PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
Песни в исполнении Марка Тишмана
AdminДата: Вторник, 19.02.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Если есть что сказать, поделиться мыслями о конкретной песне в исполнении Марка, то пишем это здесь!

KriglebvaДата: Вторник, 19.02.2008, 14:32 | Сообщение # 2
заслуженный
Когда впервые услышала Парус - была очень удивлена и восхищена Марком. Он не перестает удивлять, а это немаловажно. В парусе он другой. Это уже не тот Марк к которому мы привыкли. Это Марк совсем в другом амплуа, которое ему безусловно идет. Еще раз доказывает, что лучший он. Потому что настоящий певец не боится менять свой образ и это притягивает... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

UnforgettableДата: Вторник, 19.02.2008, 14:32 | Сообщение # 3

Парус в исполнении Марка передает всю трагичность текста этой песни !!!
Такой эмоциональный фон такая экспрессия....

MariДата: Вторник, 19.02.2008, 14:32 | Сообщение # 4
супер
qwezxc333, я раньше не обращала особого внимания на эту песню "Парус", но Марк вложил в нее всю душу и все чувства и , да, передал всю трагичность песни, весь смысл!!!!!!!! И так ее с душой больше никто не споет!!!!!!!!!!

НастенькаДата: Вторник, 19.02.2008, 17:58 | Сообщение # 5

Если чесно мне такие песни не очень нравятся, но в исполнении Марка очень даже понравилось!

ЭлинкаДата: Вторник, 19.02.2008, 19:28 | Сообщение # 6
заслуженный
"Я стану твоим ангелом"- у меня, когда я слушаю эту песню, просто мурашки по коже! Нет..не потому что, она такая ужасная, а потому что трогает душу...Для меня это странно, т.к. я не переживала безответной несчастной любви!! "Я мог бы тебе подарить небо в алмазах, я мог бы тебя удивить всем на свете и сразу" - эти первые строчки песни, тем более в исполнении Марка, уже удивляют,заинтерисовывают. Когда Марк рассказал про эту песню побольше, мне стала понятна суть и смысл этой песни! Стало понятно, что эта песня не была высосана из пальца, а была пережита самим человеком (тобишь Марком).Во время прослушивания "Я стану твоим ангелом" ты переживаешь песню вместе с Марком...Честно, я не знаю почему так...Толи потому что ее написал гений, толи потому что ее исполняет гений! Единственное. чего я не могу понять и видимо не смогу понять никогда : КАКАЯ ТАКА УМНАЯ "ДЕВУШКА" МОГЛА БРОСИТЬ МАРКА????? Моразм просто.... dry

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

MariДата: Вторник, 19.02.2008, 20:02 | Сообщение # 7
супер
Элинка,
Quote (Элинка)
Во время прослушивания "Я стану твоим ангелом" ты переживаешь песню вместе с Марком...Честно, я не знаю почему так...Толи потому что ее написал гений, толи потому что ее исполняет гений! Единственное. чего я не могу понять и видимо не смогу понять никогда : КАКАЯ ТАКА УМНАЯ "ДЕВУШКА" МОГЛА БРОСИТЬ МАРКА?????

Все именно так по поводу песни!!! А вот по поводу девушки я вот тут подумала, а может то и не она то сама его бросила? А? Ведь бывает же такое?! А может их случае и никто друг друга не бросал? Просто расстались по объективным причинам и все ? Может быть здесь уместно выражение "...все, что Бог не дает - все к лучшему..."?

А Я СКАЖУ НАСЧЕТ ПЕСЕН МАРКА ТО, ЧТО ОНИ ПОЧТИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОЧЕНЬ ТРОГАЮТ ДУШУ, ДАЖЕ ТЕ ПЕСНИ КОТОРЫЕ КАЗАЛОСЬ БЫ И ВЕСЕЛЫЕ И НЕ ТРАГИЧНЫЕ, НО... ЕСЛИ ИХ ИСПОЛНЯЕТ МАРК - ОН ВКЛАДЫВАЕТ В ПЕСНЮ - ЛЮБУЮ КОТОРУ ОН ИСПОЛНЯЕТ - ВСЮ СВОЮ ДУШУ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧУВСТВУЕТ ТО ПРО ЧТО ПОЕТ, ОЧЕНЬ ВХОДИТ В ОБРАЗ!!!!!! ВОТ ПОЭТОМУ ЛЮБАЯ ПЕСНЯ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ ПОЛУЧАЕТСЯ СУПЕР!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 19.02.2008, 21:17

dddialogДата: Среда, 20.02.2008, 01:05 | Сообщение # 8

О!Песни в исполнении Марка - это отдельная тема! Её можно развивать, развивать и не будет ей конца.
Конечно же все песни в исполнении Марка великолепны! Но мои самые любимые - это Парус и Я стану твоим ангелом.
Во-первых, Парус - это песня, написанная величайшим человеком, которого нельзя не уважать и не быть благодарным ему за его творчество. Во-вторых, Парус не просто песня, это сила и мощь. И на отчётнике ФЗ Марку и Лепсу удалось олицетворить эту силу и мощь на сцене. Безусловно, все песни в исполнении Марка притягивают внимание, трогают душу..... Но здесь была не только залуга Марка, так как далеко не последнее слово "сказал в этом дуэте Лепс", и работа декораторов была отменная. В итоге вся совокупность этих особенностей и подарила зрителям такой прекрасный номер, который никого не может оставить равнодушным.
Я стану твоим ангелом! Господи, какую же надо иметь душу, чтобы написать эту песню!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!! Песня великолепная, не только потому что Марк написал не придуманное, а пережитое им, но и потому что исполнял её сам. Исполняя эту песню Марк заново переживает те чувства и эмоции, заново всё пропускает через себя. Правильно сказала Элинка, что от этой песни мурашки бегут по коже. Как же хочется, чтобы тебе (то есть мне) эту песню однажды спел или даже тихо прошептал любимый человек.

Ещё хотелось поговорить об одной песне, которую сам Марк не исполнял, но принимал в ней активное участие на отчётнике ФЗ - это песня Кто ты? в исполнении Корнелии. Это фортепиано, Марк, играющий на нём ногами, фрак и взерошенные волосы на голове Марка - ФАНТАСТИКА!!!!! За что я люблю дуэты, так это за то, что исполнители, заряжаясь энергетикой и эмоциями от стоящего (поющего) рядом человека предстают перед публикой, а иногда и перед самим собой совершенно в не предвиденных, потрясающих образах. Так было и в этот раз. Кажется Марк сам от себя такого не ожидал. Всё было совершенно феерически органично и сексуально.....Просто... мммм...слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!

Марк ещё раз огромное спасибо тебе за твоё творчество, душу и обаяние!!!!!!!!!! Низкий тебе ПОКЛОН!!!!

UnforgettableДата: Среда, 20.02.2008, 12:59 | Сообщение # 9

Все песни Марка наделены особенным смыслом! Каждая из них по-своему интересна.... так как рассказывает замысловатую жизненную историю!
И странно что несмотря на то что у меня почти все песни Марка в мр3, если вдруг одна из них играет на улице или по радио Я очень радуюсь happy

Рижано4каДата: Пятница, 22.02.2008, 18:32 | Сообщение # 10

Особенность песен МАрка в том, что если грустно - песня грустит с тобой, если весело - песня веселит тебя ещё больше)) biggrin

Чувствуется что в каждую строчку, в каждую нотку вложено столько души, столько добра, а песня всё, всё это передает!!!

Так давайте любить его песни и делать всё, что бы НЕКОГДА они не забывались!!!

НастенькаДата: Вторник, 26.02.2008, 15:40 | Сообщение # 11

love Все песни Марка обажаю без исключения!

СветикДата: Вторник, 26.02.2008, 15:58 | Сообщение # 12

5 ЦВЕТОВ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ, А ВООБЩЕ САМАЯ САМАЯ С КАРНЕЛИЕЙ "НАШ ТАНЕЦ" СУПЕРСКАЯ ПЕСНЯ up

yalo2010Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:04 | Сообщение # 13

Первое, что слышишь - голос, в тембр которого просто не возможно не влюбиться. Второе, что видишь - глаза - глубина которых тянет на дно, а оказаться на поверхности - ох как сложно: выплываешь только с искренней привязанностью к этому мальчику, его песням - моя любимая "Ярким пламенем".

KriglebvaДата: Пятница, 29.02.2008, 18:11 | Сообщение # 14
заслуженный
yalo2010, ты права...в этот голос невозможно не влюбиться и невозможно забыть. Все песни Марка - это высший класс. Каждая по - своему любима...Невозможно выбрать одну единственную песню, они все красивы...От "Я стану твоим ангелом" мурашки бегут, когда слышишь строки "Я мог бы тебе подарить небо в алмазах..." начинаешь понимать, что любимому человеку не только небо он подарит...Начинаешь ему верить...Это реально классно! Марк - умничка! Хочется ему пожелать любви, успехов в творчестве и вдохновения! smile heart love

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

yalo2010Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:52 | Сообщение # 15

Самое главное, что песни он не просто поет, а чувствует:их пропускает через свое сердце - и именно это ощущает девичий слух.Поэтому у него так много поклонниц. smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни в исполнении Марка Тишмана (Обсуждаем, что нравится - не нравится)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה