PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
"Иллюзии Марка Тишмана"
ezhikДата: Среда, 22.08.2012, 14:48 | Сообщение # 31
Рыбанька Я
Статус: Offline
Lavender, я вообще то про иллюзию кино и гениальность актерского воплощения.

кто эти люди?! не мы......

Irina2007_83Дата: Среда, 22.08.2012, 14:51 | Сообщение # 32
Я тебя рисую
Quote (Маска-бабочка)
Марик... тонкий энергет... Были случаи, когда люди снимались в разных драмах, а потом повторяли судьбу своих героев((( Не могу я неблизко к сердцу, потому что Марк у меня очень близко к сердцу...

Да, Леночка! Я об этом тоже подумала... Мне тоже было очень и очень не по себе...
И когда Марк застывшими глазами глядел в небо, я вспомнила точно такой кадр из фильма "Жестокий романс".
Но Лариса Гузеева, Слава Б-гу, здравствует. И таких примеров масса.
Поэтому я отметаю всякие мысли о плохом. Только о хорошем! Лучше в этот момент думать не о Марке, а о его киношном Герое.
И все будет ХОРОШО!
А вообще, очень зацепил этот клип. И песня сама по себе тоже грандиозная!
Оказывается, я, сама того не ведая, ждала чего-то такого вот, гениального, сильного, настоящего от Марка!!!

ezhikДата: Среда, 22.08.2012, 14:58 | Сообщение # 33
Рыбанька Я
Quote (Маска-бабочка)
Были случаи, когда люди снимались в разных драмах, а потом повторяли судьбу своих героев(((

и сколько бы гениальных актеров мы потеряли. если бы они повторяли судьбу своих героев?!

не....я понимаю что близко к сердцу...но все же ....у меня сейчас четкая иллюзия того, что и Лена и другие девочки как тот маленький ребенок, который увидел маму в театре и плачет. когда она на сцене умирает.....ну правда же!! без обид!!!

ЭТО КИНО!!!! Марк его так увидел.....и так прочувствовал эту песню....
никаких драм, никаких трагедий - все отлично)))))

ЗЫ: Когда он алкаша играл - вы же никто не переживали что он сопьется и повторит судьбу своего героя......

ЗЫЫ: может я и не права - но я просто наслаждалась песней и красивым Марком, а сюжет....это просто КИНО!!!! и не в него стреляли .....да и не стреляли вообще))))

кто эти люди?! не мы......

СбежавшаяневестаДата: Среда, 22.08.2012, 17:09 | Сообщение # 34
опытный
Quote (ezhik)
ЗЫ: Когда он алкаша играл - вы же никто не переживали что он сопьется и повторит судьбу своего героя......

ЗЫЫ: может я и не права - но я просто наслаждалась песней и красивым Марком, а сюжет....это просто КИНО!!!! и не в него стреляли .....да и не стреляли вообще))))

hands hands hands

А ещё о том, что это КИНО, а не Марк, мне напоминает наличие зажигалки у Марка. Он же не курит?! Откуда у него зажигалка? Просто роль такая! А вообще я так сейчас понимаю этот сюжет: случайная встреча с девушкой, дал прикурить и пошел дальше, но в душе, сердце что-то осталось, что это судьба. И понимание того, что это судьба, как выстрел в упор. Он умер виртуально, то есть попрощался с прежней жизнью, отмотал жизнь назад, пытаясь ее изменить... Одно смущает: пистолет у судьбоносной девушки))))

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

InessaДата: Среда, 22.08.2012, 17:14 | Сообщение # 35
Happiness
А я,если честно, то и что сказать даже не знаю... Музыка невероятно красивая, слова, видео... Всё так тонко,атмосферно,даже ощутимо!!! А финал клипа правда неожиданный! В духе итальянской криминальной драммы,мне так показалось!)))
Мне понравилось очень! Действительно,это уже кино!!!
Отличная премьера в этот праздничный день!

"Я наяву Счастьем живу..."

yannaДата: Среда, 22.08.2012, 17:17 | Сообщение # 36
активный
Quote (Сбежавшаяневеста)
Одно смущает: пистолет у судьбоносной девушки))))

По-моему, это не судьбоносная девушка, а нанятая киллерша))) У неё кроме пистолета ещё фотки намеченной "жертвы" были. А попросила прикурить, чтобы посмотреть поближе и убедиться, что не ошиблась cool
Или мне надо было меньше детективов читать, никакой романтики в голове wink )))

СбежавшаяневестаДата: Среда, 22.08.2012, 17:31 | Сообщение # 37
опытный
Ну, про киллершу или безумную фанатку я сразу подумала, а про судьбу - это уж я потом напридумывала)))))

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Среда, 22.08.2012, 17:58 | Сообщение # 38
активист
Не знаю, что больше понравилось: песня или видео? Всё интересно и как-то по-новому.
Понравился тёплый свет летнего вечера.
Quote (hararita)
Возникает вопрос: кто и зачем Марка заказал ?

Quote (Сбежавшаяневеста)
Одно смущает: пистолет у судьбоносной девушки))))

О,и правда, девушка. Я сначала подумала, что Купидон Коварный какой-нибудь, и символически. А тут так...
Зато жизненно.)

Добавлено (22.08.2012, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (ezhik)
ЭТО КИНО!!!! Марк его так увидел.....и так прочувствовал эту песню....

Напоминает финал фильма "Игла" с В.Цоем, только летом.

Irina2007_83Дата: Среда, 22.08.2012, 19:31 | Сообщение # 39
Я тебя рисую
А я все гоняю по кругу! Так впечатлил меня Маркин Подарок! love

Quote (dariavolgina)
Очень точные слова. Такая она щемяще-пронзительная. Может быть, только для меня.
Давно ждала такой песни от Марка, чтобы настолько близки были все стихи.

Вот и мне кажется, что в песне как бы два смысла.
Один на поверхности -
Quote (Маска-бабочка)
Такая настоящая песня настоящего мачо. Чуть хулиганская, вызывающая.... Прекрасная! Такой настоящий в ней Марк...

А другой глубже - о нас в Марке и о Марке в нас.
О том, как трудно найти свою Половинку. И о том, как не хочется причинять и получать боль...
Иллюзии Марка. И наши иллюзии...

КатеринаДата: Среда, 22.08.2012, 19:50 | Сообщение # 40
Одна такая
Писала уже не раз сегодня, но повторюсь теперь уже в нужной теме - Песня и видео на нее безумные в самом лучшем смысле этого слова! Столько небанальных фраз, обилие интересных музыкальных моментов - кажется, вот сейчас должно быть так и так, а оно - оппа! - и совсем иначе зазвучало! Супер!!!!! Люблю такие неоднозначные вещи!

Quote (ezhik)
очень понравилась фраза " я не любовник твой - я верный твой утешитель". И правда лучше чтобы рядом был утешитель, а не просто любовник....

Ох, Ира, знала бы ты, как меня с утра цепанула эта фраза...... у меня с мобильного инета загружалось все медленно и первый раз слушала заиканиями, буквально по полфразы, но когда услышала ЭТО, меня как 220 вольт прострелило)))))))) теперь вот никак из головы не выходит)))))

Quote (yanna)
"И мы протягиваем руки навстречу этой... иллюзии вечной"

о да! Тоже очень многозначительная фразочка.... песня прям - что ни строчка, то новая тема к размышлению))))) чтоб не расслабляться нам)))))

Добавлено (22.08.2012, 19:48)

Quote (Маска-бабочка)
Вот только не знаю, хватит ли моих нервов посмотреть на это ещё раз...

а ты абстрагируйся)))))) правда - это же всего лишь кино, всего лишь история одного человека, рассказанная нам Мариком)))))))
а с ним все будет ХОРОШО! Он же сам недавно спел нам об этом))))

Добавлено (22.08.2012, 19:50)

Quote (ezhik)
но я просто наслаждалась песней и красивым Марком, а сюжет....это просто КИНО!!!! и не в него стреляли .....да и не стреляли вообще))))

ППКС.
!!!
smile

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

KriglebvaДата: Среда, 22.08.2012, 20:44 | Сообщение # 41
заслуженный
"Иллюзии" - это просто невероятно и так не похоже на все услышанное ранее...Это просто нереальность реального - настолько свежая, щемяще - пронзительная...как глоток свежего воздуха. Сочетается и музыка и некая философская конструкция слов....Это при том, что день рождения у Марка, а он нам еще подарки дарит)))Нереальная песня, потрясающий видеоряд и все так подходит на мой сегодняшний день и настроение...СПАСИБО, МАРК!!!! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Сообщение отредактировал Kriglebva - Среда, 22.08.2012, 20:44

Ксения_СтранницаДата: Среда, 22.08.2012, 21:47 | Сообщение # 42
новичок
Quote (Inessa)
В духе итальянской криминальной драммы,мне так показалось!)))

А мне вообще увиделось в игре Марка образ Челентано smile От клипа просто в диком восторге!!! Дейсвительно очень философский, фактурный и конец очень непредсказуемый. Я думала вот идет Человек наслаждаясь каждым мигом своей жизни, скорее всего, на встречу к любимой девушке, а тут бац и такой поворот!
Марк!СПАСИБО за песню - наслаждаюсь каждой секундой прослушивания!!! Эх, если б и в жизни можно бы нажать на rew..

shurupikДата: Среда, 22.08.2012, 21:48 | Сообщение # 43
посетитель
Песня мне очень понравилась...Милая, летняя и сразу запоминается...Клип яркий, цвета потрясающие и необычный,похож на маленький фильм)) Вот только жалко что конец грустный weep weep

YairaMДата: Среда, 22.08.2012, 21:53 | Сообщение # 44
завсегдатай
Спасибо Марку за такой подарок. Песня просто замечательная, приятная, быстро запоминается. Музыка обалденная.
Клип получился довольно своеобразный и оригинальный.
Повседневная жизнь человека, солнечная погода, прогулка и тут..бац - такой финал...Неожиданно...

Irina_1985Дата: Среда, 22.08.2012, 22:03 | Сообщение # 45
завсегдатай
Отличный клип))
И песня отличная, безумно понравилась, всё в ней так хорошо, так ладно в ней всё: и слова, и музыка, и музыка со словами, всё так офигительно гармонично! А голос!.. Боже-боже - это что-то!
Видео - без комментариев. Если это его режиссура, Марк - художник! Красво, великолепно сделано! Очень тонко и профессионально.
Кончно же понимаю негодование многих, но, пожалуй, не разделю. Уж очень всё красиво.
Марк - актёр. Он сделал именно то, что ему было интересно сделать. Я думаю, здесь только радоваться нужно, что артист реализует свою актёрскую составляющую так, как ему хочется и чувствуется.
Всех с премьерой! А Марку - СПАСИБО!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz