PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
"Всё хорошо!"
dariavolginaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:03 | Сообщение # 166
активный
Статус: Offline
Наташа, Аня, спасибо, что прояснили, как обстоят дела. Тогда будем продолжать голосовать. Не знаю, смогу ли в наступающей неделе слушать эфир. Но постараюсь узнать, ставят песню Марка или нет.

Аноним79Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:59 | Сообщение # 167
активист
Quote (Admin)
Я замепчала, что так бывает - убирают песню и потом возвращают, если продолжаются заявки и голосования))

Зачем раньше времени паниковать. Она на Русском Радио пока заявлена. Значит нужно голосовать и заказывать в "Столах Заказов".
Песня также попала в ротации АвтоРадио и последние дни все чаще на этом радио звучит. biggrin

В сетях присутствую не часто. Ну, не люблю я интернет:-)

dariavolginaДата: Пятница, 06.07.2012, 09:52 | Сообщение # 168
активный
Девочки, ну что, на этой неделе кто-нибудь слышал Марка на РР? А-то я временно "в ссылке", в другом офисе. Тут радио нет((

serzhДата: Пятница, 06.07.2012, 11:42 | Сообщение # 169
супер
dariavolgina, Я хоть и не девочка,но знаю что Марка на РР на этой неделе не было.

Sobol77Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:20 | Сообщение # 170
Бедная Бестия
У меня на работе в торговом зале играет музыка. Радиостанции разные, на этой неделе "Радио Ваня" чаще всего. Так вот, на этом самом "Радио Ване" регулярно слышу Маркино "ВСЁ ХОРОШО" biggrin Замечательно поднимает настроение!!!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

dariavolginaДата: Четверг, 26.07.2012, 14:32 | Сообщение # 171
активный
Девочки, минут 10 назад Марк звучал на РР. Саратов)) Может песня вернулась в эфир?))

serzhДата: Четверг, 26.07.2012, 14:44 | Сообщение # 172
супер
dariavolgina, На РР не вернулась,а на Первом Популярном звучит 2-й день.

miaДата: Четверг, 26.07.2012, 17:09 | Сообщение # 173
супер
Сергей! А я её на Первом ещё неделю назад слышала!

ElinaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:36 | Сообщение # 174
посетитель
Sobol77, "Радио Ваня"??? А наш Марик-то там откуда? Там вроде бы только какой-нибудь Иван Дорн и должен быть)))

LavenderДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:13 | Сообщение # 175
активист
Elina, и ещё Иван Ургант. Он, правда, как Гриша поёт)))

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

SerebrДата: Вторник, 21.08.2012, 19:45 | Сообщение # 176
посетитель
Эту песню считаю одним из хитов этого лета. Очень заводная, веселая, легко запоминается. Сплошной позитив. Придает энергию и крутится в голове весь день!

miaДата: Вторник, 21.08.2012, 21:06 | Сообщение # 177
супер
Согласна на все 100% Песня замечательная! А клип просто супер! Заразила этим хитом всех своих друзей и знакомых! И теперь у нас ВСЁ ХОРОШО!

dariavolginaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:10 | Сообщение # 178
активный
Сегодня днем на саратовском Русском радио включали "Все хорошо"))

Добавлено (03.11.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Сегодня на Русском радио. Саратов была "Все хорошо" в 14.17) Правда, прослушала, что перед песней говорили.

Добавлено (04.11.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Я сейчас дозвонилась в эфир саратовского Русского радио)) Передала привет Маше (Миа).
Рассказала, что мы вместе ходили на концерт Марка в понедельник) Меня спросили чем Марк нас покорил на концерте) Я сказала, что во-первых, репертуаром потому, что пел песни своего авторства, и известные хиты, такие как Я тебя рисую", "Натали". И покорил обаянием) Тем, что прекрасно общался со зрителями) Ди-джей сказала, что давайте тогда слушать Марка) Я заказала песню "Все хорошо") Сейчас играет она)

Natasha88Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:51 | Сообщение # 179
участник
Песня"Всё будет хорошо",вся пропитанна  позитивом,когда её слушаешь  сразу  поднимается настроение,Спасибо Марк!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

afan_elenaДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:52 | Сообщение # 180
новичок
Не понравилось! Вот категорически! 
Пыталась слушать, но переключала. И так много раз! 
А потом увидела клип, и зацепило ))) чудеса прям))) теперь не могу отделаться от мелодии ))
Как все-таки много значит хорошо подобранная "картинка" к тексту))) Приношу свои извинения Марку за то, что не сразу оценила песню )

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה