PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Наш танец" (Давайте обсудим очень красивую песню Марка.)
"Наш танец"
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:59 | Сообщение # 16
Жрица
Статус: Offline
Quote (hararita)
Паршутой

Чессно, мне, наверное, было бы без разницы - Корнелия или Паршута поёт рядом с Марком. Моё отношение женоненавистнеческое бы не изменилось.
А вот если бы

Quote (hararita)
сразу один

То абсолютна согласна с тобой, Лен -

Quote (hararita)
возможно, песня была бы в числе любимых.

hararitaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:06 | Сообщение # 17
Девочка с плеером
Quote (Маска-бабочка)
То абсолютна согласна с тобой, Лен -

Да, текст у песни трогательный, потрясающе красивый. Ну вот зачем, зачем было дуэтить?
Вообще, наш Марк - добрый малый, разбазаривает свое добро! Я бы на его месте фиг бы чем с кем-нить поделилась! Хорошо, что еще Ближе к Владу не уплыла с концами angry Я бы Марку этого не простила biggrin

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ezhikДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:10 | Сообщение # 18
Рыбанька Я
Ну я так понимаю на той фабрике его особенно никто и не спрашивал)))) основная задача была как можно больше показать своих песен, с чем Марк справился)))
И потом уже в альбоме сделал сольный вариант.
А что касается дуэтных версий - мне не режет слух)))) я кстати вспоминаю как Марк Корнелию дрессировал на исполнение этой песни - вот это уже забавно было).
А вот с Патрицией вообще хорошо получилось))))

кто эти люди?! не мы......

НатусикДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:25 | Сообщение # 19
Мой Ангел
В дуэте с Патрицией я эту песню восприняла по-новому. Они потрясающе исполнили. Она прозвучала более нежнее, трогательнее и чувственнее.
Очень красивый текст песни. Их голоса просто слились в единое.
Quote (ezhik)
И потом уже в альбоме сделал сольный вариант.

Сольно он тоже классно исполнил, потому что здесь слышишь только голос Марка, но мне кажется эту песню лучше петь в дуэте.
Quote (ezhik)
А что касается дуэтных версий - мне не режет слух)))) я кстати вспоминаю как Марк Корнелию дрессировал на исполнение этой песни - вот это уже забавно было).

Мне тоже не нравится манера исполнение Корнелии. Она перекрикивала Марка. Ей только R'n'B петь нужно.
Мне кажется, что ей лирика не очень подходит. ИМХО

ИльянаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:38 | Сообщение # 20
Поклонница
Quote (hararita)
Да, текст у песни трогательный, потрясающе красивый. Ну вот зачем, зачем было дуэтить?

Сказать честно! Когда я эту песню впервые услышала на финальном концерте фабрики в дуэте с Корнелией, она мне так понравилась.
Музыка, текст песни, то, как они ее спели.
Но потом, тем чаще я ее слушала, тем быстрее она мне не нравилась, ни песня, а то, как Корнелия ее поет.
Как написала Наташа, она перекрикивала Марка.
Конечно в сольном варианте мне песня нравится больше.

ЗаринаДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:37 | Сообщение # 21
Душою с Тобой
Quote (hararita)
Вот знаешь какой интересный момент: к тем особам женского пола, кот. не люблю - ревную. А которых люблю - совсем нет smile

Боже, у меня с вами, и с МАрком, всё совпадения, совпадения...приятнаааа. wink
Судя по всему, Паршуту, ты любишь...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

hararitaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:41 | Сообщение # 22
Девочка с плеером
Quote (Зарина)
Боже, у меня с вами, и с МАрком, всё совпадения, совпадения...приятнаааа.
Судя по всему, Паршуту, ты любишь...

ну так! Не просто же так мы сюда все прилипли)))) Да, Юлечку прилюбляю))))
А Корнелия (не имея особо много песен за душой во время ФЗ-7) не хило попиарилась засчет этого дуэта. Многие ее и вспоминают именно по этому дуэту. Сольно она впечатления вообще не производит имхо. Как раз эти ее мелизмы хороши на бэках, особенно для студиек, в проигрышах позавывать.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ЗаринаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:16 | Сообщение # 23
Душою с Тобой
Quote (hararita)
Ну вот зачем, зачем было дуэтить?

Ну, Лен, это уже вопрос к Марку. smile

Quote (Натусик)
Она прозвучала более нежнее, трогательнее и чувственнее.

Именно!)))) Меня очень тронуло то, что Марк, несмотря на то, что девушка незрячая, пел обращаясь к ней лицом к лицу, а не только в зал...
был очень внимателен к ней...это бессценно))) я уверена, девушка ощущала это трепетное внимание...мне даже показалось, что между ними возникла какая-то химия...а может, только показалось...))))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Понедельник, 24.10.2011, 14:34

ДобраЯДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:45 | Сообщение # 24
Мечтательница
Quote (hararita)
Отношусь к этой песне нейтрально. Скорее всего из-за Корнелии. Не люблю ее, поэтому и отношение к песне сформировалось прохладное.

Ленусь...Та же фиКня(((...раньше была)))
А когда я услышала исполнение Марка и Патриции-моё мнение круто повернулось на 360...
По-другому услышала...по-другому восприняла...нежная,светлая Патриция наполнила песню новыми трогательными,душевными нотками...
И Марк как то по-иному с ней пел)))Я очень хочу слышать именно этот вариант...ВСЕГДА!!!

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

yannaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:28 | Сообщение # 25
активный
"Наш танец" не в числе самых-самых моих любимых песен Марка, но слушаю её спокойно и в дуэте, и в сольном исполнении. Для меня она звучит как красивая и драматичная история двух любящих людей. О тексте хочется отдельно сказать. Как талантливо у Марка получатся в нескольких словах так точно показать полноту и драматизм чувства... "Во что мы превратили нашу жизнь? Смотри, во что вдруг жизнь нас превратила...". В двух строчках уже всё сказано, круговорот (или замкнутый круг) несложившегося, неудавшегося - всего, "что с нами стало".
Так же как в "Светлой":
"мир начинается тобой и оборвётся без тебя". И больше ничего уже не нужно говорить, эти слова вмещают в себя все остальные, промежуточные признания.

Дуэт с Патрицией завораживающе-нежный получился. Даже как-то не ожидала, что они ТАК споют.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:16 | Сообщение # 26
Жрица
Quote (hararita)
А Корнелия (не имея особо много песен за душой во время ФЗ-7) не хило попиарилась засчет этого дуэта. Многие ее и вспоминают именно по этому дуэту.

Дааа, кстати!!!
Вспомнила один момент, которого я Корнелии уж точно никогда не прощу - хотя она тут, наверное, совершенно не при чём...
В прошлом году на встрече с Марком в караоке, он взял в руки список с песнями - чтобы выбрать, какую нам спеть.. листал, листал... И вдруг глаза у Марка расширяются, хотя, казалось бы - куда уж больше. Он был потрясён. увидев в этом списке "Наш танец"... И тут же был потрясён вторично, потому что в списке было написано: "Корнелия Манго и Марк Тишман". "Наш танец"... surprised
Как бы вам это понравилось????
Мне - никак!
Лена, ты опять права! cool

Но вот как раз против Корнелии, поющей сольно - абсолютно ничего не имею... пусть сибе поёт...

Quote (yanna)
Как талантливо у Марка получатся в нескольких словах так точно показать полноту и драматизм чувства...

Ну да... "Но всё же мне уйти надо. Нам слишком тяжело рядом. Но только не уснуть, но только не уснуть мне больше без тебя!"
Мне кажется, если "без тебя - не уснуть" - не уходят... tongue Лукавит чё-то Главный Герой... wink

yannaДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:57 | Сообщение # 27
активный
Quote (Маска-бабочка)
И тут же был потрясён вторично, потому что в списке было написано: "Корнелия Манго и Марк Тишман". "Наш танец"... surprised

Так и было написано? cool Ну, наверное потому, что при объявлении как дуэтов, так и танцевальных пар, первой называют женщину. Об авторстве никто не задумывался wacko

Quote (Маска-бабочка)
Мне кажется, если "без тебя - не уснуть" - не уходят... tongue Лукавит чё-то Главный Герой... wink

biggrin Возможно... но бывают обстоятельства такие, что нельзя не уйти)

ezhikДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:40 | Сообщение # 28
Рыбанька Я
Quote (Маска-бабочка)
Он был потрясён. увидев в этом списке "Наш танец"... И тут же был потрясён вторично, потому что в списке было написано: "Корнелия Манго и Марк Тишман". "Наш танец"...
вот так и рождаются легенды
Ну не преувеличивай Лен...Марк не был потрясен - он просто начал стебаться, что оказывается песня записана не на фамилию Тишман, на на Манго....
Марк , кстати, к Корнелии очень по дружески относится....чего бы вы тут не говорили))))
злые вы)))) не нравится вам ни одна девушка рядом с Мариком....а что же дальше то будет - страшно представить))

кто эти люди?! не мы......

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:59 | Сообщение # 29
Жрица
Quote (ezhik)
Марк , кстати, к Корнелии очень по дружески относится...

Да мы в курсе, Ирочка....
Но сердцу-то не прикажешь. tongue

Quote (ezhik)
злые вы)))) не нравится вам ни одна девушка рядом с Мариком....

ага, мы огалтелые фанатко... lol

Shine_of_moonДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:33 | Сообщение # 30
заслуженный
Quote (ezhik)
злые вы))))

Неправда, мы добрые!) Особенно, когда спим)

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Наш танец" (Давайте обсудим очень красивую песню Марка.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה