PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От Января до Января" (Новая версия)
"От Января до Января"
serzhДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:05 | Сообщение # 1
супер
Статус: Offline
Мне новая версия понравилась больше! В ней появилась динамика и драйв,но при этом своей лиричности она не потеряла.А как Вам новая версия?

ViktoshkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:19 | Сообщение # 2
супер
Интересно получилось и необычно,мне нравится новая новерсия!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

роднаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:02 | Сообщение # 3

Quote (serzh)
А как Вам новая версия?

ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ трогает душу, а новый - заставляет двигаться ноги...

anitraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:38 | Сообщение # 4
новичок
Quote (serzh)
А как Вам новая версия?

Мне ближе первый вариант,однозначно.

ezhikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Рыбанька Я
А я не согласна. Вообще никак и категорически!
Прекрасно осознаю, что каждый высказал свое мнение и я также высказываю свое собственное.
Мне очень понравилось!
Сразу хочу оговорится - что первоначальная версия "от января до января" на меня действовала и действует странным образом и я ее обожаю, правда обожаю...НО
услышав вчера новую версию, быструю - я тоже была в восторге. И публика, кстати , тоже.
Почему?
да потому что Марк ухитрился создать абсолютно новую песню, с уже существующим текстом. И она, правда, очень красиво получилась. Да, там появился ритм, который родная, охарактеризовала "заставляет двигаться ноги", но "скорость" исполнения осталась прежней, да и мелодия не сильно изменилась.И как сказал сам Марк: "у него осталась возможность "играть" голосом при исполнении".
Новые "Январи" - это просто абсолютно другая песня. И сравнивать ее с предыдущими не стоит право дело.
Называть эту песню "музыкой для ног" я бы тоже не стала...наличие ритма еще не дает право опускать песню до уровня "ног"....тем более на нашей эстраде полно достойной "ножной" музыки и уж чье-чье, а Маркино творчество я к этой категории не относила и не буду относить.
А впрочем - не нравится - не слушайте, кто ж заставляет то)))

ЗЫ: для меня обе песни будут стоять в плей-листе на равных позициях. Как равнозначные РАЗНЫЕ песни.

кто эти люди?! не мы......

KriglebvaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:07 | Сообщение # 6
заслуженный
"От января до Января" новая версия скажу за себя - неожиданно, но очень классно. Новые Январи - это новая песня, новая версия, песня, которая 100 - процентно была принята зрителями, которые ее слышали...Очень классно исполненная и живая....- как и все песни, написанные Марком)
Quote (родная)
ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ трогает душу, а новый - заставляет двигаться ноги...
ну не знаю....по - моему у нас много исполнителей исполняющие "хиты для ног". Формат ляля - тата - это не для Марка, потому у него получаются песня для души) и от новой версии "Январи" стали только лучше) Спасибо Марку за Потрясающей красоты Песню...

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ИльянаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Поклонница
Давайте я, тоже выскажу свое мнение по поводу этой песни.
Мне очень понравилась новая версия песни "От Января до Января" она получилась, как уже здесь писали более ритмичная и драйвовая. Можно сказать танцевальная. Но точно не для ног.))
Я бы сказала для души. Ведь все песни у Марка очень душевные, какая бы она не была веселая лирическая. Все песни у Марка для души и от души.
Конечно, мне первый вариант нравится тоже, она более трогательней.
Quote (ezhik)
а потому что Марк ухитрился создать абсолютно новую песню, с уже существовующим текстом.

Полностью с тобой согласна.
Лично для себя я услышала как будто новую песню Марка. Она настолько отличается от первой версии.
Спасибо огромное Марку за такую потрясающую красивую песню в новой аранжировке! Супер!

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 29.08.2010, 23:40

роднаяДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:18 | Сообщение # 8

У каждого артиста своя палитра песен: у некоторых больше ярких и кричащих, у кого-то нейтральных и блеклых, у третьих (как у Марка) - насыщенных и глубоких...
Наверное, кроме "Москвы - Невы" нам знаком весь репертуар, поэтому зная, что может написАть Марк, как может исполнить и какие вызвать эмоции своими произведениями, тем более непонятно, зачем песню уровня "Иерусалима", "Нашего танца" и "Ангела" трансформировать на уровень "Нравится", "Ближе" и "Девушка-Победа"???
Складывается такое ощущение, что добавляя ритмов и драйва автор хотел увеличить целевую аудиторию...Наверное, это получилось, раз по словам очевидцев новую версию публика встретила на "ура", но... заиграла ли от этих метаморфоз сама песня новыми свежими красками?

P.S. В любом случае, какие бы противоречивые мнения здесь не были написаны, спасибо за возможность ее слушать и лицезреть.

aneleДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:30 | Сообщение # 9
посетитель
Родная, вы просто умница. Не первый раз идете наперекор толпе, отстаивая свое мнение. Мои впечатления по разным вопросам очень часто совпадают с Вашими, но я бы так противостоять не смогла, лучше бы промолчала, оставаясь при своем мнении. Первая версия "Январей" меня потрясла, тронула до такой глубины, что не сразу стала прослушивать еще раз, долго переживала, продумывала. А сценическое исполнение Марком? Сердце просто разрывалось от боли. Во второй версии больше увлекает музыкальная сторона и только потом текст. Она, конечно же имеет право на существование, но... Восхищаюсь песнями Марка в первую очередь благодаря искренности текста

serzhДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:19 | Сообщение # 10
супер
anele, Мы здесь обсуждаем песню,а не кто как высказывается!Для этого есть другая тема!

MariДата: Среда, 01.09.2010, 08:50 | Сообщение # 11
супер
Quote (ezhik)
для меня обе песни будут стоять в плей-листе на равных позициях. Как равнозначные РАЗНЫЕ песни.

Для меня они являются такими же, согласна, каждая версия "От января до января" хороша по своему и применима для различных ситуаций и настроений, медленную, скажем так, душераздирающую хорошо слушать к примеру когда совсем депрессия ну или лирическое настроение, когда настроение повеселей - можно послушать быструю версию, но это мое видение

_Maria_Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:06 | Сообщение # 12

А мне больше понравилась новая версия, она что ли как-то живее получилась. Хотя, и старая версия не плохая. Да, они обе по-своему хороши smile и я очень рада, что он выбрал именно эту песню, чтобы снять на неё свой первый клип smile

НаташкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:17 | Сообщение # 13
супер
Мне как-то ближе новая версия)) Не знаю, почему, но зацепила она меня, с первых аккордов)) Очень начало нравится - этот звук стрелок на часах... И у меня эта песня ассоциируется с номером Марка на ФЗВ в полуфинале, который мне очень понравился и вызвал бурю эмоций, который заставил меня плакать)) Старая нравилась, но как-то такого впечатления не произвела...

Да, как писали до меня, новая версия более драйвовая, живая, но при этом она не потеряла своей лиричности, мелодичности, глубины и чувственности!

Quote (Ильяна)
Но точно не для ног.)) Я бы сказала для души.

Полностью согласна!))

И спасибо Марку за такую замечательную аранжировку, за то, что позволил услышать эту песню по-новому... Именно эта версия затронула самые глубинные струны моей души. Очень понравилось исполнение!

Прекрасно!

Дышу тобой...

ЗаринаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:22 | Сообщение # 14
Душою с Тобой
Quote (Наташка)
Мне как-то ближе новая версия)) Не знаю, почему, но зацепила она меня, с первых аккордов)) Очень начало нравится - этот звук стрелок на часах...
мне тоже очень нравится начало...вообще песня нравится, и стихи и музыка...

Quote (Наташка)
у меня эта песня ассоциируется с номером Марка на ФЗВ в полуфинале, который мне очень понравился и вызвал бурю эмоций, который заставил меня плакать))
Наташ, даже странно, какие же у
нас похожие впечатления на этот счёт, у меня она тоже больше ассоциируется с номером в полуфинале, там в
ней было очень много боли, чувств, и эмоций... и не придуманных случайно, спонтанно...а настоящих,
реальных, через которые Марку, пришлось пройти... и он сумел передать их на 1000%... и те которые
умеют чувствовать- эту боль почувствовали...)))но кроме этого, она у меня конечно же ассоциируется с замечательным клипом на эту песню, очень уж мне нравится этот клип...заметно что там приложена
рука настоящего мастера...

Quote (Ильяна)
Ведь все песни у Марка очень душевные, какая бы она не была веселая лирическая. Все песни у Марка для души и от души.
ППКС.

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Воскресенье, 26.06.2011, 14:22

НаташкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:26 | Сообщение # 15
супер
Quote (Зарина)
у меня она тоже больше ассоциируется с номером в полуфинале, там в ней было очень много боли, чувств, и эмоций... и не придуманных случайно, спонтанно...а настоящих, реальных, через которые Марку, пришлось пройти... и он сумел передать их на 1000%... и те которые умеют чувствовать- эту боль почувствовали...)))

Вот-вот!)) Там все на чувствах... жаль только, что больно...

Quote (Зарина)
но кроме этого, она у меня конечно же ассоциируется с замечательным клипом на эту песню, очень уж мне нравится этот клип...заметно что там приложена рука настоящего мастера...

Клип замечательный, согласна с тобой, Зарина!)) Мне тоже он очень нравится!

Дышу тобой...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От Января до Января" (Новая версия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה