PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 14«121011121314»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Песня этого города"
"Песня этого города"
Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.01.2013, 23:21 | Сообщение # 166
Жрица
Статус: Offline
Цитата (Натусик)
Вы код безопасности вводили, прежде чем отправить Ваш комментарий?

Конечно, вводила sad
Цитата (ЛедиСмайл)
А я всё думала, в какие дали уплыл мой комментарий, вроде и написали, что принят)))

А мне даже и не писали, что принят - я думала, может, пока модерацию проходит...

ЛедиСмайлДата: Четверг, 31.01.2013, 23:26 | Сообщение # 167
заслуженный
Получилось зарегистрироваться и оставить комментарий)))

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ludmila55Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:49 | Сообщение # 168
активный
Цитата (Admin)
"Песня Этого города" поставлена в новинки на московской радиостанции "Радио Романтика"
Цитата (ИринаА)
"Песня этого города" звучала сегодня на Радио-Петербург

Прекрасные новости,узнав которые, понимаешь,что людей,имеющих возможность познакомиться с новой композицией Марка,становиться все больше.
И это,несомненно, радует и вселяет надежду,что песня найдет своего слушателя!
Цитата (ЛедиСмайл)
Получилось зарегистрироваться и оставить комментарий)))

На "Радио Романтика" создала страницу и проголосовала вчера,а прокомментировала,соблюдая очередь, сегодня днем. smile
Радио-Петербург тоже не оставила без внимания и написала пару строк! tongue

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Пятница, 01.02.2013, 01:01

альбинаДата: Пятница, 01.02.2013, 03:47 | Сообщение # 169
опытный
Цитата (Маска-бабочка)
Когда вот такие дураки несутся по жизни, чтобы везде успеть, сбивая и подминая под себя всех, кто не успел посторониться. Крайняя степень эгоизма.

Зацепила меня эта фраза, именно это и имел Марк ввиду, и это явление повсеместное и точнее не скажешь.

smolka69Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:24 | Сообщение # 170
активный
На радио Романтика я вводила код безопасности, но все бесполезно было, пока не зарегистрировалась! И на радио Петербург пришлось тоже зарегистрироваться, чтобы оставить свое мнение о песне, что я и сделала!)))
Мне тоже очень радостно что песня начала шествие по радиостанциям!все-таки даже одна радиостанция-это аудитория гораздо более широкая чем на нашем сайте, а если радиостанция уже и не одна!надеюсь присоединятся еще и еще, песня достойна этого!

Сообщение отредактировал smolka69 - Пятница, 01.02.2013, 10:51

Эля_из_сетиДата: Пятница, 01.02.2013, 18:00 | Сообщение # 171

Добралась до этой песни только вчера... Честно - ничего подобного раньше просто не слышала (если только "Календарь пропущенных событий", ""Вечер. Холодно"). Может, я просто мало слышала. Но песня супер.

Irina2007_83Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:03 | Сообщение # 172
Я тебя рисую
Цитата (Admin)
Пишем комментарии о песне.
И, конечно, обязательно голосуем за неё и выставляем звёздочки!

Цитата (ИринаА)
"Песня этого города" звучала сегодня на Радио-Петербург в 11:36.

Спасибо за ссылки! Написала, проголосовала. Испытала огромное удовлетворение! biggrin
А главное- огромную радость за достойную, потрясающую песню! За Марка! За всех нас!

kotekaДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:26 | Сообщение # 173

Очень красивая песня! Мне всё в ней нравится - слова, музыка, голос... Не могу наслушаться!! hands

ludmila55Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:19 | Сообщение # 174
активный
В связи с нашим желанием
Цитата (ИринаА)
... чтобы как можно больше... ЧУВСТВУЮЩИХ и ПОНИМАЮЩИХ людей услышало эту песню.

хочу привести мнение пользователя Angel создавшей тему Марк Тишман на форуме официального сообщества Ани Лорак.
Этот отзыв,который пришел по рассылке Гугл,является,на мой взгляд, еще одним доказательством того,что "Песня этого города" все-таки находит своего слушателя,готового понять и принять...
"Мне тут на днях дали послушать одну песню, одного певца. Его зовут Марк Тишман.
Я его знаю, но его творчеством как то не особо увлекалась. Но от его новой песни я нахожусь под впечатлением от песни, от ролика. Эта песня меня добила, окончательно добила. Именно поддых!
Так песня меня еще никогда не трогала. Я рыдаю при каждом прослушивании. От первой до последней ноты.
Она очень жизненная, настоящая, она про каждого из нас... В ней столько глубины и смысла.
Она очень сильная, светлая и трогательная.
Боже! Это надо услышать! Хочу с вами поделится с этой грустной, но очень красивой песней."

здесь читать тему Марк Тишман на форуме "Шоу-бизнес"

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Среда, 06.02.2013, 16:41

Маска-бабочкаДата: Вторник, 05.02.2013, 22:45 | Сообщение # 175
Жрица
Цитата (ludmila55)
хочу привести мнение пользователя Angel создавшей тему Марк Тишман на форуме официального сообщества Ани Лорак.

Людочка, спасибо за ссылку! flower flower flower
Очень приятно видеть и слышать, как новая песня Марка "цепляет" слушателей, заставляет взглянуть на него совсем другими глазами, может быть, переосмыслить своё отношение к этому Артисту и Музыканту!
Цитата (ludmila55)
Так песня меня еще никогда не трогала. Я рыдаю при каждом прослушивании. От первой до последней ноты.

Очень искренние слова!
Я думаю, слышать подобные отзывы - самая лучшая награда для автора!

НатусикДата: Среда, 06.02.2013, 00:51 | Сообщение # 176
Мой Ангел
Цитата (ludmila55)

Людмила, спасибо, что принесла мнение Angel`а к нам на форум!
Цитата (ludmila55)
Я его знаю, но его творчеством как то не особо увлекалась. Но от его новой песни я нахожусь под впечатлением от песни, от ролика. Эта песня меня добила, окончательно добила. Именно поддых!

Безумно приятно читать такой замечательный, трогательный отзыв от человека, который едва знаком с творчеством Марка.
Эта песня не может оставить человека равнодушным, потому что она такая настоящая, жизненная, она цепляет целиком и полностью.
Если человек ее услышал, то рано или поздно он ею обязательно проникнется, потому что по-другому и быть не может, она накрывает с головой, полностью. Судя по всему пользователь Angel ее смог очень тонко прочувствовать.
Цитата (ludmila55)

Какие прекрасные и искренние слова!
Слезы действительно очень трудно сдержать, когда слушаешь такую грустную, светлую, но невероятно красивую песню.

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 06.02.2013, 01:58

ИринаДата: Среда, 06.02.2013, 00:56 | Сообщение # 177
посетитель
Очень приятно такие позитивные и замечательные отзывы о песне Марка "Песня этого города". Людмила55, спасибо за инфу.

Lena-WolkeДата: Среда, 06.02.2013, 01:02 | Сообщение # 178
активист
Мне почему-то совсем рыдать не хочется, а просто, слушая эту песню да и все остальные, в который раз чувствую глубокое уважение к Марку за то, что он такой труженик, столько всего замечает, не забывает думать и размышлять и передает потом свои наблюдениям нам, своим слушателям, будит заснувшую душу. Это ведь большой труд - суметь тронуть души окружающих.

ИринаАДата: Среда, 06.02.2013, 01:11 | Сообщение # 179
супер
Цитата (ludmila55)

Людмила, большое спасибо за то, что нашли такой отзыв. Особенно приятно, что человек, которого раньше не цепляло творчество Марка, так проникся этой песней, смог настолько прочувствовать ее.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИринаАДата: Среда, 06.02.2013, 10:35 | Сообщение # 180
супер
Цитата (Lena-Wolke)
в который раз чувствую глубокое уважение к Марку за то, что он такой труженик, столько всего замечает, не забывает думать и размышлять и передает потом свои наблюдениям нам, своим слушателям

Цитата (Lena-Wolke)
Это ведь большой труд - суметь тронуть души окружающих.

Когда только появилась эта песня, и я вышла из полуобморочного состояния (не плакала, не рыдала, просто была в очень странном состоянии), первый вопрос, который у меня возник, КАК можно было создать все ЭТО. Как? Чтобы все было в точку, каждая строка, каждый аккорд - в цель. Наверное, для этого нужно просто быть Марком, уметь чувствовать как он, и уметь воплощать свои чувства в такие прекрасные произведения.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Песня этого города"
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz