PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Нули" (Новая песня Марка Тишмана, апрель 2011 года)
"Нули"
роднаяДата: Четверг, 28.04.2011, 00:44 | Сообщение # 31
супер
Статус: Offline
Quote (hararita)
сейчас модно говорить "из одного санатория"

Учту))

Quote (hararita)
стихи потрясающие! Снимаю шляпу!

Спасибо огромное, Елена, за эти слова. Польщена.

Quote (hararita)
У меня с поэзией туго, поэтому всегда восхищалась этим талантом у других.

А я восхищалась теми, кто может потрясающе танцевать, петь и рисовать.

Quote (Mari)
Пока добиралась до дома... все думала, какая же там может быть музыка?! Скажу честно представляла такую же более драматичную и разрывающую душу музыку, как и текст...

Нечто подобное было и со мной, так как текст прочла раньше, но
Забота взяла вверх..

роднаяДата: Четверг, 28.04.2011, 00:59 | Сообщение # 32
супер
Надеюсь, что по содержанию подобных песен у Марка будет как можно меньше.

Sonya85Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:03 | Сообщение # 33
Лучик
Quote (родная)
Надеюсь, что по содержанию подобных песен у Марка будет как можно меньше.

дай Б-г!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

MarinaSFДата: Четверг, 28.04.2011, 09:12 | Сообщение # 34
заслуженный
"Нули" очень понравилась, я тоже вначале могла только прочитать текст и вот только сейчас послушала. Я думала будет звучать грустнее чем я услышала. Вроде бы и простая песенка, а когда вслушиваешься в слова, то обретает другой смысл. Привев очень запонинающийся. Марк правда как знал, что будет на ФЗВ, очень в тему получилось.
Регина - а у тебя талант! Очень классные стихи!

LudmilaMДата: Четверг, 28.04.2011, 23:22 | Сообщение # 35

песня замечательная, слова, в принципе, отражают настроение, но становится немного грустно, не знаю почему. это не значит, что музыкальное произведение плохое, но может быть что-то подправить, а то получается, что это уже не поп-музыка, а нечто другое. Марк ты молодец, умница!!! Это была конструктивная критика.

Natasha_1234Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:09 | Сообщение # 36
Хорошая девочка
Хорошая песня получилась, легкая. Правда грустно становится после этой песни, но что поделаешь, как говорится "это жизнь". Вообщем одобрямс.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Марина20Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:27 | Сообщение # 37
участник
Хочу поделится своими впечатлениями от песни "Нули".
Очень, очень понравилось. Песня получилась очень душевной.
Если прочесть только слова, не услышав музыки, то в них
есть боль, грусть, тоска, но и все таки есть надежда.
А когда слушаешь песню то грусть светлая, а надежды и веры
больше, чем боли и тоски, т.к. мелодия очень светлая, легкая,
приятная.
Марк, спасибо тебе большое за эту чудесную песню, надеюсь
что скоро будет студийная запись и смогу слушать эту песню
в машине.

lenysiaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:32 | Сообщение # 38
посетитель
Новая песня такая суперская!!!!!!!И текст легкий и мелодия красивая,приятная))))))Замечательная просто песня!!!!!!!!,да собственно как и все песни Марка)))Спасибо большое Марку за песню и за эксклюзив(за возможность первыми услышать и увидеть песню,да еще и репетицию увидеть)))МОЛОДЕЦ МАРК!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХОМ!))))))И желаю и дальше писать такие же легкие и красивые песни и радовать нас всех своим творчеством!))

Irina2007_83Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:20 | Сообщение # 39
Я тебя рисую
Я новичок на форуме, но за творчеством Марка слежу со времен проекта "Две звезды". Не люблю понятия "фанаты", "поклонники"-это как-то уж "слишком". Марк в одном из своих интервью вскользь говорит, что ему неловко давать автографы, чувствовать себя публичным человеком, сам он боготворит Адриано Челентано, но чтобы взять у него автограф-это не для него (опять же со слов Марка). Однако, всегда с уважением относится к зрителям, встречается с членами фан-клуба, хранит все подарки и обязательно забирает цветы, подаренные на концертах.
Ой, я отвлеклась от основной темы...надеюсь ВЫ меня простите!?
А хотела я просто выразить восхищение письмам на форуме, это не просто письма поклонников, это-мысли и переживания настоящих друзей, живущих и дышащих на одной волне с Марком и друг с другом. И так тонко чувствующих его Душу!
Каждая премьера Марка - дорогой подарок для меня, чем больше слушаешь "Нули", тем глубже проникаешь в смысл песни. Сколько в ней самоиронии! Наверное, и правда-Марк вырос и отходит от юношески-романтического образа. К сожалению...
"А песня классная! Я была уверена, что написал он ее под воздействием своих переживаний на новом проекте "Фабрики" Оказывается, он и это предвосхитил!
Всех с премьерой и всем огромное спасибо за очень интересную переписку, в которой тоже хотела бы принять участие... wink

ЗаринаДата: Пятница, 29.04.2011, 22:30 | Сообщение # 40
Душою с Тобой
Здравствуйте, Ирина! Рады приветствовать вас в рядах поклонников Марка Тишмана. Здесь и правда интересно, тепло, и уютно. Удачи вам!

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Irina2007_83Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:34 | Сообщение # 41
Я тебя рисую
Спасибо за добрые слова и удачи НАМ ВСЕМ!!!

bvnДата: Суббота, 30.04.2011, 02:27 | Сообщение # 42
посетитель
Здорово!Классно приветствуют зрители!Волна эмоций!Такая реакция соответствует Вам Марк Тишман!

Shine_of_moonДата: Суббота, 30.04.2011, 17:50 | Сообщение # 43
заслуженный
Сегодня услышала "Нули"...
Запомнилась необычная, красивая мелодия...
Я не занимаюсь профессионально "написанием" музыки, но у меня иногда возникают мелодии в голове, их запоминаю...И знаете...В мелодии "Нулей" я услышала так много нот, похожих на одну из мелодий, ворвавшихся в моё сознание года полтора назад... Это называется "дУши перекликнулись", наверное... Удивлена... И...Восхищена...
К сожалению, не удалось расслышать всех слов песни (запись, всё-таки, не очень нормального качества), но, тем не менее, очень многое поняла и почувствовала какую-то своеобразную энергетику песни. Кто-то сказал о том, что в ней есть доля иронии. А мне кажется, что это, наверное самоирония...Такая вот, лёгкая самоирония, с привкусом трагичности...
Огромное спасибо Марку за эту многогранную песню! И, конечно же, безграничная благодарность админам за то, что дали нам возможность оценить премьеру.

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

anyutaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:22 | Сообщение # 44
активист
Сначала я прочитала текст песни «Нули». Меня он сразу очень тронул. Как же всё правдоподобно. Ведь верно, не всегда получается только радоваться жизни. Даже весной, когда на улице солнечно, травка зеленеет, листочки на деревьях распускаются, ручейки журчат, а на душе тоска.
"А над городом деревья все в цвету,
И влюблённые вдыхают красоту.
И только мне как будто душу вынули." - вот слова, точно определяющие это состояние.
Читая текст, я стала задумываться - какая музыка у этой песни, в каком стиле Марк её исполняет, особенно интересовал припев, где несколько раз повторяются "нули". Изначально я представляла медленную грустную композицию, судя по трагическому глубокому смыслу песни.
Потом я добралась и до самого видео с выступлением. Скажу, меня сразу очень удивили первые ноты, я не думала, что будет такая позитивная лёгкая музыка. Она даёт надежду, помогает не впасть в продолжительную депрессию.
Песня мне безумно понравилась. Хочется слушать и слушать, слушать и слушать...
Я очень прониклась в её глубину. После прослушивания "Нулей" на сердце не остаётся негативного осадка, а только какая-то светлая грусть без отрицательных эмоций.
Марк меня не перестаёт восхищать своим отношением к жизни. Даже в нелёгкую минуту он не теряется, не падает духом. Это черты настоящего мужчины!
Спасибо огромное Марку и Админам за премьеру!

КатеринаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:00 | Сообщение # 45
Одна такая
Люди!!!! Хелп ми плиззз!!!!
У меня в firefox не работает видео((((
загружается страница, но когда нажимаю на play, то пишут, что ролик не доступен((
может кто-то выложить в другое место????????
иначе я тупо сойду с ума от неведения!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Нули" (Новая песня Марка Тишмана, апрель 2011 года)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה