PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
"Всё хорошо!"
serzhДата: Суббота, 21.04.2012, 11:47 | Сообщение # 1
супер
Статус: Offline
Мне она очень понравилась!Такая заводная и лёгкая!Удачи этой песне!
Кто не слышал, то жмите и выставляйте время 10.25 за 21 апреля 2012 года

Сообщение отредактировал serzh - Воскресенье, 22.04.2012, 09:46

КсанаДата: Суббота, 21.04.2012, 12:25 | Сообщение # 2
заслуженный
Quote (serzh)
Кто не слышал то жмите и выставляйте время 10.25

Сергей спасибо за ссылку,заводная песенка,мне очень понравилась!!!! hands

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

DanniДата: Суббота, 21.04.2012, 12:40 | Сообщение # 3
супер
Quote (Ксана)
заводная песенка,мне очень понравилась!!!!

Песенка заводная, но со смыслом) Впрочем, Марк другую бы песню и не стал бы петь) Куплеты более содержательные) А припев замечательно позитивный , летний, озорной))) Хочется слушать и радоваться жизни)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

NatalyДата: Суббота, 21.04.2012, 12:41 | Сообщение # 4
активный
Замечательная песня, позитивная, заводная, дарит хорошее настроение. Мне она очень понравилась!

LavenderДата: Суббота, 21.04.2012, 13:35 | Сообщение # 5
активист
Песня очень хорошая, мне очень нравится название - обычно все поют "Всё будет хорошо", "Всё будет офигенно" и т.д., и т.п...

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

DanniДата: Суббота, 21.04.2012, 14:21 | Сообщение # 6
супер
У меня вопрос.... один из авторов этой пести - Сергей Ревтов, это тот, который в "Факторе А", подопечный Романа Емельянова????? Если так, то это хороший знак и сотрудничество))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

НатусикДата: Суббота, 21.04.2012, 14:37 | Сообщение # 7
Мой Ангел
Quote (serzh)
Кто не слышал то жмите и выставляйте время 10.25

Сергей, спасибо вам за ссылку!
Послушала я полный вариант этой песни, мне она так понравилась, сразу заряжает положительными эмоциями))))))
Песня классная! Такая легкая, быстро запоминающаяся, позитивная и действительно летняя, во время прослушивания сразу представляешь море, солнце и много друзей. Слова тоже отлично легли на музыку.
Музыка очень заводная и танцевальная, под нее так и хочется непрерывно и зажигательно двигаться.
Ее хочется слушать и подпевать постоянно. Я буду петь на суше и на воде, Я буде петь в лесу и даже во сне.......
Название песни говорит само за себя, действительно, когда ее слушаешь "Все хорошо!"
Очень хочется чтобы эта прекрасная песня завоевала и покорила не один "Хит парад" и получила "Золотой граммофон"!!!!
Спасибо большое Марку за такое озорное исполнение этой чудесной песни.

ЛедиСмайлДата: Суббота, 21.04.2012, 14:37 | Сообщение # 8
заслуженный
"Всё хорошо!"

Рецепт хорошего настроения от Марка: возьмите друзей, любимую , оправитесь путешествовать с легкой, позитивной песней - и будет в жизни всё хорошо!!! biggrin biggrin
Задорный танцевальный хит с интересной аранжировкой. up

Хотя меня стоЯ за ухо конкретно цепляет. wink

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

SelenaДата: Суббота, 21.04.2012, 14:53 | Сообщение # 9
заслуженный
Quote (ЛедиСмайл)
Хотя меня стоЯ за ухо конкретно цепляет

А меня еще "жизнь колотИт ключом", она до этого обычно ключом кипела или била
biggrin
Но это здесь, в общем, вторично. Абсолютный танцевальный хит (у Марка до этого практически не было песен, под которые можно было отрываться, прыгать)- песня для молодежной аудитории, для дискотек выпускных балов, для концертов на днях города. Ее анализировать-то и не получается, потому что она сплошная эмоция- драйва, дружеского позитива и скорого лета!!!! Для разнообразия репертуара очень нужная, мне кажется.
Вполне себе, как говорится, форматная, надеюсь, Марк поет ее с удовольствием. smile
Но жду и другой музыки...(но с ней, блин, на Радио не пробиться...)

Что с того, что мы немного того(с)

InessaДата: Суббота, 21.04.2012, 14:59 | Сообщение # 10
Happiness
Quote (serzh)
Кто не слышал, то жмите и выставляйте время 10.25

Сергей,спасибо за ссылку!))

Какая песня клёвая: энергичная,позитивная,заводная! hands
Но в тоже время поучительная!
Quote (ЛедиСмайл)
Рецепт хорошего настроения от Марка

Ага! А ещё рецепт преодоления препятствий и секрет вечной молодости! biggrin

"Если открыта душа, пробьём любые стены.
Можно и не стареть,
Всего-то надо просто по жизни петь!"

"Я наяву Счастьем живу..."

ИльянаДата: Суббота, 21.04.2012, 15:50 | Сообщение # 11
Поклонница
Сергей, спасибо за ссылку на песню.
Она мне тоже очень-очень понравилась. Я сейчас, наверное, повторюсь за всеми))
Она такая легкая, позитивная, заводная, летняя и жизнеутверждающая.
В ней столько драйва и энергии. Слова в песне содержательные. Припев очень запоминающийся. Заводит и поднимает настроени моментально, сижу и напеваю ее. Музыка потрясающая. Уверена, что она станет хитом.
Спасибо огромное Марку за такое потрясающее исполнение этой замечательной песни.

Sonya85Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:13 | Сообщение # 12
Лучик
Quote (serzh)
Мне она очень понравилась!Такая заводная и лёгкая!Удачи этой песне!

Сергей, спасибо вам огромное за оперативность, за новую тему и еще раз за ссылку!
песня со смыслом и рецептом для счастливой жизни! супер позитивная, энергичная, легкая, оптимистичная, веселя, завадная и летнея песня!!!!!
на конец-то под голос Марка можно танцевать, прыгать и сума сходить biggrin biggrin

желаю этой песни порвать все радио каналы и попасть на золотой граммофон и добавить Марку еще много много прекрасных слушателей, она этого заслуживает!

но если честно мне больше дороги песни Маркиного авторства где его душа есть не только в исполнение а еще в самом смысле так что ждууу новую песню Маркиного авторства!!

Quote (Натусик)
Название песни говорит само за себя, действительно, когда ее слушаешь "Все хорошо!"

абсолютно точно!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Irina_1985Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:34 | Сообщение # 13
завсегдатай
Сергей, спасибо за ссылку на полный вариант!
Песня, как всегда, вовремя и к месту))
Думаю, поднимет ещё не одно настроение и вернёт не одну голову и сердце к нужному ходу мыслей.
Спасибо Марку за неё!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

НатусикДата: Суббота, 21.04.2012, 17:26 | Сообщение # 14
Мой Ангел
Quote (Sonya85)
но если честно мне больше дороги песни Маркиного авторства где его душа есть не только в исполнение а еще в самом смысле так что ждууу новую песню Маркиного авторства!!

Соня, я с тобой согласна. Песни авторства Марка очень глубокие и с большим смыслом, но эта песня хоть и не Марк ее написал, у нее тоже есть смысл.
Просто она очень легкая, энергичная и веселая и в нее не нужно так сильно и глубоко вникать тем более скоро лето наступает biggrin
Это очень здорово, что у него есть такие разные песни)))

Маска-бабочкаДата: Суббота, 21.04.2012, 17:40 | Сообщение # 15
Жрица
Марку и авторам спасибо за песню, serzh, Серёж, а тебе спасибо за ссылку и за новую тему! biggrin
Короче, поняла я сразу - песня "приставучая", цепляется на уши и начинает там крутиться...))))
И чё-то такое латиноамериканское там в мелодии всё равно прослеживается, и в ритмах, что-то от ламбады или от ча-ча-ча, короче, танцуется под неё классно!
Песня жизнеутверждающая, весёлая, позитивная, а что до того, что

Quote (ЛедиСмайл)
меня стоЯ за ухо конкретно цепляет.

Quote (Selena)
А меня еще "жизнь колотИт ключом"

Ну да, текст не Пушкин писал, но и не Марк, сразу заметно))))
Да, бывает такое, что приходится смещать ударение из-за того, что ритм стихотворения не совсем правильно выдержан.
Но посмотрим, многие ли из слушателей "Русского радио" это заметят, скорее всего мало кто))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Всё хорошо!" (Новая песня в исполнении Марка Тишмана)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה