PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Времена". Премьера 13 декабря 2015 года
"Времена". Премьера 13 декабря 2015 года
ИринаАДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:48 | Сообщение # 16
супер
Статус: Offline
Я, когда еще утром обнаружила какой подарок мы получили, просто не могла поверить своему счастью))
Не каждая песня проникает в меня так, как эта, с первого же прослушивания... Такая жизненная, что ли, для меня оказалась, очень нежная, очень проникновенная, да и не песня вовсе, а исповедь... Я и цветы после нее подарила, поняла, что сильнее для меня в тот вечер уже не будет, просто не может быть...
Очень ждала когда уже песня появится официально, но время шло, а она не появлялась, и я уже реально опасалась, что она не появится никогда... И вот сегодня - такой подарок!!! А какой видеоряд!!! Его можно пересматривать и без песни, такие моменты подобраны, прям сердце замирает...
Спасибо!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Natasha88Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:46 | Сообщение # 17
участник
"Тонкая",наполненная,глубоким  смыслом,песня,очень трогает  душу и западает  в душу и заставлет задуматься о  сущности жизни и совсем   иначе мыслить.Спасибо  Марк,за эту песню,наполненную глубоким смыслом!!!

Добавлено (13.12.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Песня "Времена"непростая,"глубокая",способная  "достучаться"до каждого

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

ladylunaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:41 | Сообщение # 18
завсегдатай
"Времена". Эта песня тронула до глубины души, очень мне по настроению, прямо сегодня и прямо сейчас.
Спасибо Марку за такое тонкое попадание :-) Когда услышала её сегодня, первый раз, даже не могла поверить в это чудо и такое необычное совпадение.
Понравилась с первой ноты и первого слова :-) А такое редко бывает.

Песня - Чудо.

Сообщение отредактировал ladyluna - Воскресенье, 13.12.2015, 22:42

MariannaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:26 | Сообщение # 19
заслуженный
Новая песня Марка"Времена"покорила меня ,это для меня звучит,как
продолжение песни "Я стану твоим Ангелом",песня нежная,чудесная мелодия и слова,
полностью овладела моей душой,спасибо,Марк,за эту песню.

LunaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:56 | Сообщение # 20
завсегдатай
Спасибо за "Времена", очень трогательная, ангельская песня!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

LegendaДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:21 | Сообщение # 21
новичок
Боже, какая песня! Невероятная!!! Красивейшая!!! Такая грустная, но не без веры в светлое будущее! Какая мелодия прекрасная, завораживающая!
Я с первых строк поняла, что это именно ТА песня, которая звучала на сольнике 7 марта, о которой много раз читала восторженные отзывы на форуме, но которую никогда не слышала! Как я мечтала когда-нибудь услышать эту песню!!! И очень счастлива, что моя мечта сбылась!
Теперь я понимаю, почему о ней столько писали, и согласна со всеми, песня действительно очень сильная, ее невозможно забыть, невозможно не думать о ней, не переживать!
Меня эта песня потрясла очень сильно, до слез, до дрожи, а в сопровождении с восхитительным видеорядом впечатление только усилилось!
Спасибо огромное за такой неожиданный и прекрасный подарок и за красивейший видеоряд!!!
И спасибо Марку за очередной шедевр!

ЖанейроДата: Вторник, 15.12.2015, 00:29 | Сообщение # 22
супер
Шикарная премьера! Такое невероятно трепетное отношение к песне с первых нот.
Красиво, нежно, тонко.  И при каждом новом прослушивании ещё больше погружаешься
в мир таинства, искренности, веры, надежды. В мир - который Марк рисует своим  волшебным 
голосом, задевая самые тонкие струны души.  
Наталья, Анна, огромная вам благодарность за то, что  вы представили "Времена"  таким  ярким,
красочным, незабываемым  калейдоскопом кадров.
Спасибо!!!

YairaMДата: Вторник, 15.12.2015, 15:35 | Сообщение # 23
завсегдатай
Как же я долго ждала эту песню!!!
Она покорила с того самого дня в Международном доме музыки!
Эта песня лёгкая, невесомая, нежная, глубокая!
Спасибо Марку за шедевр!
Замечательный подарок!

LubychkaДата: Вторник, 15.12.2015, 23:16 | Сообщение # 24
опытный
Необычайно мелодичная музыка у песни "Времена " Слушаешь, слушаешь и слушаешь
и вдруг раздается голос Марка "Ты помнишь...".
Такой гармоничный,  чистый , завораживающий как он это умеет делать !
Запоминающийся припев . Повзрослевший Ангел.
Спасибо девочкам администраторам !
Они как  фокусницы , вынимающие и рукавов цветок или плато,  так и они всегда самое желанное оставляют на особые случаи!

Сердце на подзарядке

ЖеребудДата: Среда, 16.12.2015, 06:41 | Сообщение # 25
активист
Видимо я в-последних кто ещё не-прокомментировал подарок Марка и Девушек-Админов!) конечно-же С Днём Рождения сайт! я-бы сказала С Днём Рождения наш общий дом!) я только второй год на-сайте но уже обрела здесь Друзей без которых теперь уже не-представляю как и жила! Спасибо за это сайту. Спасибо Марку который всех нас обьединил здесь!)

песню "Времена" я услышала впервые здесь. много я прочла здесь мнений комментариев. знаете песня Повзрослевшего Ангела мне Очень понравилось это определение!) но я-бы добавила Песня Помудревшего Ангела. потому как песня прощание с-прошлым со-светлым но прошлым. но в-тоже время песня-Надежда песня-уверенность что Всё Будет Хорошо!) всё получится все мы должны научиться летать!) мы будем счастливы рано или поздно Будем!)
Спасибо Марк за Песню-Надежду на-Счастье!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

natalisotniДата: Среда, 16.12.2015, 18:55 | Сообщение # 26
новичок
С Днём Рождения сайта! Спасибо Марку за премьерупесни "Времена"! А администрации сайта за такой хронологический
видеоряд творческой жизни Марка! «Времена», как мне показалось, стали второй частью «Я стану твоимангелом». Очень трогательная, безумно красивая, мелодичная, грустная,
лёгкая,  светлая, слова проникают в душу!
Наверно, она подвела итог какого-то твоего жизненного этапа. В ней будто
прощаешься с юностью, с прошлым, чувствуются нотки грусти об ушедшем счастье,
но в тоже время и надежда на светлое будущее и новые чувства! Песню
хочется переслушать ещё и ещё раз!

Добавлено (16.12.2015, 18:55)
---------------------------------------------
С Днём Рождения сайта! Спасибо Марку за премьерупесни "Времена"! А администрации сайта за такой хронологический
видеоряд творческой жизни Марка! «Времена», как мне показалось, стали второй частью «Я стану твоимангелом». Очень трогательная, безумно красивая, мелодичная, грустная,
лёгкая,  светлая, слова проникают в душу!
Наверно, она подвела итог какого-то твоего жизненного этапа. В ней будто
прощаешься с юностью, с прошлым, чувствуются нотки грусти об ушедшем счастье,
но в тоже время и надежда на светлое будущее и новые чувства! Песню
хочется переслушать ещё и ещё раз!

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

Natasha88Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:44 | Сообщение # 27
участник
Очень впечатлила новая песня Марка"Времена"Я  тронута до глубины души!!Думаю песня  уже нашла своё место в сердце  каждого слушателя!Спасибо большое за песню!Удачи тебе,Марк!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Валькирия-одиночкаДата: Среда, 23.12.2015, 14:14 | Сообщение # 28
завсегдатай
Я здесь, наверное, самый главный "опаздун", но всё-таки лучше поздно, чем никогда, поэтому - С днём рождения сайта! По сравнению с теми, кто стоял у его истоков, я тут, что называется, без году неделю, но подписываюсь под каждым словом почти такого же новичка, как я:
Цитата Жеребуд ()
я только второй год на-сайте но уже обрела здесь Друзей без которых теперь уже не-представляю как и жила! Спасибо за это сайту. Спасибо Марку который всех нас обьединил здесь!)
Спасибо! И Марку, который нас всех объединил, и администраторам, благодаря которым этот сайт живёт и радует всех нас! Спасибо!
Подарок действительно роскошный! Я на сольнике в марте не была, и потому впервые услышала "Времена" лишь в день официальной премьеры. Услышала и поймала себя на том, что в последнее время новинки в исполнении Марка мгновенно "обрастают" для меня личными ассоциациями. Так, клип "Волга" я впервые увидела, сидя в холле бассена, сама ещё вся под впечатлением от общения с водой. Это придало особые оттенок первому просмотру. А теперь вот впервые слушала-смотрела "Времена" в обнимку с пятилетнм крестником, который неподражаемо комментировал завораживающий видео-ряд. В какой-то момент уткнулась в его макушку и поняла, что, хотя песня совсем не об этом, до тех пор, пока на земле есть дети с их искренностью и чистотой, времена ангелов не пройдут. Как не пройдут они до тех пор, пока человечество в принципе способно любить, потому что наши любимые и есть наши земные, не безгрешные, но всё же ангелы, те, чьими руками Бог пытается отогреть нас и сделать нашу жизнь ярче и светлее...
Вот такое лирически-философское получилось размышление. Сначала подумала о том, как же это странно, что песня с совершенно иным смыслом заставила меня до такого додуматься, а потом поняла, что всё правильно, так и должно быть. Всё Настоящее должно заставлять нас размышлять и думать, что-то переоценивать и переосознавать, приходить к каким-то выводам, застрагивать самые глубокие чувства. Иначе оно не было бы Настоящим.
В итоге же, после почти двухнедельного осмысления, могу сказать, что для меня "Времена" - это песня о прощании, об умении принять своё прошлое таким, какое оно есть, попытаться простить, отпустить и, наконец, посмотреть вперёд. Посмотреть с верой и надеждой на лучшее. Поэтому безусловно согласна со всеми, кто уже говорил о глубине и мудрости этой песни, о том, что в ней перед нами предстал позврослевший и помудревший Артист, для многих ставший почти Ангел-Хранителем. С надеждой гляля в будущее отпустить своё прошлое прошлое способен далеко не каждый. На это нужны колоссальные сила и мудрость. И потому огромное спасибо Марку за повод вспомнить об этом! И за то, что едва ли не впервые за долгое время премьера почти не причинила боли, заставила плакать светлыми, а не горькими слёзами.
Музыка в данной композиции действительно потрясающая, заставляющая сердце то замирать, то вдруг срываться и биться в два раза быстрее. Я, давая послушать "Времена" друзьям, специально наблюдала за их реакцией не только на текст, но и на проигрыши. По-моему, не было никого, кто остался бы равнодушен к этой мелодии. И каждый, как мне показалось, услышал в ней что-то своё.
Ну, а видео-ряд - это будто бы отдельный подарок. Щемяще-светлое напоминания о том пути, который уже пройден. О том, как много осталось позади. О том, как стремительно и в то же время неуловимо всё течёт и меняется. И о том, как ценны порой бывают воспоминания, заставляющие понять, что всё проходит, а надежда остаётся. Остаётся и заставляет жить, дышать, мечтать и верить в лучшее!

А за любовь Бог нам всё простит.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Времена". Премьера 13 декабря 2015 года
Страница 2 из 2«12
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz