PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
"Иллюзии Марка Тишмана"
Irina2007_83Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:16 | Сообщение # 76
Я тебя рисую
Статус: Offline
Quote (ЛедиСмайл)
В том и прелесть этой песни и этого клипа - в его недосказанности, в неуловимости состояния, в том, что можно воспринимать спетое неоднозначно. Премьера песни состоялась именно здесь, на сайте, а лучшего места для иллюзий (и "Иллюзий") придумать сложно

Как здорово сказано!!! heart

Премьера удалась! Подарок Марка вызвал бурю эмоций. И это замечательно.
Столько разных интересных мнений и ассоциаций. И я со многими солидарна.
У меня у самой несколько ассоциаций от песни.

Во-первых, тема взаимоотношения с поклонницами мне тоже близка.
Слушая песню, я думала, что она «О Марке в нас, и о нас в Марке» (так четко выразилась как-то Аня Soboll), но я уже написала об этом раньше, не буду повторяться.
Скажу только, что Марк не случайно подарил нам, эту песню в День своего рождения, поделился своим откровением. Он знал, что равнодушных здесь нет, потому что мы всегда с ним на одной волне и готовы и будем стараться понять его, додумывать, чиать между строк...

Во-вторых, мне близка и другая тема: любовь-иллюзия.
Но только не об одной, конкретной девушке поет Марк, на мой взгляд. А о поиске своей половинки. И на этом пути попадаются разные девушки, и от каждой он уходит, т.к. не стал героем ее романа, а она не его половинка.
Не сложилось. Любовь в очередной раз оказалась иллюзией. Да, мелодия игривая и Марк поет, улыбаясь, как бы посмеиваясь над очередным разочарованием, над собой, но с горечью. «Смех сквозь слезы».
Ему ли, Певцу Любви, не знать, что есть Любовь. Он готов принять ее, он созрел для этого. Но вот как-то не складывается.
В очередной раз иллюзия разрушена. И он уходит, как и приходил легкой походкой., «все тем же ветром соленым…»
И продолжает свой путь, и снова, несмотря на разочарования с новой верой "протягивает руки навстречу" новой любви, понимая, что она тоже может оказаться очередной иллюзией.

А выстрел… Может нужно понимать его не буквально. Он же говорил, что ждет этого выстрела в голову. Только здесь он означает какую-то боль, не физическую, а душевную.
И в песне она нарастает со словами «Зачем, зачем, зачем???» Ему причинили боль, и он причинил боль другому человеку, хотя говорил, что не любит делать этого.

И вообще у меня песня и клип идут параллельно. Как бы две разные истории. Песня для меня гораздо глубже, трагичнее. А клип – стильный, красивый с оригинально закрученной концовкой, очень артистичный в нем Марк. Получилось настоящее маленькое кино с детективным сюжетом, который оставляет почву для размышлений, различных версий.
У меня их тоже несколько. Вот одна из них, совсем сумасшедшая:
У человека всегда есть в жизни выбор, и стало быть два результата, два финала. Не зря в клипе отматывается назад кинолента. Словно дается Герою еще один шанс, и тогда финал будет хороший: Девушка открывает сумочку, кладет на место вынутый было пистолет, передумав убивать, и достает дорогие сердцу фотографии.
А маленький Марк на них…их сын! Ох! Вот до чего ИЛЛЮЗИИ довели! Фантастика!!! tongue tongue tongue tongue tongue

DanniДата: Пятница, 24.08.2012, 11:40 | Сообщение # 77
супер
А мне кажется, в восприятии песни надо отталкиваться прежде всего от её названия - "Иллюзии") Начиная видеорядом и заканчивая сюжетом. Искажённое восприятие действительности - это почти пустынные улицы, по которым путешествует одинокий герой, оптические иллюзии - винтажный эффект сьёмки, прокручивание её назад. Чувствуется, насколько основательно пропитан Марк хорошим кинематографом. Мы видим маленькое кино с изумительной музыкой. А кино - это самая большая иллюзия, основанная на обмане чувств; принятие кажущегося, мнимого за действительное. Иногда так приятно обмануться. Слова песни тоже тому подтверждение. У меня получается пока что ощутить полный кайф от песни только вкупе с картинкой. Но и без видео она тоже хороша, можно закрыть глаза и нафантазировать себе множество образов. Пожить иллюзиями, в мире иллюзий))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Пятница, 24.08.2012, 11:41

hararitaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:26 | Сообщение # 78
Девочка с плеером
Quote (Маска-бабочка)
Ленка, ну и кровожадная же ты!

есть такое)))
Quote (yanna)
Дааа, добавил))) Наверное, если бы не это, столько бы не обсуждали.

Он этого и добивался! И преуспел! Если это видео увидит свет, то все просто ахнут! И будут обсуждать, как и мы, даже больше!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Маска-бабочкаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:43 | Сообщение # 79
Жрица
Quote (Irina2007_83)
И вообще у меня песня и клип идут параллельно. Как бы две разные истории. Песня для меня гораздо глубже, трагичнее. А клип – стильный, красивый с оригинально закрученной концовкой, очень артистичный в нем Марк.

Вот, и для меня параллельно...
Только восприятие - с точностью до наоборот. Потому что, когда вначале песню в плейере слушала - определённая "картинка" уже вырисовывалась в голове.
Она для меня иронична по-прежнему.
Нет, ну а чего вы хотите. Марк ранних песен - "Ангела" и "Ближе" - глубоко романтичен.
Там он хочет стать для любимой девушки Ангелом, взять её с собой к янтарному восходу. Там даже аромат губ любимой девушки "небом дышит"...
Но, видимо, недаром он сказал: "Я предчувствую боль"...
Потому что в более поздних, зрелых песнях мы видим уже совсем другого Марка - в "Январях", в "Невыносимой" - он уже хорошо понимает, сколько боли может эта самая Большая Любовь причинить...
Потому в этих песнях - либо горечь, либо тонкая ирония.
Ну, согласитесь, полюбив по-настоящему, разве стал бы любящий мужчина приходить к девушке, изначально настроенный "подарить пустые надежды"?
А ведь он именно за этим и приходит: "Чтобы тебя утешить, и подарить пустые надежды".
Да уж, утешил... biggrin
И ушёл обманом)))
А сакрального - да, там хватает. Иначе Марк не ощущал бы такого родства со всеми стихиями.

Что же касается клипа - после него мне с какой-то особой остротой стало ясно - как он мне дорог, Марк...

Sonya85Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:41 | Сообщение # 80
Лучик
Quote (ЛедиСмайл)
Премьера песни состоялась именно здесь, на сайте, а лучшего места для иллюзий (и "Иллюзий") придумать сложно

а да??? ну тогда мне кажется что песня конкретно обо мне tongue tongue
Quote (yanna)
Ну ирония может быть и над чем-то серьёзным. Тут уже кому что слышится

да, наверное ты права...
Quote (Irina2007_83)
А выстрел… Может нужно понимать его не буквально. Он же говорил, что ждет этого выстрела в голову. Только здесь он означает какую-то боль, не физическую, а душевную.

полностью согласна.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

gaykaДата: Пятница, 24.08.2012, 19:37 | Сообщение # 81
Невыносимая
Quote (Irina2007_83)
любовь-иллюзия. Но только не об одной, конкретной девушке поет Марк, на мой взгляд. А о поиске своей половинки. И на этом пути попадаются разные девушки, и от каждой он уходит, т.к. не стал героем ее романа, а она не его половинка. Не сложилось. Любовь в очередной раз оказалась иллюзией.

Ирочка, как же точно ты сфотрмулировала моё ощущение! Очень мне понравилась твоя версия!
Quote (Irina2007_83)
У меня их тоже несколько. Вот одна из них, совсем сумасшедшая:

Тоже интересная ))) Улыбнула biggrin

ЛедиСмайлДата: Суббота, 25.08.2012, 00:22 | Сообщение # 82
заслуженный
Quote (Irina2007_83)
И вообще у меня песня и клип идут параллельно. Как бы две разные истории.

Quote (Маска-бабочка)
Вот, и для меня параллельно...

Для меня также, потому что мне хотелось расслышать музыку и звучание всех инструментов, насладиться голосом Марка и уловить смысл текста, но всё и сразу не получалось, поэтому я прослушала песню несколько раз, при этом не выстраивая для себя никаких картинок: только голос и музыка, а потом уже посмотрела видео.

Видео для меня шло фоном, но фоном замечательным: залитый августовским солнцем прекрасный город в медвяно-золотистых тонах, шагающий и радующийся жизни Марк. Но фоном всё это шло ровно до того момента, пока на белом фоне футболки не растеклось красное пятно, и вот тогда стало ясно, что всё не так просто, что сюжет со своей драматургией, который предстоит додумать, докрутить.
Что касается знаковости выстрела - да, возможно, что так. Если задаться целью, то во многих моментах можно разглядеть определенные символы, и для каждого они будут различными.

Quote (yanna)
А вот здесь вопрос, где тут запятая?
"Не спрашивая, зачем,..." или "Не спрашивая "зачем"...", то есть не спрашивая разрешения засыпаешь или не спрашивая, для чего это нужно.
Мне там смысловая пауза как раз после слова "зачем" слышится)))

Можно только развести руками и сказать: "Оригинал текста в студию!" (Лучше вместе с оригиналом автора) biggrin

А вообще, мне эта песня напоминает хорошее выдержанное вино: когда его пьешь, наслаждаешься оттенками вкуса, а затем остается стойкое приятное послевкусие. Так и здесь: ты наслаждаешься музыкой, звучанием инструментов, песней, прекрасным видеорядом, но звуки смолкают, картинка исчезает, но внутри тебя остается мелодия и голос Марка, и они приятным теплом растекаются по телу, дурманят голову. biggrin

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Маска-бабочкаДата: Суббота, 25.08.2012, 00:49 | Сообщение # 83
Жрица
Quote (ЛедиСмайл)
Можно только развести руками и сказать: "Оригинал текста в студию!"(Лучше вместе с оригиналом автора)

Ааааа....

lol lol lol
Оригинал автора - лучче! А мы бы у него спросили про текст))
Хотя - ооооч. сильно сомневаюсь, чтобы он, Автор, стал бы что-то объяснять про свою песню...
Он же просил не читать его между строк... А между тем делает всё для того, чтобы про песни думалось, над скрытыми смыслами ломались головы...)))
"Не спрашивая - зачем? Ты засыпаешь на моём плече..."

Мне кажется, Она засыпает на Его плече, а Он изначально понимает, что всё равно ничего у них не сложится. И Ему кажется, что Она тоже бы должна это понимать.
А Она всё равно засыпает, потому что не может перед Ним устоять, прилетевшим к ней в виде Огня.
Он не возражает. Пусть засыпает))) Но всё-таки спрашивает Её - нет, не спрашивает, это просто Его внутренний монолог - ЗАЧЕМ?
Если всё это - иллюзия...
Кому-то другая картина видится? surprised

Quote (ЛедиСмайл)
ты наслаждаешься музыкой, звучанием инструментов, песней, прекрасным видеорядом, но звуки смолкают, картинка исчезает, но внутри тебя остается мелодия и голос Марка, и они приятным теплом растекаются по телу, дурманят голову. biggrin

Наташа, РЕСПЕКТ!

hands

ЛедиСмайлДата: Суббота, 25.08.2012, 01:02 | Сообщение # 84
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Мне кажется, Она засыпает на Его плече, а Он изначально понимает, что всё равно ничего у них не сложится. И Ему кажется, что Она тоже бы должна это понимать.
А Она всё равно засыпает, потому что не может перед Ним устоять, прилетевшим к ней в виде Огня.
Он не возражает. Пусть засыпает))) Но всё-таки спрашивает Её - нет, не спрашивает, это просто Его внутренний монолог - ЗАЧЕМ?
Если всё это - иллюзия...
Кому-то другая картина видится?

Лен, слом башки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

SelenaДата: Суббота, 25.08.2012, 02:40 | Сообщение # 85
заслуженный
Я уже второй день размышляю, все никак не могу прийти к внутреннему консенсусу.
Ирина 2007, Ирочка, мне как-то очень близки твои версии, я тоже сначала было вспомнила, как Марк говорил о Любви как о выстреле в голову, и подумала, а что, если эта девушка и есть олицетворение этой силы, которая поразила его не в голову, а в сердце, но потом я внимательно всмотрелась- ее лицо слишком злобное для такой миссии.
Тогда я решила, что убийство все же аллегория внутренней драмы героя- невозможности жить без любви, острой тоски по ней и отчаяния от того, что отношения опять привели к разочарованию, не стали тем, чем ему мечталось.
Но в конечном итоге все-таки решила, что клип и содержание песни не взаимосвязаны друг с другом. Разве что только эмоционально. Эта песня является как бы саундтреком к этой истории.
Отличное кино! Я так понимаю, режиссером Марк был сам, а кто был оператором? Удивительная цветовая гамма! В стиле Сальвадора Дали и мечтательных открыток с залитыми солнцем городскими пейзажами. И исчезающий с полароидных фотографий герой как напоминание о быстротечности времени, мгновенности перемен и хрупкости бытия. Это видео настолько же прекрасно, насколько оно просто. Ничего не отвлекает от песни и от Марка. Вчера довелось посмотреть новый клип Инь-ян на песню "Инопланетянин". Очень необычный антураж и стильные костюмы. Пока я все это рассматривала, то не успела услышать- о чем песня. При каждом просмотре хотелось всматриваться, различая все новые детали- сама музыка отошла на второй план, там первично видео. А все-таки ценнее, когда наоборот- у Марка хочется вслушиваться, различая новые оттенки эмоций и музыки.
Что касается песни, то тут мне все же кажется, что Марк рассказывает о своих личных переживаниях ( не связанных с нами cool ).
Смысл песни в отличие от видео мне кажется достаточно понятным- иллюзорность любви в отношениях нелюбящих героев и сама Любовь как иллюзия, потому что а вдруг то, что мы ищем так страстно, вообще не существует? Даже, может быть, какой-то страх Марка, помните, как он говорил в каком-то интервью, что а вдруг ее вообще нет, этой любви...
Марк несколько иронизирует, я согласна с Леной. Что как не ирония- "я утешитель...закройте все шторы и свет потушите", но это не свойственная ему самоирония, а ирония горькая.
Кульминация песни, на мой взгляд, заключается в одном слове- зачем? Его каждый из нас ощущает по своему- для меня это замкнутый круг вопросов без ответов- не спрашивая, зачем мы ищем ее (любовь) в каждом вздохе и звуке, ты засыпаешь на моем плече.... зачем?... зачем протягиваем руки навстречу?... Да, Лен, я опять с тобой соглашусь- это внутренний монолог, даже конфликт между иллюзорной реальностью и жаждой реальности иллюзии ( ой, надеюсь, понятно выразилась surprised ).
Мне кажется, эта песня по праву займет место одной из самых лучших песен Марка- все в ней притягательно- и образный, дающий пищу для размышлений текст, и живая мелодия, и чувственный оголенный нерв, и харизматичный артист. Хочется о ней говорить, писать, смотреть и бесконечно слушать!! smile
Девочки, вот не могу только никак решить, зачем убийце фотография маленького Марка?

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 26.08.2012, 22:30

альбинаДата: Суббота, 25.08.2012, 09:34 | Сообщение # 86
опытный
Quote (Маска-бабочка)
Марик... тонкий энергет...
Были случаи, когда люди снимались в разных драмах, а потом повторяли судьбу своих героев(((
Не могу я неблизко к сердцу, потому что Марк у меня очень близко к сердцу...

У меня тоже такая мысль была, но ведь был дан обратный ход, так что всё нормально, песня гениальная, за кажущей простотой глубокий смысл. Всё гармонично: слова, музыка, видео. Понравилось с первого раза, и чем больше слушаешь, тем больше нравится.

Irina2007_83Дата: Суббота, 25.08.2012, 11:32 | Сообщение # 87
Я тебя рисую
Интересный комментарий к видео на Ютубе:

"Я так понимаю,что клип-это итог,черта,проведённая Марком под его творчеством.

3 фото-3 этапа жизни,смерть в кадре-прощание с Марком прошлым,отматывание плёнки-осмысление пройденного пути,чтобы дать родиться Марку новому,что и доказывает это видео.Иллюзии-это цель,к которой мы идём,чем она кажется ближе,тем дольше до неё идти,либо мы хотели совсем не того...

Марк пишет то,что пишется,носит то,что носится,т.е.он свободен,за что его и уважаю.

И если артист не в поиске,то это остановка,конец пути."

Олеся Соколова 1 день назад

Ссылка

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Суббота, 25.08.2012, 11:50

ЛедиСмайлДата: Суббота, 25.08.2012, 12:05 | Сообщение # 88
заслуженный
Quote (Selena)
все никак не могу прийти к внутреннему консенсусу.

Quote (Selena)
Хочется о ней говорить, писать, смотреть и бесконечно слушать!!

Да, задал нам Марк задачку с тремя, а может больше, неизвестными, и, несмотря на слом головы, решать её хоть и нелегко, зато приятно smile
Quote (Selena)
Что касается песни, то тут мне все же кажется, что Марк рассказывает о своих личных переживаниях

Возможно, это так, и я могла бы с этим согласиться, но мешают этому многие слова в песне. Вот в песнях "Январи" или "Вечер. Холодно" для меня не остается и тени сомнения, что они о личных переживаниях, а в этой песне всё неоднозначно... wacko
Quote (Selena)
Смысл песни в отличие от видео мне кажется достаточно понятным- иллюзорность любви в отношениях нелюбящих героев и сама Любовь как иллюзия, потому что а вдруг то, что мы ищем так страстно, вообще не существует?

Я бы не сказала, что смысл так уж понятен. Да, основной лейтмотив - иллюзорность любви, именно в этом нет никаких сомнений, но только ли любви???
Я прихожу дождем,
Тёмною ночью, холодным днем.
Я появляюсь туманом,
Ветром соленым с морей-океанов.
Я прилетаю огнем,

Ну, дальше всё будет моё ИМХО, в этой песне сам Марк - иллюзия, приходящая к нам в его песнях, клипах, в его образе, в наших мыслях и снах. Вот он, так близко, на экране монитора, что можно легко протянуть руку (что мне всегда хочется сделать, когда админы делают новую заставку с такими реалистичными фотками). Но ведь это всего лишь ИЛЛЮЗИЯ, сладкий самообман.

Я прихожу тоскою о нем,
Если бы в песне было слово о ней, то было бы понятно - тоскою о любви. О нем - о ком? О том, кто должен быть рядом: возлюбленным, другом, надежным плечом, но его рядом нет, есть
лишь иллюзия...
Чтобы тебя утешить
И подарить пустые надежды.

Конечно, можно это отнести и к реальным отношениям, и всё-таки маловероятно, что когда встречаются два человека, они заранее знают, что их отношения обречены, потому что само состояние влюбленности, та эйфория, делает людей немного сумасшедшими (доказанный наукой факт))), и всегда кажется, что вот оно то, настоящее...
(Да уж, с такими темпами мы дойдем до психоанализа по Фрейду)))

Quote (Selena)
Девочки, вот не могу только никак решить, зачем убийце фотография маленького Марка?

Сложно сказать, возможно исток этого преступления уходит в прошлое. У меня сразу возникает мысль, что герой - наследник богатого заморского дядюшки, о котором он ни сном, ни духом, но информированные претенденты на наследство решают загрести состояние. Ха-ха, это я просто детективов начиталась)))

Э.М. Ремарк

БрюнеткаДата: Суббота, 25.08.2012, 13:13 | Сообщение # 89
активист
Selena, очень во многом согласна!
Quote (Selena)
иллюзорность любви в отношениях нелюбящих героев и сама Любовь как иллюзия, потому что а вдруг то, что мы ищем так страстно, вообще не существует?

Пожалуй, сложно точнее обозначить и мои ощущения от песни.
Quote (Selena)
это внутренний монолог, даже конфликт между иллюзорной реальностью и жаждой реальности иллюзии ( ой, надеюсь, понятно выразилась surprised )

Вот это вот как раз и говорит о том, что смысл песни в том, что я процитировала выше. Зачем вообще всё это? Почему ТАК? Бесспорно, фраза "Зачем?" - это кульминация, ведь и в клипе герой погибает в этот момент.
Однако, для меня клип и песня очень взаимосвязаны... Клип во много раз усиливает драматизм песни, а текст песни определяет, что в картинке клипа не все так просто. Хотя, может это и есть эмоциональная связь)
Quote (Selena)
И исчезающий с полароидных фотографий герой как напоминание о быстротечности времени, мгновенности перемен и хрупкости бытия.

Так же согласна на все 100%. На меня эта фишка клипа вообще произвела сильное впечатление. Вот он человек, идёт по улице, потом раз! и исчезает... и, как будто и не было его... та же улица, те же дома, а человека нет и ничто не напоминает о том, что он там когда-то был... Всё хрупко в этом мире.
Quote (Selena)
Тогда я решила, что убийство все же аллегория внутренней драмы героя- невозможности жить без любви, острой тоски по ней и отчаяния от того, что отношения опять привели к разочарованию, не стали тем, чем ему мечталось.

Quote (Selena)

Так, может как раз для того, что бы подчеркнуть, что это аллегория? Ведь банальному киллеру фотки жертвы в детстве без надобности. Лично мне подумалось именно так, поскольку я так же склоняюсь к тому, что убийство - это аллегория.

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

SelenaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:37 | Сообщение # 90
заслуженный
Quote (ЛедиСмайл)
Я бы не сказала, что смысл так уж понятен.

Знаешь, если я не ошибаюсь, Костя Меладзе как-то сказал, что нельзя разобрать песенный текст по полочкам, потому что песня- это прежде всего эмоция, чувство. И оно выплескивается художественными образами, которым даже сам автор не всегда может найти объяснение.

Quote (ЛедиСмайл)
Я прихожу тоскою о нем,

Quote (ЛедиСмайл)
О нем - о ком? О том, кто должен быть рядом: возлюбленным, другом, надежным плечом, но его рядом нет, есть
лишь иллюзия...

Мне, кстати, эта строчка очень-очень нравится. Я ее именно так и понимаю, как ты написала. Только, может быть, герой и есть друг, утешитель и надежное плечо, но он не любим. Герой осознает это.
Но у меня проецируется эта строчка все-таки на реальные отношения, что "тоскою о нем"- о человеке, которого она по-настоящему полюбит.

Quote (ЛедиСмайл)
всё-таки маловероятно, что когда встречаются два человека, они заранее знают, что их отношения обречены

Они не знали этого. Они искали любовь. Но ее не случилось. В этом и все разочарование.
А насчет дождя, тумана, огня и пр. Мне кажется, что это больше аллегория разнообразных чувств, чем иллюзия.

Quote (ЛедиСмайл)
(Да уж, с такими темпами мы дойдем до психоанализа по Фрейду)))

А что))) Было бы интересно. Я тока про Эдипов комплекс помню, но он к данному случаю отношения не имеет biggrin

Quote (ЛедиСмайл)
возможно исток этого преступления уходит в прошлое.

Да уж, тут простор для фантазии богатый. Возможно, это просто красивый ход.
Мой ребенок сказал, что, возможно, она его любила с детства, ну, соседкой там была или в детсад вместе ходили, а он этого не замечал. И она решила больше не мучаться. Решила последний раз с ним увидеться- а вдруг он ее узнает? Последний шанс. Но он не узнал, и она убила)))Я ему сказала, что в таких случаях иногда убивают себя, но не того, кого любишь.......

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 25.08.2012, 13:43

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz