PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
"Иллюзии Марка Тишмана"
DanniДата: Пятница, 07.09.2012, 09:48 | Сообщение # 136
супер
Статус: Offline
Quote (Маска-бабочка)
Но это специфический жанр, он саркастический. А клип Марка...

Лен, а клип Марка тоже выполнен в неординарной манере, отсюда и концовка такая неожиданная. Марк нас удивил? Удивил... Поразил? Поразил)))
Quote (Маска-бабочка)
Я вообще не знаю, к какому жанру это причислить, но чёрным юмором здесь не пахнет.

....как известно, "все жанры хороши, кроме скучного"....

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Пятница, 07.09.2012, 10:39

ДобраЯДата: Пятница, 07.09.2012, 11:34 | Сообщение # 137
Мечтательница
Песня понравилась,задумка ОЧЕНЬ впечатлила-спасибо,Марк!!!

Quote (Маска-бабочка)
У меня вот лично от клипа было такое ощущение: я смотрела и наслаждалась. Просто наслаждалась свободно гуляющим по улицам Марком. Раскованным, улыбающимся, лёгким. Очень нравилось именно естественность съёмки, никакой надуманности. Идёт весёлый красивый юноша, радуется жизни, слушает музыку, сам что-то напевает...

Абсолютно те же ощущения!!!
Но вот с играми про смерть я уже писала...ушат ледяной воды-это только малое,что я почувствовала...ведь я смотрела этот клип до "рассмотрения"и "обсуждения"сего
Для меня это было следующим:когда я смотрю подобные, ОЧЕНЬ понравившиеся вещи-Я ВСЯ ТАМ...как будто это я иду,я пою-настолько поглощает!!!И вдруг вся солнечность,вся моя суть ТАК залюбовавшегося ПРЕКРАСНЫМ миром человека угасает в считанные минуты...это не поддается описанию даже смотревшего со стороны,наблюдателя происходящего...меня как будто уничтожили вместе с ним...такие вот ощущения

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

AnriettaДата: Пятница, 07.09.2012, 16:59 | Сообщение # 138
посетитель
Мне тоже очень понравились удивительные и сакральные "Иллюзии" - песня разноплановая со смыслом, музыка классная с нотками танго и атмосферой чарующей Италии, яркое и летнее видео прогулки Марка по Питеру -потрясающе и лучше всякого клипа. Но и у меня про видео были и есть - неоднозначные и смешанные чувства:
Quote (ДобраЯ)
меня как будто уничтожили вместе с ним...такие вот ощущения

Аналогично! вот и у меня тоже точно так же. Все же это действительно гениально сыграно героем Марка и не менее гениально снято, раз всех нас так поглотило в "Иллюзии Марка Тишмана".

Кто эти люди? - не мы!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 19:48 | Сообщение # 139
Жрица
Quote (Danni)
Марк нас удивил? Удивил... Поразил? Поразил)))

Безусловно!
Поразил.
Электрошоком...)

Quote (ДобраЯ)
-Я ВСЯ ТАМ...как будто это я иду,я пою-настолько поглощает!!!И вдруг вся солнечность,вся моя суть ТАК залюбовавшегося ПРЕКРАСНЫМ миром человека угасает в считанные минуты...это не поддается описанию даже смотревшего со стороны,наблюдателя происходящего...меня как будто уничтожили вместе с ним...такие вот ощущения

Варечка, просто РЕСПЕКТ!
Настолько ТОЧНО мои собственные ощущения ещё никто не сформулировал, даже я сама не сумела...

Sonya85Дата: Суббота, 08.09.2012, 01:02 | Сообщение # 140
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
Электрошоком...)

ого.. какая садисткая фантазия:) страшно аш стало..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AikaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:50 | Сообщение # 141
активный
Клип "Иллюзии" появился в новинках украинского музыкального телеканала RU MUSIC up

Марк Тишман Иллюзии

Марк Тішман вийшов з дому, аби прогулятись пітерськими вулицями і ще раз прослухати свій новий трек «Иллюзии». Та перед тим, як натиснути кнопку «плей» на своєму плеєрі, він «підкурив» сигарету довгоногій дівчині. Якби Марк знав, чим це закінчиться, можливо, пройшов би повз.

rumusic.tv

Сообщение отредактировал Aika - Пятница, 14.09.2012, 21:52

miaДата: Суббота, 15.09.2012, 12:51 | Сообщение # 142
супер
Ого хорошая новость МАРК на Украинском Тв! Поздравляю нашего Артиста и всех нас с этой неожиданной радостью!

DanniДата: Вторник, 18.09.2012, 11:55 | Сообщение # 143
супер
Quote (Aika)
Марк Тишман Иллюзии

Марк Тішман вийшов з дому, аби прогулятись пітерськими вулицями і ще раз прослухати свій новий трек «Иллюзии». Та перед тим, як натиснути кнопку «плей» на своєму плеєрі, він «підкурив» сигарету довгоногій дівчині. Якби Марк знав, чим це закінчиться, можливо, пройшов би повз.

Могу перевести, а заодно и вспомнить рiдну мову))))

Марк Тишман вышел из дома, чтобы прогуляться питерскими улицами и ещё раз прослушать свой новый трек "Иллюзии". Но перед тем , как нажать на кнопку "Play" на своём плеере, он дал прикурить длинноногой девушке. Если бы Марк знал, чем всё это закончится, возможно, прошёл бы мимо)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Irina2007_83Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:01 | Сообщение # 144
Я тебя рисую
Quote (Danni)
Могу перевести, а заодно и вспомнить рiдну мову))))

Здорово! Спасибо! respect
На украинском забавно звучит! smile

sesegДата: Пятница, 21.09.2012, 00:47 | Сообщение # 145
заслуженный
Quote (ДобраЯ)
!И вдруг вся солнечность,вся моя суть ТАК залюбовавшегося ПРЕКРАСНЫМ миром человека угасает в считанные минуты...это не поддается описанию даже смотревшего со стороны,наблюдателя происходящего...меня как будто уничтожили вместе с ним...такие вот ощущения

У меня такие же чувства возникли, но сформулировать их я не смогла, было потрясение от просмотра
Quote (Danni)
Марк нас удивил? Удивил... Поразил? Поразил)))

Спасибо Марку за изумительную песню и потрясающий клип!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 13.10.2012, 21:59 | Сообщение # 146
Жрица
Вчера в первый раз решилась показать маме клип Марка... Реакция её в конце была такой:
"У меня чуть сердце не остановилось!.." cry
...
Кстати, как вам кажется, девушки, Марк, на встрече, видоизменив припев, так что он звучал:
"И я протягиваю руки навстречу
Этой безумной иллюзии вечной,
Притягиваю разлуки -
Всё ищу я её в каждом вздохе и звуке.."
-
изменил тем самым смысл, или, напротив, подчеркнул его?

Добавлено (13.10.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Хотела тут намедни (второй раз с момента появления) посмотреть клип "Иллюзии" - хоть с телефона, а то закачала и не смотрю...
Включила. Как только пошли красные вспышки в камере - в те моменты, когда там солнце попадает... как намёк на предстоящий финал, тоже красного цвета... не вынесли мои нервы, выключила. sad
Видно, не судьба мне его ещё раз посмотреть.
Хотя мало где Марк настолько красив, как когда гуляет там по Питерским улицам...

DaggryДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:17 | Сообщение # 147
посетитель
Quote (Anrietta)
"Иллюзии" - песня разноплановая со смыслом, музыка классная с нотками танго и атмосферой чарующей Италии

А у меня музыка с французской ассоциируется. Вернее, с такой, под которой в российских фильмах и программах любят Францию показывать, или во французских фильмах и программах - старую Францию))) Еще какие-то восточные мотивы слышатся. Мне музыка в этой песне даже больше слов нравится, много в ней всего намешано. Потрясающая!
Я теперь всегда, когда по набережным гуляю, вспоминаю эту песню: начинаю напевать, ускоряю шаг, потому как мелодия достаточно увлекающая, и, что хуже всего, постоянно ловлю себя на желании начать подпрыгивать))) Хорошо, что вовремя успеваю себя остановить)))
Еще забавно, что я как-то сразу начала про себя петь эту песню в 1 лице ед. числе: "...И ищу я ее в каждом вздохе и звуке". А тут посмотрела видео со встречи Марка с поклонниками, а он тоже ее в ед. числе переделал. Как-будто мои мысли угадал... или я его)))

AikaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:33 | Сообщение # 148
активный
Клип "Иллюзии" появился в эфире телеканала "Музыка Первого" tongue

Голосование в хит-параде (1 раз в сутки) http://www.muz1.tv/vote

dariavolginaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:48 | Сообщение # 149
активный
Quote (Aika)
лип "Иллюзии" появился в эфире телеканала "Музыка Первого"

Как здорово!!! Спасибо за чудесную новость!
Очень-очень радостно за Марка)))

Добавлено (19.11.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Aika, а появится или уже есть в эфире? И когда итоги голосования будут показывать на этом канале? По субботам, как раньше?

ИринаДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:13 | Сообщение # 150
посетитель
Как радостно слышать такую новость. Очень довольна за Марка, он этого достоен. И песня очень классная.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz