PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
"Всё хорошо!"
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:22 | Сообщение # 46
Жрица
Статус: Offline
Quote (Сбежавшаяневеста)
Вот никогда не поверю, что Марку (зная, с какой трепетностью он относится к своим текстам, доводя их до совершенства)

Светлан, ну я тебя умоляю...
Если очень постараться и поискать, то в текстах Марка тоже можно найти некоторое количество несовершенств))))
Можно, но не буду. Не потому, что не замечаю, а не хочу))))
Потому что достоинства его песен во много крат превышают какие-то недочёты...

Quote (Sonya85)
это уже наша работа:))) надо все сделать чтобы эта песня победила!!!

Соньчик, как-то насчёт победы я не вполне уверена...
Потому что, к сожалению,
Quote (Сбежавшаяневеста)
Не узнаЮ голос, нет его фирменных штучек, поэтому для меня песня обезличена. Ну есть и есть, в разряд моего "избранного" она не перейдет точно.

Вот те же мысли были.
Мне лично, на правах ИМХО, изюминки какой-то не хватает в ней, пряной приправы в лице именно "фирменных штучек" Марка.
Она не то, чтобы обезличена, а пресновато как-то звучит для меня...
Не, ну что вы хотите - мы ведь так избалованы прекрасными песнями Марка, хоть их и считают неформатными.
И теперь абсолютно форматная "Всё хорошо" как-то у меня не сразу "приживляется")))))
Ну подождём ещё, послушаем, вслушаемся)))) Может, просто с непривычки.
У меня далеко не ко всем песням Марка была "любовь с первого взгляда" biggrin
Ну, вот такие пока мысли, но душой кривить не буду.
По-любому, буду голосовать и желать Марку удачных ротаций.
По-любому очень радостно от мысли, что он ротируется на "Русском радио".
По-любому счастлива буду слышать из радиоэфира его голос!

ЖанейроДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:03 | Сообщение # 47
супер
Quote (Маска-бабочка)
И теперь абсолютно форматная "Всё хорошо" как-то у меня не сразу "приживляется")))))

Понимаю, Лена, я например вслушиваясь в тексты, музыку песен принимаю их как бы "на свой счет".
Есть песни замечательные, мелодичные, легкие , как бабочки - полюбовался и отпустил. Таких много их оберегаем, любим, но отпускаем и ждем следующих.
А есть песни которые ложатся на душу, ты их любишь, лелеешь пригреваешь у себя на груди , как пушистого котенка, и уже не в состоянии никуда "отпускать" - это твое, родное,
прочувствованное и совпавшее с твоими чувствами и ощущениями. И ты благодаришь автора и исполнителя за подаренное тебе "твое".
Так и я благодарю Марка.
Quote (Маска-бабочка)
По-любому счастлива буду слышать из радиоэфира его голос!

Да! Слышать его голос это счастье. smile

Sonya85Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:14 | Сообщение # 48
Лучик
Quote (Сбежавшаяневеста)
Вот никогда не поверю, что Марку (зная, с какой трепетностью он относится к своим текстам, доводя их до совершенства), могло это понравится. Кажется, что он тоже решил, хоть с чем, но попасть на радио

Марк у нас бывает разным человеком, может и это понравилась.

Quote (Сбежавшаяневеста)
Но почему Колдун с этими песнями попал на радио, а Марк с той же "Бестией", "Не вопрос" и иже с ними нет? Хоть его песни намного глубже по смыслу и красивее по звучанию? Наивные вопросы, но я не понимаю.

потому что Колдун наверное платит а Марк не хочеть платить и правильно делает.

Quote (Маска-бабочка)
Соньчик, как-то насчёт победы я не вполне уверена...

ну и ладно.... вообще хочется чтобы оценили именно то что Марк делает и его стиль, это самое важное!

Quote (Маска-бабочка)

у меня тоже... хоть я пишу что все что живая, энергичная и что нравится, да нравится но не "ах"
в душу она у меня точно не западёт.. под нее хорошо танцевать и позитив получать и все но я люблю под песни Марка сесть, чувствовать и думать а не двигать попой. но я принимаю эту песню и
Quote (Маска-бабочка)

это Маркин выбор и мы должный поддерживать его!

Quote (Жанейро)
Да! Слышать его голос это счастье. smile

большое!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:41 | Сообщение # 49
супер
Я думаю что Марк никогда бы не стал петь то что ему не нравится и возможно это какой то эксперимент для него! В любом случае мы должны уважать его решения и его выбор! А песня всё таки не плохая и отражает его позитивное отношение к жизни! Но его творения конечно гораздо лучше интереснее и глубже!

ЗаринаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:12 | Сообщение # 50
Душою с Тобой
Quote (Маска-бабочка)
Она не то, чтобы обезличена, а пресновато как-то звучит для меня...

Аналогично.
Quote (Маска-бабочка)
Может, просто с непривычки.

Возможно, что так оно и есть... Поживём-увидим))
Quote (Маска-бабочка)
По-любому очень радостно от мысли, что он ротируется на "Русском радио". По любому счастлива буду слышать из радиоэфира его голос!

Вот именно эта мысль и меня радует больше всего!))))
Марк наверно очень хотел попасть в радиоэфир - и попал туда)) А слышать его голос - неважно из радиоэфира или по ТВ,(очень верю, что когда-нибудь услышу его вживую), поёт он или говорит - опьяняя моё сердце переливами чарующего "бархата" - для меня огромное счастье!)))
Quote (Жанейро)
я например вслушиваясь в тексты, музыку песен принимаю их как бы "на свой счет".

Со мной тоже так бывает, очень часто.
Quote (Жанейро)
Есть песни замечательные, мелодичные, легкие, как бабочки - полюбовался и отпустил. Таких много их оберегаем, любим, но отпускаем и ждём следующих. А есть песни которые ложатся на душу, ты их любишь, лелеешь, пригреваешь у себя на груди как пушистого котенка, и уже не в состоянии никуда "отпускать" - это твое, родное, прочувствованное и совпавшее с твоими чувствами и ощущениями. И ты благодаришь автора и исполнителя за подаренное тебе "твоё". Так и я благодарю Марка.

ППКС!
Я тоже, безмерно благодарна Марку за его "детища", которые стали навсегда любимыми мной и родными.
Впрочем, как и он сам стал мне бесконечно дорог))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Воскресенье, 22.04.2012, 17:19

AdminДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:21 | Сообщение # 51
Администратор
Если услышите песню в эфире, плиз, пишите здесь дату и время. А вообще, не понимаю суть дискуссии - будет у Марка еще много всяких песен. Он что группа-однодневка, спел хит и покатил быстрее с чёсом по стране? Напоётся и своего, и чужого. Будет и разухабистое, и печальное. Пожелаем ему песен много разных, и, главное, благодарных зрителей, которые искренне будут радоваться его успехам))

Sonya85Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:28 | Сообщение # 52
Лучик
Quote (Admin)
Пожелаем ему песен много разных, и, главное, благодарных зрителей, которые искренне будут радоваться его успехам))

именно это я лично ему желаю от всего сердце!
желаю чтобы эта песня подарила Марку много прекрасных зрителей и много успехов!!!!!! все БУДЕТ ХОРОШО!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

serzhДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:30 | Сообщение # 53
супер
Admin, Золотые слова!!!
Я думаю,что эта песня откроет Марку радио эфир,потому что это формат.И ничего плохого в этом нет!

Сообщение отредактировал serzh - Воскресенье, 22.04.2012, 17:33

ЗаринаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:42 | Сообщение # 54
Душою с Тобой
Я думаю, из тех кто активно и регулярно на форуме - нет таких кто не желал бы Марку удач во всех, в любых его начинаниях и не радовался бы его успехам!
Другое дело, все выражают свою точку зрения и своё мнение на тот или иной счёт.))
Я конечно же желаю ему побольше "его" песен... Весёлых, грустных, ироничных неважно... Главное - чтобы они ему нравились.
А мы - всегда с ним и за него)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

КатеринаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:38 | Сообщение # 55
Одна такая
Quote (Danni)
Сергей Ревтов, это тот, который в "Факторе А", подопечный Романа Емельянова????? Если так, то это хороший знак и сотрудничество))))

Все в нашем шоу-бизе не случайно. Ревтов, который написал уже очччень много песен и сотрудничал со звездами первого эшелона, не просто так сейчас сам поет в Факторе А, да еще и под покровительством Емельянова. Песня Марка, авторство которой частично принадлежит Ревтову, не зря так активно сейчас ротируется на РР..........
наверное, для нас и для Марика - это ХОРОШО! ))) дальше стараюсь не углубляться в эти мысли и не анализировать.... wacko

Quote (Натусик)
Очень хочется чтобы эта прекрасная песня завоевала и покорила не один "Хит парад" и получила "Золотой граммофон"!!!!

раз хочется - нужно приложить усилия))))) Голосование на сайте РР, смски, звонки - и будет нам Граммофон в конце года!

Quote (ЛедиСмайл)
Хотя меня стоЯ за ухо конкретно цепляет. wink

Quote (Selena)
"жизнь колотИт ключом"

Ага))) тоже коробило, когда первый раз слушала... у меня даже МЧ заметил, что как-то негладко с текстом в этот раз у Тишмана..... спросил еще недоверчиво - сам что ль написал?)) сказала, что нет)

Quote (Selena)
Но это здесь, в общем, вторично. Абсолютный танцевальный хит

Опять же соглашусь с тобой)))) Музыка затмила несовершенства текста)

Добавлено (22.04.2012, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
Мне здесь видится некая иная связь, именно в том, кто эту песню написал и для чего нужно, чтобы Марк ее спел. Но, поскольку, это все из разряда моих домыслов, вслух не буду говорить... smile

Юль, читаю форум, и в твоих постах просто отчетливо вижу свои мысли!!!!!

Quote (Natasha_1234)
Так что простим Марку.

Во-первых, прощать-то особо нечего. Тем более, Марку. Авторам уж тогда.

Quote (Aika)
жаль, что она не определяется на москва.фм, а то по названию можно было бы отследить, когда и где она звучала.

Чтобы песня определялась, ее нужно зарегистрировать там.

Quote (Annkamarkomanka)
Но ведь обычный слушатель русского радио не будет слушать вподряд 10 раз...Нужно чтобы песня сразу впечатлила, чем-то заинтересовала.

Слушателей русского радио как раз такое примерно и интересует. У меня в посл.время постоянно радио на работе поет, так, фоном. Переключаю время от времени на разные станции, ибо одну слушать совершенно невозможно - изо дня в день одно и то же. Так вот, если несколько лет назад я очень уважала и любла РР за музыку, которая там была, то сейчас - это чаще всего пытка для моих ушей.

Quote (MarinaSF)
Вот я абсолютно не понимаю почему "Моя история" не формат для РР а "Всё хорошо" формат.

Марина, даже не пытайся этого понять! Поверь - логика здесь достаточно примитивна, но не очень приятна((

Quote (Сбежавшаяневеста)
Но почему Колдун с этими песнями попал на радио, а Марк с той же "Бестией", "Не вопрос" и иже с ними нет? Хоть его песни намного глубже по смыслу и красивее по звучанию? Наивные вопросы, но я не понимаю.

Вопрос денег, связей и авторства. Вот и все.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

роднаяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:39 | Сообщение # 56
супер
Quote (Маска-бабочка)

Песня - гамбит.
Пусть все получится!!!

Сообщение отредактировал родная - Воскресенье, 22.04.2012, 21:39

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:55 | Сообщение # 57
Я тебя рисую
Quote (родная)
Песня - гамбит.

Ничего себе, интересное сравнение!
А я согласна с Региной.
Марк знает, что делает!.

И песен у него будет много. Разных. И неформатных особенно. Которым нужно "придумать обманку" для радиостанций.
Пусть у него БУДЕТ "Все хорошо!"!!!!!!!!!!

LubychkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:06 | Сообщение # 58
опытный
Quote (Маска-бабочка)

Quote (serzh)
Admin, Золотые слова!!!
Я думаю,что эта песня откроет Марку радио эфир,потому что это формат.И ничего плохого в этом нет!

Песенка веселая Марк спел ее легко , удачно .
Пожелаем Марку удачи и конечно , будем все голосовать и заказывать песню.

Сердце на подзарядке

DanniДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:19 | Сообщение # 59
супер
Quote (Катерина)
Ревтов, который написал уже очччень много песен и сотрудничал со звездами первого эшелона, не просто так сейчас сам поет в Факторе А, да еще и под покровительством Емельянова.

Тембр его голоса кажется мне совсем неинтересным. Никакой изюминки (имхо)...Завтра утром его пригласили на РР в гости к Русским перцам. Возможно, будут рекламировать песню "Всё хорошо!")))))

Quote (Катерина)
наверное, для нас и для Марика - это ХОРОШО! )))

Я в этом уверена) Не вижу в этом отрицательных сторон)

Quote (Admin)
А вообще, не понимаю суть дискуссии - будет у Марка еще много всяких песен. Он что группа-однодневка, спел хит и покатил быстрее с чёсом по стране? Напоётся и своего, и чужого. Будет и разухабистое, и печальное. Пожелаем ему песен много разных, и, главное, благодарных зрителей, которые искренне будут радоваться его успехам))

ППКС)))))) Радоваться надо позитивной песне, ротации на радио, и, главное, хорошему Маркиному настроению))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Воскресенье, 22.04.2012, 23:20

OsyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:24 | Сообщение # 60
посетитель
Admin, а дату и время уже прозвучавших эфиров за вчера и сегодня можно написать? smile
Их было семь, как минимум, за двое суток. И есть точное время каждого из этих эфиров.

Песня мне очень нравится. smile Суперпозитивная, летняя, энергичная.
Марк здорово её поёт. И мне ещё сильно нравятся его бэки в этой песне.
Очень радостно за Марка, что у него и "Всё хорошо!" такая динамика в результатах голосования. rolleyes

Добавлено (23.04.2012, 02:24)
---------------------------------------------
Данные по эфирам. Начиная с самого первого.

Суббота, 21 апреля, 2012.

21.04.2012, 03:15:54-03:19:42
21.04.2012, 10:25:10-10:28:54
21.04.2012, 17:24:15-17:27:59

Воскресенье, 22 апреля, 2012.

22.04.2012, 00:23:16-00:27:02
22.04.2012, 07:15:37-07:19:22
22.04.2012, 14:17:33-14:21:22
22.04.2012, 21:25:10-21:28:58

То есть, песня звучала как минимум 7 раз. И через каждые 7 часов в начале часа.
smile

Сообщение отредактировал Osya - Понедельник, 23.04.2012, 00:41

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz