PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Песни в исполнении Марка Тишмана
RexiДата: Четверг, 06.03.2008, 09:29 | Сообщение # 31
активист
Статус: Offline
Я люблю все песни Марка, но всё же одна из самых моих любимых песен-это дуэт с Корнелией "Наш танец"-очень сильная, эмоциональная, красивая песня, трогает до слёз.

ЭлинкаДата: Четверг, 06.03.2008, 15:32 | Сообщение # 32
заслуженный
Теперь подсела на "Наш танец" сначала я к ней равнодушна была...А щас....Я просто Я стану твоим агелом до дыр протерла)) Отдохну немнога от Ангела и опять подсяду))

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

RexiДата: Четверг, 06.03.2008, 17:51 | Сообщение # 33
активист
Элинка, на счёт Ангела ты права, везде во всех концертах сплошной ангел, да ещё и так постоянно у меня играет, немного поднадоел, надо от него немного отдохнуть))

крапиваДата: Четверг, 06.03.2008, 18:06 | Сообщение # 34
заслуженный
мои любимые песни Марка это "Наш Танец" и "Ярким Пламенем" . Слушать их постоянно я к сожелению немогу, комп не мой, а MP 3 нету. Зато я купила DVD с "Ярким Пламенем", записано еще на отчетнике, иногда наслаждаюсь.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:28 | Сообщение # 35

А я просто в восторге от песни "Отпусти мою любовь". Первый раз послушала, не очень понравилось, зато второй раз. Вы не представляете, что со мной было вообще!!!! Такая же история была с песней "На ладони моей"!!! А сейчас... Ох, Марк, что ты со мной делаешь..??!!....

ЭлинкаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:17 | Сообщение # 36
заслуженный
ЯстануТвоимАнгелом, Вот,Анют, мы стобой очень похожи...У меня просто истерика от "Отпусти мою любовь" и "Наш танец"...Эмоции переполняют! Терь пишем так : Ох, Марк, что ты со нами делаешь..??!!.... cry

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

RexiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:15 | Сообщение # 37
активист
Элинка, ЯстануТвоимАнгелом, девочки я с вами)) "Отпусти мою любовь" -это просто нечто, эмоции захлёстывают и хочется слушать снова и снова, и уж никак уснуть под неё у меня не получится))

KriglebvaДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:19 | Сообщение # 38
заслуженный
Девчонки! У меня выборка песен по настроению, очень часто с утра как играет одна какая - нибудь песня Марка, так весь день и сопровождает...По настроению smile smile smile

Добавлено (10.03.2008, 12:19)
---------------------------------------------
А вообще невозможно выбрать какую - то одну песню, они все гениальны!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЖеневьеваДата: Вторник, 11.03.2008, 00:06 | Сообщение # 39

А мне нравится теперь,в данный период моей жизни,песня "Любовь ,как поп-корн".Потому,что Ангела и Наш танец я протерла до дыр по-настоящему!На кассете у меня порвалась пленка!Представляете?Это я так по 10000 раз перематывала и доперематывалась...Вот теперь на компе слушаю....

НастенькаДата: Вторник, 11.03.2008, 14:02 | Сообщение # 40

Представляете даже моей собачке нравятся песни Марка! Как услышет,что я песни Марка слушаю прибежит, ляжет рядом и слушает. Так умеляет просто слов нет!

AnnkamarkomankaДата: Вторник, 11.03.2008, 19:28 | Сообщение # 41
опытный
Больше всего нравится "Наш Танец"
на втором месте Ярким пламенем и Отпусти мою любовь на другую планету
на 3 же Я стану твоим ангелом и Ближе.

krison1Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:30 | Сообщение # 42
заслуженный
Мне, естественно, очень нравятся все песни. Я не могу выделить те, котолрые мне нравятся больше всех. Но хочу сказать, что меньше всех мне нравится "Пять цветов". Она тоже очень хорошая, но... Вот как-то так smile

MariДата: Вторник, 11.03.2008, 19:42 | Сообщение # 43
супер
krison1, это конечно твое мнение и пусть оно будет такое, но я очень люблю "Пять цветов" - одна из лучших песен!!!!! Для себя я не могу выделить одну лучшую и даже две, и три - ОНИ ВСЕ ЛУЧШИЕ!!!!! biggrin Вот что точно могу сказать - так это то, что НЕ МОГУ назвать песню Марка, которая мне бы не очень нравилась!!!!! Нет таких!!!

krison1Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:47 | Сообщение # 44
заслуженный
Mari, я, может, могу сказать, почему мне не очень нравится "Пять цветов". Песня красивая, но мне кажется, что она немного не его. Нет, она хорошая, повторюсь... Может, я так думаю, потому что ее написал не Марк, а Меладзе? Возможно. Но все-таки она тоже хорошая.

RexiДата: Вторник, 11.03.2008, 21:26 | Сообщение # 45
активист
А мне кажется, что да конечно у Марка все песни хорошие и я тоже не могу сказать, что мне какая-то не нравится, но всё равно есть песни которые чуть больше нравятся, а какие-то поменьше. И мне вот тоже "Пять цветов" немного поменьше нравится, чем ,например, "Наш танец" или "Ярким пламенем")))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz