PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Светлая" (Обсуждаем новую песню Марка)
"Светлая"
КнопкаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:55 | Сообщение # 16

Quote (Irina_1985)
Действительно, Марк удивительный человек и безумно талантливый артист: так чувствовать, так видеть... чтобы потом родились такие безумно красивые слова и музыка, чтобы одной песней и за три с лишним минуты подарить столько света...!

Согласна на 200%!)) БРАВО, МАРК!!! Такая трогательная песня, что когда послушала ее полностью, даже прослезилась)) Музыка, слова, сочетающиеся волшебной гармонией)) ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность нашим девочкам за то, что теперь мы можем услышать эту красоту полностью!))

Сообщение отредактировал Кнопка - Четверг, 08.07.2010, 11:56

КатринДата: Четверг, 08.07.2010, 11:57 | Сообщение # 17
опытный
Статус: Offline
Quote (Irina_1985)
Боже! Какая же это красотища!

Согласна! Дослушать не смогла спокойно - слезы задушили! Это ТАК красиво, невесомо, глубоко, всеобъемлюще.... Как и сама любовь, та любовь, которая согревает в ненастье, дает силы, подставляет плечо... Просто ошеломляющая песня! Марк просто невероятен!
Особенно тронула строчка:"Все,не смотри назад...смотри в мои глаза и больше ничего не бойся.."
И спасибо Админам!

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

ИльянаДата: Четверг, 08.07.2010, 12:25 | Сообщение # 18
Поклонница
Quote (Irina_1985)
Действительно, Марк удивительный человек и безумно талантливый артист: так чувствовать, так видеть... чтобы потом родились такие безумно красивые слова и музыка, чтобы одной песней и за три с лишним минуты подарить столько света...!

ППКС! Абсолютно согласна! Песня очень красивая, очень глубокие слова, трогательные, в этой песни столько любви, нежности.
Спасибо Вам дорогие наши Админы за этот подарок за полную версию песни, на чудесный праздник. Голос Марка просто льется с этой музыкой так красиво. У меня больше нет слов, эмоции переполняют. БРАВО МАРК!!! Марк действительно может затронуть все струны души.
Quote (serzh)
Вы знаете у меня в голове творится что то не объяснимое!

Вот, вот! У меня тоже самое.

AdminДата: Четверг, 08.07.2010, 12:56 | Сообщение # 19
Администратор
Девчонки, вы чего)) Спасибо за песню Марку, а не нам! Это его подарок - всем нам на такой чудесный праздник)) Пусть у всех нас будут и верность, и семья, и любовь!

serzhДата: Четверг, 08.07.2010, 13:00 | Сообщение # 20
супер
Admin, Вам тоже Спасибо! Песня супер! А с видео рядом вообще улёт!

КнопкаДата: Четверг, 08.07.2010, 13:06 | Сообщение # 21

Quote (Admin)
Это его подарок - всем нам на такой чудесный праздник))

СПАСИБИЩЕ нашему самому-самому!)) С его прекрасной песней особенно чувствуется присуттствие праздника и этот замечательный день становится именно светлым))

ezhikДата: Четверг, 08.07.2010, 13:18 | Сообщение # 22
Рыбанька Я
даже не знаю что сказать...слезы на глазах.....
последний раз такое было после "Январей"
слова тут не нужны...просто эмоции...
Спасибо - это лишь то малое, что можно сказать

"все...не смотри назад - смотри в мои глаза и больше ничего не бойся"
- за эти слова можно на свете отдать

кто эти люди?! не мы......

ЛинаДата: Четверг, 08.07.2010, 13:26 | Сообщение # 23
Марк - родной ангел
Quote (ezhik)

Вооот...Иришк,ты наверное единственная с которой у меня сошлись эмоции после прослушивания песни...

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ИльянаДата: Четверг, 08.07.2010, 13:28 | Сообщение # 24
Поклонница
Quote (Admin)
Спасибо за песню Марку, а не нам!

Ну, Марку в первую очередь огромнейшее СПАСИБО. А тебе спасибо за возможность услышать эту песню первыми!
Quote (ezhik)

Значит не у одной меня были слезы на глаза после просушивания! Песня тронула до глубины души!

Сообщение отредактировал Ильяна - Четверг, 08.07.2010, 13:29

РозочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 13:50 | Сообщение # 25
активист
Послушала песню несколько раз подряд со слезами на глазах,не могу наслушаться.Какая же она замечательная,нежная,проникновенная.В тексте заложен глубокий смысл,а мелодия такая
красивая.Марк,конечно,талантище!!!Спасибо ему за эту песню!Думаю, что на эту песню обязательно надо снимать клип.

dariavolginaДата: Четверг, 08.07.2010, 14:05 | Сообщение # 26
активный
Трудно подобрать какие -либо слова для отзыва.
Полюбила эту песню с одной строчки...
Слушала два дня подряд без перерыва только эту строчку...
Не помню, чтобы меня когда-либо настолько впечатляла песня. Тем более о счастье.
По-настоящему светлая, искренняя, теплая...
И больше нет ни капли грусти... Столько надежды, гармонии, счастья появляется в сердце при этой песне...
Я так благодарна Марку за нее...
Еще больше люблю его голос... Который так изменился за последнее время, потому что Марк постоянно совершенствуются.
Спасибо за все эмоции, которые рождаются с этой песней.
Спасибо, что в этом мире еще есть чувства, искренние песни, настоящее тепло.
Спасибо, Марк!
P. S.:Наташа, Аня, спасибо, что мы можем услышать "Светлую" первыми))

НасюнечкаДата: Четверг, 08.07.2010, 14:06 | Сообщение # 27
участник
Quote (Лина)
у меня сошлись эмоции после прослушивания песни...

Да, Лин, грустная песня очень... но такая нежная....
Как мы с тобой уже говорили сегодня, она прекрасно бы звучала на одном мероприятии wink

В глубине моего сердца,
Там где пульс становится фоном...
Голос твой звучит камертоном,
Имя твоё отзывается стоном...

Irina_1985Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:56 | Сообщение # 28
завсегдатай
Quote (Admin)
Девчонки, вы чего)) Спасибо за песню Марку, а не нам! Это его подарок - всем нам на такой чудесный праздник))

Ну, это безусловно и внеочерёдно)) Немного отклонюсь от темы и скажу, если бы не Марк, то ВСЕГО ЭТОГО (то, что он нам дарит, то, что он несёт всем нам своим творчеством, то, что он будит в нас...) вообще не было бы. Так что нам крупно повезло (у других нет такого Марка)! СПАСИБО и низкий поклон ему за это!
А вам спасибо а то, что "передали" и "донесли" этот подарок до нас, особенно от нас, беларусов (да, Кать? wink ). Если бы не сайт, у нас вообще не было бы возможности услышать и прочувствовать сегодня то, что мы услышали и прочувствовали (не покажут у нас концерт). А тем более нажимать и нажимать на повтор и заряжаться этим светом))
Кстати, сидим мы с сыном за компьютером, слушаем Светлую. После очередного прослушивания я встаю и ухожу на кухню. Вдруг слышу крик, слёзы. Я бегу к нему, спрашиваю: "Ты чего вдруг расплакался?"
А он плачет и кричит: "Включи, включи..."
Я:"Что тебе включить?"
Он: "Музыку включи!"
Я нажимаю на повтор, начинает звучать Светлая. Я спрашиваю "Ты эту музыку хотел?"
Ответа я не получила... Меня он уже не слышал...)))
До сих пор сидим и слушаем)) А ему всего 2 года и 10 месяцев)))
До чего же всё-таки светлой получилась у Марка Светлая!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Сообщение отредактировал Irina_1985 - Четверг, 08.07.2010, 15:57

КнопкаДата: Четверг, 08.07.2010, 16:28 | Сообщение # 29

Quote (Irina_1985)
нам крупно повезло (у других нет такого Марка)! СПАСИБО и низкий поклон ему за это!
А вам спасибо а то, что "передали" и "донесли" этот подарок до нас, особенно от нас, беларусов (да, Кать? wink ). Если бы не сайт, у нас вообще не было бы возможности услышать и прочувствовать сегодня то, что мы услышали и прочувствовали (не покажут у нас концерт).

Да, Ир, абсолютно верно ты сказала)) Такой Марк есть только у нас)) Такой талантливый и имеющий столь красивую глубокую душу)) А благодая Администрации нам не так грустно, что не увидим концерт)) Ведь нажимая на повтор, заряжаемся светом, который способствует хорошему настроению))

MariДата: Четверг, 08.07.2010, 19:28 | Сообщение # 30
супер
Когда слышала один припев на сайте, конечно мало можно было что сказать и, честно, ну не так сильно он цеплял, а теперь вот когда наконец послушала всю, могу сказать, что очень зацепили и слова и музыка!
Quote (Лина)
Это необычная песня...не похожая на другие,которые исполняет Марк.

Да, первое, о чем подумала, что эта песня и по словам и по музыке не похожа ни на одну другую песню Марка, она действительно в стиле, ранее не характерном для него
Quote (Лина)
"Все,не смотри назад...смотри в мои глаза и больше ничего не бойся.."

Ну вот эту строчку песни конечно комментировать сложно... по всей видимости именно она зацепила очень многих...и еще ту интонацию и голос, с которой он ее произносит...
Вообщем очень красивая новая композиция Марка, которая несомненно украсит плэйлист я думаю многих и которую хочется слушать и слушать на повторе...
Как всегда у Марка - острой иголкой в самую точку...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Светлая" (Обсуждаем новую песню Марка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz