PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 14«123451314»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Песня этого города"
"Песня этого города"
НатусикДата: Среда, 16.01.2013, 04:02 | Сообщение # 31
Мой Ангел
Статус: Offline
Вот уже сбилось со счета слушая песню и смотря ролик))
После первого же просмотра, эта песня вызывает столько разных эмоций и невероятных чувств, что я до сих пор нахожусь под большим впечатлением.
Но могу сказать лишь одно, эта не просто песня, это настоящий крик души! Эту песню хочется слушать и слушать постоянно, по кругу. music
Марк, действительно, растет в профессиональном плане. У него было много разных песен, но такой нет. Совсем новый уровень песни и исполнения.
Голос его звучал немного холодно, но сильно и так проникновенно, а во втором куплете появилась небольшая сиплость, что придало еще больше сил и эмоций.
"Песня этого Города" меня зацепила так, что я просто вся насквозь прониклась до самых что ни на есть мурашек, комка в горле и чуть не до слез.
Очень лиричная, красивая, грустная, но такая светлая и проникновенная песня.
Невероятно трогательная и красивая мелодия, а слова в ней наполнены невероятно глубоким и философским смыслом.
Когда ее слушаешь сразу столько всего вспоминаешь.
Эта песня действительно про каждого из нас, она заставляет задуматься о жизни, о людях, о городе, в котором живешь.
Ролик на эту песню сделан просто великолепно и так стильно. Очень удачно выстроен весь видео ряд фотографий.
Все вместе только усиливает восприятия песни. Фотографии очень стильные и эмоционально пронзительные.
Марк - гений! На нашей современной эстраде очень мало талантливых композиторов, которые смогли бы написать такой настоящий шедевр.
Желаю этой песне, как можно больше долгих и счастливых лет жизни и, чтобы она поистине стала настоящим хитом и чтобы у нее были только самые преданные и искренние слушатели.

Хочется выразить огромную благодарность Марку за потрясающую песню и за рассказ о том, как она создавалась и всем тем, кто сделал этот видеоролик!
Отличная работа! up

Всех нас поздравляю с премьерой!!! УРА!!! smile

NatalyДата: Среда, 16.01.2013, 09:17 | Сообщение # 32
активный
Я ожидала, что песня будет прекрасной, но это что-то невероятное! Она вызвала такие сильные эмоции, и мурашки по телу и комок в горле, и даже
слезы!
Музыка очень красивая и слова замечательные, наполненные таким глубоким смыслом.
Песня очень пронзительная, светлая, жизненная.
Ее хочется слушать и слушать.
Ролик тоже очень понравился, такие замечательные фотографии, все подобрано очень в тему.
Цитата (yanna)
Но первое, что подумалось - это уже какой-то новый, другой, ещё более высокий уровень.
Да, действительно, это песня что-то совершенно новое, непохожая на песни Марка, но сделанная на очень высоком уровне.
Цитата (Sonya85)
а еще я заметила что в каком то моменте голос Марка охрипший . мне понравился этот момент очень люблю охрипший мужские голоса как у Челентано, Александра Марашала и Брайна Адамса.
Да, мне тоже очень понравился этот момент!
Поздравляю Марка и всех нас с премьерой такой потрясающей песни!

smolka69Дата: Среда, 16.01.2013, 10:11 | Сообщение # 33
активный
Едва проснувшись(если можно сказать что вообще спала после премьеры),я снова включила песню, и опять-все новые и новые штрихи появляются с каждым прослушиванием!песня живая,она захватывает каждую клеточку души и тела и не отпускает!!!Марк,спасибо за это чудо!

AliaДата: Среда, 16.01.2013, 10:37 | Сообщение # 34
завсегдатай
Марк, песня изумительная!

Но я, как всегда, по принципу:  "а баба-Яга против!"
Все эти люди, бредущие по холодному городу, просто забыли, что сердце каждого из нас наполнено любовью!
Вспоминаем и дарим друг другу тепло и радость!
А "Ангел вчерашний" вырос в своей любви к тебе! Почувствуй! heart heart heart

сияние глаз

SerebrДата: Среда, 16.01.2013, 12:59 | Сообщение # 35
посетитель
Очень сильная и эмоциональная песня. Абсолютный хит.

Irina2007_83Дата: Среда, 16.01.2013, 13:31 | Сообщение # 36
Я тебя рисую
ПЕСНЯ ЭТОГО ГОРОДА

музыка/лирика Марк Тишман

В этом городе старых крыш
По утрам ты так крепко спишь,
Удивлять этот мир не спешишь
Или просто не хочешь.
В этом городе вечных дел
Ты как-будто бы не у дел.
Мало солнца, беспредел
И холодные ночи.

Кто эти люди - не мы.
В этом городе все
Безудержно немы,
Много белой твоей зимы.
В этом городе мы живем
Наши жизни взаймы.

В этом городе все друзья,
Но сказать никому нельзя,
Что убийственная гроза
Сердце пытает.
В этом городе все пустяк.
Все в нем так, только все не так.
В этом городе только дурак
Везде успевает.

Кто эти люди - не мы.
В этом городе все
Безудержно немы,
Много белой твоей зимы.
В этом городе мы живем
Наши жизни взаймы.

Этот город бьет наотмаш,
Под дых.
Сколько нас здесь осталось
В списке самых родных?
Город рвет провода,
Сносит нам башни.
Береги же себя, мой Ангел...
Вчерашний!

Кто эти люди - не мы.
В этом городе все
Безудержно немы,
Много белой твоей зимы.
В этом городе мы живем
Наши жизни взаймы.

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 16.01.2013, 14:21

natalie23Дата: Среда, 16.01.2013, 14:30 | Сообщение # 37
заслуженный
Столько всего хочется написать, описать, чувства, мысли... но слова просто теряются.. Невероятно красивая, глубокая, печальная песня..пробирает насквозь.. Она проникла мне в душу с самых первых аккордв и не скоро оттуда уйдёт. Фотоссесия просто сногшибательная и попала в самую точку, каждое фото к каждому слову в песне. Марк спасибо тебе за такой шедевр. Эта песня должна жить долго, долго, потому что она о вечном...

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

МаринаДата: Среда, 16.01.2013, 15:03 | Сообщение # 38
супер
Ну, вот, могу сказать, что дождались. А ведь прошло не много времени с того дня, когда Марк сообщил о том, что написал грустную песню. И она да, действительно грустная, очень грустная.Слушая эту песню, человек, который тоскует становится ещё тоскливее. Марк написал, что при случае как-нибудь расскажет, что вдохновило на написание этой песни. Очень интересно, что же? И мне очень стало даже интересно узнать. Буду ждать того дня, когда Марк расскажет.
Песня-лирика.... . У Марка было много песен лирических, но вот эта первая, где одновременно тоска, город, люди и главный герой песни.
Цитата
Несмотря на то, что настроение не самое, прямо скажем, солнечное, я был этому обстоятельству рад, потому что точно знаю, что каждый из них
оставил в ней и свою энергию, и свою душу, помимо своих профессиональных
умений, и, тем самым, сделал мою песню интереснее.

Ну, уж, на пустом месте такая песня не напишется. Наверно, действительно, у Марка в тот момент было много печали и грусти, тяжелый период  в жизни. Всё это рвалось наружу. Марку захотелось воплотить всё это в реальность, дать жизнь зародившимся стихам.
Марку удалось, песня действительно интересная.
Цитата
Теперь начинается главное. "Песня этого города" будет слышна, может быть, будет услышана. Мне бы очень хотелось чтобы у этой грустной песни
была долгая и счастливая жизнь.

Люди, которым удастся послушать эту песню, должны действительно проникнуться, понять суть этой песни. И я, как и Марк, очень хочу чтоб песня была услышана. Без этого никак. Сколько надежд мы вкладываем в ту или иную песню, чтоб слушатели и дальше слушали их, чтоб всё-таки Марк получил награду за них, но никак не удаётся. Почему? Может в этот раз получится.
А долгая и счастливая жизнь у песни будет тогда, когда народ полюбит эту песню-премьеру и будет не только заказывать эту песню на радио, столах заказов, но и просто просить самого Марка спеть эту песнь. Песня будет жить, когда она будет действительно нужна.

Марк, с премьерой!!!  С днём рождения "Песни этого города"!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 16.01.2013, 15:04

smolka69Дата: Среда, 16.01.2013, 15:18 | Сообщение # 39
активный
Цитата (Марина)
Песня будет жить, когда она будет действительно нужна.
я очень надеюсь на долгую и счастливую жизнь этой песни!она этого заслуживает!

Sobol77Дата: Среда, 16.01.2013, 15:24 | Сообщение # 40
Бедная Бестия
Всех поздравляю с премьерой новой песни Марка!!!

Песня получилась просто невероятная какая-то! Невероятно стильная и невероятно грустная!

Я даже не сразу смогла определить, какое впечатление вызвала у меня песня. Просто стало мало воздуха.
Потом поняла - это как удар поддых... Вдохнуть можешь, выдохнуть - нет... Вот какое впечатление она на меня произвела.

В ней практически каждая строчка бьет наотмашь.

...в этом городе вечных дел ты как-будто бы не у дел...
...все безудержно немы...
...мы живем наши жизни взаймы...
...много белой твоей зимы...
...убийственная гроза сердце пытает...
...всё в нём так, только всё не так...

...сколько нас здесь осталось в списке самых родных???... - вот он этот самый удар поддых.

Извините, я может быть излишне мрачно и фатально, но это МОИ ощущения. Не могу сказать, что мне эта песня понравилась... потому что это слово совсем не из той категории (вряд ли кому-то нравится, когда его бьют поддых). Но она произвела на меня СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!
Повторюсь - это просто НЕВЕРОЯТНАЯ песня!!!

Спасибо Марку за песню!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ЖанейроДата: Среда, 16.01.2013, 15:32 | Сообщение # 41
супер
Сказать хочется много, но после каждого последующего прослушивания понимаю, что и этого будет слишком мало,
чтобы описать все чувства, которые вызывает это ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Поэтому (пока) хочется молчать......
И чувствовать..... и слыша - слушать...  Песня - откровение, песня - вечность, песня - жизнь, такая, какая она есть.
Сейчас вспомнились слова песни: (вроде В. Добрынина, не помню точно)))
Льется музыка, музыка, музыка,
И вовек не устанет кружить,
Бесконечная, вечная, мудрая
От которой так хочется жить...
 Я бы сказала не просто жить, плывя по течению,  а жить - задумываясь (хоть иногда) почему... взаймы...
Всех с премьерой!  Ирина спасибо за текст.

smolka69Дата: Среда, 16.01.2013, 15:37 | Сообщение # 42
активный
меня еще что поражает и восхищает в этой песне-как точно и бережно Марк обходится со СЛОВОМ и со СЛОГОМ!!!когда мастер берется за дело,другого ожидать и не следует!

Добавлено (16.01.2013, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата (Жанейро)
Сказать хочется много, но после каждого последующего прослушивания понимаю, что и этого будет слишком мало,чтобы описать все чувства, которые вызывает это ПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Добавлено (16.01.2013, 15:37)
---------------------------------------------
очень и очень согласна с тобой,Аня!

ИрминаДата: Среда, 16.01.2013, 15:44 | Сообщение # 43
посетитель
Отличная песня. Марк, как всегда на высоте. А действительно, кто эти люди?

Девушка победа, она же беда

ezhikДата: Среда, 16.01.2013, 19:28 | Сообщение # 44
Рыбанька Я
Цитата (ирмина)
действительно, кто эти люди?

Однозначно не мы!)))

кто эти люди?! не мы......

AlanochkaДата: Среда, 16.01.2013, 20:28 | Сообщение # 45
завсегдатай
Irina2007_83, Спасибо больше за слова!

Сколько я ее не слушаю, что-то новое для себя подчеркиваю.
До чего же глубокие слова! 
Особенно мне запомнилась фраза: 

"В этом городе все друзья, 
Но сказать никому нельзя, 
Что убийственная гроза 
Сердце пытает
. "

Это очень верно сказано...Так оно и есть....

Конечно же снова хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРКУ за такую потрясающе жизненную песню!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Песня этого города"
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz