Дэнс". Из перепевок очень нравится репертуар из Х. Иглесиаса (El Сorazón). Это самое-самое. А так, в принципе, нравится всё. Кроме, быть может, патриотических песен типа "ХХ век", "Русский вальс" и иже с ними. Но это опять же не Марк, а сами песни не нравятся. А голос Марка бесподобен. Особенно низкие ноты,от которых я впадаю просто в транс.

Всем привет!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.11.2012, 19:13 | Сообщение # 445
Жрица
Quote (Ёлка)
Кроме, быть может, патриотических песен типа "ХХ век", "Русский вальс" и иже с ними. Но это опять же не Марк, а сами песни не нравятся.

Елена, возможно, у вас всё ещё впереди, и вы потом пересмотрите своё отношение к исполнению Марком этих песен... biggrin
Quote (Ёлка)
А голос Марка бесподобен. Особенно низкие ноты,от которых я впадаю просто в транс.

Да, в этом с вами трудно не согласиться)))))

smolka69Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:56 | Сообщение # 446
активный
я сегодня все утро смотрела видео на сайте,наслаждалась,вместо занятий с ребенком)))))думала что я мать-ехидна,а потом решила что воспитывать музыкальный вкус у ребенка на песнях Марка-не самое последнее дело))) biggrin согласны?тем более ребенок сказал.что ему нравится этот дядя в белом))))а уж мне как нравится)))))))))))))))))))))))))))

Маска-бабочкаДата: Вторник, 18.12.2012, 14:27 | Сообщение # 447
Жрица
Quote (smolka69)
,а потом решила что воспитывать музыкальный вкус у ребенка на песнях Марка-не самое последнее дело)))

Это здорово, у ребёнка с детства будет развиваться хороший вкус и чувство прекрасного!
hands

ИринаАДата: Вторник, 18.12.2012, 19:09 | Сообщение # 448
супер
Quote (smolka69)
решила что воспитывать музыкальный вкус у ребенка на песнях Марка-не самое последнее дело)))

Это замечательное дело! Моя 9-летняя дочь тоже очень любит слушать Марка, и это само по себе было бы неудивительно, но если учесть тот факт, что русский у нее не очень, и это единственные песни на русском языке, которые она слушает, то определенные выводы напрашиваются smile . У нее даже произношение улучшилось, потому что она не только слушает, но и поет вместе с Марком!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

АлинаДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:45 | Сообщение # 449
заслуженный
Цитата (ИринаА)
Моя 9-летняя дочь тоже очень любит слушать Марка

Цитата (smolka69)
сынок уже спрашивает-когда мы пойдем на концерт к этому дяде)

Девочки, как здорово, что и ваши дети слушают Марка. Когда у меня появится малыш,я тоже научу его или её слушать своего любимого исполнителя и композитора!!! wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

ИринаАДата: Вторник, 29.01.2013, 23:17 | Сообщение # 450
супер
Цитата (Маска-бабочка)
Мне кажется, даже если там пол-текста вообще поменять - это ровным счётом ничего не убавит и не прибавит к тому, что уже есть. У меня почему-то такое чувство, что даже если эту песню перевести на другой язык и дать послушать человеку, который русского варианта ни разу не слышал - он всё равно поймёт, о чём она. Музыка всё объяснит.

Вот эту фразу я применила бы ко многим песням Марка, потому напишу об этом в этой теме. Расскажу о своей дочери. Она и русский плохо знает и в силу возраста многого не понимает. Но есть песни Марка, в которые она просто влюблена, и поет их, вначале не понимая слов. Потом только начинает расспрашивать меня, что означает то или иное слово. Ее любимые песни "Любовь как попкорн", "Мани", "Все хорошо", "Иллюзии" и самая любимая "Денс". Медленные песни она еще пока не воспринимает.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה