PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Ближе к небу"
"Ближе к небу"
RodeolgaДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:25 | Сообщение # 16
участник
Статус: Offline
Quote (Danni)
А мне раньше нравилось как Влад пел "Ближе".)

Тоже самое было со мной, так как смотрела все Фабрики, а Фабрику Меладзе особенно, то сначала песня понравилась в исполнении группы "БиС". Более скажу, не любила когда ей пел Марк (убейте меня!), казалось, как-то проще он ее исполнял. Но не помню когда и что со мной произошло, что безумно полюбила эту песню именно в исполнении Марка, она является одной из самых любимых моих песен в его исполнении. Даже на последней встрече просила Марка ее спеть.

Quote (Маска-бабочка)
Да, кстати, "Ближе к звёздам - я долечу!" - это была самая первая моя подпись на этом форуме

А у меня долгое время была подпись : "Мне не жарко, мне горячо!"

Желаю этой песне долгих лет жизни, она этого заслуживает!!!

Давай станцуем Наш Танец... (М. Тишман)

Сообщение отредактировал Rodeolga - Понедельник, 17.12.2012, 23:34

smolka69Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:33 | Сообщение # 17
активный
Цитата (na4eta)
Песня динамичная, драйвовая, очень эмоциональная. Всю ее красоту понимаешь, когда слушаешь в исполнении Марка. Только он расставляет акценты так, что практически, от каждой строчки ближе к небу поднимаешься. И чем дольше он ее исполняет, тем трогательнее она звучит и любимее становиться.

вот именно то что я бы хотела сказать об этой песне!!!

Валькирия-одиночкаДата: Вторник, 21.04.2015, 11:44 | Сообщение # 18
завсегдатай
Изначально для меня в этой песне не было ничего особенного. Просто ещё один трек любимого исполнителя, не более. Но так уж, видно, суждено, чтобы эта песня сама нашла ко мне дорогу, причем не самым обычным способом:)
Итак, история. У меня есть крестник. Очароваха четырех (теперь уже лет отроду), лучшего друга которого зовут Марк. Когда увидел фото на рабочем столе и в ответ на вопрос "Кто это?" услышал "Марк", потребовал послушать, что же "этот твой Марк" поёт:) В числе прочих показала "Ближе", и она приглянулась малышу больше всего, он даже подпевать пытался! Причем громко так, на всю кухню! 
Потом ушли с ним в комнату к нему. Он мне: "Кир, а включи песенку про птичку!". Сижу и пытаюсь вспомнить, что он мне сегодня пел: про корову, про лошадей, про паровоз... "Алёш, - говорю, - какая птичка? Нет у нас с тобой никакой песни про птичку". В ответ на что сокровище моё вскакивает с дивана с воплем: "Ну как же?! А про эту, которая долетит!!!" При этом крик сопровождается подскоками и размахиванием руками, будто это крылья:)
Когда поняла, о чем он, чуть не лопнула со смеху, а потом ещё минут пять объясняла этому чуду, что значит слово "Ближе":) С тех просто не могу слушать эту песню без улыбки, даже если за минуту до того, как она зазвучала, было тоскливо. А ещё включаю её всегда, когда "соскучиваюсь" по моему ненаглядному. 
Вот так обычные песни и становятся особенными:)

ОленькаДата: Суббота, 02.05.2015, 19:54 | Сообщение # 19

Песня тронула в самое сердце.

Natasha88Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:49 | Сообщение # 20
участник
Когда слушаешь песню" Ближе к небу",вспоминается сразу "Фабрика звёзд",с этой песней  связанно начало творческого  пути Марка.Классная песня.Всегда прияно её послушать!Спасибо!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Ближе к небу"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz