PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Придумай название для песни Марка (конкурс на лучшее название для песни Марки о любви)
Придумай название для песни Марка
СбежавшаяневестаДата: Суббота, 04.08.2012, 09:08 | Сообщение # 1
опытный
Статус: Offline
Раз Марк сказал,чтобы новое название для его песни приносили на его сайт,я подумала,что нужна отдельная тема.Поправьте меня,если я неправильно что-то сделала.

Мои варианты:
Мне больше всего нравится название "О,моя любовь" или "Моя любовь",но Марк хочет что-то свеженькое,а песни с такими названиями уже есть. Тогда могу предложить -
"Невпопад",
"За горизонтом",
"Я это всё разрушил сам",

ну и вариации на тему "Непостижимая", "Невыносимая"

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

ВикторияДата: Суббота, 04.08.2012, 09:27 | Сообщение # 2
посетитель
Тоже нравится название "За горизонтом". Или "Необъяснимая".

Ксения_СтранницаДата: Суббота, 04.08.2012, 10:08 | Сообщение # 3
новичок
Сбежавшаяневеста, спаисбо за открытую тему smile А мне в этой песне слышится какое-то "Откровение", "Признание", "Исповедь". Но знаю точно, что всю песню он просто "кричит" о своей далекой любви. Так может ей и подойдет название: "Моя далекая любовь" или просто "Далекая". Вот такие мои фантазии... biggrin

Irina2007_83Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Я тебя рисую
Quote (Сбежавшаяневеста)
Раз Марк сказал,чтобы новое название для его песни приносили на его сайт,я подумала,что нужна отдельная тема.

Светлана, все правильно ты сделала. smile
Проведя эту ночь с "Невыносимой", я поняла, что Марк прав. Как всегда прав!
Я вообще сомневалась, услышав песню в первые, что он обнародует ее, такую сокровенную. А он еще и объявляет конкурс на лучшее название!
Это круто!!!

У меня тоже в числе первых вариантов было "За горизонтом"
Можно:
"Где-то там, за горизонтом"
"Там - за горизонтом!"
"За горизонтом счастья"
А еще:
"Незванный закат"
"Мне б увидеть тебя...тайком"
"Тайком..."
"Погасшей звезды растаявший след"
"След погасшей Звезды"
"Растаявший след..."
"А я не верю чудесам..."
"Придуманное (разрушенное) Счастье"
"Откровение"
"Не моя!"
"Моя! Любовь! Прости!"

И все-таки - опять: Необъяснимая...Непостижимая...Неудержимая...Невыносимая...ЛЮБОВЬ! Сильнее не скажешь!
Кстати четыре "Н" (Н.Н.Н.Н) Можно накреативить, как у Земфиры П.М.М.Л Шутка! biggrin Сори!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Воскресенье, 05.08.2012, 14:07

ИльянаДата: Суббота, 04.08.2012, 11:22 | Сообщение # 5
Поклонница
Марк ведь сказал, что название песни должно быть очень простое. Трудно придумать простое название, для не простой песни.

Мои вариаты:
"Моя", "Моя любовь", "Необъяснимая". Но лучше, чем "Невыносимая" не придумаешь, название полностью характеризует песню.

ИринаДата: Суббота, 04.08.2012, 11:59 | Сообщение # 6
посетитель
Я считаю нужно песню назвать песню "Невыносимая" или "Моя любовь". Мне очень близки эти названия. Спасибо за открытую тему.

yannaДата: Суббота, 04.08.2012, 12:25 | Сообщение # 7
активный
Сколько ни думала, все равно мне кажется, что "Невыносимая" точнее других названий объединяет в себе и настрой, и переживания, и даже текстовый смысл этой песни. Как вариант "Невыносимая любовь", но здесь уже есть законченность, объяснение. А сюда просится какая-то недосказанность... и в то же время исчерпывающее слово, равное по силе эмоциональному посылу самой песни.
Вижу, что многие также за вариант "Моя".
Но моя - это когда действительно моя, а в песне как раз наоборот...

НатусикДата: Суббота, 04.08.2012, 14:56 | Сообщение # 8
Мой Ангел
Quote (Сбежавшаяневеста)
Раз Марк сказал,чтобы новое название для его песни приносили на его сайт,я подумала,что нужна отдельная тема.

Светлана, спасибо, что открыла отдельную тему для названия песни.
А вот мои варианты:
Мне тоже кажется, что подойдет "Признание", а можно еще "Безумная любовь", "Безответная любовь".
Песня очень сильная и очень эмоциональная по посылу. Она настолько откровенна, просто настоящий крик души.
Ну опять таки "Невыносимая" самый лучший вариант, ведь он поет о любви, которая ушла.
"Моя любовь - непостижимая, неудержимая, необъяснимая, невыносимая..."

ElinaДата: Суббота, 04.08.2012, 15:55 | Сообщение # 9
посетитель
Я тут, конечно, ничего не решаю, так как только зарегистрировалась, но голосую за вариант "Невыносимая" - "Невпопад" не стильно звучит, "Безумная любовь" - эт безвкусно, вроде названия сериала на Первом канале, а "Моя" не по смыслу...

СбежавшаяневестаДата: Суббота, 04.08.2012, 17:30 | Сообщение # 10
опытный
А мне кажется, что в слово "Моя" в данном случае вмещается всё - и моя женщина (даже если она с другим), и моя любовь, и моя судьба, жизнь... Для названия обычно выбираются слова наиболее часто звучащие в песне. Правда у Д. Маликова уже есть песня с названием "Моя, моя".

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

ElinaДата: Суббота, 04.08.2012, 18:16 | Сообщение # 11
посетитель
Сбежавшаяневеста, ага. А у Ирины Билык - "Моя любовь". Надо бы что-то абсолютно новое и запоминающееся...

ViktoshkaДата: Суббота, 04.08.2012, 23:54 | Сообщение # 12
супер
Названия: "Неудержимая любовь", "Моя неудержимая", "Любовь", "Сила любви", "Душераздирающая", "Моя", "Неудержимая", "Невыносимая", "Где-то там", "Крик"

Шикарно подходит "О,моя любовь".Послушаешь и подумаешь,что так и называется.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

hararitaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:30 | Сообщение # 13
Девочка с плеером
А мой вариант "Признание"(Конфесса то бишь) , ну еще можно так пафосно - "Исповедь" smile Второй вариант - шутка если что ))

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

LavenderДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:29 | Сообщение # 14
активист
Quote (Irina2007_83)
Кстати четыре "Н" (Н.Н.Н.Н) Можно накреативить, как у Земфиры П.М.М.Л

Голосую за этот вариант! Мне нравится! А если по-английски, like!

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:46 | Сообщение # 15
Жрица
Quote (yanna)
Сколько ни думала, все равно мне кажется, что "Невыносимая" точнее других названий объединяет в себе и настрой, и переживания, и даже текстовый смысл этой песни.

Quote (Ирина)
Я считаю нужно песню назвать песню "Невыносимая"

Quote (Elina)
Я тут, конечно, ничего не решаю, так как только зарегистрировалась, но голосую за вариант "Невыносимая"

Я, конечно, понимаю, что большинство всё равно "проголосует" за название "Невыносимая" - тем более, что Марк сам её так уже называл, да и сродниться мы успели с этим названием, но...
Всё нижесказанное - моё ИМХО ИМХОНИСТОЕ, однако два словосочетания рядом -
Марк Тишман и НЕВЫНОСИМАЯ ПЕСНЯ, пусть даже "невыносимая" и в кавычках - но в моей голове это никак не сопрягается cool
Не сходятся у меня там точки, и всё.
Не хочу, чтобы у Марка была невыносимая песня, что бы там под этим словом не подразумевалось...
Потому мои варианты, по-прежнему:
1. "О, моя любовь!"
2. "Неудержимая"
3. "Непостижимая"

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Придумай название для песни Марка (конкурс на лучшее название для песни Марки о любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה