PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Не расставаясь, плачу напрасно"
"Не расставаясь, плачу напрасно"
AdminДата: Пятница, 17.10.2014, 18:47 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Премьера песни в исполнении Марка Тишмана "Не расставаясь, плачу напрасно" прошла на радио "Дача" 17 октября в 18-40. Если хотите поделиться своими мыслями о песне, пишите здесь.

Марк Тишман «Не расставаясь, плачу напрасно». Премьера
(музыка - Андрей Ктитарев, стихи - Михаил Гуцериев)

miaДата: Пятница, 17.10.2014, 18:52 | Сообщение # 2
супер
Песня очень необычная и как то сразу западает в душу!
Очень хочется слушать её и слушать припев так и звучит в голове...
Выстроился даже перед глазами такой небольшой видео ряд: ночь огни и машина летящая сквозь тоннель...

Сообщение отредактировал mia - Пятница, 17.10.2014, 18:55

smolka69Дата: Пятница, 17.10.2014, 18:57 | Сообщение # 3
активный
Только что прослушала новую песню Марка. Ну что могу сказать. Впечатлена глубиной ее. Это стопроцентно Маркина песня, несмотря на то что написана не им. Голос звучит потрясающе и даже как-то по-новому, уловила непривычные , но очень красивые нюансы. Очень надеюсь, что у песни будет успешная жизнь.

Добавлено (17.10.2014, 18:57)
---------------------------------------------
И хочу еще заметить, что эта песня, как и остальные Маркины, выгодно выделяется среди других, звучавших в хит-параде. Честно-тяжеловато было дожидаться премьеру, слушая этот песенный разгуляй

Сообщение отредактировал smolka69 - Пятница, 17.10.2014, 18:55

kisemaryДата: Пятница, 17.10.2014, 18:59 | Сообщение # 4
активный
Песня так берёт за душу . я очень надеюсь что эта песня будет как можно дольше звучать в горячей десятке и полюбится. слушателям!

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Пятница, 17.10.2014, 19:02 | Сообщение # 5
активный
Послушала песню "Не расставаясь, плачу напрасно".
Песня очень подходит Марку, как будто он сам ее написал.
Музыка прекрасная, а текст очень сильный, глубокий. А как же красиво звучит голос Марка!
При прослушивании мурашки бежали по телу. Мне песня очень понравилась!

ViktoshkaДата: Пятница, 17.10.2014, 19:11 | Сообщение # 6
супер
Песня впечатлила до глубины души.Очень здорово Марк её исполнил,с огромным чувством. Отлично,что именно ему она досталась.Надеюсь,что песня будет жить и ее многие услышат.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ludmila55Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:36 | Сообщение # 7
активный
Написать и спеть о неподдельных чувствах очень сложно. Может поэтому хороших композиций о любви настолько мало!?
Песню "Не расставаясь, плачу напрасно" МАРК исполнил так проникновенно и искренне,прочувствовав эмоциональную нагрузку и настроение, заложенное авторами,что не поверить ему было нельзя...
Надеюсь,что слушатель,который не избалован стоящими внимания премьерами,будет тоже способен по достоинству оценить новую работу нашего любимого Артиста.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИльянаДата: Пятница, 17.10.2014, 19:41 | Сообщение # 8
Поклонница
Песня берет за душу. Здорово, что Марк её спел, она стопроцентно его. Очень проникновенное исполнение.
Прав был Гуцериев, что Марк глубокий и вдумчивый Артист.
Абсолютно точно. Что мне и нравится в Марке, что он всегда понимает о чём поет. Марк умеет донести до слушателя эмоции и настроение песни.
Замечательная музыка, текст очень сильный и глубокий. И голос Марка завораживает!

Сообщение отредактировал Ильяна - Пятница, 17.10.2014, 23:14

bellabutДата: Пятница, 17.10.2014, 19:58 | Сообщение # 9
заслуженный
Песня -проникновенная и очень пронзительная.Безумно впечатлил голос нашего Артиста.Перед моими глазами проплывали фрагменты эмоций на его нереально подвижном лице.
Перепады настроения великолепно исполнены актерски голосом так,что чувствуешь все переживания на слух.
И мое личное мнение,что никто другой,кроме нашего талантливого Артиста с его искренностью,мастерством,вдумчивостью и умением чувствовать людскую душевную боль,не смог бы так мастерски спеть и сыграть плачь сильного мужчины.
Голос заворожил нереально!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 17.10.2014, 20:53 | Сообщение # 10
Жрица
Премьеру на радио услышать не успела, слишком поздно попала за компьютер(
Так что слушала уже по ссылке.
Любая новая песня в репертуаре Марка - это всегда Событие и праздник для всех нас.
Много раз её переслушала, перечитала текст...
"Смотрят глаза из альбома"... не знаю, у кого как, а у меня лично сразу же встали в памяти глаза на альбоме "Песни про тебя"... surprised
Вот все у меня ассоциации не как у людей))
Что там говорить, песня, конечно же, очень глубокая, и боли в ней много... Не испытав такого самому, невозможно достоверно донести её до слушателя, а мы знаем, что в жизни Марка было много горечи и испытаний, а не только радости. Недаром так близко сейчас Марку стихотворение Евгения Евтушенко "Зашумит ли клеверное поле".
Вообще, мне бы очень хотелось услышать эту песню не в записи, а вживую, на концерте.
Увидеть эмоции на его лице. Послушать, с какими нюансами голос будет звучать там - ведь Марк никогда не подаёт одну и ту же песню всегда одинаково...
Словом, новой песне, конечно же, долгой и счастливой жизни на сцене и в радиоэфире!

НатусикДата: Пятница, 17.10.2014, 22:09 | Сообщение # 11
Мой Ангел
К сожалению, но я тоже не попала на премьеру песни на радио.
Послушала её уже здесь на форуме.
Новая песня "Не расставаясь, плачу напрасно" меня тронула до глубины души.
Она невероятно сильная и пронзительная, текст очень глубокий, но и боль в ней, конечно, чувствуется. Музыка прекрасная!
Голос звучит как-то по другому, но также необыкновенно, заворожил сразу с первых нот.
Эта песня полностью Марка, хоть и не он автор. Я рада, что именно он её спел. Он в ней передал, и настроение, и прочувствовал боль, и душевные эмоции, которые менялись на протяжение всей песни. Уверена, что никто другой не смог бы эту песню вот так исполнить, как Марк. Он словно пережил её.
Невероятно трогательное и очень проникновенное исполнение. В общем какую бы песню Марк не пел, будь-то его и не его авторства, он всегда настолько вдумчиво чувствует о чём поёт и доносит до слушателя, что очень важно! Теперь очень хотелось бы и мне услышать и увидеть в живую все его эмоции на лице.
Желаю новой песне долгой и счастливой жизни!

OsyaДата: Суббота, 18.10.2014, 01:10 | Сообщение # 12
посетитель
"Не расставаясь, плачу напрасно".

Посредине осени, на краю у зимы,
Был анонс, и было фото вроде немым.
Но говорили Его глаза, не открываясь,
О песне новой - "Не расставаясь...".

Аккордами тихо вечер открылся,
Голос по душе растворился..., -
И "Не расставаясь, плачу напрасно" -
В этой осени... нитью красной.

Смогла "Не расставаясь, плачу напрасно" услышать в эфире Радио Дача. Посмотрела и видео. Наташа, спасибо за ссылку!)
Эта премьера стоит того, чтобы так долго ждали. Песня изумительная. В ней есть сила, есть глубина, есть эмоция, есть история, есть крик и любовь. Она вся такая цельная, выстраданная. Шикарное творение - и оно именно для Марка.
Да, у этой песни автор не Марк. Но... этого не чувствуется, в самом хорошем смысле слова. Марк смог её настолько присвоить себе, что она ему - как влитая, как родная. Она полностью для него и его песня. Эмоции, голос, мысли Марка - и невозможно наслушаться, но каждый раз поражаешь себя до самых глубин души. В этом Мастерство и Талант Марка. В этой песне всё совпало - текст, музыка, аранжировка, исполнитель. Стопроцентное попадание! Наверное, повторюсь, но думаю, что иначе и быть не могло.
И не хочется разбирать текст на смыслы, на строчки, на слова, невозможно разбирать и исполнение, отрывки исполнения (хотя отдельные моменты снова и снова звучат эхом где-то внутри) просто потому, что там всё едино, всё пронизано единой нитью - смысла, истории, любви, мелодии. И всё в этой песне настолько глубоко, что понятно... Мелодия и аранжировка - едины и круто сделаны. Запись просто потрясающая! Но скажу, что сильнее всего пронзил второй куплет, то, как он спет Марком. Просто нет слов...
Песня и исполнение поражают своей силой, глубиной, посылом, своими эмоциями и историей. И насколько же мощно и проникновенно звучит голос Марка в этой композиции. Мощно, цельно, выдержанно, взросло и по-мужски. Настоящее актёрское прочтение. Настоящее цельное и личное исполнение.
На самом деле, новое сокровище в творчестве Марка. Пронзает до слёз, до кома, до муражек. И прежде всего исполнением. Но текст, музыка и аранжировка - достойны так же восхищения.
Теперь "Не расставаясь, плачу напрасно" - одна из моих любимых песен. Слушаю и буду слушать.)

Марк, СПАСИБО тебе и всем, кто участвовал в создании и премьере этой песни. Это очень круто!
Ты - МОЛОДЕЦ! flower hands

Сообщение отредактировал Osya - Суббота, 18.10.2014, 01:15

Irina2007_83Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:25 | Сообщение # 13
Я тебя рисую
Серьезная песня! Действительно "взрослая, зрелая". О большой трагедии в жизни мужчины, о том как любимый человек уходит из твоей жизни навсегда, а смириться с этим невозможно, очень больно. (я так чувствую).
И вот эту боль просто ощущаешь физически, когда слушаешь голос Марка. Очень богатый оттенками голос. Наверное дело здесь не только в мастерстве, в каждодневной работе над вокалом, но и в том, что личность Марка сегодняшнего- зрелого артиста и человека очень многогранна, богата оттенками, опытом, который позволяет ему вот так, даже без картинки, без смены эмоций на его выразительном лице, одним голосом передать всю эмоциональную нагрузку песни.
И ему веришь!
Удачи и еще раз удачи Премьере! А Марку спасибо за прекрасное творчество!

shukkДата: Суббота, 18.10.2014, 10:57 | Сообщение # 14
участник
Потрясающая премьера. Потрясающий и проникновенный голос исполнителя. Песня проникает в душу - это благодаря эмоциональности и глубине голоса артиста. Он проживает эту песню здесь и сейчас, это говорит о мастерстве, опыте. Огромное спасибо Марку за такое исполнение. Когда слушала первый раз — до мурашек, до дрожи, до слез. Соглашусь со всеми, кто говорил, что это песня Марка и очень гармонично ему подходит.
Еще раз спасибо Марку за исполнение, авторам за создание песни.

НатусикДата: Суббота, 18.10.2014, 15:08 | Сообщение # 15
Мой Ангел
Я под таким впечатлением нахожусь от новой песни, что очень трудно было на самом деле после первого прослушивания собрать все свои эмоции воедино.
Песня вызывает столько разных, глубоких чувств. Но, то, что она меня тронула, как исполнил Марк, это однозначно!
Она такая необычная, личная и очень непростая своей историей и, как многие уже здесь написали именно "взрослая" и серьёзная, что её тоже проживаешь вместе с исполнителем и чувствуешь всю невероятную боль, которая заложена в песне.
Цитата Osya ()
Но скажу, что сильнее всего пронзил второй куплет, то, как он спет Марком. Просто нет слов...

Согласна! Второй куплет больше всех пронзает, своей глубиной чувств, переживанием. С такой силой и невероятной мощью звучит его голос.
От Марка идёт невероятный посыл. Эта песня настолько эмоционально им прожита от и до, что после этого веришь ему, веришь каждому слову.
Исполнение такое проникновенное, что трогает до самых мурашек... пока больше не могу ничего добавить.
Спасибо всем авторам за создание этой удивительной песни! А Марку спасибо большое за исполнение!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Не расставаясь, плачу напрасно"
Страница 1 из 512345»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz