PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Песни в исполнении Марка Тишмана
meggiДата: Суббота, 11.06.2011, 19:27 | Сообщение # 391
участник
Статус: Offline
Я люблю все песни Марка,но особенно нравится песня"не вопрос".Она не такая глубокая как другие ,но она очень близка мне по настроению.Исполняя эту песню Марк какойто другой,не такой как всегда,более весёлый и жизнерадостный.Мне это очень нравится.Да и слова:"хочешь мир к твоим ногам,не вопрос" хотела бы услышать каждая девушка!Хотелось бы,что бы у Марка всё было хорошо и он пел больше весёлых песен!Хотя погрустить тоже иногда хочется.

НаташкаДата: Вторник, 28.06.2011, 20:04 | Сообщение # 392
супер
Мне тоже нравятся все песни)) Но особенно "Наш танец", причем именно в дуэте с Корнелией! Очень нравится "Светлая", "Я стану твоим ангелом", "Ближе". "Я к тебе вернусь" - очень хорошая и позитивная, я бы сказала, летняя песенка)) Она мне тоже очень нравится!))

Ну и жить я не могу без "Январей". Замечательная песня, слова, музыка - пронзает до глубины души!

Дышу тобой...

NezabudkaДата: Вторник, 28.06.2011, 20:47 | Сообщение # 393
новичок
Мне больше нравятся медляки: "Я стану твоим ангелом", "Наш танец", "Вечер. Холодно.", "Светлая". К "Январям" раньше спокойно относилась, но сейчас в новой аранжировке очень даже ничего!

Marktishm@nk@Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:40 | Сообщение # 394
опытный
Мне лично нравятся все песни)))))))А вам?

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Natasha_1234Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:20 | Сообщение # 395
Хорошая девочка
Мне тоже нравятся все песни Марка. Ну по крайне мере все те, которые я слышала.
Кроме Любовь как попкорн, Марк прости меня за это.
А самые любимые. Наш танец, Бестия, Ромашка, Я стану твоим ангелом, Калина, Светлая, с недавних пор Москва-Нева, и Вечер. Холодно, Пять цветов любви......
Короче очень долго перечислять. У меня по ходу все самые любимые. Не вопрос.. тоже самая, Ярким пламенем....
НО,
Январи это самая-самая-самая-самая-самая. Я не смогу выразить все чувства к этой песне. Поэтому даже пытаться не буду.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Суббота, 02.07.2011, 10:35

ДобраЯДата: Суббота, 02.07.2011, 13:16 | Сообщение # 396
Мечтательница
НЕ помню,писала я здесь,нет...
Безусловно,все песни Марка хороши по своему,не лишены смысла и я все люблю!!!НО...
Сейчас,когда я с ним чаще,многое во мне поменялось,в том числе и расстановка песен по местам)))
На первом у меня сейчас-"Январи"...да-да)))...и рядом где-то "Ромашка","Светлая","Ангел"...
Остальное выделить не могу-все ровно)))Марк,прости,но "Девушка-победа"не моя...
И ,конечно,не могу не выделить песен,которые стали ТВОИМИ-обожаю просто-"Я не могу без тебя"-она твоя!!!"Мой 20 век"-супер в твоём исполнении!!!(хотя Леонтьев очень здорово её поёт)!!!А "Негру"только твою слушаю,т.к. мне кажется, она для тебя писалась)))Вот как то ТАК!!!

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

hararitaДата: Суббота, 02.07.2011, 22:45 | Сообщение # 397
Девочка с плеером
А моя любимая - "Ярким пламенем" ( я уже писала). После ФЗВ к ней добавились Камисса и Я не могу без тебя.
Скажите мне, несведущей, а "Я не могу без тебя" Марку Костя не отдал?

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 02.07.2011, 22:59 | Сообщение # 398
Жрица
Quote (hararita)
Скажите мне, несведущей, а "Я не могу без тебя" Марку Костя не отдал?

Не знаю, но я не думаю, что он станет отдавать кому-то песню, написанную для Валерия...

hararitaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:03 | Сообщение # 399
Девочка с плеером
Но вроде Валерий уже ее давно не поет на сольниках.... А песня-то должна жить :'( Кто ее еще так исполнит, как наш романтик????

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ЗаринаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:27 | Сообщение # 400
Душою с Тобой
Я не буду лукавить, и говорить что мне нравятся абсолютно все песни Марка. Скажу как есть)))
Очень нравятся его стихи к разным своим песням, особенно хочу выделить музыку к песне "В будущем году в Иерусалиме".Это для меня что-то с чем-то!.. Кстати, если говорить о самых любимых песнях, написаных Марком,
или спетых им- именно Иерусалим, одна из любимых, вместе с ней "Светлая", "Москва-Нева", "Ближе",
"Не вопрос", "Я вернусь", "Январи", "Ярким пламенем".......... "Мой 20 век", "За того парня", "Я не могу без тебя", и "love me tender")

Quote (Natasha_1234)
Кроме Любовь как попкорн,

Вот эта песня не понравилась мне с самого начала...когда услышала её на ФЗ-7, не моя она абсолютно))
и ещё, мне не нравится "Я тебя рисую")

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Понедельник, 04.07.2011, 18:00

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:45 | Сообщение # 401
Хорошая девочка
Quote (Зарина)
и ещё, мне не нравится "Я тебя рисую"...

Ой, забыла, для меня эта песня тоже "не Айс"....

И если брать не чисто Маркины песни, то тогда еще нравятся Мой 20 век, За того парня, Мэри, La Camisa Negra, Я то что надо (более менее).
По поводу Я не могу без тебя: ни разу не дослушала эту песню до конца. Сразу пробивает на слезу. Поправьте меня если я не права, но у Марка она звучит гораздо драматичней, чем у Валерия Шотаевича. Валерину версию слушаю с удовольствием, Маркину не могу и все тут.
Еще забыла: память девичья, кому дала не помню Я же патриотка Гимн "Россия, вперед" обожаю эту песню. Меня прям распирает от гордости за нашу страну.
Марк, большущий респект тебе за нее.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

gaykaДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:45 | Сообщение # 402
Невыносимая
Все песни у Марка хорошие,но мне больше всего нравится песня"Девушка Победа",наверно потому,что имя у меня такое))))))А вот "Любовь как попкорн"тоже не очень нравится,хотя для разнообразия можно иногда послушать.Песня "Я тебя рисую" очень нравится,это моя любимая из перепевок.

НатусикДата: Четверг, 21.07.2011, 23:57 | Сообщение # 403
Мой Ангел
Мне нравятся все песни в исполнении Марка. В каждую песню Марк вкладывает всю свою любовь, энергию и душу.
Песню"Ярким пламенем", Марк ее просто проживает.
Песня "Ближе" очень энергичная, заводная. Песня страсть, огонь.
"Девушка Победа", эта песня под которую хочется танцевать и двигаться
"Я рисую"песня никогда не нравилась, но Марк, как всегда вдохнул в нее новую жизнь. После его исполнения песня прозвучала по другому.
"Наш танец" мелодичная, романтичная, трогательная песня.
"Я не могу без тебя," эта песня просто Марка, так как спел ее Марк не споет никто. Он ее настолько прочувствовал, что мурашки по всему телу (у меня во всяком случае). Шикарное исполнение. Браво Марк!!!

sesegДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:39 | Сообщение # 404
заслуженный
Мне нравятся все песни Марка. Но у меня было такое - иногда с первого раза не очень впечатляет песня, но послушаю во второй раз, более вдумчиво и прошибает насквозь! А некоторые - дуэт с Сургановой или "Я не могу без тебя" - снесли крышу моментально!И слушать ВСЕ песни могу по несколько раз. интересно смотреть видео - Марк по-разному песни на концертах исполняет, это мне особенно нравится!

ludmila55Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:24 | Сообщение # 405
активный
Quote (seseg)
Марк по-разному песни на концертах исполняет, это мне особенно нравится!

seseg,Людмила! Меня именно эта способность МАРКА всегда восхищала,а после "удивительного проекта "Фабрика звезд.Возвращение" особенно радует.На каждом выступлении ОН умеет показать грани своего таланта по-разному,исполнить не только свою,но и любую другую песню по - особому, по - Тишмановски ! smile
И за это ЕМУ огромное СПАСИБО!!! biggrin

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Воскресенье, 24.07.2011, 12:24

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2022 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz