PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Светлая" (Обсуждаем новую песню Марка)
"Светлая"
котикДата: Четверг, 08.07.2010, 19:31 | Сообщение # 31
участник
Статус: Offline
Я послушала эту песню мне понравилась очень трогательная...меня она очень зацепила....

Любви все возрасты покорны!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 22:12 | Сообщение # 32
Жрица
Quote (ezhik)
даже не знаю что сказать...слезы на глазах.....
последний раз такое было после "Январей"

А что тут скажешь, Ирин... ничего и не скажешь... это неназываемо. Ты права, только слёзы.... И она действительно по силе воздействия ближе всего к "Январям" - и ещё к "Ангелу"... Во всяком случае, ближе к ним, чем к "Ромашке" , мне почему-то так кажется, по моим ощущениям...

Quote (Катрин)
Особенно тронула строчка:"Все, не смотри назад...смотри в мои глаза и больше ничего не бойся.."

"Тронула".. не то слово. И "Зацепила" - не то...
Как если бы сам Архангел спустился с неба, присел на подоконник и заговорил с тобой. Просто веришь ему - сразу. И делаешь всё, что он говорит. Перестаёшь бояться! И тогда страх уходит навсегда...
Эти слова нельзя "придумать". Тут говорит уже СУЩНОСТЬ Марка, которая проступает сквозь его ЛИЧНОСТЬ...
А чтобы истинную Сущность было видно - Личность должна быть прозрачной, как стекло...
Поэтому бесценны для меня такие вот строчки у Марка. Когда он достаёт до каждого сердца... не знаю, как насчёт иголки... не нравится мне это сравнение. От иголки бывает очень больно. Иголкой - это когда Марк поёт "Я не могу без тебя". А здесь - не иголкой, нет... Небесным лучом, ИМХО...

Дівчина-ПеремогаДата: Четверг, 08.07.2010, 22:13 | Сообщение # 33
активист
Музыка хорошая.Текст не понравился.Странно,я от себя в шоке,но мне не понравилась песня.

*Девушка-победа*

АлецияДата: Четверг, 08.07.2010, 22:35 | Сообщение # 34
завсегдатай
О! Да это просто свадебный гимн!!! Думаю, не одна свадьба теперь начнется с нее, и не одна пара молодоженов закружится в первом танце!!!

Боже, дай мне мудрости...

Devuwka-PobedaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:37 | Сообщение # 35
активист
Очень красивая, трогательная, неземная, волшебная, светлая песня "Светлая" открылась для нас сегодня и открыл нам ее наш Ангел Марк Тишман !!! Огромное, искренние Спасибо Марку за эту небесную, неповторимую песню !!! Очень хочется верить его словам !!! Эта песня для меня началась с припева и эти слова иглой ранели мою душу и у меня покатилась слеза от давней боли,а я их всего лишь только прочитала на сайте, еще не слушала. Но услышив полностью "Светлую" Марка, не было никаких слов..., было море эмоции...)))))))

nyuraДата: Пятница, 09.07.2010, 13:25 | Сообщение # 36
участник
Давно невидели Марка в прямом эфире. biggrin Он появился на сцене чистый и светлый как архангел . Проникновенные слова песни разливались в прохладном воздухе, чудесно сливались со звуками музыки,волшебный голос Марка трогательно рассказывал историю любви прошлушали,еще 2 раза прослушали в записи.Чудо просто Чудо!!!!!!!!!!!!!!!! Эта песня как спасательный круг может вынести из любой депрессии.Большое спасибо. biggrin lol exclaim wink

ViktoshkaДата: Пятница, 09.07.2010, 19:44 | Сообщение # 37
супер
Хорошая и приятная песня.Только немного грустно было от первого прослушивания.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

InessaДата: Пятница, 09.07.2010, 19:55 | Сообщение # 38
Happiness
У меня появилось только одно сравнение для этой песни -она БОЖЕСТВЕННАЯ!!!!!!!!!
Понравилась с первой строчки! Мелодия так и крутиться в голове!Песня спокойная и такая содержательная!
Спасибо Марку за такой искренний и душевный подарок!!!!!

"Я наяву Счастьем живу..."

IrenДата: Пятница, 09.07.2010, 23:31 | Сообщение # 39
Принцесса цирка
Quote (Inessa)
У меня появилось только одно сравнение для этой песни -она БОЖЕСТВЕННАЯ!!!!!!!!!
Понравилась с первой строчки!

wink у Марка ещё есть такие песни!!! wink biggrin biggrin biggrin (в смысле божественные). Миллион раз, да, песня ... cool

JuliettaДата: Суббота, 10.07.2010, 21:44 | Сообщение # 40
активист
Очень трогательное и нежное произведение! Поистине "Светлая" песня. Спасибо Марку!

"- Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
- Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица."©

ksanikДата: Вторник, 13.07.2010, 01:20 | Сообщение # 41

Доброй ночи! Безусловно, песня "Светлая" невероятно нежная, красивая и романтичная. Еще одна потрясающая песня от Марка. На мой взгляд, хочется также отметить еще одну премьеру - "Половинка" в дуэте с Викой Дайнеко. Она ничуть не уступает по тексту, музыке и эмоциям "Светлой". Потрясающий текст и динамика. Невероятно красивое созвучие голосов.
Извините, если я написала не в той теме, но темы про "Половинку" не обнаружила. Вообще, за последнее время, у Марка появилось много прекрасных, динамичных, светлых песен, и хочется пожелать ему и в дальнейшем радовать нас всех своим творчеством!

МаринаДата: Вторник, 13.07.2010, 14:12 | Сообщение # 42
супер
Песня"Светлая" - настоящий гимн Любви. Хочется её слушать снова и снова. Марк - великий талант творения песен, посвящённых любви. У него очень красивые и душевные песни. Каждая песня хороша собой. В каждой песне можно найти частичку себя. "Светлая" - песня о великой, большой и светлой любви.
Quote (Алеция)
О! Да это просто свадебный гимн!!! Думаю, не одна свадьба теперь начнется с нее, и не одна пара молодоженов закружится в первом танце!!!

Свадебный гимн?... Да, об этом я тоже подумала. Там есть такие строчки:
"Я не видел такой красоты
В белом платье как будто бы свыше
В моей жизни возникла ты
" наберусь наглости и подправлю слово, которое изначально не поняла Так даже лучше.
Можно включать её на свадьбу, молодожёны будут в восторге. Да к тому в этой песне есть такие слова:"Небо пело нам Аллилуйя!". Эти слова как благославление новому браку, молодожёнам.
Quote (Дівчина-Перемога)
Музыка хорошая.Текст не понравился.Странно,я от себя в шоке,но мне не понравилась песня.

Катя, ты чего???... Песня просто СУПЕР, она БОЖЕСТВЕННА. Текст даже очень не плох собой, просто надо вслушаться в слова. Я именно так и делаю, чтоб понять песню. Марк же старался, он хочет чтоб новая песня нам понравилась. И да, она понравилась! Даже больше, чем просто понравилась. Песня проникает своими словами, музыкой и тем как Марк смог подать эту песню своим голосом. Ну, я не знаю, кому как, конечно. Но большинство в восторге.
Quote (Катрин)
Особенно тронула строчка:"Все,не смотри назад...смотри в мои глаза и больше ничего не бойся.."

Похоже эти слова тронули большинство, собравшихся тут, в т.ч. и меня. Эти слова говорят о том:" Вот он я, который появился в твоей жизни. Я уберегу тебя от всего, не смотри назад, всё в прошлом. Теперь с тобой есть рядом я. Смотри в мои глаза( Именно глаза Марка и цепляют, потому что глаза - это итсточник души. По глазам можно сказать всё. Марк - любит, когда ему смотрят в глаза: прочитала это на форуме, кто-то писал об этом.) и больше ничего не бойся, я защитю тебя от всего." Вот такие ассоциации у меня прокручиваются, когда слышишь эту строчку.
Quote (Розочка)
Думаю, что на эту песню обязательно надо снимать клип.

И я уже представляю, как двое бегут по ромашковому полю и срывают их и подходят к друг другу. Слова:
"Выйдем в поле ромашек белых
Чтобы друг другу сказать слова
"
тому подтверждение. Думаю хороший бы клип получился!
Никто даже не заметил строчки: "Там в единственном поцелуе мы нашли самый главный ответ". Эта строчка мне тоже очень нравится. Поцеловались и Всё!!! Поняли сразу, что теперь друг без друга им не обойтись. Главный ответ...наверно ... любовь, которую познали двое.
Quote (Маска-бабочка)
Как если бы сам Архангел спустился с неба, присел на подоконник и заговорил с тобой. Просто веришь ему - сразу. И делаешь всё, что он говорит. Перестаёшь бояться! И тогда страх уходит навсегда...

Quote (nyura)
Давно невидели Марка в прямом эфире. Он появился на сцене чистый и светлый как архангел . Проникновенные слова песни разливались в прохладном воздухе, чудесно сливались со звуками музыки,волшебный голос Марка трогательно рассказывал историю любви прошлушали,еще 2 раза прослушали в записи.Чудо просто Чудо!!!!!!!!!!!!!!!! Эта песня как спасательный круг может вынести из любой депрессии

Слова просто в точку!!! wink

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 13.07.2010, 16:11

InessaДата: Вторник, 13.07.2010, 14:32 | Сообщение # 43
Happiness
Quote (Марина)
В белом платье как будто бы слыша
В моей жизни возникла ты" (после слова "как будто" слово слушала- слушала, но не знаю, может и не то слово вовсе. Главное для меня это было подать мысль)

Марина, там слова: как будто бы свыше (вместо слыша)

"Я наяву Счастьем живу..."

Маска-бабочкаДата: Вторник, 13.07.2010, 20:36 | Сообщение # 44
Жрица
Quote (Марина)
Никто даже не заметил строчки: "Там в единственном поцелуе мы нашли самый главный ответ"

Я думаю, ты очень ошибаешься, что никто не заметил, Марин! Почему же это не заметили?)))))) Да в этой песне что ни строчка - то глубочайший афоризм...

IrenДата: Вторник, 13.07.2010, 20:59 | Сообщение # 45
Принцесса цирка
Quote (Маска-бабочка)
Я думаю, ты очень ошибаешься, что никто не заметил, Марин! Почему же это не заметили?)))))) Да в этой песне что ни строчка - то глубочайший афоризм...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Светлая" (Обсуждаем новую песню Марка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2022 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz