PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Нули" (Новая песня Марка Тишмана, апрель 2011 года)
"Нули"
yannaДата: Среда, 27.04.2011, 20:09 | Сообщение # 16
активный
Статус: Offline
Очень красивая песня. Она вызывает много противоречивых эмоций одновременно. Красота природы - и монолог человека, задумавшегося о своей жизни... Спасибо Марку за волнующую премьеру. Пусть все нули превратятся в десятки!

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.04.2011, 20:11 | Сообщение # 17
Жрица
Марк, Марк... Разве можно такому Поэту "безнаказанно" поиграться со Словом? Вот вам очередное подтверждение тому...
Была сражена наповал, когда узнала, что песня была написана Марком ещё до проекта "Фабрика звёзд. Возвращение"... surprised
Марк, Марк, ты всё в своей жизни программируешь заранее... У человека с такими энергетически насыщенными мыслеформами они материализуются очень быстро.
Песня напомнила мне "Я к тебе вернусь" - в новой аранжировке. Весёлой мелодией Марк оттенил драматичность текста. Я не о похожести музыки, нет! О похожести подходов...
Такой же подход в "La camisa negra" - трагический текст, весёлая музыка.
Чёрный юмор, как Маркины футболки с черепами.
"Нули"... Марк мог сделать её любой. Он захотел сделать её лёгкой и ироничной...
Quote (ezhik)
он пишет та-а-а-кие тексты, что просто дух захватывает...

Полностью согласна!
Марк - очень глубокий Поэт, хоть и хочет выглядеть простым и всем понятным wink
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО МАРКУ И АДМИНАМ НАШЕГО САЙТА ЗА ЭТУ ПРЕМЬЕРУ!!!

РозочкаДата: Среда, 27.04.2011, 20:29 | Сообщение # 18
активист
Песня очень понравилась.Сначала может показаться лёгкой и незатейливой,но если вслушаться в слова ,то видно,что в ней заложен глубокий смысл,как и во всех песнях Марка.
Огромное спасибо Марку за эту песню!!!
И всех с премьерой!!!

AikaДата: Среда, 27.04.2011, 20:32 | Сообщение # 19
активный
Клевая песенка! Такая легкая, воздушная и очень весенняя)))))))
При этом текст достаточно глубокий и со смыслом, как это всегда бывает у Тишмана)

Спасибо Марку и нашим админам за премьеру "Нулей"!

AdminДата: Среда, 27.04.2011, 20:41 | Сообщение # 20
Администратор
Quote (Маска-бабочка)
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО МАРКУ И АДМИНАМ НАШЕГО САЙТА ЗА ЭТУ ПРЕМЬЕРУ!!!

Марку, Лен, прежде всего, спасибо! Премьера идет одновременно на нашем сайте и на концертах в Израиле. и это реально круто))
А песня "нули" получилась совсем такой Маркиной... Искренней, теплой, легкой, понятной.
Пусть у него больше никогда не будет ситуаций, когда ему кто-то взрывает мозг! Хотя... настоящие эмоции и рождают настоящие песни.
А то мой один очень хороший знакомый композитор сказал как-то, "стараюсь сильно ничему не радоваться, чтобы потом сильно ничему не огорчаться". Вот такой подход к жизни уже мне взорвал мозг, често! Всю жизнь прожить в футляре из собственных страхов А какая же музыка выливается в итоге из такой оранжерейной души... Не понятно, что вообще оттуда выливается!
Так что я думаю, лучше как Марк делать - бороться с фобиями, летая на парашюте над океанами страха!

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Среда, 27.04.2011, 20:47 | Сообщение # 21
активист
Спасибо огромное Администраторам за видео и Марку за новую песню!!!
"Нули" - песня, которая моментально стала мне очень родной.
По этой причине сказать просто "понравилась" я не могу. Пока не могу подобрать нужного слова, но точно больше, чем "понравилась".
Quote (Маска-бабочка)
Песня напомнила мне "Я к тебе вернусь" - в новой аранжировке. Весёлой мелодией Марк оттенил драматичность текста. Я не о похожести музыки, нет! О похожести подходов...
Такой же подход в "La camisa negra" - трагический текст, весёлая музыка.
Чёрный юмор, как Маркины футболки с черепами.
"Нули"... Марк мог сделать её любой. Он захотел сделать её лёгкой и ироничной...

Я тоже это заметила. Но подход очень правильный. Если бы мелодия и подача были бы такими же как текст, то песня бы хуже не стала, но слушать её было бы безумно тяжело. Просто очень.
Может, мне показалось, но исполнение на репетиции отличается по эмоциям от исполнения на самом концерте:
на концерте - легче. Может потому, что Марк про жюри оговорился, поэтому легче, или из-за присутствия зрителей...
А вообще, конечно, ни с каким жюри эта песня не ассоциируется.
Текст очень понятный.
Уже не в первый раз возникает вопрос, а не читает ли Марк мысли?
Понимаю, конечно, что не читает, но вопрос всё продолжает возникать.
Вот к стихам хочется применить фразу:"Всё гениальное - просто".
Гениально или нет - не мне судить, но знаю точно, выбрасывать нельзя!) Ни в коем случае.

serzhДата: Среда, 27.04.2011, 21:15 | Сообщение # 22
супер
Спасибо Марку и Админам за премьеру песни!Обожаю такую легкость и поэтичность и мелодику! Светлая и лёгкая.А припев сразу запомнился! Хочу качественную запись! Бум ждать!

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.04.2011, 21:20 | Сообщение # 23
Жрица
Quote (Admin)
Всю жизнь прожить в футляре из собственных страхов А какая же музыка выливается в итоге из такой оранжерейной души... Не понятно, что вообще оттуда выливается!

Да, это верно. Поэт может быть насколько угодно гротескным в своих стихах, каким угодно метафоричным - но главное, чтобы он был ИСКРЕННИМ на всю катушку. Как в горечи, так и в радости.
Если боль - то на разрыв сердца. Если счастье - то до небес!
Вот как Марк...
А то, что всё сбывается - ничего не поделаешь. Настоящие Поэты - все Пророки.

Quote (Admin)
Премьера идет одновременно на нашем сайте и на концертах в Израиле. и это реально круто))

Это реально круто! Да, потому что я помню, с каким нетерпением мы дожидались "Москву-Неву"...
Надеюсь, песня "Нули" войдёт в постоянный репертуар Марка.
А то он тоже так любит: раздразнит отличной песней, а потом её никак не допросишься))))

Quote (ЧеловекСобакеДруг))
Уже не в первый раз возникает вопрос, а не читает ли Марк мысли? Понимаю, конечно, что не читает, но вопрос всё продолжает возникать.

Читает, Танюш))))
Ещё как читает...

MariДата: Среда, 27.04.2011, 21:25 | Сообщение # 24
супер
Мое сегодняшнее знакомство с новой песней Марка "Нули" происходило сначала с ознакомлением текста, так как я прибывала на работе... после прочтения стихов сразу поняла, что они полностью отражают мое сегодняшнее душевное состояние... с Марком на одной волне tongue wink Пока добиралась до дома... все думала, какая же там может быть музыка?! Скажу честно представляла такую же более драматичную и разрывающую душу музыку, как и текст...
Но Марк решил "облегчить нам страдания" biggrin сочетая глубокий драматичный текст с легкой музыкой, и правильно сделал, так как мозг уже итак сильно взорван... и душа вся в иголках, да так, что и некуда их тыкать уже biggrin ...
Вообщем получилась интересная и красивая композиция, сочетающая глубокий смысл и легкую красивую музыку, мне понравилось!
Quote (Diana)
осознание того, что ничего не получается, ничего того, чего ждешь, не происходит, и ты сам уже привыкаешь к этому!

У меня такие же абсолютно ассоциации... так как именно это и происходит в моей жизни сейчас...

роднаяДата: Среда, 27.04.2011, 22:34 | Сообщение # 25
супер
"Нули"

Я тебе поверила...Почти.
Легкая подача. Обаяние.
Только...по всем правилам, нули
Множат, множат дикое отчаяние...

Потеряло прошлое крюки,
От эмоций превращаясь в пепел,
Явью лишь - терновые нули
Отзовутся болью на рассвете...

Ох, душа...Тебе нОвОкаин, -
Два нуля от Верности и Веры,
Не сдавайся, слышишь, без причин,
С цифрами всегда сложны примеры:

Вычесть и прибавить. Разделить,
Заполняя пустоту Надежной,
Продолжая с музыкой творить,
Радуя премьерами, как прежде...

ЛедиСмайлДата: Среда, 27.04.2011, 22:47 | Сообщение # 26
заслуженный
Quote (родная)
Я тебе поверила...Почти.

родная, Регина, нет слов, очень сильно...

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.04.2011, 23:20 | Сообщение # 27
Жрица
Quote (родная)
Ох, душа...Тебе нОвОкаин, - Два нуля от Верности и Веры, Не сдавайся, слышишь, без причин, С цифрами всегда сложны примеры:

Регина, бесподобно! И как всегда - очень и очень своевременно, как ты только успеваешь это делать?!
Большое тебе спасибо!

ludmila55Дата: Среда, 27.04.2011, 23:32 | Сообщение # 28
активный
Прочитала стихи и мелькнула мысль:У талантливого во всем человека и...поклонники таланты!Спасибо!Как точно переданымысли и чувства...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

роднаяДата: Четверг, 28.04.2011, 00:14 | Сообщение # 29
супер
Quote (ЛедиСмайл)
Регина, нет слов, очень сильно...

Наташ, спасибо. От души из самого сердца.

Quote (Маска-бабочка)
Регина, бесподобно!Большое тебе спасибо!

Лена, тебе спасибо за отзыв. От талантливого поэта слышать такие слова - очень лестно.

Quote (Маска-бабочка)
И как всегда - очень и очень своевременно, как ты только успеваешь это делать?!

Утром - песня, вечером - отзыв)))

Quote (ludmila55)
Спасибо!Как точно переданымысли и чувства...

Спасибо огромное, Людмила за Ваши слова.

Quote (ludmila55)
У талантливого во всем человека и...поклонники таланты!

Мы просто "на одной волне".

hararitaДата: Четверг, 28.04.2011, 00:37 | Сообщение # 30
Девочка с плеером
Песня получилась с оттенком светлой грусти, невероятно искренняя и легкая, нежная и проникновенная. Спасибо, Марк, за творчество и администрации за донесение этого творчества в массы!

Мы просто "на одной волне".

сейчас модно говорить "из одного санатория" biggrin
родная, стихи потрясающие! Снимаю шляпу! У меня с поэзией туго, поэтому всегда восхищалась этим талантом у других.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Нули" (Новая песня Марка Тишмана, апрель 2011 года)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה