PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
"Всё хорошо!"
Sonya85Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:48 | Сообщение # 16
Лучик
Статус: Offline
Quote (Натусик)
Соня, я с тобой согласна. Песни авторства Марка очень глубокие и с большим смыслом,

дело не только в глубине и смысле а дело в Маркиной душе... мне дорога Маркина душа, дороги его чувства, ощущение и поэтому мне именно песни Маркиного авторства дороже всего! по этому кстати цветы я вручаю исключительно после песен его авторство.

Quote (Натусик)
но эта песня хоть и не Марк ее написал, у нее тоже есть смысл.
Просто она очень легкая, энергичная и веселая и в нее не нужно так сильно и глубоко вникать тем более скоро лето наступает biggrin
Это очень здорово, что у него есть такие разные песни)))

полностью согласна!

Добавлено (21.04.2012, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Маска-бабочка)
Но посмотрим, многие ли из слушателей "Русского радио" это заметят, скорее всего мало кто))))

я уверена что не заметят.. думаю этим слушателям не слова важный а музыка чтобы под нее тусоваться.. а под эту песню это прекрасно можно сделать.

Quote (Маска-бабочка)

Ну да, текст не Пушкин писал, но и не Марк, сразу заметно))))

то что не Марк писал это на 100% чувствуется:)))) у Марка намного больше глубины!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЗаринаДата: Суббота, 21.04.2012, 17:48 | Сообщение # 17
Душою с Тобой
serzh, Nataly, Сергей, Наташа, спасибо вам за ссылки)))
Ой, какая классная песенка! Озорная, весёлая, лёгкая!..немного шутливая))))
Как замечательно, что в репертуаре Марка появилась хоть одна такая песня, в которой нет и намёка на грусть.)
Я так и представляю Марка прыгающего, стоящего, (как он поёт), на голове и на ноге...))))))))
Настоящий танцевальный хит!
Мне очень понравилась))))))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

ViktoshkaДата: Суббота, 21.04.2012, 18:31 | Сообщение # 18
супер
Заводная,весёлая ,лёгкая ,приятная и дарит настроение хорошее песня.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ЖанейроДата: Суббота, 21.04.2012, 18:36 | Сообщение # 19
супер
Quote (Sonya85)

дело не только в глубине и смысле а дело в Маркиной душе... мне дорога Маркина душа, дороги его чувства, ощущение и поэтому мне именно песни Маркиного авторства дороже всего!

Quote (Sonya85)

то что не Марк писал это на 100% чувствуется:)))) у Марка намного больше глубины!

Соня, ты просто мысли мои читаешь. smile
Quote (Зарина)
Как замечательно, что в репертуаре Марка появилась хоть одна такая песня, в которой нет и намёка на грусть.)

Да замечательно! hands
А песня - классная! Легкая, веселая - настоящий летний вариант драйва! up hands

ИльянаДата: Суббота, 21.04.2012, 19:00 | Сообщение # 20
Поклонница
Quote (Sonya85)
дело не только в глубине и смысле а дело в Маркиной душе... мне дорога Маркина душа, дороги его чувства, ощущение и поэтому мне именно песни Маркиного авторства дороже всего! по этому кстати цветы я вручаю исключительно после песен его авторство.

Соня, да! Но я согласна с Наташей, здорово, что Марк поет разные песни.
У Марка уже есть веселая песня, которую он сам написал "Я к тебе вернусь." smile
Мне песня нравится все больше и больше. С таким задором он ее поет.

yannaДата: Суббота, 21.04.2012, 19:04 | Сообщение # 21
активный
Quote (serzh)
Кто не слышал, то жмите и выставляйте время 10.25

Сергей, спасибо за ссылку! Песня энергичная и "приставучая", надеюсь, она станет настоящим летним хитом. Приближаются тёплые дни, а с ними - походы на природу, путешествия с друзьями, дискотеки. Своевременная песня. Настоящий рифмованный рецепт счастья и хорошего настроения, а также напоминание о ценности дружбы и хороших друзей smile

ViktoshkaДата: Суббота, 21.04.2012, 19:10 | Сообщение # 22
супер
Quote (Ильяна)
здорово, что Марк поет разные песни. С таким задором он ее поет.

Ну да,когда поются разные песни-здорово.Замечательно спел)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Sonya85Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:29 | Сообщение # 23
Лучик
Quote (Ильяна)
Соня, да! Но я согласна с Наташей, здорово, что Марк поет разные песни.

дык и я с Наташей согласна, очень здорово и я этому очень рада biggrin но ближе мне все же Маркино авторство:)))))))))))))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

SelenaДата: Суббота, 21.04.2012, 19:42 | Сообщение # 24
заслуженный
Quote (Sonya85)
но ближе мне все же Маркино авторство:)

Сонь, мне, в общем, близка твоя точка, о чем ты вверху написала, что в песнях Марка, даже в легких, чувствуется его душевное присутствие и определенный стиль изложения, вполне узнаваемый для маркоманского уха. Но есть песни, та же "Мама" секретская и еще ряд, с которыми Марк сроднился настолько, что ощущение "чуждости" песни абсолютно стерто.
А вот во "Все хорошо!" очень ощущается, что эту песню написал не Марк, в данном случае он у меня воспринимается только как исполнитель. Как-будто бы, он тоже мог бы говорить на эту тему- песни, друзья, настрой на позитив, но сказал бы все другими словами. Как-то запутано объяснила...Да и Ваня Чебанов- профессиональный ведущий, а не поэт-песенник (хотя у него есть пара песен своих)- эт я в гугле посмотрела, я о таком вообще раньше не слышала.
А вот музыка мне очень симпатична, я тоже за разнообразие! Для популяризации танцевальные композиции очень нужны, и эта, в общем, клевая...Интересно, какие бы слова мог Марк написать на эту музыку cool

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 21.04.2012, 20:27

yannaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:03 | Сообщение # 25
активный
Quote (Sonya85)
но ближе мне все же Маркино авторство:)))))))))))))

Мне тоже. Но мне также интересны песни других авторов, которые Марк для себя выбирает. Через то, что человек выбирает, тоже можно видеть и понимать его личность, душу, вкусы, предпочтения и т. д. Мне кажется, что Марк не стал бы петь абсолютно чуждую ему песню.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 21.04.2012, 20:25 | Сообщение # 26
Жрица
Доступно только для пользователей

ЗаринаДата: Суббота, 21.04.2012, 20:27 | Сообщение # 27
Душою с Тобой
Quote (Sеlеnа)
в песнях Марка, даже в легких, чувствуется его душевное присутствие и определенный стиль изложения, вполне узнаваемый для Маркоманского уха.

Юль, ну, вот... Под Каждым Словом Подписываюсь!
покуда ты выразила точно мои мысли-ощущения))
Quote (Sеlеnа)
но есть песни, та же "Мама" секретовская и еще ряд, с которыми Марк сроднился настолько, что ощущение "чуждости" песни абсолютно стерто.

Вот, опять же в точку!!!
Марк с очень многими "не своими" песнями с первого же исполнения на "ты"... Действительно, не знала бы что эти песни написал не он - не было бы ни капли сомнения что большинство из них именно он и написал.
Например: "Я, вернулся" - абсолютно "его" песня.
- "За того парня" - словно написана о нём...
- "Мой 20
век" - он поёт точно как живёт в ней... Ощущение, что всё что автор в неё вложил - пережил сам Марк.
И "Маму" он исполняет очень реалистично, потому-что чувствует-поёт о своей Маме.)
Quote (Sеlеnа)
А вот в "Все хорошо!" очень ощущается, что эту песню написал не Марк, в данном случае он у меня воспринимается только как исполнитель. Как будто бы, он тоже мог бы говорить на эту тему-песни, друзья, драйв, но сказал бы другими словами.

Аналогично думаю))
Quote (Sеlеnа)
Как-то запутано объяснила...

Абсолютно доходчиво и понятно!
Спасибо тебе за точное сходство мыслей и ощущений на этот счет)))
Quote (Ильяна)
У Марка уже есть веселая песня, которую он сам написал "Я к тебе вернусь."

Очень люблю эту песню) но, по моему ощущению она не такая уж и весёлая.
Эта песня о Любви. Песня - мечта... Она наводит на меня светлую грусть.

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Воскресенье, 22.04.2012, 08:34

DanniДата: Суббота, 21.04.2012, 20:44 | Сообщение # 28
супер
Маска-бабочка, похоже)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

LavenderДата: Суббота, 21.04.2012, 20:44 | Сообщение # 29
активист
Quote ( Маска-бабочка )
многие ли из слушателей "Русского радио" это заметят, скорее всего мало кто))))

Да уж, некоторые из тех, кто звОнит туда, еще и не так ударения путают! smile

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

DanniДата: Суббота, 21.04.2012, 20:58 | Сообщение # 30
супер
Quote (Зарина)
У Марка уже есть веселая песня, которую она сам написал "Я к тебе вернусь."

У Марка есть ещё и "Моя история", которая совсем не хуже "Всё хорошо!", такая же лёгкая и танцевальная) "Я вернусь" тоже позитивная, лёгкая и летняя))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה