PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
"Всё хорошо!"
ЗаринаДата: Суббота, 21.04.2012, 21:13 | Сообщение # 31
Душою с Тобой
Статус: Offline
Даниэла, цитата которую ты выделила - не моя.
*
"Моя история" - это совсем другая история...)))
она не то что не хуже , она в сто раз лучше! Эти две песни и сравнивать не осмелюсь.

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

SelenaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:31 | Сообщение # 32
заслуженный
Quote (Зарина)
"Моя история" - это совсем другая история...)))

Во-во, "Моя история" тоже уже, к сожалению, стала историей. Хотя, как Марк говорил, это любимая песня его звуковика. smile
Данни, но танцевать под нее невозможно! А "Все хорошо" своей заводимостью именно напоминает ту песню, о которой Лена написала, а она, если вспомнить, лет так 10-12 назад взрывала все дискотеки.
Мне здесь видится некая иная связь, именно в том, кто эту песню написал и для чего нужно, чтобы Марк ее спел. Но, поскольку, это все из разряда моих домыслов, вслух не буду говорить... smile

Что с того, что мы немного того(с)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 21.04.2012, 21:33 | Сообщение # 33
Жрица
Quote (Danni)
У Марка есть ещё и "Моя история", которая совсем не хуже "Всё хорошо!", такая же лёгкая и танцевальная)

Отличная песня, аранжировочку бы ещё слегка изменить...
shy
Но что поделаешь, если насквозь загадочный и непредсказуемый наш Марк однажды заявил, что не поёт её и в ближайшее время не собирается?((((
Его же не заставишь... cool biggrin biggrin biggrin
А "Всё хорошо", я думаю, надо нам ещё не только услышать, но и УВИДЕТЬ, как Марк её поёт!
Потому что, мне кажется, это очень сильно может повлиять на наше восприятие этой песни.
И тогда кто-то влюбится в неё, а кто-то - просто начнёт любить её ещё больше))))

ICE_LADYДата: Суббота, 21.04.2012, 21:42 | Сообщение # 34
опытный
Урашечки-Урашечки) У Марка новая песня) Как здорово) Полетела голосовать))) Песенка как раз для лета...позитивное, шикарное настроение гарантировано)

Добавлено (21.04.2012, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Маска-бабочка)
И тогда кто-то влюбится в неё, а кто-то - просто начнёт любить её ещё больше))))

Вариантов у нас не много)

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

Natasha_1234Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:43 | Сообщение # 35
Хорошая девочка
Quote (ЛедиСмайл)
Хотя меня стоЯ за ухо конкретно цепляет.

Quote (Selena)
А меня еще "жизнь колотИт ключом", она до этого обычно ключом кипела или била

Ну, если послушать Ваенгу и её последнее творение "Шопен" там тоже косяки конкретные, однако ж народ любит))) Но здесь не о ней.
Так что простим Марку.

Песня мне понравилась, очень лёгкая, позитивная, приставучая, меня немного смущает "ла-ла-ла" в начале, но это мое мнение. А ещё она запоминающаяся.
Но сказать что я очарована не могу((( Не чувствую я Марка в ней и всё тут((( Как-будто кто-то другой её поет.
Сотрудничество Марка с Мисиным и Кавалеряном мне как-то больше по душе пришлось.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

AikaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:54 | Сообщение # 36
активный
Quote (serzh)
мне она очень понравилась!Такая заводная и лёгкая!Удачи этой песне! Кто не слышал, то жмите и выставляйте время 10.25

Сергей, спасибо за ссылку)

Песня летняя, легкая и позитивная. обязана выстрелить и звучать этим летом из каждого утюга))) smile для РР просто 100% попадание, практически готовый гимн, Марк в песне их лозунг пропевает "всё будет хорошо!"

жаль конечно, что "Все хорошо" не авторства М.Т., но зато она абсолютно форматная и ее взяли на Русское Радио, а значит ее услышат огромное количество народа, потому что РР самая популярная радиостанция на территории СНГ.

"Сегодня «Русское Радио» – это крупнейшая радиосеть в мире! Ежедневно «Русское Радио» слушают более чем в 2300 городах России, Украины, Казахстана, Молдавии, Киргизии, Армении, а также в странах Прибалтики, ОАЭ и США. Еженедельная аудитория «Русского Радио» насчитывает свыше 25 миллионов человек!"

Quote (Danni)
У меня вопрос.... один из авторов этой пести - Сергей Ревтов, это тот, который в "Факторе А", подопечный Романа Емельянова????? Если так, то это хороший знак и сотрудничество))))

вот оно что))) я Фактор-А не смотрю и Ревтова не знаю, но сейчас на сайте РР прочитала анонс, что этот товарищ будет в гостях у Русских перцев 23 апреля, наверняка "Все хорошо" поставят в эфир))) надо будет послушать в понедельник, если получится)

Quote (ЛедиСмайл)
Хотя меня стоЯ за ухо конкретно цепляет

Quote (Selena)
А меня еще "жизнь колотИт ключом", она до этого обычно ключом кипела или била

это называется, чего не сделаешь ради рифмы. Помните у Веры Брежневой, точнее у Константина Меладзе "я знаю пароль, я вижу орИнтир..." А песня стала суперхитом wink

Quote (Маска-бабочка)
А "Всё хорошо", я думаю, надо нам ещё не только услышать, но и УВИДЕТЬ, как Марк её поёт! Потому что, мне кажется, это очень сильно может повлиять на наше восприятие этой песни. И тогда кто-то влюбится в неё, а кто-то - просто начнёт любить её ещё больше))))

кстати, я вот что думаю, было бы круто, если бы Марк сейчас снял клип на "Все хорошо" - представляете где-нибудь на природе, как раз подходит: "Я буду петь на суше и на воде..."

послушала я сейчас немного эфир РР за сегодня - "Все хорошо!" звучала еще на РР в 17:24) может еще были ротации, не знаю... жаль, что она не определяется на москва.фм, а то по названию можно было бы отследить, когда и где она звучала.

Сообщение отредактировал Aika - Суббота, 21.04.2012, 21:54

ЗаринаДата: Суббота, 21.04.2012, 21:57 | Сообщение # 37
Душою с Тобой
Quote (Sеlеnа)
Мне здесь видится некая иная связь, именно в том, кто эту песню написал и для чего нужно чтобы Марк ее спел. Но, поскольку, это все из разряда моих домыслов, вслух не буду говорить...

Сдаётся мне, и тут наши мысли совпадают... Ежели твои "домыслы" схожи с той мыслишкой что приходила мне не далее как я услышала эту песню...
Тоже не буду озвучивать, по той же причине))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Суббота, 21.04.2012, 22:16

natalie23Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:57 | Сообщение # 38
заслуженный
вау!!!сколько хороших новостей сразу!!!! Искренне рада за Марка, зашла на сайт русского радио и не поверила своим глазам,кого вижу в новинках!!! Это правда здорово!!! Песня очень заводная, летняя, солнечная!!!
Желаю Марку огромного успеха и продвижения вперёд к вершине хит парада!!! Ну, а мы будем этому всячески содействовать!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

AnnkamarkomankaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:47 | Сообщение # 39
опытный
Я очень рада,что Марк пробился все-таки на русское радио! Ура! НО песня совершенно Не Маркина. Уж простите! С самого начала,когда я послушала песню,меня она совершенно не впечатлила.... Сейчас,слушая уже 10 раз, мне она начинает нравиться. Но ведь обычный слушатель русского радио не будет слушать вподряд 10 раз...Нужно чтобы песня сразу впечатлила, чем-то заинтересовала. А данная песня ОБЫЧНАЯ. Да. Веселая. Да. Заводная. Но не более того. Если уж начинать на РР, то не с этой песней. sad Хотя,да. Может это и тот самый формат Русского радио. )) Если бы ее спел не Марк,я даже не обратила бы внимания. Мне кажется, Марк теряет свою индивидуальность, когда поет песни других авторов. Ведь, мне кажется, большинству нравятся именно песни Марка,именно его творчество. В своих песнях он другой...Сразу можно сказать,что ту или иную песню написал Марк. И это как раз отличает его от множества серых исполнителей на нашей эстрады. А тут как-то....Ну да, согласна- песня хорошая, профессионально сделанная, стильная, абсолютно формат русского радио, слова запоминаются. Но вот что-то не то. ИМХО.

AikaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:27 | Сообщение # 40
активный
Quote (Annkamarkomanka)
Если уж начинать на РР, то не с этой песней

а с какой? с другой на РР и не начнешь, остальные неформат.

Quote (Annkamarkomanka)
Ведь, мне кажется, большинству нравятся именно песни Марка,именно его творчество

да, но его песни не берут на радио и их слышат и знают только самые преданные поклонники его творчества, а Русское Радио слушают 25 млн. человек.

Так что я безумно рада тому, что Марк спел эту песню и она звучит на РР и мне все-равно кто ее автор, ее поет Марк, а это самое главное))) Пусть это не совсем его стиль, зато песня легкая, запоминающаяся и должна стать хитом))) я давно мечтала, чтобы Марк спел что-нибудь форматное, радийное и это наконец произошло)))))))) tongue Так, что моя мечта сбылась hands tongue Теперь "Золотой граммофон" бы за нее получить и тогда вообще будет сказка cool у Марка есть ЗГ, как у автора, теперь нужно, чтобы и как у исполнителя появился)

DanniДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:20 | Сообщение # 41
супер
Quote (Annkamarkomanka)
Мне кажется, Марк теряет свою индивидуальность, когда поет песни других авторов.

Абсолютно не теряет своей индивидуальности. Давайте не будем забывать, что Марк в первую очередь всё-таки певец.
И поёт то, что ему нравится и близко на данный момент. Прежде всего, Марк индивидуален своей манерой исполнения и голосом. И даже такая незатейливая песенка в его исполнении наполняется смыслом и совершенно не выглядит пустышкой.

Quote (Aika)
вот оно что))) я Фактор-А не смотрю и Ревтова не знаю, но сейчас на сайте РР прочитала анонс, что этот товарищ будет в гостях у Русских перцев 23 апреля, наверняка "Все хорошо" поставят в эфир)))

Вот и замечательно. Пусть песню рекламируют и Марка вместе с ней. Нормальный тандем. Надеюсь, пойдёт только на пользу Марку)

Quote (Aika)
Так что я безумно рада тому, что Марк спел эту песню и она звучит на РР и мне все-равно кто ее автор, ее поет Марк, а это самое главное)))

Я тоже)))) Для меня это сейчас главное)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

MarinaSFДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:28 | Сообщение # 42
заслуженный
Сергей, спасибо огромное за ссылку и возможность послушать песню полностью!

Честно говоря у меня двоякое ощущение от неё... с одной стороны очень живая, легкая, танцевальная песенка. Заводная музыка, слова вроде тоже подходят к музыке. А с другой стороны мне, как некоторым другим, тоже показалось, что индивидуальность Марка теряется в такой песне. Он намного уровней выше уровня этой песни, мне кажется она немного примитивна для него. Ни в коем случае не критикую его за исполение её. Марк молодой и ему нужны такие живые, танцевальные песни в репертуаре, но вот сказать что именно это песня у меня вызвала восторг не могу. Говорю честно, как есть smile

Quote (Зарина)
Моя история" - это совсем другая история...)))
она не то что не хуже , она в сто раз лучше!

ППКС. Вот я абсолютно не понимаю почему "Моя история" не формат для РР а "Всё хорошо" формат.

Quote (Selena)
Данни, но танцевать под нее невозможно!

Согласна, но далеко не все песни в ротации РР танцевальные....

Quote (Natasha_1234)
меня немного смущает "ла-ла-ла" в начале,

Меня тоже. Кстати это наверно одна из причин почему мне показалось, что песня слегка примитивна.

И всё же я рада, ,что наконец Марка можно услышать на русском радио!!!
Вот сейчас её как раз опять играют smile

Добавлено (22.04.2012, 00:28)

Quote (Маска-бабочка)
Вспомнила! "Чашку кофею" Марины Хлебниковой...

Точно! Явно есть что-то схожее!!

Вот слушаю сейчас и вроде как уже и больше начинает нравится... весенне/летняя песенка smile

Sonya85Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:03 | Сообщение # 43
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
А "Всё хорошо", я думаю, надо нам ещё не только услышать, но и УВИДЕТЬ, как Марк её поёт!
Потому что, мне кажется, это очень сильно может повлиять на наше восприятие этой песни.

очень хочется именно увидеть эту песню с горячими танцами Марка уверена это будет бомба!

Quote (Natasha_1234)
Сотрудничество Марка с Мисиным и Кавалеряном мне как-то больше по душе пришлось.

вот и мне тоже...
"Я вернулся" гениальная, сильная, трогательная песня и полностью подходит Марку! очень нравится она!

Quote (Aika)
"Сегодня «Русское Радио» – это крупнейшая радиосеть в мире! Ежедневно «Русское Радио» слушают более чем в 2300 городах России, Украины, Казахстана, Молдавии, Киргизии, Армении, а также в странах Прибалтики, ОАЭ и США. Еженедельная аудитория «Русского Радио» насчитывает свыше 25 миллионов человек!"

круто, очень круто!!!! хочется чтобы благодаря это песни очень много людей услышали другие Маркины песни и чтобы у Марка прибавились слушатели и по больше!!!! это очень важно! хотя главное не количество а качество наверное.

Quote (Aika)

кстати, я вот что думаю, было бы круто, если бы Марк сейчас снял клип на "Все хорошо" - представляете где-нибудь на природе, как раз подходит: "Я буду петь на суше и на воде..."

или клип на тему Маркиного рассказа вчера biggrin
вообще я помню Марк вроде планировал клип снять и мы это ярко обсуждали.. так где это клип?? surprised
может как раз на эту песню и снимет?

а вообще люди, мне кажется у Марка последние время очень хорошо на душе и все налаживается по этому наверное он решил себе взять такую супер позитивную песню и пустить ее в народ!
дай Б-г что это так!!!!!!

Добавлено (22.04.2012, 01:03)

Quote (Aika)
Теперь "Золотой граммофон" бы за нее получить и тогда вообще будет сказка

это уже наша работа:))) надо все сделать чтобы эта песня победила!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:33 | Сообщение # 44
опытный
Quote (Selena)
Мне здесь видится некая иная связь, именно в том, кто эту песню написал и для чего нужно, чтобы Марк ее спел. Но, поскольку, это все из разряда моих домыслов, вслух не буду говорить... smile

Да это понятно, Юль, шито белыми нитками. Я сначала была в недоумении по поводу этой песни, но, подумав, решила, что просто НУЖНО было, чтобы Марк спел именно эту песню. Когда человек, Певец, Артист достигает определенного уровня, он может делать и исполнять всё, что он хочет, что отвечает его критериям, песни своего авторства, чужого ли... Но пока Артист не достиг этого уровня (не знаю кем он устанавливается или определяется), он ДОЛЖЕН петь то, что ему дают. Мы ведь хотели, чтобы Марк звучал на радио и так получилось, что звучать он смог только с ЭТОЙ песней. Так что, ПОКА будем слушать ЭТО и радоваться.
Мое впечатление от исполнения (может, кому-то не понравится, но я так чувствую). Если бы Марк в начале не сказал СВОИМ голосом, что это он, Марк Тишман представляет свою новую песню, я бы не узнала голос Марка. Абсолютно не его тембр. Не узнаЮ голос, нет его фирменных штучек, поэтому для меня песня обезличена. Ну есть и есть, в разряд моего "избранного" она не перейдет точно.

Не могу не написать о стилистике (хоть это уже все отметили), но ощущение, что для автора текста (хоть он и Иван), русский язык не родной, или уровень образования - неоконченная средняя школа. Вот никогда не поверю, что Марку (зная, с какой трепетностью он относится к своим текстам, доводя их до совершенства), могло это понравится. Кажется, что он тоже решил, хоть с чем, но попасть на радио. И что-то меня терзают смутные сомнения, уж не на эту ли песню записал Марк клип, о котором говорилось зимой?

А вообще так, если без претензий и не умничая, то песенка (именно, песенка) веселая, позитивная, на рингтон припев можно поставить.

Вот еще подумалось. Колдун запустился немногим ранее с песней "Корабли" на радио, потом была у него "Царевна", часто звучавшая. Песни лиричные, не знаю автор сам ли Колдун, или ему пишут. Чем-то напоминают стиль Марка. Но почему Колдун с этими песнями попал на радио, а Марк с той же "Бестией", "Не вопрос" и иже с ними нет? Хоть его песни намного глубже по смыслу и красивее по звучанию? Наивные вопросы, но я не понимаю.

Quote (Annkamarkomanka)
Если бы ее спел не Марк,я даже не обратила бы внимания. Мне кажется, Марк теряет свою индивидуальность, когда поет песни других авторов. Ведь, мне кажется, большинству нравятся именно песни Марка,именно его творчество. В своих песнях он другой...Сразу можно сказать,что ту или иную песню написал Марк. И это как раз отличает его от множества серых исполнителей на нашей эстрады.

ППКС!

Quote (Aika)
остальные неформат.
Не согласна! Есть у Марка песни, форматные для РР, просто нужно их предлагать, ну и платить за эфир, а Марк не хочет, видимо.

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

Сообщение отредактировал Сбежавшаяневеста - Воскресенье, 22.04.2012, 09:43

ILOVEYOUДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:42 | Сообщение # 45
завсегдатай
хорошая песня.Мне понравилась))услышала её вчера на русском радио, когда ехала в машине.Слушаю её и думаю, неужели Тишман....потом захожу и правда он))))...песня приятно удивила))))

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz