PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Песни в исполнении Марка Тишмана
IrenДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:40 | Сообщение # 376
Принцесса цирка
Статус: Offline
Такое прикольное видео biggrin и музыка, и исполнение: особенно, когда ближе к концу уже Марк несколько раз повторяет- я день заставлю ночью стать, стать, стать! biggrin biggrin biggrin
Спасибо огромное просто за то, что откликнулась на мою просьбу!) GreenLine,

underthespellДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:02 | Сообщение # 377
посетитель
Я сейчас в такой стадии ))) увлечения творчеством Марка, что по кругу прослушиваю песни с его альбома - дохожу до конца, и снова включаю сначала))) нравится безумно, оооооочень давно не была в таком восторге от отечественного исполнителя... и вот что я заменила - слушаю песни по порядку, но после "Январей", прямо с первых аккордов следующей песни, возникает желание ее пропустить, что я часто и делаю... это песня "Пять цветов", вот как-то не отзывается моя душа на нее так же, как на другие песни.....оказывается (поправьте меня, если я ошибаюсь), что это единственная песня в альбоме, написанная не Марком .... удивительно, как я его почувствовала ))

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:06 | Сообщение # 378
Жрица
Quote (underthespell)
это песня "Пять цветов", вот как-то не отзывается моя душа на нее так же, как на другие песни.....

А по моему мнению - ну очень красивая песня!
В самых разных вариантах подачи видела и слышала её, и каждый раз Марк умеет найти в ней и показать нам что-то новое.
Он с большим теплом вспоминал на своей презентации альбома, как Константин Меладзе принёс ему на "Фабрике звёзд" черновик этой песни, весь перечёрканный-переправленный его рукой, только что созданный... И сказал: "Пой!" biggrin
И как у него постепенно менялось к ней отношение - что вначале слова песни вызывали у Марка, по большей части, некоторое недоумение, про количество цветов в любви. И как потом, по прошествии нескольких лет, он согласился с этими словами.
Марк в разное время по-разному её пел - то задумчиво и грустно, то огненно-яростно.
Я считаю, что "Пять цветов" - одна из самых интересных песен в репертуаре Марка. tongue

underthespellДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:17 | Сообщение # 379
посетитель
Естесственно, у всех свой вкус, я написала лишь свое впечатление, и разных версий я не слышала - только ту, что в альбоме, и она не находит во мне того отклика, как остальные, потому мне и было интересно узнать, что написана она не Марком.

ЗаринаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:20 | Сообщение # 380
Душою с Тобой
"Пять цветов"- замечательная песня. Мне она очень нравится...и то, как Марк ее поет- тоже... есть в ней что-то не Маркино, оно и понятно...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Sobol77Дата: Среда, 11.05.2011, 22:28 | Сообщение # 381
Бедная Бестия
Quote (underthespell)
Я сейчас в такой стадии ))) увлечения творчеством Марка, что по кругу прослушиваю песни с его альбома - дохожу до конца, и снова включаю сначала))) нравится безумно, оооооочень давно не была в таком восторге от отечественного исполнителя...

ППКС! Я тоже слушаю Марка что называется "взапой", иногда слушаю все песни подряд, а иногда начинаю циклиться на одной песне, слушаю ее снова, и снова, и снова, как будто пью и не могу напиться. А может потому, что в этих песнях есть именно тот энергетический и эмоциональный посыл, который мне больше всего неоходим в именно в данный конкретный момент... Заметила, что особенно "подвисаю" на Январях, Бестии, Иерусалиме и Моей истории...
И вообще в последнее время спасаюсь только Марком! Как только чувствую, что "надоели, достали, довели" - включаю Марка и слушаю, просто слушаю и чувствую, как отпускает, как успокаиваюсь, умиротворяюсь и я снова могу улыбаться! Спасибо Марк за твой чистый СВЕТ!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

AnnkamarkomankaДата: Среда, 11.05.2011, 22:50 | Сообщение # 382
опытный
Quote (Sobol77)
на Январях, Бестии, Иерусалиме и Моей истории...

А где можно найти "Бестию" в хорошем качестве и полном варианте? surprised Очень нравится эта песня, но вот после того, как Марк ее презентовал, найти не могу нигде. sad

Сообщение отредактировал Annkamarkomanka - Среда, 11.05.2011, 22:51

Sobol77Дата: Среда, 11.05.2011, 23:20 | Сообщение # 383
Бедная Бестия
Мне Бестия ОООЧЕНЬ нравится, но сколько я не искала полного варианта и хорошего качества - пока не нашла. У меня вообще такое впечатление, что везде выложено одно и то же исполнение песни или его кусок... Я не очень сориентировалась - это сравнительно старая или сравнительно новая песня??? Почему ее везде так мало?

AnnkamarkomankaДата: Среда, 11.05.2011, 23:34 | Сообщение # 384
опытный
Quote (Sobol77)
Мне Бестия ОООЧЕНЬ нравится, но сколько я не искала полного варианта и хорошего качества - пока не нашла. У меня вообще такое впечатление, что везде выложено одно и то же исполнение песни или его кусок... Я не очень сориентировалась - это сравнительно старая или сравнительно новая песня??? Почему ее везде так мало?

Это скорее сравнительно старая песня. Исполнена она была по-нормально вроде бы только на концерте в Ярославле около года назад. Больше нигде не было слышно...А песня очень классная,одна из лучших,по моему мнению, у Марка. Если бы сделать немного другую аранжировку и пустить в народ, то песня была безусловным хитом. wink Слова так и прилипают к языку)) Шикарная песня!

Sobol77Дата: Среда, 11.05.2011, 23:48 | Сообщение # 385
Бедная Бестия
Совершенно согласна! Жаль, что Марк, похоже, не слишком высоко оценил эту песню, раз не исполняет ее больше. А песня на самом деле такая душевная, такая теплая, немного грустная... Она действительно стала бы хитом!

MariДата: Пятница, 13.05.2011, 13:28 | Сообщение # 386
супер
Quote (Annkamarkomanka)
А песня очень классная,одна из лучших,по моему мнению, у Марка. Если бы сделать немного другую аранжировку и пустить в народ, то песня была безусловным хитом. wink Слова так и прилипают к языку)) Шикарная песня!

Абсолютно согласна!!! Я тоже из тех, кто ОБОЖАЕТ эту песню! Но может быть Марк еще доберется до нее)))
Quote (Annkamarkomanka)
Больше нигде не было слышно...

Ань в прошлом году ее случайно в эфир какого-то радио пустили, когда передача с Марком какая-то была, вот там было хорошее качество...

na4etaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:50 | Сообщение # 387
опытный
Я тоже Бестию обожаю! Очень необычная песня! Бунтарская даже немного, достаточно глубокая, но вместе с тем, близкая и понятная, вселяющая надежду на удачный исход непростых жизненных ситуаций.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 13.05.2011, 18:30 | Сообщение # 388
Жрица
Quote (Annkamarkomanka)
Исполнена она была по-нормально вроде бы только на концерте в Ярославле около года назад.

Не фига)))) Марк нам её на свой юбилей пел, в 2009, в кафе, офигительно пел!

Quote (Annkamarkomanka)
Если бы сделать немного другую аранжировку и пустить в народ, то песня была безусловным хитом.

А на мой взгляд, как раз у "Бестии"-то - роскошная аранжировка... tongue Но Марк, конечно, волен их менять в соответствии со своим изменяющимся вкусом...

Quote (Sobol77)
Мне Бестия ОООЧЕНЬ нравится, но сколько я не искала полного варианта и хорошего качества - пока не нашла.

А это потому, что, я думаю - Марк хочет её приберечь, потому и не афиширует, как и "Две души". Правильно, кстати, делает...
Может быть, он задумал включить их в свой следующий альбом...

Мария88Дата: Среда, 01.06.2011, 19:12 | Сообщение # 389
заслуженный
Мой пятерка песен Марка

1. Прощай
2. Январи
3. Ангел
4. Иерусалим
5. Я вернусь

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

ОЛЯ_from_ChelyabinskДата: Пятница, 10.06.2011, 01:05 | Сообщение # 390
новичок
Одно из моих самых любимых произведений Марка - "Наш танец". Мне всегда больше нравились печальные песни со смыслом.

Когда Марк с Корнелией пели "Наш танец" на финальном концерте "Фабрики звёзд-7", меня эта песня поразила до глубины души! happy
Настолько, что после первого прослушивания я запомнила музыку, слова припева и некоторые фразы куплетов. Хотя обычно мне нужно переслушать песню 2-3 раза, чтобы понять весь смысл и запомнить.
Потом ещё несколько дней после финала песня "Наш танец" играла в моих мыслях так чётко, как будто я не представляла, а слушала mp3.

Очень люблю песню "Ближе к небу", в том числе и за потрясающую аранжировку, которую на седьмой "Фабрике звёзд" сделал Константин Меладзе.
Я считаю, успех песни во многом зависит от этого музыкального "обрамления", если можно так сказать, и делает песню особенно яркой, узнаваемой и запоминающейся.
Очень здорово, что Марк получил "Золотой граммофон" как автор песни "Ближе к небу"! smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2022 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz