PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
"Всё хорошо!"
AdminДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:55 | Сообщение # 61
Администратор
Статус: Offline
Здорово)) Спасибо)) А то "Москва - фм" переглючила днем, а хотелось порадоваться за Марка))

hararitaДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:59 | Сообщение # 62
Девочка с плеером
Quote (Маска-бабочка)
У меня далеко не ко всем песням Марка была "любовь с первого взгляда"

аналогично, Лен! Я Москву-Неву долго не могла принять, а сейчас просто обожаю! Насчет этой песни пока не могу ничего путного сказать. Непривычно, не ассоциируется с Марком. Но в любом случае, тут всё может обернуться непредсказуемо, а вдруг песня выстрелит! Летняя, заводная, искромётная! Пусть Марку повезет с этой песней!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

AdminДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:10 | Сообщение # 63
Администратор
Песенка была в эфире в 15-25. Радосто))

Melting_IceДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:19 | Сообщение # 64
Тающая льдинка
Минут 20 назад я совершенно неожиданно дозвонилась на Русское Радио. Первая мысль:"Ура!!!Наконец-то я закажу песню Марка!)))"
Что вы думаете?
Перед тем как выйти в эфир, я попросила ведущую поставить радостную песню "Всё хорошо" Марка Тишмана, но Алёна Бородина мне отказала , сказав, что песня Марика будет в следующем часе.
Хорошо, думаю я, закажу-ка любимую песню Земфиры. Но снова получаю отказ!
В итоге, я поняла, что у них уже всё расписано на ближайшие 2 часа.

Выбора не было!(

P.S
Ещё мне "подарили" альбом Колдуна, но он же мне абсолютно не нужен.
Ведь у меня есть альбом Марка, который в 1000 раз круче.:)

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

Сообщение отредактировал Melting_Ice - Понедельник, 23.04.2012, 19:38

КатеринаДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:42 | Сообщение # 65
Одна такая
Quote (Danni)
Тембр его голоса кажется мне совсем неинтересным. Никакой изюминки (имхо)...

честно говоря, я совсем не знаю его голоса и тембра)))) Фактор А посмотрела первые два выпуска - тупо поржать над отборочным туром)))) дальше у меня нет столько свободного времени.....(

Добавлено (23.04.2012, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Admin)

ага! я тоже слышала)))) даже звук прибавила)))) начальник вышел из-за стенки и удивленно посмотрел на меня))))))

Quote (Melting_Ice)
Перед тем как выйти в эфир, я попросила ведущую поставить радостную песню "Всё хорошо" Марка Тишмана, но Алёна Бородина мне отказала , сказав, что песня Марика будет в следующем часе.

Выбора не было!(

так и есть(((( в том плане, что если у них в сетке до или после стола заказов стоит песня, то они не поставят ее.
Только вот не знаю, учитываются ли такие звонки, когда песню попросили, но не поставили, в рейтинге ЗГ......

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

AlanochkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:12 | Сообщение # 66
завсегдатай
Quote (serzh)
Кто не слышал, то жмите и выставляйте время 10.25 за 21 апреля 2012 года

Спасибо!

Какая милая песня! Очень веселая, позитивная! Так и хочется танцевать! biggrin hands Браво!!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

serzhДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:16 | Сообщение # 67
супер
Quote (Катерина)
Только вот не знаю, учитываются ли такие звонки, когда песню попросили, но не поставили, в рейтинге ЗГ......

Катерина! Скорее нет чем да! Вы же вчера писали что там учитывается!

ILOVEYOUДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:34 | Сообщение # 68
завсегдатай
ВСЕ ТАКИ ПРИЯТНО КОГДА ЗАКАЗЫВАЕШЬ ПЕСНЮ Марка и они ставят)))а не как раньше то говорили что нет, а то и вовсе "а кто это?" wacko уже 3 раза заказывала)

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

Sonya85Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:40 | Сообщение # 69
Лучик
Quote (hararita)
Насчет этой песни пока не могу ничего путного сказать. Непривычно, не ассоциируется с Марком.

у меня тоже она не как не ассоциируется с Марком..
но все таки я рада что она есть через нее у Марка может много удач!

Quote (Melting_Ice)

интересно тогда для чего тогда есть функция позвонить им и сказать песню??? какой смысл .. что то я не поняла..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:44 | Сообщение # 70
заслуженный
Quote (Sonya85)
интересно тогда для чего тогда есть функция позвонить им и сказать песню??? какой смысл .. что то я не поняла..

Для денюжек

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

OsyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:54 | Сообщение # 71
посетитель
Quote (Admin)
Здорово)) Спасибо)) А то "Москва - фм" переглючила днем, а хотелось порадоваться за Марка))

Quote (Admin)

Да!)) Очень здорово и радостно за Марка! smile

А песня звучала ещё раз сегодня ночью в 04:14-04:17.

Sonya85Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:56 | Сообщение # 72
Лучик
Quote (ЛедиСмайл)
Для денюжек

аа ну да как я забыла о них wacko wacko

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

MarinaSFДата: Вторник, 24.04.2012, 03:45 | Сообщение # 73
заслуженный
Quote (Sonya85)
но все таки я рада что она есть через нее у Марка может много удач!

Сонь, согласна с тобой. Пускай эта песня может быть и не станет самой любимой песней Марка для каждого из нас, но дай Б-г она принесёт ему удачу, ещё больше популярности и откроет раньше закрытые двери. Я ему искренно это желаю! Всё таки как не крути, не верти а ротация на РР скорее хорошо, чем плохо smile

hararitaДата: Вторник, 24.04.2012, 13:31 | Сообщение # 74
Девочка с плеером
А вот еще данные:

Ежедневные результаты можно посмотреть здесь

Отредактировано: Ильяна
Причина редактирования: запрещено распростронять ссылки для скачивания песен.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Сообщение отредактировал hararita - Вторник, 24.04.2012, 13:32

MariДата: Вторник, 24.04.2012, 14:59 | Сообщение # 75
супер
Quote (Aika)
Песня летняя, легкая и позитивная. обязана выстрелить и звучать этим летом из каждого утюга))) smile для РР просто 100% попадание, практически готовый гимн, Марк в песне их лозунг пропевает "всё будет хорошо!"

Абсолютно согласна с этим, и на фоне большинства "шедевральных" хитов РР даже такая незамысловатая и легкая песенка в исполнении Марка, выглядит довольно осмысленной и интересной! Да, в ней нет душераздирающих нот и слов, какими пронизаны практически все песни Марка, за что мы их и любим, но в ней есть позитив и легкость, которого как раз таки очень не достает! К тому же песня запоминающаяся и танцевальная и что самое главное не имеет набора глупых тупых фраз, кои очень часто сейчас встречаются в так называемых "хитах"...
Конечно по сравнению с теми Маркиными шедеврами его собственного сочинения, к которым мы уже привыкли и которыми избалованы, эта песня довольно простая и обычная
Quote (Annkamarkomanka)
А данная песня ОБЫЧНАЯ. Да. Веселая. Да. Заводная. Но не более того. Если уж начинать на РР, то не с этой песней.

но на РР как раз таки с таких и надо начинать! Там только такие и нужны...
Quote (MarinaSF)
А с другой стороны мне, как некоторым другим, тоже показалось, что индивидуальность Марка теряется в такой песне. Он намного уровней выше уровня этой песни,

Да, уровень не Марка, Марк на много выше... но если бы он попал с такой песней на РР в самом начале, когда его еще мало кто знал, но теперь, когда он получил признание многомиллионной аудитории, проявил себя как талантливый композитор, певец и даже ведущий, да и просто талантливый человек с большой буквы, да к тому же удостоился Благодарности Президента России (!) cool up то в данной ситуации, я считаю, что такого плана песня никак не повредит репутации Марка, а как раз наоборот, разнообразит его репертуар!
Quote (Selena)
Но это здесь, в общем, вторично. Абсолютный танцевальный хит (у Марка до этого практически не было песен, под которые можно было отрываться, прыгать)

Не согласна с тем, что у Марка до этого не было танцевальных песен
Quote (Danni)
У Марка есть ещё и "Моя история", которая совсем не хуже "Всё хорошо!", такая же лёгкая и танцевальная) "Я вернусь" тоже позитивная, лёгкая и летняя))))

А еще "Девушка-победа", а под "Ближе" как зажигать можно! Да и зажигали...Да и "Я вернусь" разумеется и "Не вопрос" довольно таки позитивная веселая песня
Quote (Сбежавшаяневеста)
просто нужно их предлагать, ну и платить за эфир, а Марк не хочет, видимо.

...или не может... или много чего еще может быть мало ли какие обстоятельства...
Так что слушаем новую песню Марка и радуемся за его попадание в эфир РР hands

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz