PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
"Иллюзии Марка Тишмана"
AlanochkaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:37 | Сообщение # 106
завсегдатай
Статус: Offline
Мне песня очень понравилась. Она легкая, ненавязчивая....Летняя одним словом)
Видео очень хорошо смотреть сейчас, когда за окнами дождь, а там солнце, Питер, лето... (Про песню и клип "Все хорошо" вообще говорить нечего - позитив и солнце в каждом слове и кадре)))))

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

oskar815Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:30 | Сообщение # 107
посетитель
Мне очень понравился клип! Песня удивительная, не похожая на другие, которыми нас пичкают по телевизору! Спасибо за такое отличное и честное творчество, надеюсь, что Марк выпустит что-нибудь похожее ещё! Уж очень понравилось, ещё раз спасибо и Удачи во всём Вам и Вашим близким!!! =)

Алекс

НаваждениеДата: Среда, 05.09.2012, 09:53 | Сообщение # 108
посетитель
Песня чудесная, легкая! Но финал... а что вдруг смерть героя? Почему так мрачно?? Не понимаю... surprised

Я для тебя всего лишь Наважденье,
Незримый образ, словно в дымке силуэт...

hararitaДата: Среда, 05.09.2012, 15:23 | Сообщение # 109
Девочка с плеером
Quote (Selena)
Смысл песни в отличие от видео мне кажется достаточно понятным- иллюзорность любви в отношениях нелюбящих героев и сама Любовь как иллюзия, потому что а вдруг то, что мы ищем так страстно, вообще не существует?

Я тоже так поняла. Это как в песне:

Много людей, разных людей.
В мире иллюзий.
...
Скоро ли мы потеряем друг друга в этом мире иллюзий.

Quote (Selena)
Мне кажется, Марк бы тихо повеселился, читая наши аналитические опусы) Кто хоть раз в жизни написал песню, то знает, что она возникает из идеи и строчки. Т.е. потом пытаешься просто подобрать нужные по смыслу рифмы, особо не зависая на психоаналитике Ну, мне так кажется...большого опыта не имею)

Юль, я прочла не "тихо повеселился", а "тихо повесился" facepalm haha lol Фсё, капец, мне пора в дурку)))

Всё верно, из идеи и строчки. И рифма иногда идет непонятная нам, простым смертным))) Иногда просто для красоты слога))
И все без исключения авторы ненавидят, когда расчленяют их поток сознания(с) , то бишь рассматривают и мусолят отдельные строчки песни.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Сообщение отредактировал hararita - Среда, 05.09.2012, 15:24

НаваждениеДата: Среда, 05.09.2012, 15:23 | Сообщение # 110
посетитель
Шуточный клип, говорите? Но... ведь нельзя играть со смертью, черт возьми! Потому что мысли материальны, вот! Сколько фильмов, к примеру, было снято о разрушении нью-йоркского Всемирного Торгового Центра! Где сейчас тот Центр! Прямо как по плану. А кто сказал, что после выхода этого клипа не появится чокнутая фанатка с фотками и пистолетом в сумочке и в один прекрасный день, когда Марк просто выйдет на прогулку, кровавое пятно с выходным отверстием и настоящей кровью на руках не расплывется по белой майке? Простите за негатив, но разве об этом ты грезишь, Марк??? Не понимаю... angry

Добавлено (05.09.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Тьфу-тьфу, конечно...........

СбежавшаяневестаДата: Среда, 05.09.2012, 15:23 | Сообщение # 111
опытный
Ой, что за глупости вы пишете! Ну, давайте не будем снимать художественных фильмов, детективов, а клипы пусть будут слащаво-сексуальны! Так, что-ли? Уже обмусолили эту тему дальше некуда. Простите за резкость.

Спасибо всем за ссылки на публикации о Марке!Очень приятно читать и знать, что это интересно такому множеству людей!

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

НаваждениеДата: Среда, 05.09.2012, 15:23 | Сообщение # 112
посетитель
Quote (Сбежавшаяневеста)
Ой, что за глупости вы пишете! Ну, давайте не будем снимать художественных фильмов, детективов, а клипы пусть будут слащаво-сексуальны! Так, что-ли? Уже обмусолили эту тему дальше некуда. Простите за резкость.

Сбежавшаяневеста, это не при чем. Фильмы и клипы снимать стоит, и не слащаво-сексуальные, чем порой грешит наша эстрада, а толковые, чтобы были искусством. А дурных людей, с больной психикой тоже хватает. И всегда хватало. Просто в данном случае я говорю о неуместности финала в легком солнечном клипе. И не "мусолю" тему, а просто высказываю свое мнение, не навязываю его никому)))

Sonya85Дата: Среда, 05.09.2012, 15:23 | Сообщение # 113
Лучик
Quote (Сбежавшаяневеста)

если честно я с этим согласна!
вот зачем из мухи слона делать? надо понять что это всего лишь клип и не больше!
а сколько фильмов с убийствами есть? что все актёры который играли эти роли умерли? да нет конечно!
а наркоманов сколько играли и что актёры стали наркоманами?

это всего лишь игра и так надо к ней относится!

еще раз приведу пример слов Иры Ёжика.. в клипе всё хорошо Марк играл алкаша так что он теперь алкашом станет? да что за глупости ё моё.

Наваждение, Лана, это ваши мысли материальны.. человек снял клип и с играл всего лишь роль а вы сразу об фантках начали писать конкретно что они могут сделать с Марком ... да таких фанаток и без клипа хватает ..
мне аш страшно писать об этом.

надо проще быть и к вещам относится адекватно (и я не только о вас а о всех кто писал об этом)!

Марк наверное расстроится что у людей такие страшные мысли из-за его видео.. не для этого он снимал его...

запомните это всего лишь ВИДЕО!!!!!!!

думайте о хорошем!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

hararitaДата: Среда, 05.09.2012, 15:24 | Сообщение # 114
Девочка с плеером
Аечка, спасибо за статьи!
Quote (родная)
"А ларчик просто открывался"

Это точно, Регин))
--------------
Наваждение, что же по-Вашему, теперь артистам нельзя ни в одном фильме играть роли, где их герой умирает? Что же мы тогда будем смотреть? Муси-пуси?
Я считаю, что этот рок настигает людей, которые в эти дела свято верят. А если относиться к этому, как Марк, как к эксперименту, как к полезному актерскому опыту, то ничего с человеком не случится. Марку и так уже давно навесили ярлык хорошего мальчика, он ему до чёртиков надоел, он от него старательно избавляется и очень удачно. Тем более, почитайте повнимательнее статью, Марк там всё объясняет. Это всего лишь иллюзия убийства.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Sonya85Дата: Среда, 05.09.2012, 15:24 | Сообщение # 115
Лучик
Quote (hararita)
что же по-Вашему, теперь артистам нельзя ни в одном фильме играть роли, где их герой умирает? Что же мы тогда будем смотреть? Муси-пуси?
Я считаю, что этот рок настигает людей, которые в эти дела свято верят. А если относиться к этому, как Марк, как к эксперименту, как к полезному актерскому опыту, то ничего с человеком не случится. Марку и так уже давно навесили ярлык хорошего мальчика, он ему до чёртиков надоел, он от него старательно избавляется и очень удачно. Тем более, почитайте повнимательнее статью, Марк там всё объясняет. Это всего лишь иллюзия убийства.

ППКС! браво, Ленчик!!!!!

ну не играть же Марку теперь всю жизнь любовниках или комедию как как во ВСЁ ХОРОШО..
Марк на много больше чем просто герой любовник и талант у него огромный чтобы играть разные роли и даже смерть...
надо верить что всё будет хорошо а не придумывать лишнею трагедию там где ее нет и всё будет нормально!

у Марка всё прекрасно будет!:))

а избавляться от титула хорошего мальчика надо потому что Марк далеко не белый и пушистый!

АлинаДата: Среда, 05.09.2012, 15:24 | Сообщение # 116
заслуженный
Quote (Sonya85)
а избавляться от титула хорошего мальчика надо потому что Марк далеко не белый и пушистый!

Ну, не знаю, от чего там избавляться, по моему он и так разный... smile biggrin
Что до клипа-получилось весело и креативно...не вижу тут ничего негативного... и песня классная, хочется напевать и напевать... wink А уж какой Марк там хорошенький... love

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Sonya85Дата: Среда, 05.09.2012, 15:24 | Сообщение # 117
Лучик
Quote (Алина)
Ну, не знаю, от чего там избавляться, по моему он и так разный...

ага, только все журналюги и в передачах намекают что он хороший мальчик.. не зря Марку это надоело.

Маска-бабочкаДата: Среда, 05.09.2012, 20:18 | Сообщение # 118
Жрица
Quote (Наваждение)
Шуточный клип, говорите? Но... ведь нельзя играть со смертью, черт возьми! Потому что мысли материальны, вот!

Лана, я с тобой согласна, хотя со мной не согласно подавляющее большинство форумчан и сам Марк, раз он такой клип захотел снять)))
Но свои первые впечатления от него я никогда в жизни не забуду, так и не решилась с тех пор ни разу его пересмотреть....

И всё-таки хорошо, что Марк у нас прислушивается только к себе и к собственной интуиции, а то мы ему тут насоветуем, наседки... wink biggrin

крапиваДата: Четверг, 06.09.2012, 00:20 | Сообщение # 119
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
а то мы ему тут насоветуем, наседки...

Ко-ко-ко! И я того же мнения! biggrin biggrin biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ПрикосновениеДата: Четверг, 06.09.2012, 05:14 | Сообщение # 120
опытный
Quote (Наваждение)
Шуточный клип, говорите? Но... ведь нельзя играть со смертью, черт возьми!

Наваждение, полностью согласна с Вами. И не потому, что тоже считаю, что мысли материальны (неуверена в этом, если честно, но и опровергнуть не могу), а потому, что образ смерти на экране, если уж возникает, то, как мне кажется, должен быть органичной частью всего повествования (как органична, например, гибель главных героев «самой печальной повести на свете») и изначально замышляться авторами как вызывающий скорбь, грусть, ощущение непоправимости, а не быть частью шуточного замысла.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz