PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От Января до Января" (Новая версия)
"От Января до Января"
Marktishm@nk@Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:38 | Сообщение # 16
опытный
Статус: Offline
Хорошая )))))современная и классная)))))))я под нее буду танец с обручем ставить )))))))))

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

НатусикДата: Пятница, 01.07.2011, 22:39 | Сообщение # 17
Мой Ангел
Песня "Январи" на мой взгляд получилась потрясающей, очень красивая музыка, замечательный текст песни. Настоящий хит, я рада, что Марк снял свой первый клип именно на эту композицию. Марк ее исполняет очень эмоционально, чувственно и душой, песня цепляет с самого первого прослушивания. Спасибо тебе большое Марк за такую красивую песню.

KatrinДата: Четверг, 28.07.2011, 22:36 | Сообщение # 18
посетитель
Мне нравятся обе версии песни,но мне ближе первоначальная.)))

Береги своё счастье, пока оно рядом... и тогда оно ещё долго будет с тобой.

hararitaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:40 | Сообщение # 19
Девочка с плеером
А мне очень нравится быстрый вариант, во-первых потому что у Марка достаточно медленных, лирических песен, а во-вторых, потому что аранжировка и темп очень удачно подобраны, а в-третьих, когда он ее исполняет, он двигается на сцене так, как мне нравится)))))

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

SelenaДата: Пятница, 29.07.2011, 02:02 | Сообщение # 20
заслуженный
На самом деле в быстром аранжировке Марк поет медленнее. Это слышно, если послушать эти песни одну за другой. А мне кажется исполнение первого варианта (От Я до Я) сидя на высоком стуле наиболее органичным и соответствущим посылу песни- размышление, сосредоточение на чувствах и эмоциях. Но такой вариант больше подошел бы для живого концертного исполнения. Раньше Марк так ее и пел.

Что с того, что мы немного того(с)

InessaДата: Пятница, 29.07.2011, 09:26 | Сообщение # 21
Happiness
Я поначалу долгое время не смогла свыкнуться с быстрой версией, нравился первоначальный вариант!
А в последнее время нравятся именно "Январи"!
Quote (Селена)
и соответствущим посылу песни- размышление, сосредоточение на чувствах и эмоциях.

Зато во второй версии за счёт новой аранжировки песня приобрела не размышление, а экспрессию! Появился другой характер!

"Я наяву Счастьем живу..."

KatrinДата: Пятница, 29.07.2011, 21:42 | Сообщение # 22
посетитель
Да,различия есть.Вообще,обе версии хороши по-своему.Но меня сейчас больше тянет на лирику.)

Береги своё счастье, пока оно рядом... и тогда оно ещё долго будет с тобой.

Sobol77Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:51 | Сообщение # 23
Бедная Бестия
Quote (Селена)
На самом деле в быстром аранжировке Марк поет медленнее.

Я раньше этого не замечала! А теперь послушала и убедилась, что это действительно так! И я наконец-то поняла, почему у меня всегда возникало раздвоение в восприятии этих песен. Вроде текст одинаковый, а песни разные. Разные не только по аранжировке, но и по эмоциональному посылу. И я даже не могу сказать, какая из них мне больше нравится. Они обе мне нравятся. Они разные. И нравятся по-разному.

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

DanniДата: Пятница, 29.07.2011, 21:58 | Сообщение # 24
супер
Quote (Sobol77)
И я даже не могу сказать, какая из них мне больше нравится. Они обе мне нравятся. Они разные. И нравятся по-разному.

А я не очень люблю "Январи". Медленная версия вообще показалась мне скучной(простите). Как-то не смогла я проникнуться словами и музыкой, хотя, понимаю, что композиция очень качественная.
Второй (быстрый) вариант впечатлил больше. Именно, как тут уже написали, экспрессией, движением, действием.
Однако, песня всё же не в числе самых-самых любимых wacko

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

MarinaSFДата: Суббота, 30.07.2011, 02:49 | Сообщение # 25
заслуженный
Я вначале познакомилась с быстрым вариантом а позже с более медленным. Я больше прониклась к более быстрой версии. Песня действительно звучит совсем по-разному в двух вариантах. Аранжировка замечательная в убыстренной версии, мне кажется экспрессии больше. И потом мне очень нравится клип, может поэтому ещё эту песню я воспринимаю больше в быстром варианте. Как раз для меня "Январи" одна из самых любимых песен Марка, после неё я начала намного больше интересоваться его творчеством. Песня очень запепила и продолжает цеплять до сих пор, несмотря на то, что слышала её уже миллион раз.

MariДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:21 | Сообщение # 26
супер
Как говорится "раз пошла такая пьянка" biggrin в отношении того, какая версия Январей кому больше нравится, то и я выскажу свое мнение)
Quote (MarinaSF)
Я больше прониклась к более быстрой версии. Песня действительно звучит совсем по-разному в двух вариантах. Аранжировка замечательная в убыстренной версии, мне кажется экспрессии больше. И потом мне очень нравится клип, может поэтому ещё эту песню я воспринимаю больше в быстром варианте.

Абсолютно согласна с Мариной, сразу как впервые я услышала быструю версию, то есть "Январи", сразу же к ней прониклась больше и она меня зацепила очень очень, согласна, что в ней больше экспрессии, а еще больше нравится именно быстрая версия наверное потому что ближе мне по ритму, я ведь больше люблю быстрые композиции tongue

yannaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:21 | Сообщение # 27
активный
Quote (Mari)
я ведь больше люблю быстрые композиции

smile Я тоже люблю быстрые композиции, то есть слушаю всё, но если предложить на выбор две - быструю или медленную, то выбираю первую автоматически.
Не могу сравнить две версии "Январей", потому что для меня они звучат как две разные песни. В быстрой версии я слышу песню целиком - то есть и слова, и музыку. Медленную я воспринимаю как монолог, то есть подробно воспринимаю текст, а музыку не слышу))) Вообще-то я в большей степени "текстовик", для меня важнее смысл, а не аранжировка (вот пагубное влияние любви к стихам))) А в тексте "Январей" много-много строк, которые "цепляют за живое"... "И молчу с тобой на два голоса..." Ммммм.... biggrin

Marktishm@nk@Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:40 | Сообщение # 28
опытный
Моя любиимая песня))))Обожаю ее.Стоит у меня на рингтоне в мобильном

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От Января до Января" (Новая версия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz