PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 14«12341314»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Песня этого города"
"Песня этого города"
smolka69Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:33 | Сообщение # 16
активный
Статус: Offline
Я бы сказала-от этого "города старых крыш" просто сносит крышу!и права Ира- с каждым прослушиванием находишь все время какие-то новые нюансы, новые нотки в голосе, и после 10 раз не приедается нисколько, хочется слушать снова и снова, погружаясь в этот город старых крыш...БРАВО МАРКУ!!! И всем кто работал над этой песней и видеороликом!!!

dariavolginaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:35 | Сообщение # 17
активный
Цитата (Sonya85)
во время просмотра и слушания у меня почти слезы потекли, очень очень трогательно!
И я, и я также...
Не могу спокойно ее воспринять...

ludmila55Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:37 | Сообщение # 18
активный
Я еще до конца не осознала произошедшее,так как эмоции переполняют...Просто шок,который бывает от восторга...
Безоговорочно согласна с тем,что
Цитата (yanna)
это уже какой-то новый, другой, ещё более высокий уровень.

Даже не могу представить,что "Песни этого города" могут оставить кого-то равнодушным!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ новой замечательной песни! up

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Среда, 16.01.2013, 00:04

ViktoshkaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:43 | Сообщение # 19
супер
Хоть песня и грустная,но замечательная! Очень тронула,прямо до глубины души! Музыка...слова...
Видео очень подходит...От всего даже слова пропали. Одно лишь СПАСИБО за такую новую песню!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

YairaMДата: Вторник, 15.01.2013, 23:45 | Сообщение # 20
завсегдатай
Песня - шедевр! 
Очень красивая, лиричная, грустная, чувственная, глубокая и светлая-светлая. Необыкновенно передает городскую атмосферу. Очень тронула..
Всех с премьерой этой замечательной песни!

InessaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:53 | Сообщение # 21
Happiness
Она Невероятная-это первая мысль,которая стала проноситься в голове! Квинтэссенция ощущений. И знаете, по-моему Марк действительно создал что-то такое, буд-то бы на порядок выше прежнего! Фото-ролик чрезвычайно удачен! Усиление музыкой текста, а сама песня в свою очередь усиливается фото-видеорядом, и всё вместе - эффект захватывания этой самой квинтэссенцией! И ведь песня такая невероятная, но в то же время о том,что так до боли знакомо! 
Ещё слушать,слушать.., поддаться окутыванию её субстанции и снова слушать-слушать-слушать... 
Марк, это утончённый и одновременно сильный шедевр,правда!

"Я наяву Счастьем живу..."

serzhДата: Среда, 16.01.2013, 00:11 | Сообщение # 22
супер
Я может кроме Марка никого не слушаю,но моё впечатление,что эта песня,да не песня,а произведение единственное по силе,эмоциям,аранжировки, самое крутое из того что я слышал последнее время в исполнение российских исполнителей!Поэтому она не может надоесть даже при 1000 прослушиваний.Это уровень не российской эстрады,а точнее это новый уровень нашей эстрады!

ИринаАДата: Среда, 16.01.2013, 00:14 | Сообщение # 23
супер
Песня, проникающая в самую душу... Нет слов, которые могли бы описать ощущения от нее. И вообще, по-моему она не о городе... Она о нашей сумашедшей жизни...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ramilya-kazaevaДата: Среда, 16.01.2013, 00:16 | Сообщение # 24

Спасибо огромное за песню!!! Очень глубокое, проникновенное, трогательное произведение! Спасибо Вам!!! И дальнейших успехов! Берегите себя!!!

ИльянаДата: Среда, 16.01.2013, 00:18 | Сообщение # 25
Поклонница
Однозначно в плеер и надолго. Песню хочется слушать снова и снова, бесконечно...
Я нахожусь под сильным впечатлением от песни.
У меня просто мурашки от музыки, от слов, и от песни в целом. Плачу... Эта песня очень проникла в душу, тронула до слез...
Песня, как крик души. Очень сильная, светлая, красивая, трогательная и жизненная. Она о людях, о городе. Она очень созвучна с настроением.
От каждого нового прослушивания столько мыслей и эмоций.
Очень понравился и впечатлил ролик к песне. Эта круче любого клипа. Очень сильно.
Не могу собраться с мыслями. Эмоции просто переполняют. Её хочется слушать, слушать и слушать.
Спасибо большое Марку за такую чудесную и особенную песню!

Поздравляю всех нас с премьерой прекрасной песни!

Irina2007_83Дата: Среда, 16.01.2013, 00:21 | Сообщение # 26
Я тебя рисую
Столько песен про Москву написано. Честно, я очень боялась, что новая песня Марка будет похожа на последние шлягеры типа "Вся Москва блестит, вся Москва горит.." группы Винтаж, или "Маски" Орбакайте... Но она ни на что не похожа! Как не похож ни на кого Марк!

И даже в творчестве Марка я поставила бы ее на особенное место. Она какая-то другая, более высокого уровня что ли. Она очень интересная по мелодике.

Очень мне нравится эта особенность Марка сочетать глубинный философский  текст с легкой, не поверхностной, а именно светлой мелодией.
Это необычно и очень стильно, на мой взгляд! Мне кажется именно музыка сквозь почти трагический смысл стихов несет светлые нотки надежды на перемены к лучшему.

Песня сильная. Я даже сразу не смогла писать о ней, так она меня потрясла. Сидела в каком-то оцепенении, гоняла ее и не могла успокоиться, проглотить слезы.
Она вроде личная очень и в то же время она про нас, про каждого, кому знакомо одиночество в большом городе. (или не в большом).
Поэтому она обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет услышана!

Ролик великолепный, как-будто одно целое с песней. Настолько гармонично подобрано все-фотографии, картины. Фотографии-очень эмоциональные, чуткие фоты. Фишка с картинами клевая очень!

Всех нас, а особенно Марка, с Праздником - с достойной премьерой достойной песни!

Sonya85Дата: Среда, 16.01.2013, 00:22 | Сообщение # 27
Лучик
Цитата (serzh)
Поэтому она не может надоесть даже при 1000 прослушиваний.
мне кажется что любая Маркина песня не может надоесть потому что они именно от души..
Марк он не вероятный... настоящий...
Цитата (ИринаА)
И вообще, по-моему она не о городе... Она о нашей сумашедшей жизни...
да... тоже правильно...
Марк говорил об это, о суеты с которой люди живут...
---
песня попала в точку моему настроению, моей тоски и чувства одиночества которое я чувствую в Израиле..
до сих пор комок в горле и слёзы пытаются лезть из глаз и потихоньку лезут..
песня прямо в душу..

а еще я заметила что в каком то моменте голос Марка охрипший . мне понравился этот момент очень люблю охрипший мужские голоса как у Челентано, Александра Марашала и Брайна Адамса.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

na4etaДата: Среда, 16.01.2013, 00:37 | Сообщение # 28
опытный
Песня крик и стоны души! Пробирает  до косточек, до нутра своей правдивостью, силой эмоций, призывом к душевности, взаимопониманию, любви и более бережному, несмотря на всеобщие занятость и нехватку времени отношению людей друг к другу. Как же одинок человек в любом городе старых крыш!  Действительно, ведь, как трудно отыскать в этом таком по сути маленьком "мире знакомых", тех кому можно поведать свою боль, тех кто распознают и усмирят твою внутреннюю грозу, людей на зачастую вежливо-формальный вопрос, которых - Как дела?, в случае чего, можно открыть душу, не боясь показаться смешной и глупой, не опасаться огорчить, или взвалить на их плечи ненужные им проблемы... Исполнение данного шедевра за пределом всего, что только можно, голос настолько проникновенный, что в середине когда он как бы срывается, душа будто на животрепещущие кусочки разлетается! Фото очень красивые, сделано всё очень талантливо, но у меня как-то это на второй план ушло... Второй раз просто слушала с закрытыми глазами, и воображение рисовало образы куда  более ужасные, и пугающие... Не скажу, что не ожидала от МТ такой дикой эмоциональности, исповедальности, глубочайшей безысходной грусти, но поражена ими до глубины души...

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

АлинаДата: Среда, 16.01.2013, 00:53 | Сообщение # 29
заслуженный
Очень красивая песня, сильные эмоции...Понравилось всё-потрясающая музыка, совершенно замечательный текст и великолепное исполнение...такие тончайшие оттенки сумел Марк найти , что можно случать бесконечно долго. Однозначно-хит! smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

LubychkaДата: Среда, 16.01.2013, 01:00 | Сообщение # 30
опытный
С днем рождения "Песня года " !
Сказать , что очень лиричная и очень тонко звучащая песня -это ни чего не сказать .  Включила с начало плеер и с первых нот зазвучала необычайная мелодия , потом зазвучала поэзия , именно поэзия , в ней было все  трагичность и лиричность и чувственность , а еще реальность нашего времени . За тем просмотрела клип . Да , такой стиль , такие эмоции !  Это не может  пройти не замечено . Марк сделал новый виток в своем творчестве. Да еще какой ,по моему шагнул на две ступени в верх по лестнице к вершине творческого роста ! Ожидание всех форумчан оправдал , да еще с лихвой . Спасибо, тебе , Марк ! Браво Артист !

Сердце на подзарядке

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Песня этого города"
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz