PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Времена". Премьера 13 декабря 2015 года
"Времена". Премьера 13 декабря 2015 года
AdminДата: Воскресенье, 13.12.2015, 08:28 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Премьера новой песни Марка Тишмана "Времена".
Первый и единственный раз она прозвучала на сольном концерте в Московском международном Доме музыки 7 марта 2015 года.
Официальная премьера приурочена к дню рождения сайта MarkTishman.RU 13 декабря 2015 года

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:03 | Сообщение # 2
Я тебя рисую
Как же мне хотелось услышать это чудо - песню Ангела, тоскующего по утраченной любви! С того самого дня, с того шикарного праздничного концерта в Доме музыки, где Марк особенно проникновенно пел для женщин.
Она прекрасна, эта песня! Такая нежная и тонкая. Музыка настолько красивая, просто волшебная, рождает одновременно столько различных эмоций, воспоминаний, сожалений, и все же надежд.
Особенно завораживает проигрыш в середине, начинает что-то невероятное твориться с душой, будто поднимаешься все выше и выше, на небо, к ангелам.)) Невозможно описать эти ощущения.
Спасибо Марку за чудесный подарок к Дню рождения сайта, за красивую премьеру, за настоящие, искренние чувства, за эту прекрасную музыку, которая заставляет сострадать, сопереживать и утешаться.
Огромное спасибо авторам видеоролика на эту песню, очень талантливо сделано, очень затронуло, столько нахлынуло воспоминаний, так защемило сердце! Песня "Времена", мне кажется-это песня повзрослевшего Ангела, взрослого, но еще не утратившего иллюзий.
И еще хотела добавить, что песни Марка и сам он давно стали для меня настоящими ангелами, которые так помогают в жизни.

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Воскресенье, 13.12.2015, 12:19

dariavolginaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:02 | Сообщение # 3
активный
Спасибо большое за такой шикарный подарок для всех нас - в виде премьеры сегодня!
Безумно трогательная, глубокая, красивая песня.
Если честно, то ждала сегодня какого-нибудь подарка на сайте, но нее могла представить, что выйдет именно эта композиция.
Утром мне пришлось съездить в центр города, и пока добиралась домой, то странным образом вспоминала, что мне давно говорили об этой песне) Собственно, ни разу не вспоминала, что она есть на протяжении, наверное, полугода. И только сегодня подумала, что у меня сейчас схожее настроение, и очень бы хотелось ее когда-нибудь услышать. А потом зашла на сайт, и увидела этот сюрприз)) Невероятное совпадение для меня)
Видеоряд тоже потрясающий получился! Наташа, Аня, спасибо вам огромнейшее! И песня, и видео растрогали до слез. Такая ностальгия охватила, столько событий вспомнилось... Радует, что песня наполнена светлыми надеждами. Хоть и грустная, но она заставляет верить в то, что жизнь еще изменится в лучшую сторону, и что счастье еще возможно.
Поздравляю Марка и всех нас с премьерой! Желаю успеха в продвижении этой песни и понимающих слушателей!
Спасибо огромное за нее!

ИльянаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:29 | Сообщение # 4
Поклонница
Спасибо за эту прекрасную песню. Какая же она прекрасная.
Волшебная музыка с глубоким текстом, просто переворачивает что,-то внутри.
Трудно описать все свои чувства, эмоции и ощущения от этой песни.
Действительно помагает верить в лучшее.
Спасибо большое Марку за очередной шедевр!
Песня трогает до глубины души.

Сообщение отредактировал Ильяна - Вторник, 15.12.2015, 15:57

bellabutДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:03 | Сообщение # 5
заслуженный
Наверное не ошибусь,если позволю предположить,что то невероятное счастье,которое грезилось многим из нас-однажды услышавшим на концерте Марка песню Ангела,тоскующего по утраченной любви,настигло нас сегодня!
Дорогие Наташа и Аня! Спасибо Вам за роскошный подарок и поздравляю Вас с Днем Сайта!
Эта песня с того самого дня неоднократно вспоминалась и приводила в смятение.
Только очень тонкое и глубоко пронзительное произведение,услышанное однажды, может так всколыхнуть чувства и задеть память!
Ведь эта песня о любви,о жизни,о становлении самого нашего любимого Артиста,но она в целом захватывает каждого из нас,наши внутренние переживания и эмоции ,а где-то эпизоды нашей жизни.Почему -то подумалось,что музыка-это искусство из искусств,которое в своем величии никого равнодушным не оставит!
В этой песне - совершенно завораживающая музыка и очень глубокое философское содержание.Исполнение потрясает своей искренностью,пронзительностью и красотой голоса.
Могу только добавить ко всему,что для меня Марк давно стал тем Ангелом,который помогает не только жить,но и по-другому смотреть на мир и ощущать этот мир!
Великое спасибо за прекрасное видео!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 13.12.2015, 13:14

smolka69Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:19 | Сообщение # 6
активный
Я тоже очень ждала эту песню, прямо-таки тосковала по ней с того самого концерта! И вот свершилось, я поздравляю Марка с премьерой! Такaaaaaя пронзительная, светлая песня, еще один шедевр вышедший из -под пера нашего Волшебника!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 13.12.2015, 17:46

miaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:59 | Сообщение # 7
супер
Я безумно рада!!!!!
Я влюбилась в эту песню раз и на всегда услышав её впервые на мартовском сольнике!!!!
Так мечтала услышать её вновь и сегодня благодаря нашим замечательным девочкам это случилось!!!!
Дорогие Наташа и Аня спасибо огромное за то  что выложили это чудо !!!
Поздравляю вас и всех нас с Днём Рождения нашего замечательного сайта!!!
Надеюсь что мы ещё долго будем вместе со всеми вами и нашим прекрасным любимым  самым лучшим Артистом МАРКОМ!!!!

kisemaryДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:06 | Сообщение # 8
активный
Поздравляю всех с 8-летием сайта! Что сказать,было всякое и хорошее и плохое.Но сайт живёт ,рвзвивается..Радует как новых так и старых пользователей Поздравляю всех,кто стоял у истоков создания сайта.Для сайта это очень большой срок жизни.. Пусть  и дальше  развивается наш любимый сайт!.

Добавлено (13.12.2015, 16:06)
---------------------------------------------
Как Марк , душевно исполнил  Пеню Времена. Красивые слово в этой песни.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

natalie23Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:10 | Сообщение # 9
заслуженный
Во - первых конечно же хочется поздравить нас с 8- летием нашего теплого дома. Еще чуть чуть и будем отмечать десяток))) это не может не радовать, дай бог еще много много нам лет вместе!) А теперь насчет новой волшебной песни! Она действительно волшебная, потому что смогла меня вернуть на много лет назад... Ностальгия нахлынула такая.... Даже не верится, что столько времени прошло. спасибо огромное кто делал видеоряд, потому что он получился очень крутым. Столько мыслей крутится в голове, сложно описать свои чувства и ощущения.. Пойду послушаю еще пару раз и тогда может что- то и выплывет связное. Спасибо Марк за такую теплую песню.

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Сообщение отредактировал natalie23 - Воскресенье, 13.12.2015, 16:12

Tanya89Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:36 | Сообщение # 10
супер
Спасибо огромное за такой обалденный подарок... 
Впервые услышав ее на концерте в марте, очень сильно меня тронула...
И очень рада была сегодня ее услышать снова... Нахлынули воспоминания, которые забыть просто невозможно...
Песня шикарная... Очень красивая, добрая, нежная, грустная, но с надеждой, и очень большой...
Спасибо Марку за песню, которая действительно заставляет верить и надеяться на лучшее...
Спасибо Наташе и Ане, что сделали нам такой незабываемый подарок...
И спасибо за такой красивый видеоряд... Хочется только улыбаться...
СПАСИБО...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:53 | Сообщение # 11
Жрица
Вот это Праздник сегодня!!!
И Марк, и девушки-Админы умеют устраивать неожиданные и очень приятные сюрпризы!
И чем неожиданнее сюрприз, тем он ещё прекраснее!
Конечно же, песня "Времена" врезалась в память с момента самого первого её исполнения. И конечно же, как всегда после этого, сразу начинает в душе
мечтаться, что когда-нибудь появится и студийная запись в твоём полном распоряжении, чтобы её можно было заслушать-закрутить)))
И сегодня мечты сбываются)))
Очень трогательная, очень грустная и пронзительная песня. Но такая красивая.
А когда голос Марка неожиданно взмывает вверх, то и сердце вдруг неудержимо начинает рваться из груди куда-то ввысь, за ним следом...
И отдельное спасибо за видеоряд, за все с такой любовью выбранные кадры из бесконечного числа прекрасных выступлений Марка!
Действительно, Времена.
И за все эти времена Марк беспрерывно и постоянно меняется, удивительным образом не изменяя себе...
Желаю этой песне не меньшей зрительской любви, чем песне "Волга"!

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:32 | Сообщение # 12
активист
Поздравляю всех нас с 8-летием сайта!Ур-а-а-а!Какя же замечательная новая песня!Времена"!Я всего на сайте второй год.а вы все уже стали моей семьей!А песня волшебная,нежная и  с нотками грусти !Очень красивая песня и душа рвется ввысь,когда Марк берет самую высокую ноту!Счастья тебе,Марк и прекрасных песен!А мы всегда рады видеть и слышать тебя!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

НатусикДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:37 | Сообщение # 13
Мой Ангел
После того, как премьера этой песни состоялась в Доме музыки 7 марта, очень хотела услышать её снова.
И так замечательно, что в День Рождения сайта мы имеем возможность услышать эту чудесную песню снова.
Ещё на концерте песня меня потрясла и затронула своим глубоким текстом и волшебной, тонкой, нежной музыкой.
Эта песня вызывает самые разные чувства и эмоции. Трудно на самом деле всё передать словами.
Несмотря на всю свою грусть и трогательность в песне, она получилась невероятно прекрасной, светлой, нежной и глубокой.
А чувственное и трогательное исполнение Марка трогает до мурашек... Песня о любви, которая способна на всё. Очень тонко передан смысл песни.
Видеоролик очень точно передаёт название песни. Видеоряд очень впечатлил в нём собранны столько разных выступлений Марка разных времён.
От просмотра возникли самые тёплые воспоминания. Такой разный там Марк, но одинаково настоящий и искренний в каждой своей песне.
Спасибо большое Админам и Марку за замечательный подарок всем нам. Что для нас может быть лучше, чем его новая песня! С Премьерой!!!

Sonya85Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:11 | Сообщение # 14
Лучик
Какая потрясающая, глубокая, красивая, нежная, трогательная, грустная песня!!!! и как хорошо что она вышла и ее можно слушать много много раз!!!!!
честно говоря после сольника я забыла о этой песни точнее я помнила что там прозвучала красивая и очень грустная песня но о чём именно и как она звучит забыла...
даже сегодня утром когда услышала песню а потом прочитала что она звучала 7 марта на сольнике очень удивилась но после того как я послушала несколько раз  я начала вспоминать что она и правда там звучала))
чтобы запомнить песню с первого раз мне ее надо послушать в спокойной атмосфере и одной а на сольнике столько прекрасных песен было и не одна премьера, столько эмоций, столько людей... поэтому  я после концерта сразу начала мечтать что Марк ту самую грустную песню скорее выпустит и я смогу нормально окунутся и проникнутся к ней..
Спасибо Марку что исполнил мечту! я и правда окунулась и прониклась, очень прониклась в эту светлую песню, в еще одну историю Маркной души которая очень трогает!!!!!!!

Девочки, а вам спасибо за очень красивое видео к песни!!!!! браво!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:16 | Сообщение # 15
супер
Эта песня покорила ещё на сольном концерте в Доме Музыки.Прекрасная,нежная,душевная,западающая в душу и дарящая фейерверк различных чувств. Такое исполнение,да такой песни хочется слушать не отрываясь.
Спасибо за такой великолепный подарок в ДР сайта! Это самый лучший подарок!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Времена". Премьера 13 декабря 2015 года
Страница 1 из 212»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz