PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
"Всё хорошо!"
Маска-бабочкаДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:20 | Сообщение # 181
Жрица
Статус: Offline
Цитата afan_elena ()
Пыталась слушать, но переключала. И так много раз!

Лена, "Всё хорошо" тоже не могу отнести к числу самых любимых своих песен Марка - но вот в чём парадокс - ни одну песню ещё я не прослушала столько раз, сколько эту.
С неё начинается каждое моё утро. Встаю, включаю на мобильнике и под неё сотворяю макияж перед работой))
Потому что она - волшебная мантра))) С ней действительно в течение дня всё хорошо бывает, и даже если какие-то сложности случаются - то всё всегда
обходится благополучно.
Очень уж Марк зарядил её своим позитивом, верой в лучшее. Словом, не песня, а волшебное заклинание, помогает в самых разных ситуациях, много раз уже проверено...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה