PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Песни в исполнении Марка Тишмана
Tanya20Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:02 | Сообщение # 406
посетитель
Статус: Offline
Привет! Все песни твои просто высший класс и вообще, ты супер!

IrenДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:53 | Сообщение # 407
Принцесса цирка
Вчера удаляла с телефона некоторые "старенькие" песни, случайно чуть и Маркины некоторые не удалила, что-то подзабылись уже, т.е. с первых секунд не узнаю уже некоторые песни... wacko

ЗаринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:38 | Сообщение # 408
Душою с Тобой
Quote (ОЛЯ_from_Chelyabinsk)
Одно из моих самых любимых произведений Марка - "Наш танец".Когда Марк с Корнелией пели "Наш танец" на финальном концерте "Фабрики звёзд-7", меня эта песня поразила до глубины души!
Эта песня на ФЗ-7, мне как-то не запомнилась...как ни странно. Прозвучала раз, я о ней и забыла...))) Но вот в последнее время слушаю её...слушаю...без конца,и слёзы рекой....так что она только сейчас поразила меня до глубины души. Спасибо Тебе Марк, за эту песню)))
Не вспомню сейчас кто, но один из знаменитых, сказал: "Великий певец это тот- кто поёт наше молчание"...Так вот если исходить из этого высказывания, то Марка, можно без приувеличения назвать великим певцом)))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

MarinaSFДата: Вторник, 16.08.2011, 08:09 | Сообщение # 409
заслуженный
Quote (Зарина)
Но вот в последнее время слушаю её...слушаю...без конца,и слёзы рекой....так что она только сейчас поразила меня до глубины души. Спасибо Тебе Марк, за эту песню)))
Не вспомню сейчас кто, но один из знаменитых, сказал: "Великий певец это тот- кто поёт наше молчание"...Так вот если исходить из этого высказывания, то Марка, можно без приувеличения назвать великим певцом)))

ППКС. Видимо эта песня соответствует нашему внутреннему состоянию. У меня слёзы рекой от неё и всё равно я переслушиваю и переслушиваю... Я не смотрела ФЗ7, но когда стала больше увлекаться творчеством Марка, "Наш Танец" сразу попала в список самых любимых.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 16.08.2011, 10:34 | Сообщение # 410
Жрица
Quote (MarinaSF)
"Наш Танец" сразу попала в список самых любимых.

Quote (Зарина)
Но вот в последнее время слушаю её...слушаю...без конца,и слёзы рекой....так что она только сейчас поразила меня до глубины души.

Девочки... вы меня сейчас, наверное, убьёте((((
Я про это два с половиной года молчала, но сейчас вот подумала...
Все же здесь моё отношение к Марку и его песням знают, правда?! wink
Но имею же я право не всё в его творчестве любить?

Знаю, что "Наш танец"- у большинства одна из самых любимых, самых обожаемых песен. А мне вот она не полюбилась.
При чём именно из-за того, что Марк её с Корнелией пел. Вам нравится всем, как она там поёт, да?
А меня вот эти её вдохи прямо в микрофон бесят просто... cool Я её из-за этого слушать не могла.
...Кто-то говорил, не помню уже точно, кто. По-моему, это было даже в Гостевой, но судя по всему, человек был - профессионал в музыке. В общем, эта женщина сказала Марку, что он во время пения "очень хорошо берёт дыхание".
Это правда! Он потрясающе работает с дыханием, никогда не пыхтит в микрофон, в отличие от некоторых, - вдохов не слышно...
Если бы он эту песню сразу один пел...
Корнелия испортила мне всё впечатление и восприятие от "Нашего танца"((((

И вот с "Калиной" была та же самая практически история. Хоть тресните, я не могла её слушать в дуэте с Плехановым!
ИМХО, но из-за его глубокого, низкого тембра все "Профсоюзные" песни Марка выглядели настолько беспросветно-драматичными...
Вспомнила сейчас, как Бабкина в Дневниках ФЗ-7 учила петь Анастасию Приходько. Говорила, что в народных песнях, несмотря на драматический сюжет - нужно позитив давать, надо не вниз уводить голос и реветь, а напротив - вверх, чтобы голос звенел, чтобы энергия шла...
Когда я потом услышала, как Марк поёт "Калину" сольно, это было просто - как небо от земли!))))
Так что "Калину" я после этого сразу же полюбила! tongue

hararitaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:12 | Сообщение # 411
Девочка с плеером
Quote (Маска-бабочка)
Знаю, что "Наш танец"- у большинства одна из самых любимых, самых обожаемых песен. А мне вот она не полюбилась.
При чём именно из-за того, что Марк её с Корнелией пел. Вам нравится всем, как она там поёт, да?
А меня вот эти её вдохи прямо в микрофон бесят просто... Я её из-за этого слушать не могла.

Лен, согласна. Я тоже эту песню из-за Корнелии не люблю. Как, впрочем, и саму Корнелию.
Quote (Маска-бабочка)
Он потрясающе работает с дыханием, никогда не пыхтит в микрофон, в отличие от некоторых, - вдохов не слышно...

Вооот! Для меня это очень важно!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ЗаринаДата: Вторник, 16.08.2011, 11:49 | Сообщение # 412
Душою с Тобой
Quote (Маска-бабочка)
Вам нравится всем, как она там поёт, да?

Лена, мне не нравится как она поет. Мне нравится как поёт Марк... А голос, сам по себе у неё красивый, но дело в том что и голосом, каким бы красивым он ни был, нужно уметь правильно "управлять". И для этого тоже нужен особый талант, который у Марка, как ты заметила Лена, есть))

Quote (Маска-бабочка)
А меня вот эти её вдохи прямо в микрофон бесят просто...
Ой, Лена, ты читаешь мысли...меня тоже всё это раздражает. Но я слушаю не Корнелины вдохи, а смысл...смысл, именно он важен для меня))

Quote (Маска-бабочка)
Но имею же я право не всё в его творчестве любить?
Конечно имеешь, как и все...я тоже честно призналась что не все Маркины песни мне по душе, именно песни, а не исполнение...

Quote (Маска-бабочка)
И вот с "Калиной" была та же самая практически история. Хоть тресните, я не могла её слушать в дуэте с Плехановым!
ИМХО, но из-за его глубокого, низкого тембра все "Профсоюзные" песни Марка выглядели настолько беспросветно-драматичными...
И тут я с тобой согласная полностью! Тоже сей факт отмечала не раз...))

Добавлено (16.08.2011, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (hararita)
Я тоже эту песню из-за Корнелии не люблю. Как, впрочем, и саму Корнелию.
Скажу так: Вы с Леной, "Наш танец" не любите из-за Корнелии. А я люблю из-за Марка...потому-что написал сие произведение- ОН...и эта песня "моя" от и до...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Вторник, 16.08.2011, 11:40

IrenДата: Вторник, 16.08.2011, 18:56 | Сообщение # 413
Принцесса цирка
Quote (Маска-бабочка)
Когда я потом услышала, как Марк поёт "Калину" сольно, это было просто - как небо от земли!))))
Так что "Калину" я после этого сразу же полюбила!

biggrin эту песню, наверное, я ещё дооолго буду узнавать с первой секунды wink даже не знаю как так получилось, что она для меня какая-то особенная! cool smile

Маска-бабочкаДата: Вторник, 16.08.2011, 21:12 | Сообщение # 414
Жрица
Quote (Зарина)
Лена, мне не нравится как она поет. Мне нравится как поёт Марк...

Мне тоже нравится))) Поэтому я не люблю, когда меня от Марка отвлекают... biggrin

Shine_of_moonДата: Вторник, 16.08.2011, 22:42 | Сообщение # 415
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Он потрясающе работает с дыханием, никогда не пыхтит в микрофон, в отличие от некоторых, - вдохов не слышно...
Если бы он эту песню сразу один пел...

Лена, а ты, случайно, не телепат?))
Ты ж мои мысли озвучила слово в слово!
Я давно хотела это сказать, но всё как-то мысли в кучу не собирались.
Я иногда специально вслушиваюсь в песни многих исполнителей, анализируя их на предмет "пыхтения в микрофон". Вот некоторые уж очень активно дышат во время пения, меня аж передёргивает. Ну, непрофессионально это!
В песнях Марка его дыхания практически не слышно. Из-за этого впечатления от его песен ещё ярче smile

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

MarinaSFДата: Вторник, 16.08.2011, 22:51 | Сообщение # 416
заслуженный
Quote (Зарина)
Скажу так: Вы с Леной, "Наш танец" не любите из-за Корнелии. А я люблю из-за Марка...потому-что написал сие произведение- ОН...и эта песня "моя" от и до...

Я полностью согласна здесь с Зариной smile Хотя и Ленами тоже согласна... я очень НЕ люблю Корнелию но у меня эта песня ассоциируется только с Марком и слышу я в ней только Марка!

Quote (Маска-бабочка)
Это правда! Он потрясающе работает с дыханием, никогда не пыхтит в микрофон, в отличие от некоторых, - вдохов не слышно...

Согласна! Марк безупречно профессионален.

natalie23Дата: Среда, 17.08.2011, 00:11 | Сообщение # 417
заслуженный
а мне вот кстати Корнелия не мешает в исполнении наш танец,а вот плеханов мне мешает ВЕЗДЕ,во всех песнях,в некоторых Марка даже не слышно. sad а у кого-нибудь есть калина в сольном исполнении?

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Маска-бабочкаДата: Среда, 17.08.2011, 00:51 | Сообщение # 418
Жрица
Quote (natalie23)
а у кого-нибудь есть калина в сольном исполнении?

У меня вот здесь есть)))

MarinaSFДата: Среда, 17.08.2011, 08:46 | Сообщение # 419
заслуженный
Леначка, спасибо тебе за эту ссылку! Я видела/слышала это исполнение раньше но в намного худшем качестве. А здесь картинка может и не очень но голос звучит замечательно. Какая красивая песня... такая романтичная, меланхоличная и очень-очень трогательная. Навеевает самые лучшие воспоминания первой любви...

sesegДата: Среда, 17.08.2011, 10:11 | Сообщение # 420
заслуженный
Маска-бабочка, Леночка, спасибо за ссылку, я очень люблю эту песню, но такой ролик увидела впервые, очень понравилось!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz