PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
"Иллюзии Марка Тишмана"
НаваждениеДата: Четверг, 06.09.2012, 08:31 | Сообщение # 121
посетитель
Статус: Offline
Ох ты, господи, сколько эмоций-то вызвало! Девчат, повторяюсь, это только мое мнение, и мое отношение к клипу. Песня замечательная!

Почему я высказалась именно так, а не иначе. Соглашусь с Прикосновением. Нелепа смерть здесь и нелогична. Идет молодой человек по улице, солнце свектит, все замечательно. И вдруг... Упал и умер? Это норма жизни? Не дай вам Боже такое на улице увидеть! А фильмы, детективы, вы же их смотрите - даже жанр ужасов с зомби- и тот смотрится логично. Так что все вопросы - снимать-не снимать, - я думаю, тут не уместны.

Sonya85, об адекватности и о материальности мыслей. Вы правильно подметили - мои мысли ВСЕГДА материализуются - плохие или хорошие. Об этом я давно уже пишу. А насчет чокнутых фанаток - об этом пишет пресса. Ибо существует такой тип девушек (да и молодых людей в принципе) живущих под девизом "так не достанься ты никому!" Или просто завидующих людей. Посмотрите фильм "27 глава". Страшно. И с такими вещами не шутят. А статью я читала внимательнейшим образом. Поэтому и возмущаюсь.

О воплощении образов. Это вы уже передергиваете. ПЕсня "Все хорошо!" меня честно говоря обрадовала. Яркостью, сочностью образов, позитивом. Вы задаетесь вопросом, почему Марк не станет алкашом, если играет алкаша? Да потому что даже у алкаша все хорошо!

Сбежавшаяневеста, Sonya85, hararita, Алина, Маска-бабочка, Прикосновение, Спасибо за разговор!)))

Я для тебя всего лишь Наважденье,
Незримый образ, словно в дымке силуэт...

Sonya85Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:56 | Сообщение # 122
Лучик
Quote (Наваждение)
Идет молодой человек по улице, солнце свектит, все замечательно. И вдруг... Упал и умер? Это норма жизни?

блин, так в том то и дело что это не жизнь а только видео и так надо к этому относится!
но и в жизни может быть такое что вроде все нормально, идёшь по улице а там приступ и тебя больше нет.

но это всего лишь ВИДЕО!!!!

Quote (Наваждение)
А фильмы, детективы, вы же их смотрите - даже жанр ужасов с зомби- и тот смотрится логично. Так что все вопросы - снимать-не снимать, - я думаю, тут не уместны.

не все фильмы логичные.
и потом какая разница логично или нет?
в статье же написано внятно что во первых эта шутка во вторых смерть эта иллюзия а что в этом не логичного????

Quote (Наваждение)
б адекватности и о материальности мыслей. Вы правильно подметили - мои мысли ВСЕГДА материализуются - плохие или хорошие.

ну вот и зачем так думать(видео) если ваши мысли всегда материализуются???

Quote (Наваждение)
насчет чокнутых фанаток - об этом пишет пресса. Ибо существует такой тип девушек (да и молодых людей в принципе) живущих под девизом "так не достанься ты никому!" Или просто завидующих людей.

всё это известно но зачем такое писать на форуме у артиста? ваша придедущея сообщение жуткое о том что фанатки могут сделать..
думаю такие ужастики на форуме не к месту писать особенно сами признались что ваши мысли всегда материализуются (не дай Б-Г!)

место того что радоваться подарку люди впали не в понятную истерику.... грустно!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

DanniДата: Четверг, 06.09.2012, 18:24 | Сообщение # 123
супер
Quote (Прикосновение)
, что образ смерти на экране, если уж возникает, то, как мне кажется, должен быть органичной частью всего повествования (как органична, например, гибель главных героев «самой печальной повести на свете»)

А как же такое понятие как "чёрный юмор"???? Этим ведь грешат почти все великие режиссёры) Как бы скучно и невыразительно было бы действо на экране или сцене, кабы заранее всё было бы логично и предсказуемо))))
Во что превратилмсь бы тогда фильмы Феллини, Аллена, Хичкока, Линча, Тарантино)))) УжОс)
На мой взляд, говорить о нелогичной концовке в таком фантазийном клмпе смешно))))) Говорить о материлизации мыслей в данном контексте - банально) (ИМХО)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ПрикосновениеДата: Четверг, 06.09.2012, 18:41 | Сообщение # 124
опытный
Quote (Danni)
На мой взляд, говорить о нелогичной концовке в таком фантазийном клмпе смешно)))))

Danni, давайте сразу определимся: это тема, где каждый может свободно выразить свое субъективное мнение о клипе Марка, или это тема, где характеризуются как смешные (или еще вариант "что за глупости вы пишете") субъективные мнения, высказанные другими пользователями и не совпадающие с "мейнстримовым" взглядом?

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Четверг, 06.09.2012, 18:47

DanniДата: Четверг, 06.09.2012, 18:54 | Сообщение # 125
супер
Слово "глупость" в отношении предыдущих постов я не употребляла) А этитеты "смешно" и "банально" вполне легитимны)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ПрикосновениеДата: Четверг, 06.09.2012, 18:59 | Сообщение # 126
опытный
Danni, я спрашивала не про легитимность или нелигитимность выражений, а про то, ЧЕМУ посвящена (для чего создана) данная тема. Свободному изложению своих впечатлений каждым пользователем, или комментированию этих самых изложенных впечатлений другими не согласными с ними пользователями.

И душа запоет навстречу.

DanniДата: Четверг, 06.09.2012, 19:07 | Сообщение # 127
супер
Quote (Прикосновение)

Свободному изложению своих впечатлений каждым пользователем,

Я мешаю свободно излагать?????
Прикосновение, претензий не поняла, сорри) Зато понимаю, что пошёл флуд))))

ПрикосновениеДата: Четверг, 06.09.2012, 19:17 | Сообщение # 128
опытный
Danni, претензий не было - был вопрос (возникший не просто так, а по поводу Вашего комментария моего высказывания относительно клипа Марка). Ответа Вы так и не дали.

И душа запоет навстречу.

АлинаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:55 | Сообщение # 129
заслуженный
Quote (Sonya85)
ага, только все журналюги и в передачах намекают что он хороший мальчик.. не зря Марку это надоело.

Каждый видит что хочет. wink По моему, он очень разный, а это лучше всего. Не стоит специально быть таким или вот таким...Мне в Марке дороже всего его искренность и отсутствие масок...

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Маска-бабочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 130
Жрица
У меня вот лично от клипа было такое ощущение: я смотрела и наслаждалась. Просто наслаждалась свободно гуляющим по улицам Марком. Раскованным, улыбающимся, лёгким. Очень нравилось именно естественность съёмки, никакой надуманности. Идёт весёлый красивый юноша, радуется жизни, слушает музыку, сам что-то напевает...
Расслабилась, сама улыбалась в ответ, да и слова песни, музыка этому способствовали.
А когда я увидела конец.... то есть, когда поняла, что это действительно конец - что это никакой не розыгрыш, у меня было чувство, что мне на голову опрокинули ушат ледяной воды. Почувствовала, что руки и ноги отнимаются. О чём тут разговоры ведутся - было входное отверстие от пули, не было... естественно упал, неестественно. Это всё чертовски всерьёз выглядит. И тем страшнее, что Марк абсолютно не играет.
Я уже говорила - может быть, это-то как раз и называется: гениально снято. Но клип от этого не становится веселее, это всё равно страшно, как не крути.
МНЕ страшно, я только про себя говорю.
Приводились в пример другие фильмы, другие артисты... Но, вы знаете, на этом сайте меня как-то другие артисты интересуют меньше, и что там в их жизни материализуется.
А вот клип "Всё хорошо!" изначально снимался совсем иначе и совсем о другом. Там всё в шутку, совсем другая энергетика...
Quote (Danni)
А как же такое понятие как "чёрный юмор"????

А я, кстати, люблю чёрный юмор и фильмы Феллини, Тарантино, такой ещё фильмец, с Мэрил Стрип "Смерть ей к лицу"...
Но это специфический жанр, он саркастический. А клип Марка...
Я вообще не знаю, к какому жанру это причислить, но чёрным юмором здесь не пахнет.
Для меня это просто был удар ниже пояса...

Добавлено (06.09.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Ещё раз хочу от всего сердца поблагодарить Дашу Волгину, за то, что она "переиграла" концовку.
Я теперь верю, что всё закончилось именно так, как в её рассказе.

АлинаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:59 | Сообщение # 131
заслуженный
Quote (Наваждение)
Идет молодой человек по улице, солнце свектит, все замечательно. И вдруг... Упал и умер? Это норма жизни?

Это же шутка, прикол...Я рада, что Марк пробует самые разные варианты, в том числе и этот...
Наваждение, не стоит так серьёзно относиться к этому клипу...Просто слушай отличную песню, подпевай и любуйся на Марка...он тут такой хорошенький, прямо взяла бы и ... wink love

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Четверг, 06.09.2012, 20:00

Sonya85Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:07 | Сообщение # 132
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
Ещё раз хочу от всего сердца поблагодарить Дашу Волгину, за то, что она "переиграла" концовку.
Я теперь верю, что всё закончилось именно так, как в её рассказе.

в том то и дело что в клип не закончился смертью, смерть эта иллюзия, в статье же написано!
зачем свой смысал вкладывать в клип?

если Марк сказал что это шутка и иллюзия так было задумано.

Quote (Алина)
По моему, он очень разный, а это лучше всего.

конечно разный и это прекрасно, мне это очень нравится!

Quote (Алина)
Мне в Марке дороже всего его искренность и отсутствие масок...

мне тоже...
но по моему у Марка нет не каких масок.

Quote (Алина)
.Я рада, что Марк пробует самые разные варианты, в том числе и этот...

я тоже очень рада этому.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

yannaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:47 | Сообщение # 133
активный
Quote (Прикосновение)
образ смерти на экране, если уж возникает, то, как мне кажется, должен быть органичной частью всего повествования (как органична, например, гибель главных героев «самой печальной повести на свете») и изначально замышляться авторами как вызывающий скорбь, грусть, ощущение непоправимости

А если этот образ смерти символичен? Невозможно в пятиминутном клипе передать смысл и глубину "самой печальной повести на свете". Это клип, а то - произведение с диалогами и героями.
И ощущение непоправимости может быть разным. Разве не бывает в жизни, что живёт человек (не обязательно идёт по улицам и поёт, а именно живёт - радуется, мечтает, рассуждает... какая-то любовь у него есть - иллюзорная или настоящая - тут уже так сразу разобраться не так просто) - и вдруг болезнь, несчастный случай или тот же выстрел? В этом не меньше непоправимости, чем в постепенном доведении читателя или зрителя до как бы логического завершения произведения.

Quote (Прикосновение)
а не быть частью шуточного замысла

А вдруг Марк опять пошутил, сказав, что пошутил в клипе? (извините за каламбур))))
Ведь что-то он хотел сказать - как человек, как певец и актёр...

И по поводу концовки клипа - конечно, вряд ли она кому-то могла показаться приятной. У меня, например, очень страшные воспоминания возникают каждый раз, когда я такое вижу. Это связано с одним случаем из прошлого. Но... это же мои проблемы. В остальном - это искусство. И наслаивать на него какие-то мистически-пророческие элементы... как-то это не совсем правильно по-моему.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 21:48 | Сообщение # 134
Жрица
Quote (yanna)
А вдруг Марк опять пошутил, сказав, что пошутил в клипе?

Вот-вот, у меня именно такое чувство...

НаваждениеДата: Четверг, 06.09.2012, 22:10 | Сообщение # 135
посетитель
Девчоночки, давайте без ссор. Потому что действительно у каждого свое видение на клип Марка. У меня свое, как и у всех остальных. Кто-то в восторге, и я не против этого. Меня обескуражил финал, и я честно делюсь с вами. Потому что у меня такое видение. Как и у каждого. И права Прикосновение - не место здесь личным разборкам. Админы, я прошу прощения за невольный флуд.

Я для тебя всего лишь Наважденье,
Незримый образ, словно в дымке силуэт...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz