PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Светлая" (Обсуждаем новую песню Марка)
"Светлая"
DianaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:09 | Сообщение # 61
активист
Статус: Offline
Песня замечательная!!!!!

ДобраЯДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:20 | Сообщение # 62
Мечтательница
Как же прекрасна эта песня!!!Так затрагивает все"струны души"))) Улетаешь в облака и наслаждаешься,сидя на одном из них)))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Sobol77Дата: Среда, 04.05.2011, 23:41 | Сообщение # 63
Бедная Бестия
Что могу сказать про песню "Светлая"... Могу сказать только одно, что когда я ее слушаю - у меня замирает сердце и я почти перестаю дышать... А вот эти слова "Все, не смотри назад, смотри в мои глаза и больше ничего не бойся"... это ж как раз те слова, которые мечтает услышать практически каждая женщина, а когда их тебе еще и скажут так, как сказал их Марк, тут уж и умирать от счастья спокойно можно, ибо дождалась...
Ну а если совсем серьезно - песня просто божественная, я в ней просто растворяюсь пока слушаю... а когда она заканчивается - чувствую себя ужасно одинокой...

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

MariДата: Четверг, 05.05.2011, 10:30 | Сообщение # 64
супер
Quote (Sobol77)
"Все, не смотри назад, смотри в мои глаза и больше ничего не бойся"... это ж как раз те слова, которые мечтает услышать практически каждая женщина, а когда их тебе еще и скажут так, как сказал их Марк, тут уж и умирать от счастья спокойно можно, ибо дождалась...
Ну а если совсем серьезно - песня просто божественная, я в ней просто растворяюсь пока слушаю... а когда она заканчивается - чувствую себя ужасно одинокой...

Как же ты точно описала ощущения от этой песни!!! Подпишусь под каждым словом так как у меня они именно точь в точь такие же!

dariavolginaДата: Четверг, 05.05.2011, 11:49 | Сообщение # 65
активный
Quote (Sobol77)
Могу сказать только одно, что когда я ее слушаю - у меня замирает сердце и я почти перестаю дышать...

И я с тобой согласна насчет этого.
Как только попадается в плеере или плей-листе, слушаю ее как в первый раз.
Только меня больше впечатляют строки "Мир начинается тобой, и оборвется без тебя...". Это как Марк сказал про "Я не могу без тебя", что она по-настоящему его песня. Также я могу сказать и об этих словах, что они то же значат для меня. Впечатлило когда только услышала, и до сих пор пробирает.
Уникальная, удивительная, пронзительная песня. Несмотря на то, что она о счастливой любви, я нахожу в ней что-то свое, и совсем не чувствую грусти и одиночества, слушая ее.
Спасибо Марку за эту песню.

НаташкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:20 | Сообщение # 66
супер
"Светлая моя любовь" - как красиво звучат эти слова... особенно произнесенный Марком. Слушаешь эту песню, и на душе так спокойно-спокойно, тепло, уютно... Действительно, просто улетаешь.... Я улетаю от суеты своей жизни и мне так радостно)) И кажется, что я где-то далеко-далеко, где нет шума повседневной жизни, нет обид, слез, боли... Только свет и радость.

Безумно красивая песня!!! Такие песни душу лечат... Спасибо, Марк!!!

Дышу тобой...

na4etaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:44 | Сообщение # 67
опытный
Quote (Наташка)
Безумно красивая песня!!! Такие песни душу лечат... Спасибо, Марк!!!

Вот, действительно - это так на 200%! Песня и живительная и излечивающая! И пусть даже не бывает так на свете, а даже если и бывает, то очень не долго, все равно, то о чем в ней поется - это прекрасно, возвышенно, вдохновенно и вдохновляюще. Моей маме она нравится. Хотя, она у меня современную музыку не слушает.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

hararitaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:16 | Сообщение # 68
Девочка с плеером
Quote (na4eta)
Хотя, она у меня современную музыку не слушает.

а мне кажется, что музыка Марка вне времени. Ее трудно отнести к какому-либо жанру или временному отрезку. Поэтому она нравится разновозрастным категориям людей.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

na4etaДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:06 | Сообщение # 69
опытный
Да я тоже согласна. Музыка Марка - это не попса, это искусство.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Мария88Дата: Среда, 01.06.2011, 19:18 | Сообщение # 70
заслуженный
Песня очень нежная, воздушная. Гимн любви
Это песню можно слушать только с закрытыми глазами, чтобы ничего не нарушало гармонии восприятия этой песни, голоса Марка и восприятия душой это песни.

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

НатусикДата: Среда, 20.07.2011, 21:33 | Сообщение # 71
Мой Ангел
Песня "Светлая" очень красивая, трогательная, романтическая. Она заставляет мечтать.
Голос Марка волшебно проникает в душу. Очень нежные, искренние слова. Настоящий гимн влюбленных.

ЮлианаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:16 | Сообщение # 72
посетитель
Очень красивая... нежная... трогательная песня... Марк её превосходно исполнил..

sesegДата: Вторник, 26.07.2011, 01:21 | Сообщение # 73
заслуженный
Quote (dariavolgina)
Уникальная, удивительная, пронзительная песня.

Песня душевная, трогательная, всегда слушаю ее как первый раз и всегда душа тает...

Marktishm@nk@Дата: Среда, 10.08.2011, 21:13 | Сообщение # 74
опытный
Марк,мне кажется что эта чудесная песня подошла бы самой Деве Марии,до чего она добрая,чистая,СВЕТЛАЯ.......

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

natalyabekДата: Среда, 03.09.2014, 11:58 | Сообщение # 75
посетитель
Всем привет. Я тут недавно совсем и первый раз решила написать, так что прошу терпения и понимания, потому что ужасная зануда и с трудом выражаю свои мысли. Так вот о песне СВЕТЛАЯ, да и о многих песнях Марка мне хочется сказать вот что, ну, кроме того, что присоединяюсь к восторженным отзывам всех ранее писавших: когда-то, в детстве ещё, читала статью в одном журнале о Пушкине, называлась она "Кто нас поймёт так, как он". Там говорилось, что Пушкин, будучи мужчиной, так мог передать чисто женские чувства, эмоции, характер, так понять, что просто удивительно - ну откуда он знал? Так вот, у меня такое ощущение, что у Марка тот же необыкновенный дар в этом плане. Повторюсь, я это чувствую не только в этой песне, во всех, где Марк обращается к женщине, но в этой просто каждое слово - вот ТО САМОЕ, какое ждёт женское сердце. Ещё немножко smile - давно уже слушала интервью с Авраамом Руссо, запомнилось сильно вот что. У него спросили : "Каким, по его мнению должен быть настоящий мужчина?" Он говорил там что-то и потом сказал - у меня на родине говорят "мужчина должен уметь так разговаривать с женщиной, такие слова находить, что, если он станет у змеиной норы и начнёт говорить, змея должна выйти его послушать" Ничего совсем не знаю о Марке в обычной жизни, но уверена, что вот с этой стороны он - настоящий мужчина.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Светлая" (Обсуждаем новую песню Марка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz