PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 121231112»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
"Иллюзии Марка Тишмана"
AdminДата: Среда, 22.08.2012, 06:53 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
22 августа - премьера новой песни Марка Тишмана "Иллюзии" на официальном сайте.

Marktishm@nk@Дата: Среда, 22.08.2012, 06:53 | Сообщение # 2
опытный
Привет,Марк!!!От всей души поздравляю тебя с выходом новой песни "Илюзии"!!!Она очень классная и мне понравилась))))Спасибо тебе за новый шедевр))) biggrin Ты-молодец hands

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

ezhikДата: Среда, 22.08.2012, 08:52 | Сообщение # 3
Рыбанька Я
АААААА!
какая "вкусная" песня!!!! И очень быстро застряла в голове.
Меня очень быстро зацепила и теперь уже все утро звучит на "репите".
В общем - супер!
Спасибо Марку за такой бесподобный подарок на твой день Рождения)))))

ЗЫ: не знаю почему, но очень понравилась фраза " я не любовник твой - я верный твой утешитель". И правда лучше чтобы рядом был утешитель, а не просто любовник....

кто эти люди?! не мы......

КсенькаДата: Среда, 22.08.2012, 09:56 | Сообщение # 4
новичок
Очень хорошая песня! Для меня совпало все и слова, и музыка, и Марк. Спасибо за подарок!

LavenderДата: Среда, 22.08.2012, 10:17 | Сообщение # 5
активист
Просто слов нет! Я тащусь...

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

ViktoshkaДата: Среда, 22.08.2012, 10:28 | Сообщение # 6
супер
Интересные слова, хорошая музыка и в итоге классная песня! Мне нравится!
Думаю будет нравится еще больше потом)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ИльянаДата: Среда, 22.08.2012, 11:36 | Сообщение # 7
Поклонница
Спасибо огромное Марку за прекрасный подарок нам в свой День Рождения в виде новой песни и видео.
Песня "Иллюзии", очень-очень понравилась. Уже не знаю по какому кругу я её слушаю.
Такая песня необычная, слова, музыка, видео все так совпало.
И видео такое легкое, непринужденное, но со смыслом. Марк гулящий по переулкам напевая песню. Супер!

NatalyДата: Среда, 22.08.2012, 11:38 | Сообщение # 8
активный
Какая прекрасная песня! Музыка очень красивая и слова замечательные, а как Марк шикарно поет. Я в восторге!
Слушаю, слушаю и не могу наслушаться.
Спасибо большое Марку за такой великолепный подарок!
Quote (ezhik)
ЗЫ: не знаю почему, но очень понравилась фраза " я не любовник твой - я верный твой утешитель". И правда лучше чтобы рядом был утешитель, а не просто любовник....

Ира, мне тоже очень эта строчка нравится. Очень важно, чтобы рядом был не только любовник, а именно утешитель.

Сообщение отредактировал Nataly - Среда, 22.08.2012, 11:38

СбежавшаяневестаДата: Среда, 22.08.2012, 11:46 | Сообщение # 9
опытный
Наконец-то! Я так ждала от Марка какого-то сюрприза, и вот он!!! Песня очень понравилась, особенно слова. Стиль Марка не спутаешь, в его стихах столько смысла. Фразы врезаются в мозг и хочется повторять и повторять:"И мы протягиваем руки навстречу этой безумной иллюзии вечной, притягиваем разлуки, и всё ищем ее в каждом вздохе и звуке...", "Я появляюсь туманом, ветром соленым с морей-океанов..." Это не какое-то вам "тру-ля-ля", написанное неизвестно кем и неизвестно зачем. Это ПЕСНЯ! И клип (видеоряд) мне очень понравился. Да, вроде ничего нет, идет парень по городу, но смотрела бы и смотрела, не отрываясь...И девушка эта кровожадная так неожиданно появилась, вот и думай кто это такая:безумная фанатка?

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

DanniДата: Среда, 22.08.2012, 11:47 | Сообщение # 10
супер
Да, симпатичный подарок от Марка) Очень стильный) И ещё, сам клип, как мне показалось, навеян фильмом "Полночь в Париже") Может, и ошибаюсь) но, то же очарование, шарм, мысль)
Проигрыши замечательные, идея хорошая) Всё ненапряжно, спокойно и очень в духе Марка)
Действительно, у парня свой путь) Пусть на нём будет как можно меньше падений и непониманий)
С Днём Рождения!!!!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Среда, 22.08.2012, 12:11

hararitaДата: Среда, 22.08.2012, 12:11 | Сообщение # 11
Девочка с плеером
Прекрасный подарок нам Марк преподнес! Песня очень теплая, инструменты так красиво звучат, особенно гитара.
Возникает вопрос: кто и зачем Марка заказал ? biggrin

Quote (ezhik)

Иринка, приколистка)) Ну это смотря в какой ситуации)

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

dariavolginaДата: Среда, 22.08.2012, 12:52 | Сообщение # 12
активный
Спасибо огромное Марку за новую песню!
Очень точные слова. Такая она щемяще-пронзительная. Может быть, только для меня.
Давно ждала такой песни от Марка, чтобы настолько близки были все стихи.
И клип тоже понравился. Красиво получилось. Правда, концовка неожиданная, конечно.

Irina2007_83Дата: Среда, 22.08.2012, 13:00 | Сообщение # 13
Я тебя рисую
Я прилетаю огнем,
Я прихожу тоскою о нем,
Чтобы тебя утешить
И подарить пустые надежды.

Вот так вот, девочки! В очередной раз Марк заставил затрепетать наши сердечки!
С первых строчек начинаешь читать между строк. Опять Марк с нами пооткровенничал о своих "тараканах."

Замечательная песня, оригинальный, стильный клип. Ооооочень "вкусный"!!!
Как сказал Марк: Видео простое - из серии: "Человек из дома вышел". Простое, да не простое!
Очень тонкое, чувственное, смысловое. При всей простоте видеоряда сама песня и музыка ведут гораздо глубже. Одно слово, по-Марковски!!!

Музыка волшебная, проигрыши очень красивые, я услышала аккордеон, так здорово!
Слушаю и не огу наслушаться. Сразу сконвертировала песню и сохранила в телефон.
Смотрю и не могу насмотреться.
Какой же все-таки нереально красивый и сумасшедше соблазнительный наш Марк! biggrin :D biggrin

Вот это подарок! Спасибо Марку за Праздник, который всегда с ним!!! flower flower flower

yannaДата: Среда, 22.08.2012, 13:03 | Сообщение # 14
активный
"И мы протягиваем руки навстречу этой... иллюзии вечной"
Такая правдивая, настоящая песня. Ритм лёгкий, запоминающийся, и в то же время есть о чём задуматься) Ведь в жизни часто так и получается - понимаешь, что иллюзия, а всё равно "руки тянешь" и ничего с этим поделать не можешь)))
В целом песня очень приятная, свежая, хочется слушать и напевать. И наверное она немного созвучна с настроением приближающейся осени, когда появляется желание оглянуться и немножко подумать smile

Quote (ezhik)
И правда лучше чтобы рядом был утешитель, а не просто любовник....

Лучше, когда 2 в 1 biggrin Но вот это часто действительно иллюзия)))

Quote (Сбежавшаяневеста)
И клип (видеоряд) мне очень понравился. Да, вроде ничего нет, идет парень по городу, но смотрела бы и смотрела, не отрываясь...

Да-да-да, такое же ощущение yes

ИрикаДата: Среда, 22.08.2012, 13:06 | Сообщение # 15
новичок
Песня " Иллюзии" очень понравилась, только конец клипа печален......пусть в реале такое ни с кем не произойдет!!!

Вы уже повзраслевший Ангел!!!!!ПолуБог!!!!!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Иллюзии Марка Тишмана"
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz